Гость
Статьи
Парень жмот

Парень жмот

Привет. У меня такая ситуация, встречаюсь с парнем уже давно, как-то он сказал мне, что изменил. Я от него ушла, через неделю он мне начал названивать, просить прощения, умолял вернуться, клялся что все будет хорошо. Я несколько дней колебалась, но простила. А теперь думаю , что зря. Я его простила за такое , он бы хоть в знак примирения хоть одну розочку подарил, (денег у него достаточно) или сводил в мое любимое кафе. Так он дал мне коробку конфет, которую его мама ему же подарила. То есть он даже ее не покупал. Фу, мне так противно от этого стало. Скажите, это нормально вообще?

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

Ты для него в момент его страстей с другой была обычным стаканом в который можно слить ,а пока что солью вот в эту ,а коробка это как использованный предерватив. Подарили а передарю как-то ей она ж простила и еще простит
Че на неё тратится

Гость
#2

милaя, где твое достоинство женское? зaчем соглaсилaсь? ему пофигу нa тебя, просто удобный вaриaнт. Если мужчинa ценит,то он женщиной дорожит, конечно финaнсово вклaдывaется. это для него дaже приятно. Не думaю ,что с этим что то получится, если он при тебе ищет лучше нa cтороне. это еще рaз докaзывaет,что это не вaш мужчинa/ пусть идет

Гость
#3

Чем больше он ей изменяет, тем дороже ее бриллианты (Сидни Шелдон "Если наступит завтра")

#4

Нормально конечно - зачем тряпке-терпиле дарить дорогие вещи.

Чёрный
#5

Конечно нормально. Если вы приваживаете жмота, то он это понимает и ценит, отсюда и коробка конфет не купленная. Вы наверняка похожи друг на друга.

Настя
#6

Уходи, даже не думай. Жмот еще и именил. Любимым не изменяют.

Гость
#7

Тоесть вашу гордость можно легко купить? Теперь хорошего отношения к себе не ждите.

#8

Это нормально. Он тебе не муж. Так что никакой "супружеской измены" не было. Вообще не пойму почему он тебе рассказал. Мог ничего не говорить.

Гость
#9
Гость

милaя, где твое достоинство женское? зaчем соглaсилaсь? ему пофигу нa тебя, просто удобный вaриaнт. Если мужчинa ценит,то он женщиной дорожит, конечно финaнсово вклaдывaется. это для него дaже приятно. Не думaю ,что с этим что то получится, если он при тебе ищет лучше нa cтороне. это еще рaз докaзывaет,что это не вaш мужчинa/ пусть идет

а почему, ему должно быть дело до неё? она кто такая, очередная ***, не более- бусета роза, не более

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: