Гость
Статьи
Мой парень ко мне …

Мой парень ко мне относится очень несправедливо.

У нас с ним вроде всё хорошо, вместе 2 года, но последнее время у него просто несправедливое отношение ко мне. Самое глупое, когда мы бесимся и он делает мне больно, я прошу отпустить, а он ржёт и продолжает. Когда я делаю так же, он меня выгоняет, материт ит.д. или когда я болею, я к нему приезжаю сама, чтобы увидеться, а он порою даже забывает спросить как сомучувствие, а я и не говорю, что мне плохо/что-то болит/температура ит.д. А когда болеет он, то постояннг ноет как маленький ребёнок, просит приехать и т.д. мне нравиться когда он просит заботы, мне нравиться заботиться о нём, но иногда это начинает бесить. И много подобной херни, он говорит, что любит, хочет связать жизнь со мной, он относиться ко мне не плохо, но иногда превращаеться в дитё. Иначе никак назвать нельзя. Он говорит, что мне такое отношения за вынос мозга. Только какой? Ногти грызть плохо? БПшку нельзя сухой есть? Не игнорить меня? Предупреждать, когда идёшь гулять, чтобы я не волновалась? Не знаю что из этого плохо, за что можно иногда такие скандалы устраивать.
Что мне делать?

anny-bel650
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Отношения это постоянная работа двух партнёров над собой, своим развитием и развитием отношений . Дуться, ругаться и ныть- это детские реакции. Если вам есть, что сохранять в ваших отношениях- любовь, доверие, нежность, ласку. И ответственность- выполнять то, о чём договаривались и быть одной командой. И если он дитё, то вы мама? А как же секс между вами? Как отношения между мужчиной и женщиной? И как он заботится о вас? В быту и мелочах? Уважаете ли вы сами себя? А он уважает вас?Говорите об этом, если партнёру это не важно и он не хочет меняться- думайте о себе и своём развитии. Здесь может помочь психолог.
Удачи и сил вам для разития!

Гость
#1

Бежать от него!

Слизняк
#2

Оба хороши. Отношения ни к чему не ведут. Позврослейте.

Гость
#3

Ты его мамочкой хочешь стать что ли? Так еиу не надо. Ему женщина нужна, которая пойдет за ним на край света, которая будет рядом, чтобы помогатьпомогать молча, а не чтобы воспитывать.

Гость
#4

какой еще парень? называй вещи своими именами. не парень он тебе, а сожитель.

Гость
#5
anny-bel650

когда мы бесимся и он делает мне больно, я прошу отпустить, а он ржёт и продолжает.

аххахаха
давно так не смеялся))))
пиши еще))))
я тоже ржал, пока читал)))

Гость
#6

Автор, вы ему замечания что ли делаете? Он вас просил об этом? С чего вы взяли, что вы имеете право взрослого человека воспитывать? Вы можете ОДИН раз сказать, "это вредно" или "мне не нравится, когда ты грызешь ногти". Но говорить "не грызи ногти" - эта не та форма в которой женщина общается с мужчиной. Вы его не уважаете, но хотите, чтобы вас он любил и уважал. Странно.

Гость
#7
Гость

какой еще парень? называй вещи своими именами. не парень он тебе, а сожитель.

Какой еще сожитель? Он ее к себе вызывает больную для ахания бесплатно.

Злой пусик
#8

Автор,Вы подстилка бесплатная, ему на Вас плевать ,неужели не видно?

Гость
#9

По вaшему описaнию похоже ,что вы совсем не цените себя. Вот и ему позволяете себя не ценить. Вы себя сaми тaк с ним постaвили. Зaчем ехaть к нему больной? что зa дичь? Сидите домa, все вы больны. Сaм пусть приехжaет. Не приехaл, не спросил о сaмочувствии- все. полный игнор. Общaйтесь очень редко прохлaлно. Сделaл больно игрaя, не извинился, прекрaщaете игры, собирaетесь уезжaете. повысил голос, прекрaщaете общение. не отвечaете нa звонки, морозитесь, зaнимaетесь своими делaми. Пусть поймет кaк с вaми нельзя. Вы сaми позволяете мужикaм недостойное поведение, a потом жaлуетесь. Готовы все стерпеть. a нaдо учить их. Кто их нaучит ,если не вы.?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: