Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины говорят, что ценят в женщинах одно, а потом

зачастую выходит так,что он совсем с другой женщиной. Всем привет. Что-то мне сегодня так грустно и думаю целый день вот о чём- почему мужчина говорит, что ценит и любит в женщине одно, а потом можно увидеть рядом с ним женщину совсем другую? Вы замечали такое?
Наткнулась сегодня на одну фотографию и целый день переживаю,не понимаю, противоречивые эмоции.. мне до этой фотографии было спокойно, я вспоминала его с улыбкой, вообще можно сказать не переживала,что полгода назад наше общение прекратилось, а как увидела фотографию с одной мадам внутри все взбудоражилось и я задаю себе вопрос "зачем мне эти думки?" Нормально же было, или лучше было жить с мыслями,что он один.
А суть вот в чём: он у меня первый мужчина, и он потом конечно всё понял, но полюбил еще до близости,хотя она была ему очень важна, после близости прикипел еще больше. Однажды даже затронул эту тему,уточнял,а так молчали об этом...так вот когда затронул эту тему, оказалось,что для него это очень важно, это выше всяких чувств и хотя,он полюбил меня еще не зная об этом, и даже если не так,то ничего бы не изменилось,но то что он узнал это для него большой плюс и в то же время очень многое меняет, сказал даже,что у него такое правило-жениться только на девочке.
Всё у нас прекрасно было,но не сложилось,я сама как-то охладевать стала, он очень ревновал, потом мне стало не хватать от него внимания, ну это неважно.
Продолжение в комментариях

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Не понимаю
#1

Я спокойна,вспоминала его хорошо и вот сегодня вдруг фотография. А эта мадам полная противоположность и у нее есть ребенок, отношения с ним явно не первые и вот он выставляет с ней фотографию... Я сразу стала вспоминать всё,что было, все его слова, а самое интересное,что он мне запрещал выставлять фотографии,где видна какая-то часть тела, ревновал,не нравилось ему все, фотографий совместных не выставляли, а тут вдруг фотография с девушкой полураздетой, и у которой есть семья-это ее ребенок.
Целый день почему-то думаю, вспоминаю, где-то улыбка,где-то даже непонятные слезы накатили, а было ведь все равно.
Просто интересно, он ведь ее решил всем показать, далеко не соответствующую его установкам и тд.в возможно от нее ему есть выгода, он это любит,хотя плохого сказать ничего не могу, мы были искренними друг с другом,п олюбили и я сама его отталкивала
Но так обидно и непонятно это всё.. надеюсь завтра отпустит и снова войду в привычный ритм

Мохнатая булка
#2

Она сосет знатно и страпонит его периодически, какой парень от этого откажется .
Все моралисты-скрытые извращенцы.
А с вами он бы тайком ходил к простигосподи.🙄

Гость
#3

Булка, несмотря на мохнатость, права😎

Мохнатая булка
#4

По нему ж видно, что он любит
извращения, просто держит себя в руках.🙄

Гость
#5

+++++++++++++++++++
Бегите от него!!!!!!!!!!!11111
Это скрытый маньяк-абьюзер!

Мохнатая булка
#6
Гость

Булка, несмотря на мохнатость, права😎

Его внутренняя агрессия выдает нереализованность этой стороны личности. Животной
Ну и оторвется он на той мадам, и будет счастлив абсолютно.
для вас же это " да вы чтоооо🙈, неприлично"

Мохнатая булка
#7

Вам надо было с ним общаться и мягко, и в то же время нагло, зажимать в подъезде, брать за яйца...

У девушки сексуальная составляющая не раскрыта...поэтому он не зацепился...
Беседы вести и с мужиками можно

Мохнатая булка
#8

Он же прежде всего тестостероновый самец с большим членом, потом уже айтишник, хоккеист, брат подруги, хороший собеседник и сосед.
🙄

Не понимаю
#9

Вот как раз таки темпераментом мы совпали, наглой я с ним была , раскрепощенной..дело в другом,я просто не понимаю этого, но в жизни так и происходит зачастую. Вот говорил он, что важно для него, а по тому,что он показал всем фотографию с дамой совсем не той, которая якобы для жизни нужна я не могу понять.
Примеров много разных, интересно, почему так устроено..
Когда он сказал,что это оказывается важно для него я старалась даже показывать какие-то лучшие свои качества. Бред Какой-то получается просто, несмотря на то, что я его отталкивала,выводила на эмоции,засиавляла ревновать,сегодня после увиденного я немного не в себе..

Гость
#10

Автор, Вы юная и милая девочка, цветочек вам)) не переживайте , все будет хорошо, его жизнь-его выбор.
А по теме: конечно, было)))) один хороший знакомый все клинья подбивал, я его мимо, но общались, так как классный, эрудированный, с юмором, он однажды говорит, вот чего понять не могу так это пластику, вот прям бэээ, сразу понятно кто перед тобой и что, и губы надутые не перевариваю, и тити буйками)) гадость, и вообще за естественность) потом какое-то время не общались, общая знакомая кидает ссыль на *** страницу, мол зайди Игорь женился. А там такааааааая силиконовая долина)))))) переделана вся))) нос, губы, скулы, комки биша, бюст( по вырезу платья видно), татуаж, нарощенные ресницы)долго смеялись_)

Гость
#11

Да мужики все просто так говорят, запомните это , то что удобно и выгодном данной ситуации сказать то и говорят

Гость
#12
Гость

Булка, несмотря на мохнатость, права😎

++++++++

Гость
#13

Потому что делать и думать - это 2 разные вещи. А ещё эмоции и инстинкты вмешиваются.

Сонечка
#14

слова моего коллеги: " мой любимый типаж женщины - маленького роста, с формами. Всегда обожал таких. Не пойму, как я на своей Жанне женился". Жанна эта высокая и худая. Женился по большой любви, живут уже лет 15 душа в душу, дочке 10 лет.

мари
#16

Ошибка ваша вот в чем. Не нужно делать бога из мужла(как говорят на Вумене). Мужчины они просты и ту..пы,по сути своей примитивны. И слова их ,и их принципы,как ветер,ничего не значат. Не придавайте значения их словам,это просто слова. А будут они с той,у которой сильнее энергетика,которая не показывает виду или на самом деле не боится их потерять. Не сотворите себе кумира.

Гость
#17
мари

Ошибка ваша вот в чем. Не нужно делать бога из мужла(как говорят на Вумене). Мужчины они просты и ту..пы,по сути своей примитивны. И слова их ,и их принципы,как ветер,ничего не значат. Не придавайте значения их словам,это просто слова. А будут они с той,у которой сильнее энергетика,которая не показывает виду или на самом деле не боится их потерять. Не сотворите себе кумира.

Все верно.
Сегодня говорит одно, завтра другое. Ну передумал человек. Это бывает.

Роза Чероки
#18

Мой рыжих обожал. А женился на мне блондинке и бросил рыжую. Нравится то одно, а влюбится можно в совершенно иное. Мне всегда нравились высоченные и постарше. А замужем за ровесником, на пол головы меня выше( а я мелковатая вообще-то). А вот полюбила его. ХЗ как это работает.

Гость
#19

Автор. во-первых, с чего вы взяли, что он собирается на ней жениться? Он вам говорил, что в жены хочет девственницу. Так может и сейчас ничего не поменялось, но сейчас просто отношения, без прицела жениться и эта женщина устраивает. Во-вторых, прекращайте париться чужой жизнью, люди могут менять убеждения. Мой знакомый всегда утверждал, что женится на девушке младше себя и без детей, а по факту стал сожительствовать со своей ровесницей с ребенком, потом родили общего и поженились. Временное для него было переоценено в процессе и убеждения изменились. Оказалось, что та женщина с которой он жил, для него стала близкой и важной, и пофигу, что ровесница и с ребенком от другого. Временное вдруг стало постоянным, которое не хочется отпускать. И третье, вы не можете знать наверняка, может он в ваших отношениях просто врал или фантазировал про какой-то идеальный вариант.
В любом случае вы с ним расстались, отношения разорвали, потому прекращайте в них копаться. Вот посмотрите, как вас расстраивает сам факт. Он имеет право жить как хочет и хоть каждый день менять убеждения. А вам на это должно быть все равно. Вот этим озаботьтесь. Тем, чтобы самой не цепляться за прошлое

Гость
#20

Гость 19, в точку. С неопытной девушкой нафантазировал, и потом каждый мжч мечтает и гордится быть первым у кого нибудь, это инстинкт. Автор, Вы ни в чем не виноваты, просто теперь знаете больше о мужчинах, вам попался эгоистичный болтун и вы его вовремя отшили. Шит хепендс.

Автор
#21
Гость

Автор, Вы юная и милая девочка, цветочек вам)) не переживайте , все будет хорошо, его жизнь-его выбор.
А по теме: конечно, было)))) один хороший знакомый все клинья подбивал, я его мимо, но общались, так как классный, эрудированный, с юмором, он однажды говорит, вот чего понять не могу так это пластику, вот прям бэээ, сразу понятно кто перед тобой и что, и губы надутые не перевариваю, и тити буйками)) гадость, и вообще за естественность) потом какое-то время не общались, общая знакомая кидает ссыль на *** страницу, мол зайди Игорь женился. А там такааааааая силиконовая долина)))))) переделана вся))) нос, губы, скулы, комки биша, бюст( по вырезу платья видно), татуаж, нарощенные ресницы)долго смеялись_)

Спасибочки😊
Да уж, и вот пойми людей..
Я вроде бы всё понимаю, бывает всякое,и на деле может оказаться совсем другое, но как увидела то,что меня касалось, вспомнила все,что знаю и как-то не по себе стало
Бред ,конечно

Автор
#22
мари

Ошибка ваша вот в чем. Не нужно делать бога из мужла(как говорят на Вумене). Мужчины они просты и ту..пы,по сути своей примитивны. И слова их ,и их принципы,как ветер,ничего не значат. Не придавайте значения их словам,это просто слова. А будут они с той,у которой сильнее энергетика,которая не показывает виду или на самом деле не боится их потерять. Не сотворите себе кумира.

Вот знаете,я это все понимаю и динамила его, говоря себе,что не хочц привязываться к нему, ничего серьезного не будет и он не серьезным показал себя,а потом совсем изменился, умолял о встрече,а я говорила,что общаться больше не будем..но в глубине души хотелось..потом он расслабился совсем , расстояние между нами было, ревность его, а я злилась,что всё не так, так все и сошло на нет, я сильно не переживала, но сейчас неприятно. Анализирую и понимаю,что делали не так и то,что не нужно было меняться по отношению к нему, то есть держать при себе тот холодок

Автор
#23
Роза Чероки

Мой рыжих обожал. А женился на мне блондинке и бросил рыжую. Нравится то одно, а влюбится можно в совершенно иное. Мне всегда нравились высоченные и постарше. А замужем за ровесником, на пол головы меня выше( а я мелковатая вообще-то). А вот полюбила его. ХЗ как это работает.

Да, тоже непонятно.
Мне вот самой темненькие всегда нравились,а он светлый,зеленоглазый, но старше меня,как мне и нравится, ровесников всегда считала маленькими))) уж про младших по возрасту вообще молчу,а сейчас понравился парень, а он младше. И эти установки в голове так мешают

Автор
#24
Гость

Автор. во-первых, с чего вы взяли, что он собирается на ней жениться? Он вам говорил, что в жены хочет девственницу. Так может и сейчас ничего не поменялось, но сейчас просто отношения, без прицела жениться и эта женщина устраивает. Во-вторых, прекращайте париться чужой жизнью, люди могут менять убеждения. Мой знакомый всегда утверждал, что женится на девушке младше себя и без детей, а по факту стал сожительствовать со своей ровесницей с ребенком, потом родили общего и поженились. Временное для него было переоценено в процессе и убеждения изменились. Оказалось, что та женщина с которой он жил, для него стала близкой и важной, и пофигу, что ровесница и с ребенком от другого. Временное вдруг стало постоянным, которое не хочется отпускать. И третье, вы не можете знать наверняка, может он в ваших отношениях просто врал или фантазировал про какой-то идеальный вариант.
В любом случае вы с ним расстались, отношения разорвали, потому прекращайте в них копаться. Вот посмотрите, как вас расстраивает сам факт. Он имеет право жить как хочет и хоть каждый день менять убеждения. А вам на это должно быть все равно. Вот этим озаботьтесь. Тем, чтобы самой не цепляться за прошлое

Да,я все понимаю,н е факт,что женится, просто расстраивает то,что он решил именно её почему-то показать всем,ее увидели все его знакомые вообще посторонние люди, про меня тоже знали его близкие друзья и вообще звал к себе, но я отказалась,а тут на весь интернет и полную мою противоположность во всем,начиная от внешности.
Не знаю,почему меня это так задело.
Вы все правильно говорите, должно быть все равно и на этом нужно сосредоточиться, это не моё дело,а я до сих пор не могу научиться относиться к этому проще, не забивать голову всякой ерундой. Очень угнетает это,на самом деле.
Спасибо Вам за совет😊

Автор
#25
Гость

Гость 19, в точку. С неопытной девушкой нафантазировал, и потом каждый мжч мечтает и гордится быть первым у кого нибудь, это инстинкт. Автор, Вы ни в чем не виноваты, просто теперь знаете больше о мужчинах, вам попался эгоистичный болтун и вы его вовремя отшили. Шит хепендс.

Спасибо, это уж точно..
Мне кажется, в душе его остался след, он сам по себе такой, запоминает важные моменты, искренность была между нами, это было видно по отношению ко мне, знаю,что точно не забыл,но очень уж гордый. И кажется,если случайно пересечемся все сразу заиграет снова, чего и боюсь очень.
А сейчас расстояние, та женщина рядом и ему всё удобно.
Я все равно желаю ему счастья)

Гость
#27

"Жениться только на девочке" - впечатление что собаку себе выбирает. Я сама девственница, но такому бы не отдалась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: