Гость
Статьи
Подружки парня

Подружки парня

Что делать если с парнем в отношениях почти 4 года , но он переписывсется с парой других девушек , флиртует с ними , говорит что одна из подруг его якобы лучшая подруга, а она не стесняется присылать ему свои фото где загорает почти голая ,из спортзала якобы смотри какую попу накачала, со второй по глупости познакомила сама, с ней он тоже иногда флиртует а мне говорит что мы же с одного города с ней, мол интересно пообщаться. Меня это дико бесит особенно когда их общение затягивается до 2-3 А бывает и 4 утра. На ревность отвечает что повзрослей уже мне не нужна 15 летняя дура которая ревнует. Подскажите что с этим делать? Собирать монатки и уходить?

SadPanda
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так тебе 15 лет что ли?

Гость
#2

Уходить, если не готовы мириться, это тип мужиков такой, дамский угодник ,всегда найдется Маша или Глаша

Гость
#3
SadPanda

Что делать если с парнем в отношениях почти 4 года , но он переписывсется с парой других девушек , флиртует с ними , говорит что одна из подруг его якобы лучшая подруга, а она не стесняется присылать ему свои фото где загорает почти голая ,из спортзала якобы смотри какую попу накачала, со второй по глупости познакомила сама, с ней он тоже иногда флиртует а мне говорит что мы же с одного города с ней, мол интересно пообщаться. Меня это дико бесит особенно когда их общение затягивается до 2-3 А бывает и 4 утра. На ревность отвечает что повзрослей уже мне не нужна 15 летняя дура которая ревнует. Подскажите что с этим делать? Собирать монатки и уходить?

он у вас просто коллекционер, а как только познакомились вы этого разве не заметили? странно... я таких вот коллекционеров сразу в топку отметала в свое время

SadPanda
#4
Гость

так тебе 15 лет что ли?

Нет мне 22. Это он меня так называет из за ревности

#5

Мдааа... Уже с 11 лет трахаться начинают...

Гость
#6
чих-пых

Мдааа... Уже с 11 лет трахаться начинают...

не бесись никто не виноват раз ты любовь свою в свое время не встретила

Обезьяна, которая вас поимеет
#7

Подружки парня - это хорошо. Всегда могут вас в постели подменить.

SadPanda
#8
чих-пых

Мдааа... Уже с 11 лет трахаться начинают...

Если с глазами проблемы то ниже написано что 22. А видимо еще и с математикой если 22 минус 4 это 11 а не 18.

Гость
#9
Гость

он у вас просто коллекционер, а как только познакомились вы этого разве не заметили? странно... я таких вот коллекционеров сразу в топку отметала в свое время

к сожалению не заметила... все было очень красиво и мило и подруга эта никак не лезла и угроз не представляла. Началось все только когда переехала к нему жить в другую страну.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: