Гость
Статьи
Служебный роман

Служебный роман

Хочу поделиться рассказом с Вами, уважаемые читательницы и прошу Вас дать мне совет, может быть у кого-то были подобные ситуации. Закрутился роман у меня с женатым, проявил инициативу он, понравилась, начали общаться, затем после работы кататься, дружить, спать и тд. До этого всего 2 года друг друга не воспринимали. Тут он ушел в отпуск и жена через пару дней. Теперь хрен созвонимся или спишемся, хотя вот сегодня позвонил, честно я не ждала звонка его. Я себя накручивала, когда он еще в отпуск не ушел( приеду на работу раньше, он позже на машине и жду его звонка, а человек занят и все у меня мысли, что я ему не нужна, а потом он звонит мне и все нормально и мы всю смену с ним: целуемся и обнимаемся, когда нет работы) или я начинаю думать, что он использует меня(тупо секс ему нужен), он говорит обратное, что он мог и с другими спать, но не хочет ни болезней и тп, что у него ко мне чувства и тяга, что я 2 половинка,есть жена и есть я. Что он нагулялся, когда раньше спал со всеми подряд и в сексе он опытный. Я (типо ему удобно и со мной и с женой и все его любят). он ушел в отпуск сейчас он может меня забыть? может быть такое, что я ему отвратна вдруг стану, что когда он выйдет на работ, после отпуска, он перестанет со мной общаться и тд? накручиваю ли я себя, кажется ли мне это? МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО У ЧЕЛОВЕКА КО МНЕ ЧУВСТВА И ОН ИСКРЕНЕН СО МНОЙ???СТОИТ ЛИ МНЕ ДАРИТЬ ЕМУ СВОЮ ЖИЗНЬ,Я ВЕДЬ ИЗ-ЗА НЕГО НЕ ХОЧУ НИКОГО ИСКАТЬ СЕБЕ И ОН ЗНАЕТ ЭТО И ЕМУ НРАВИТСЯ ТАКОЙ РАСКЛАД.(я рассталась с парнем и ни с кем не встречаюсь, получается отдаюсь этому женатому полностью, жду когда позвонит, напишет( сама не навязываюсь), ночь проведет со мной, увидится и тд),помогите мне - дуре, успокоить свою душу. Всем большое спасибо

Лана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот же дура.угу 2 половинка. Про зпп озаботилсч. Видать приносил уже на своем конце.

Маха
#2

Грустно... бегите от него. Только сердце свое вдребезги...

Лана
#3
Гость

Вот же дура.угу 2 половинка. Про зпп озаботилсч. Видать приносил уже на своем конце.

Сказал, что спал с такими, от которых не подцепишь ничего. Типо кроме меня никого не надо ему, хватит меня одной любовницы, зная, что негулящая и в плане этого "чистенькая", что не заразиться.

Лана
#4
Маха

Грустно... бегите от него. Только сердце свое вдребезги...

Это серьезный шаг, я боюсь...Он сказал, что не отпустит и что он не хочет, чтобы я находила себе кого-то.

Гость
#5
Маха

Грустно... бегите от него. Только сердце свое вдребезги...

++++ а может сама перегорит. не может же баба вечно быть запасным аэродромом. хотя хз. лапшу некоторые так вешают что бабы ведутся годами...

Лана
#6
Гость

++++ а может сама перегорит. не может же баба вечно быть запасным аэродромом. хотя хз. лапшу некоторые так вешают что бабы ведутся годами...

Сама виновата, уйду молча и все, даже говорить ничего не буду ему. Большое спасибо

Андрей
#7

Автор очередная тп.
Блин, а где умные бабы, уважающие себя?! Одни подстилки кругом, капец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: