Гость
Статьи
Он играет со мной в …

Он играет со мной в игры или я ему действительно нужна?

Пол года общаемся с парнем, интима не было. В начале все было хорошо, постоянно общались, виделись. Ему не понравилось что я холодно вела с ним, указала на его не достатки, но я за это много раз извинилась, и не могу первой проявлять инициативу и вешаться на парня... И все остальное время он стал пропадать, затем опять появляется и говорил что хочет быть со мной, хочет семью, а время мне уделяет мало потому что пока занят, работа, тренировка, что он старается ради меня. Иногда меня игнорировал, мог целые сутки не отвечать, и потом оправдывался. Из-за этого я часто с ним ругалась, говорила чтоб не обманывала меня, потому что со мной его никогда нет. Сейчас он работает в другом городе, зовёт к себе, говорит что все изменениться, но он опять пропал, ни пишет ни звонит, я и так последний месяц проявляла инициативу, писала, хотела созвониться, но всегда говорил что устал и времени нет.. И сейчас оба молчим пару недель. В онлайне сидит постоянно. В прошлом у него были серьёзные отношения, но как он говорил девушки ему изменили, начали общаться с другими... Я хочу с ним быть, постоянно о нем думаю, ели сдерживаю себя чтоб не написать. Он играет со мной, я запасной вариант?? Может я себя с ним резко вела? Как мне себя с ним вести??

Лиска
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,
мне кажется, этот молодой человек играет с Вами в игру "горячо-холодно". Думаю, что если бы Вы были по-настоящему дороги для него, он бы так не пропадал.

Поэтому, прочитайте, пожалуйста, книгу Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно".

С уважением, Юлия Кроха.

Гость
#1

Мозгоклюй какой-то. Оно вам надо?

Гость
#2

За пол года без секса нормальный давно бы свалил.

Гость
#3

Однозначно играет. Не стоит на него время тратить. Скорее всего с другими встречается, а как никого нет опять к вам, как найдет постоянную так и забудет. Был такой, тоже пел про семью и детей, стихи писал, встретимся с ним, договоримся о следующей встрече, пропал, на щвонки не отвечает, потом через неделю или две объявляется, прости и т. д. Потом от знакомых узнала, что с другой был.

Гость
#5

можешь поиграть с ним сама ) но не увлекайся , ты ему не нравишься

Гость
#6
Гость

Однозначно играет. Не стоит на него время тратить. Скорее всего с другими встречается, а как никого нет опять к вам, как найдет постоянную так и забудет. Был такой, тоже пел про семью и детей, стихи писал, встретимся с ним, договоримся о следующей встрече, пропал, на щвонки не отвечает, потом через неделю или две объявляется, прости и т. д. Потом от знакомых узнала, что с другой был.

У меня и доказательств нет что с другими общается, ни у кого из его девушек в друзьях нет общих фотографий, ни с кем одновременно не сидит, только если он не скрыл её. Только в мессенджере стал часто сидеть, раньше только со мной там общался

Автор
#7

5 это был Автор

Автор
#8

Я не понимаю вранье, если не хочет со мной быть я не заставляю, мне нужна ясность и честность, на него и так в последний раз давила, думала может признается во всем, но говорит чтоб я ничего не выдумывала и нравлюсь ему. Он вроде хороший парень, только обидчивый. Может из-за расстояния и каждодневной работе он мало уделяет мне внимания. Может есть способ как проверить его честность

Автор
#9

И ещё, он сам говорил что ему важна честность, чтоб я его не обманывала, и у Меня! Не было запасных вариантов! Что он не такой как другие! У него были долгие серьёзные отношения, а у меня нет, и он мне на это указывал, говорил что я сложная и ничего не понимаю. И типа сейчас он старается для меня. И бывшие парни говорили что сложно со мной, что я эгоистична, но на самом деле не так, я всегда очень переживала

Гость
#10

Автор, ну и сидите спокойно, пусть определяется кто ему нужен. Живите своей жизнью, не рассчитывайте на него и не слушайте. Мужчины доказывают свой интерес не словом, а делом.

Гость
#11
Гость

У меня и доказательств нет что с другими общается, ни у кого из его девушек в друзьях нет общих фотографий, ни с кем одновременно не сидит, только если он не скрыл её. Только в мессенджере стал часто сидеть, раньше только со мной там общался

Когда девушка нужна, они на что только не способны чтобы добиться внимания, даже самы стеснительные и робкие. Потом конечно накал страстей утихает, меньше звонков, внимания и т. д. Но из жизни девушки не исчезают! Запомните! Если уезжает в командировку или на работу в другой город общения не прекращают. Все эти разговоры про семью, детей, это все для вас, чтобы привязать покрепче, на всякий случай. Так что не заморачивайтесь, не придумывайте того, чего нет. Вам же легче будет, живите сейчас, он себе ни в чем не отказывает, живет и радуется, а вы страдаете

Юля
#12

расставайтесь. забудьте. полтора года была в такой ситуации только расстались и сразу же женился яз месяц. инриган. Все бежать от такого сверкая пятками и никак иначе. Ничего хорошего там уже не будет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: