Гость
Статьи
Как выводить парня на …

Как выводить парня на эмоции?

Девочки, привет! Я по темпераменту не скажу, что гипер эмоциональная, но мой парень-просто сухарь. Каждый раз, когда предъявляю претензии насчет отношений, он как страус засовывает голову в песок и делает вид, что все нормально.
Говорит, что человек рациональный, и на эмоциях решения не принимает.
Звонить не хочет категорически, общаемся через ватсаап. И так уже 9 месяцев... Видимся раз в 2-3 дня. Меня не покидает ощущение, что ему всё равно на меня
Меня это уже выводит из себя нереально... Расстаться боюсь
У кого было что-то подобное, напишите. Так плохо...
Наверно, у меня уже зависимость от него...

Юленька
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура, ему не всё равно На тебя, ему Плевать на тебя!
Кого ты собралась выводить? Выводитель ты наш😁
Иди лучше книжку почитай.

Гость
#2

Вопрос про расстаться смешон.
ВЫ НЕ С НИМ.
О каком расставании идёт речь?

Вы-пиявка.Вам нужны его эмоции.А эмоции-это энергия.
Вы-энергетический вампир.
А люди это чувствуют и не хотят терять свою жизненную силу.
У вампиров с отношениями всегда беда, потому что люди чувствуют, что их хотят энергетически поиметь.
Они это не осознают на сознении, только на подсознании, но проявляется в жизни это как нежелание иметь с человеком отношения.

Юленька
#3
Гость

Вопрос про расстаться смешон. ВЫ НЕ С НИМ. О каком расставании идёт речь? Вы-пиявка.Вам нужны его эмоции.А эмоции-это энергия. Вы-энергетический вампир. А люди это чувствуют и не хотят терять свою жизненную силу. У вампиров с отношениями всегда беда, потому что люди чувствуют, что их хотят энергетически поиметь. Они это не осознают на сознении, только на подсознании, но проявляется в жизни это как нежелание иметь с человеком отношения.

Вот странно... Вампир, значит, я, и плохо в отношениях тоже мне. Он спокоен как удав
Был скорпион по ЗЗ до этого, вот там были и эмоции, и чувства с обеих сторон.
Может, он мне просто не подходит..

Юленька
#4
Гость

Дура, ему не всё равно На тебя, ему Плевать на тебя! Кого ты собралась выводить? Выводитель ты наш😁 Иди лучше книжку почитай.

Вот неплохой совет, кстати
Может, успокоюсь хоть так

Мили
#5

Что за гавнюки сейчас пошли даже позвонить и то тягость кто хочет тот все сделает и время найдёт позвонить и приедит в любое время... Я понимаю тебЯ расстаться не можешь и терпеть это тоже ... Но поверь он не тот кто тебе нужен

Юленька
#6
Мили

Что за гавнюки сейчас пошли даже позвонить и то тягость кто хочет тот все сделает и время найдёт позвонить и приедит в любое время... Я понимаю тебЯ расстаться не можешь и терпеть это тоже ... Но поверь он не тот кто тебе нужен

Спасибо большое за ответ! Я понимаю, что у нас несостыковки постоянно... Так сложно расстаться, когда уже были близкие отношения. Привыкаешь к его запаху, вкусу... Почти родным становится.
И думаешь, а вдруг лучше не найдёшь... Гарантии-то нет, что с другим лучше будет. Только что с сексом подольше тянуть, пока не узнаешь максимально человека

Гость
#7

У меня был такой сухарь, тоже, кстати, ненавидел, когда ему звонили, "я тебя люблю" от него не слышала ни разу. Со временем он стал ненавидеть выходить в люди, сидели дома перед телеком, заказывали еду или он покупал по дороге домой с работы. Потом он скачал на телефон игры типа гольф и биллиард, и играл постоянно. Я стала тусить одна по клубам, встретила клевого парня. Я даже и не предполагала, что у сухаря ко мне есть чувства, пока он не узнал, что я ему рога наставила..

Юленька
#8
Гость

У меня был такой сухарь, тоже, кстати, ненавидел, когда ему звонили, "я тебя люблю" от него не слышала ни разу. Со временем он стал ненавидеть выходить в люди, сидели дома перед телеком, заказывали еду или он покупал по дороге домой с работы. Потом он скачал на телефон игры типа гольф и биллиард, и играл постоянно. Я стала тусить одна по клубам, встретила клевого парня. Я даже и не предполагала, что у сухаря ко мне есть чувства, пока он не узнал, что я ему рога наставила..

Этот ещё на подарки скупой. И когда идём в магаз, стесняюсь что-то лишнее взять, прямо чувствую, как его разоряю.
У него бывшая тырила его наличку из карманов. Может, травма уже сформировалась...
Как теперь расстаться с меньшими потерями, вот в чем вопрос...

Гость
#9
Юленька

Этот ещё на подарки скупой. И когда идём в магаз, стесняюсь что-то лишнее взять, прямо чувствую, как его разоряю. У него бывшая тырила его наличку из карманов. Может, травма уже сформировалась... Как теперь расстаться с меньшими потерями, вот в чем вопрос...

Да, то же самое было, подарков не дождаться, цветы ни разу не получала от него вообще. Честно говоря, сейчас мне жаль, что потратила на него несколько лет. Вы можете подыскать нового парня себе, а потом этого слить

Гость
#10
Юленька

Вот странно... Вампир, значит, я, и плохо в отношениях тоже мне. Он спокоен как удав Был скорпион по ЗЗ до этого, вот там были и эмоции, и чувства с обеих сторон. Может, он мне просто не подходит..

А вы как хотели? Вы пытаетесь к нему присосаться, он не дает. Как думаете, кому от этого будет плохо? То то и оно

Гость
#11
Гость

А вы как хотели? Вы пытаетесь к нему присосаться, он не дает. Как думаете, кому от этого будет плохо? То то и оно

К бревну не присосешься, гвоздями прибиваться, разве что, только кому это надо. Есть нормальные мужчины, ласковые и способные любить

Юленька
#12
Гость

К бревну не присосешься, гвоздями прибиваться, разве что, только кому это надо. Есть нормальные мужчины, ласковые и способные любить

Даа, к нему присосаться крайне сложно)) Всё равно что в стену стеклянную биться. Плохо, что я к нему привыкнуть так успела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: