Гость
Статьи
Мне очень нужно …

Мне очень нужно поговорить с кем-нибудь

Всем привет! Мне 26 лет из них я 6 лет живу с молодым человеком, за последние года 3-4 просто существую...Самооценка убита, чувствую себя амебой и беспомощной...Меня убивает многое, что делает парень, уйти не могу,боюсь быть никому (кроме родителей) быть ненужной...он любит гулять, ко всему относится просто, с годами я просто потеряла смысл всякий...хочу похудеть, а не получается, срываюсь как только он что-то вытворит...стал очень часто выпивать на новой работе, говорит я его не вдохновляю, иногда и я могу выпить или валерьянки попить, чтобы просто не думать об этом всём...понимаю что загнала себя и съедаю этими всеми мыслями,но не знаю как выбраться из всего этого,ведь раньше я была веселой,чего-то хотела в жизни, а теперь...

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так по факту ты и парню то не нужна.
Однозначно,если человек так тянет на дно жизни,то стоит его убрать из окружения

Гость
#2

Рвите отношения и идите дальше. Если только вы не одна из этих женщин, которые жить не могут без созависимых отношений, без унижений и страданий. В таком случае вам ничего не поможет

#3

А что конкретно в парне не так? Что с отношениями? Не очень понятно

Настя
#4

Уходить и начинать жизнь с чистого листа. Худеть, знакомиться с мужчинами. Да, в начале будет тяжело, но потом вы спасибо скажете что так поступили. Я уверяю

Бармаглот
#5

Спасибо, блеванул. Жуткая нудятина. Зачм я это прочитал???

Алена Прекрасная
#6

Когда мужчина тянет на дно, нужно уходить. Если разговоры и уговоры не помогают, лучше рвите. Будет больно, но потом станет полегче. Ведь можно и погибнуть рядом с таким. Счастья Вам! Не теряйте свою жизнь.

Алена Прекрасная
#7

Лучше быть живой и здоровой, и одной, чем больной и умирающей рядом с больным и тянущим на дно мужчиной. Вы можете погибнуть оба, а можете выжить по-одиночке.

Гость
#8

Вам надо родить от него. Срочно!

Гость
#9
Алена Прекрасная

Когда мужчина тянет на дно, нужно уходить. Если разговоры и уговоры не помогают, лучше рвите. Будет больно, но потом станет полегче. Ведь можно и погибнуть рядом с таким. Счастья Вам! Не теряйте свою жизнь.

В любой непонятной ситуации нужно рожать

Гостья
#10

Прежде чем давать советы хотелось бы знать : вы от него зависите материально? Чья квартира? Вам есть куда уйти, если квартира не ваша? Сможете ли вы снимать квартиру или придется жить с родителями?

#11

Милая, вспомните про гордость, не позволяйте о себя ноги вытирать. Пусть ищет ту, которая его вдохновлять будет.

#12

Автор, рвите отношения, пока не поздно, и начинайте жизнь сначала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: