Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Я ему не нужна?

Общаюсь с парнем. Его семья меня любит, общаюсь с его родителями и братом. Но последнее время все очень странно. После встречи с друзьями в клубе к нему начали добавляться в друзья девушки, сначала я просто наблюдала в итоге решила их добавить и к себе в друзья. Они ему сказали и у нас начался скандал который закончился тем что он меня заблокировал в инсте. Прошло время все хорошо и тут в один прекрасный день я узнала что и в фейсбуке он внёс меня в игнор я там не писала никому и почему он заблокировал там он внятно ничего не ответил аргументируя тем что был злой. Решила выставить в своём Инстаграмм общее фото на аватар, снова начался скандал сказал убрать. При этом его родители активно со мной общаются и говорят что кроме меня у него никого нет, его родной брат тоже мне пишет и утверждает что ни с кем кроме меня мой не общается. Тут недавно у моего наметилась командировка и я заметила что он добавил новую девушку. Я решила поставить наше совместное фото на аватар у себя в инсте и добавить ее. В итоге она ему сказала и у нас произошёл очередной конфликт. Уже 2 дня ничего не пишет и не звонит ..... объясните мне что за *** происходит???? Это нормально???? Блокировать? Запрещать добавлять фото? И зачем он меня пощнакомил с семьёй? Мне каждый день надписывает его брат.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Ой, до чего люблю такое! Виртуальные страсти! Лайкнул/не лайкнул, проигнорил, отписался, добавил, просмотрел сторисы, Фэйсбук, Инстаграм! Щас я быстро за попкорном метнусь и обратно, а ты, автор, пеши ищщщо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну понятно же все. Другую девушку ищет, вас скрывает, а то сложно будет найти. Семья его поскорей пристроить хочет, вот и мило общается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мляяя.. а че ты к девицам добавляешься -то ? нах они нужны тебе ? или ты думаешь они расскажут , как что и как ?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь