Гость
Статьи
Ваш мужчина психует?

Ваш мужчина психует?

Девочки слушайте не знаю то ли я много от мужчин требую то ли мужчина мой истеричка
Часто бывают ситуации, конда мы ссоримся: швыряет вещи об пол или уходит специально громко топая и стуча дверьми
Как-то он узнал что у родителей его огромные финансовые проблемы - сидел реально плакал и челюсть и нижняя губа подрагивали
Недавно вытащила его в сложный горный поход - случился нераный срыв, состояние было как когда он про проблемы родителей узнал
Как-то я все время думала, что мужики должны лучше собой владеть. С другой стороны, тоже люди...
Сейчас выразила недовольство тем, что в доме ходит в наушниках - он не хочет мешать мне своими звуками, а мне неприятно орать, чтобы он меня услышал. Швырнул гарнитуру и телефон об пол и сказал «я тебя слушаю милая» противным голосом. Реально никакой ссоры не было сегодня, я просто сказала «ты же знаешь как я не люблю когда ты в наушниках дома».

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Не-а, психую обычно я) Муж у меня человек спокойствие, у него стальные нервы.

Гость
#2

Я считала что мой муж псих- но он максимум шипит, бухтит и ехидничает(правда часто и на всех). Даже в ссорах что-то говорит не повышенным тоном и без ора.

Гость
#3
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Не-а, психую обычно я) Муж у меня человек спокойствие, у него стальные нервы.

Может вы его не сильно испытываете)))
Я иногда думаю что это я виновата, я могу очень больно задевать
С другой стороны родители и поход - ну не самые серьезные в жизни проблемы, а реакция будто конец света...
Бросить его думаю а то чета нет каменной стены

Гость
#4
Гость

Я считала что мой муж псих- но он максимум шипит, бухтит и ехидничает(правда часто и на всех). Даже в ссорах что-то говорит не повышенным тоном и без ора.

А близкие никогда вам не говорили, что вы сложный человек?
Мне мама говорила постоянно
Сейчас повзрослела и вижу, что маме самой не мешало бы поспокойнее на все реагировать...ее всякие мелочи доводят до бешенства, суетится много...может я и невиновная была в детстве-то)) и сейчас я ни при чем..?

#5
Гость

Может вы его не сильно испытываете))) Я иногда думаю что это я виновата, я могу очень больно задевать С другой стороны родители и поход - ну не самые серьезные в жизни проблемы, а реакция будто конец света... Бросить его думаю а то чета нет каменной стены

Ну, куда еще сильнее-то, ахах)))) я тоже как и Ваш муж.. могу психануть так, что телефон в стенку может полететь или тарелка, или хлопанье дверьми...))
Ваш муж просто очень импульсивный человек, не умеет контролировать эмоциями, скорее всего)

Гость
#6
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Ну, куда еще сильнее-то, ахах)))) я тоже как и Ваш муж.. могу психануть так, что телефон в стенку может полететь или тарелка, или хлопанье дверьми...))
Ваш муж просто очень импульсивный человек, не умеет контролировать эмоциями, скорее всего)

Я всегда думала что я импульсивная, но с годами как-то сгладилось) тем более когда видишь рядом с собой такие истерики... понимаешь, что хоть кто-то из нас должен сохранять адекватность)))) мне кажется у меня скоро вырастет член такими темпами

#7
Гость

Я всегда думала что я импульсивная, но с годами как-то сгладилось) тем более когда видишь рядом с собой такие истерики... понимаешь, что хоть кто-то из нас должен сохранять адекватность)))) мне кажется у меня скоро вырастет член такими темпами

Матрица дала сбой, видимо))) Обычно все наоборот бывает, а тут все иначе)))

Гость
#8
Гость

Может вы его не сильно испытываете)))
Я иногда думаю что это я виновата, я могу очень больно задевать
С другой стороны родители и поход - ну не самые серьезные в жизни проблемы, а реакция будто конец света...
Бросить его думаю а то чета нет каменной стены

Штааа? Родители и поход не самые важные вещи? А что там у вас по-важнее? Лак для ногтей?

Гость
#9
Гость

Штааа? Родители и поход не самые важные вещи? А что там у вас по-важнее? Лак для ногтей?

Финансовые проблемы и усталость в походе это не то, из-за чего можно истерить. Я реально так считаю. Лак для ногтей - не очень удачное сравнение.

#10

Автор, ты тоже как минимум странная - человек специально надел наушники, чтобы тебе не мешать, а тебе лишь бы дое/баться.
И что за дурацкие стереотипы что "мужчины не плачут"

Гость
#11

Нет, мой муж так себя не ведет и никогда не вел.
Автор, а у вас с головой все в порядке? Что значит, вы не любите, когда он в наушниках? Может. вы реально ТАК достаете мужика своими закидонами, что он реветь начинает? Человек музыку слушает, а вы его достаете. Это было так прям необходимо?
Я, например, часто убираю квартиру в наушниках блютусных. Муж иногда в онлайн игрушку играет тоже в наушниках. У нас ни одной ссоры не было из-за этого.

Гость
#12
чих-пых

Автор, ты тоже как минимум странная - человек специально надел наушники, чтобы тебе не мешать, а тебе лишь бы дое/баться.
И что за дурацкие стереотипы что "мужчины не плачут"

Почему вы так решили?
Мы обсуждали переезд, я смотрела квартиры, периодически обращалась к нему
Он пошел посрать, вернулся и заткнулся в наушники
Я обратилась к нему с вопросом - он не расслышал
Далее - описано в первом посте

Гость
#13
Гость

Нет, мой муж так себя не ведет и никогда не вел.
Автор, а у вас с головой все в порядке? Что значит, вы не любите, когда он в наушниках? Может. вы реально ТАК достаете мужика своими закидонами, что он реветь начинает? Человек музыку слушает, а вы его достаете. Это было так прям необходимо?
Я, например, часто убираю квартиру в наушниках блютусных. Муж иногда в онлайн игрушку играет тоже в наушниках. У нас ни одной ссоры не было из-за этого.

С чего вы взяли что там музыка была?
Я считала что мы обсуждаем вместе вопрос переезда, была удивлена, когда на свой вопрос не получила ответ

Гость
#14
Гость

С чего вы взяли что там музыка была? Я считала что мы обсуждаем вместе вопрос переезда, была удивлена, когда на свой вопрос не получила ответ

Что-то же он слушал? Кино, книжку, музыку, радио.
Что значит, "я считала, что мы обсуждаем вместе вопрос переезда"? Т.е. вы разговаривали, он отвечал и вдруг в один миг замолчал?
По вашим постам создается ощущение, что достаете вы мужика конкретно.

Гость
#15
Гость

Что-то же он слушал? Кино, книжку, музыку, радио.
Что значит, "я считала, что мы обсуждаем вместе вопрос переезда"? Т.е. вы разговаривали, он отвечал и вдруг в один миг замолчал?
По вашим постам создается ощущение, что достаете вы мужика конкретно.

Мне просто неинтересно одно и то же писать несколько раз) не важно, что он слушал. Я смотрела квартиры, периодически обращалась к нему за мнением. Отлучился в туалет, пришел - засунулся в наушники. Я выразила недовольство.
Стоит это истерик? Ну хз

Гость
#16

Ну, человек такой вам достался. Мой наоборот, спокойный как танк, что бы не случилось. А такой, как ваш, у меня брат был психованный. Чуть что, швырял все, любил такие спектакли. Царство ему небесное.

Гость
#17
Гость

Почему вы так решили? Мы обсуждали переезд, я смотрела квартиры, периодически обращалась к нему Он пошел посрать, вернулся и заткнулся в наушники Я обратилась к нему с вопросом - он не расслышал Далее - описано в первом посте

так вы барачных. в бараках живут одни алкаши, наркоманы, тунеядцы, зэки, душевнобольные. ваш муж скорее всего душевнобольной или он зачат от родителей-алкоголиков. иначе как еще можно объяснить его поведение и то, что он оказался на самом дне - в барачном гетто?!

Гость
#18
Гость

так вы барачных. в бараках живут одни алкаши, наркоманы, тунеядцы, зэки, душевнобольные. ваш муж скорее всего душевнобольной или он зачат от родителей-алкоголиков. иначе как еще можно объяснить его поведение и то, что он оказался на самом дне - в барачном гетто?!

Вы несете невероятный бред

#19

Все психуют, но выражают по-разному.Главное, чтобы не было серьёзного мат ущерба и рукоприкладства, а в остальном - дело вкуса, устраивает или нет.
Вы его, судя по вашей истории, тоже доёббываете нехило.

Гость
#20
Бухие бухи

Все психуют, но выражают по-разному.Главное, чтобы не было серьёзного мат ущерба и рукоприкладства, а в остальном - дело вкуса, устраивает или нет.
Вы его, судя по вашей истории, тоже доёббываете нехило.

Не считаю, что высказанная претензия - доебывание
Женщина должна смиренно молчать? Желательно на кухне?)

Роза Чероки
#21
Автор

Девочки слушайте не знаю то ли я много от мужчин требую то ли мужчина мой истеричка
Часто бывают ситуации, конда мы ссоримся: швыряет вещи об пол или уходит специально громко топая и стуча дверьми
Как-то он узнал что у родителей его огромные финансовые проблемы - сидел реально плакал и челюсть и нижняя губа подрагивали
Недавно вытащила его в сложный горный поход - случился нераный срыв, состояние было как когда он про проблемы родителей узнал
Как-то я все время думала, что мужики должны лучше собой владеть. С другой стороны, тоже люди...
Сейчас выразила недовольство тем, что в доме ходит в наушниках - он не хочет мешать мне своими звуками, а мне неприятно орать, чтобы он меня услышал. Швырнул гарнитуру и телефон об пол и сказал «я тебя слушаю милая» противным голосом. Реально никакой ссоры не было сегодня, я просто сказала «ты же знаешь как я не люблю когда ты в наушниках дома».

Я так могу себя вести... Хотя стараюсь себя сдерживать. А муж золото)

#22
Гость

Не считаю, что высказанная претензия - доебывание Женщина должна смиренно молчать? Желательно на кухне?)

Вы ему училка, претензии высказывать? Уважительно на равных не пробовали договариваться? естественно, тут кто угодно запсихует

Гость
#23
Бухие бухи

Вы ему училка, претензии высказывать? Уважительно на равных не пробовали договариваться? естественно, тут кто угодно запсихует

При чем тут училка? Почему выразить недовольство=обозначить неравенство?..
Такое ощущение, что пытаетесь наехать по одной причине, не вышло - наезжаете по другой...мне сложно вас понять

#24
Гость

При чем тут училка? Почему выразить недовольство=обозначить неравенство?.. Такое ощущение, что пытаетесь наехать по одной причине, не вышло - наезжаете по другой...мне сложно вас понять

Я на Вас вообще не наезжаю.) Мня Вам точно так же сложно понимать как и мужа. Выражать недовольство тоже надо уметь. Большинство людей выражают через "подстройку сверху", в духе "ты такой-сякой, я живу правильно, а ты вредишь", не разбираясь в мотивах, желаниях и чувствах партнера. Естественно, на такой выпад будет сильное раздражение и другой реакции быть НЕ может. Как правильно выражать недовольство, вести переговоры и конфликтовать в паре - есть масса литературы. Если действительно хотите наладить диалог, поищите её.

Гость
#25
Бухие бухи

Я на Вас вообще не наезжаю.) Мня Вам точно так же сложно понимать как и мужа. Выражать недовольство тоже надо уметь. Большинство людей выражают через "подстройку сверху", в духе "ты такой-сякой, я живу правильно, а ты вредишь", не разбираясь в мотивах, желаниях и чувствах партнера. Естественно, на такой выпад будет сильное раздражение и другой реакции быть НЕ может. Как правильно выражать недовольство, вести переговоры и конфликтовать в паре - есть масса литературы. Если действительно хотите наладить диалог, поищите её.

Это всего лишь ваше предположение - что я что-то не так выражаю. И Как бы я ни выражала (пусть даже не по книжке), считаю, швырять вещи об пол - удел больного из психушки, но никак не нормального мужика
Ну вот серьезно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: