Гость
Статьи
Двигаюсь не в том …

Двигаюсь не в том направлении

Накрывает усталость от жизни, какая-то неудовлетворенность и ощущение, что всё могло бы быть лучше, что-то делаю неправильно, двигаюсь не в том направлении... И поздновато что-то менять.
Итак, вкратце: 34 года, в браке 5 лет, детей нет (сама не хотела, да и муж не настаивал), успешна в работе, хорошая з/п, в коллективе ценят и уважают. А вот у мужа с работой не складывается, то одна, то другая, сейчас вот уже полгода в поисках. Фактически живем с моих доходов. По дому он помогает, но в последнее время и с этим расслабился. А ещё недавно заявил мне, мол, мало готовлю... Ну извините! Я работаю, устаю, иногда и дома сижу с работой, а муж мог бы и сам приготовить, сидя дома.. Раз он у нас пока "домохозяйка"... Выбесила эта замашка домостроевская при том, что сам то образу домостроевского мужика никак не соответствует. Так, в целом, отношения у нас хорошие, есть у него и достоинства - мне с ним легко, можем поговорить обо всем, посмеяться, в кайф обнимашки, чувствую его, как родную душу. Но вот в плане развития, чувствую, что он тянет меня назад... Если бы у него был хотя бы такой же уровень дохода, как у меня, то мы могли бы больше себе позволить, жить лучше, одним словом. А так, всё на мне. И от этого какая-то депрессия прям (

Марьяша
62 ответа
Последний — Перейти
Vaquero
#1

Вам нужно рожать срочно, чтобы дурные мысли в голову не лезли. Как можно мужа называть "домохозяйка"? Даже, если Мужик безработный он всё равно Мужик и нельзя навешивать ему ярлыки, унижающие мужское достоинство! Пусть вы и зарабатываете сейчас больше, но это не значит, что нужно превращать его в бабу, повариху и уборщицу. И доходы в нормальной семье всегда в общий котел, а не моё-твоё, как вы рассуждаете. А то как будто торгуетесь) Рожайте срочно и муж станет более ценен для вас, как производитель потомства.

Али- баба
#2

А что вы хотели? Штаны в доме иметь, нынче- роскошь.

Гость
#3

Автор, зачем вам мужчина, котороговы содержите? Вы же просто сдерживаете в себе гнев на него. Как думаете, надолго вас хватит? И главное - это ли вас осчастливит?

Гость
#4
Vaquero

Вам нужно рожать срочно, чтобы дурные мысли в голову не лезли. Как можно мужа называть "домохозяйка"? Даже, если Мужик безработный он всё равно Мужик и нельзя навешивать ему ярлыки, унижающие мужское достоинство! Пусть вы и зарабатываете сейчас больше, но это не значит, что нужно превращать его в бабу, повариху и уборщицу. И доходы в нормальной семье всегда в общий котел, а не моё-твоё, как вы рассуждаете. А то как будто торгуетесь) Рожайте срочно и муж станет более ценен для вас, как производитель потомства.

Понеслась душа в рай

Гость
#5

Рано или поздно вы ощутите себя главой в доме. И тогда вы окончательно выдавите с этого места мужа. Пока не поздно, бросайте его кормить-поить. Свою зарплату себе, а его только то, что сам в дом принесёт. Иначе крах будет в течение пары лет.

Гость
#6
Гость

Понеслась душа в рай

Ага))))

Гость
#7

Та же фигня. Мне 32, есть ребенок. Но мой в этом плане умничка - он очень много с ребенком помогает. Я смирилась с тем, что не все мужчины умеют зарабатывать, а он с тем, что мне постоянно мало всего - я вечно рвусь куда-то выше: то учиться, то повышение, то смена работы.
Жаль только что второго ребенка не могу позволить себе родить: трое человек - максимум, который я могу содержать.

Гость
#8

Деньги это просто деньги.К развитию они не имеют никакого отношения.
Неудовлетворённость от того, что душа не получает развития.А телу много не надо-еда, вода, одежда, крыша над головой.
Остальное-от лукавого.
Людская алчность и вечный неукротимый поток желанйи делают человека несчастным.
Счастливы люди, умеющие довольствоваться тем, что у них есть.
Они спокойно относятся к материальным ценностям и потому у них внутри больше покоя.

Никакие материальные ценности не могут сделать человека счастливым-ни квартиры, дачи, машины, заграницы.
Человека делает счастливым чувство равновесия, покой и жизнь в согласии с самим собой.
Откуда они могут быть у тех, кто бегает, выпучив язык, за деньгами?

Люди обманули сами себя, назначив ценностями жизни фантики.
Собственное невежество делает их несчастными.

Марьяша
#9

Да куда рожать то... И на что жить? Я не верю наивным суждениям из серии "Дал Бог зайку, даст и лужайку". Мне в декрет уйти и что? Существовать на з/п мужа? Сбережения у меня есть свои. Но тащить на себе ребенка + мужа - это уже как-то за гранью. Да и нет большого желания, если уж быть честной. В том числе, из-за неуверенности, что муж потянет нас...

Vaquero
#10
Гость

Деньги это просто деньги.К развитию они не имеют никакого отношения. Неудовлетворённость от того, что душа не получает развития.А телу много не надо-еда, вода, одежда, крыша над головой. Остальное-от лукавого. Людская алчность и вечный неукротимый поток желанйи делают человека несчастным. Счастливы люди, умеющие довольствоваться тем, что у них есть. Они спокойно относятся к материальным ценностям и потому у них внутри больше покоя. Никакие материальные ценности не могут сделать человека счастливым-ни квартиры, дачи, машины, заграницы. Человека делает счастливым чувство равновесия, покой и жизнь в согласии с самим собой. Откуда они могут быть у тех, кто бегает, выпучив язык, за деньгами? Люди обманули сами себя, назначив ценностями жизни фантики. Собственное невежество делает их несчастными.

Вот я и ктому и говорю - рожать, двоих желательно и осознать. что в этом главная ценность. Отдавать, а не ждать чего-то от мужчины, не считать, кто сколько принёс и сделал. Любить не ради себя, а ради любимых людей! Понять. что делать по максимуму для них, не думая о шкурном, - это и есть настоящее истинное женское счастье.

Марьяша
#11

5-му - да, так и есть, я уже довольно давно чувствую себя главой в доме. Я решаю вопрос с оплатой всех услуг, слежу за этим, покупаю технику и другие вещи в дом. Вообще, много решений отдается на моё усмотрение. Я и хотела бы как-то расшевелить мужа, но не знаю как, чтобы не обидеть. Вот тоже гложут мысли, что мы же семья, как так - моё/твоё. Но иначе, сдается мне, что он и не зашивелиться.

Гость
#12
Гость

Автор, зачем вам мужчина, котороговы содержите? Вы же просто сдерживаете в себе гнев на него. Как думаете, надолго вас хватит? И главное - это ли вас осчастливит?

+++ автор, от этого БОЛЕЮТ!!! а он себе другую спонсоршу найдёт

Гость
#13

то, что вы не родили - ваше везение

Гость
#14
Марьяша

Да куда рожать то... И на что жить? Я не верю наивным суждениям из серии "Дал Бог зайку, даст и лужайку". Мне в декрет уйти и что? Существовать на з/п мужа? Сбережения у меня есть свои. Но тащить на себе ребенка + мужа - это уже как-то за гранью. Да и нет большого желания, если уж быть честной. В том числе, из-за неуверенности, что муж потянет нас...

Если хотите ребенка, то отсидеть с ним 3-5 месяцев в декрете, потом выйти на работу и посадить в декрет мужа. Мы с мужем поровну сидели - и ничего - справился.
Другой вопрос - хотите ли. Если не хотите от этого мужчины, то получается что вы просто тратите свое время зря сейчас, ожидая чего-то.

Автор
#15

Пусть начинает работать . Автор ,это нормально ,когда пара растет вместе ,узнают новое . если кто-то один тянят вниз ,или вы его перерастёте ,жди беды. Ребенка пока еще не нужно . Он должен вам помогать и заботиться . И если уж период без работы ,то он помогал бы с готовкой сто процентов . Не приучайте ,плохо будет . Нужно что бы друг друга тянули вверх ,тогда не будет усталости. а когда так..

Vaquero
#16
Марьяша

Да куда рожать то... И на что жить? Я не верю наивным суждениям из серии "Дал Бог зайку, даст и лужайку". Мне в декрет уйти и что? Существовать на з/п мужа? Сбережения у меня есть свои. Но тащить на себе ребенка + мужа - это уже как-то за гранью. Да и нет большого желания, если уж быть честной. В том числе, из-за неуверенности, что муж потянет нас...

Вот и именно - даст. Да и что значит свои сбережения? Ваши общие, если вы семья, так что не вы будете тянуть, а вместе тянуться. И в декрете можно заработать, знаю таких женщин, которые во время декрета умудрялись зарабатывать неплохо. У меня жена в декрете подрабатывала удалённо, юридические консультации оказывала одной конторе, за это ей платили неплохо, неофициально и нерегулярно правда, но тем ен менее. После декрета на работу её туда звали потом! Выходы всегда есть

мозгоправ
#17
Vaquero

Вам нужно рожать срочно. Как можно мужа называть "домохозяйка"? Даже, если Мужик безработный он всё равно Мужик и нельзя навешивать ему ярлыки, унижающие мужское достоинство!

Отличный совет безумного мужика)))) Рожай, автор, будете вдвоем без зарплаты сидеть. Приходи с работы, готовь, убирайся. А то у мужика достоинство свалится. А мужик что делать? на диване лежать, достоинство отращивать?

Марьяша
#18

Я уже и женщиной себя вполне не ощущаю... Точно, как мужик, пашу-пашу... До смешного - у меня даже вещей стало больше унисекс ) Меньше платьев, шпилек. Кроссовки, тапульки на плоском ходу и т.п. А раньше, наоборот, обуви без каблуков-танкеток не было.

Гость
#19
Марьяша

Я уже и женщиной себя вполне не ощущаю... Точно, как мужик, пашу-пашу... До смешного - у меня даже вещей стало больше унисекс ) Меньше платьев, шпилек. Кроссовки, тапульки на плоском ходу и т.п. А раньше, наоборот, обуви без каблуков-танкеток не было.

он либо привыкнет ,либо потом найдет другую ,с которой будет чувствовать себя мужчиной . это не к тому что бы обидеть . вижела уже такое. один случай когда как пиявка на шее. В остальном мужчина всегда должен помогать и быть опорой. пол года без работы ,мрак. Не становитесь в паре мужчиной..если бы жизнь заставила ,или был бы серьезней ,за неделю найдет . а так вы как подушка безопасности ..еще не скоро с шеи слезет

мозгоправ
#20
Vaquero

Вот я и ктому и говорю - рожать, двоих желательно и осознать. что в этом главная ценность. Отдавать, а не ждать чего-то от мужчины, не считать, кто сколько принёс и сделал. Любить не ради себя, а ради любимых людей! Понять. что делать по максимуму для них, не думая о шкурном, - это и есть настоящее истинное женское счастье.

а вы будете продолжать на диване лежать?

Гость
#21
Vaquero

Вот я и ктому и говорю - рожать, двоих желательно и осознать. что в этом главная ценность. Отдавать, а не ждать чего-то от мужчины, не считать, кто сколько принёс и сделал. Любить не ради себя, а ради любимых людей! Понять. что делать по максимуму для них, не думая о шкурном, - это и есть настоящее истинное женское счастье.

Во, люди, кто там осуждал породами коврик, смотрите - это уже даже не пополам, это качественно новый уровень. Гаучо, пишите ещё, нам без дураков скучно (с).

Vaquero
#22
Марьяша

Я уже и женщиной себя вполне не ощущаю... Точно, как мужик, пашу-пашу... До смешного - у меня даже вещей стало больше унисекс ) Меньше платьев, шпилек. Кроссовки, тапульки на плоском ходу и т.п. А раньше, наоборот, обуви без каблуков-танкеток не было.

Вот потому что вы ещё не Мать, поэтому и не ощущаете. 34 года - не думаете. что скоро может быть поздно и ваш муж найдёт другую, которая не будет так колебаться. Тем более вы уже обидели его. Кем тогда вы будете себя ощущать?

Гость
#23
Гость

Во, люди, кто там осуждал породами коврик, смотрите - это уже даже не пополам, это качественно новый уровень. Гаучо, пишите ещё, нам без дураков скучно (с).

*кто осуждал пополамщиков

Марьяша
#24

Как мотивировать его правильно? ) Я понимаю, что очень круто сидеть дома и особо не ощущать напряга. Хотя, для мужчины даже странно скорее... Не хочу превращаться в пилу и постоянно нудить "иди работать".

Vaquero
#25
мозгоправ

а вы будете продолжать на диване лежать?

Лично я не лежу на диване, работа у меня не самая легкая, руководящая должность. Просто не приемлю такого отношения. Моя жена получает чуть больше, но мы никогда не считались в этом плане, всё что есть - все на общак. При этом она никогда не пыталась сделать из меня домработницу, потому как понимает, что у мужчины свое назначение в жизни. И ценит меня за то, что я есть. а не за то что я делаю. Вот ещё заметил, бабы не очень уважают мужчин. делающих бабью работу, да им это удобно, но отношения уже не те.

Марьяша
#26

22 - чем это я его обидела, интересно? )

Гость
#27

Автор, решите внутренне, что для вас важнее - быть замужем за этим конкретным гражданином со всеми его достоинствами и недостатками, или отправиться в свободный полет с перспективами поисков чего-то более вам подходящего.
Иначе ваш собственный внутренний конфликт вас заест.
Таких пар на самом деле много, моя невестка в схожей ситуации. Она - крупный управленец, у ее мужа - скромная работа. Детей у них нет, но есть ипотека и машины. Она смирилась, ее такой расклад устраивает. Думаю, предполагает, что на что-то лучшее ей рассчитывать не приходится, вот и все.

Марьяша
#28

А я не понимаю, почему когда оба работают (при том, что хотя бы оба), женщина ещё должна брать на себя все домашние обязанности? Не до фига ли?! Когда тогда отдыхать и жить вообще? Если придя с работы, нужно ещё становится к плите, а в выходные ишачить с уборкой. Да ну в перец такое счастье! )

Света
#29
мозгоправ

а вы будете продолжать на диване лежать?

Автор не рожайте от такого идиота, который только диван умеет штанами протирать, вам будет проще жить одной, а то что с ним есть о чем поговорить оставьте его себе как подружку. Такие тупые советы писец, тетки предлагают вам родить и оказаться на обеспечении мужика, который живет за ваш счёт. Разводитесь, он ленивый тюлень, толку от такого не будет.

Марьяша
#30

Выше это был ответ на пост 25 )
Вот выбешивают домостроевские замашки!
У мужа в семье пример не очень - там мама всю жизнь работала и всё по дому выполняла. Вставала в 5 утра, чтобы перед работой навертеть котлет и сварить суп. А муж как раз на диване полеживал.

Гость
#31
Vaquero

Лично я не лежу на диване, работа у меня не самая легкая, руководящая должность. Просто не приемлю такого отношения. Моя жена получает чуть больше, но мы никогда не считались в этом плане, всё что есть - все на общак. При этом она никогда не пыталась сделать из меня домработницу, потому как понимает, что у мужчины свое назначение в жизни. И ценит меня за то, что я есть. а не за то что я делаю. Вот ещё заметил, бабы не очень уважают мужчин. делающих бабью работу, да им это удобно, но отношения уже не те.

Давно хочу спросить, а почему ваша жена не строчит сюда ежедневно и не изливается о своем неземном счастье с вами? Хотелось бы услышать и вторую сторону.

Марьяша
#32

У меня какое-то двоякое чувство - с одной стороны, я хотела бы, чтобы муж зарабатывал больше, а я могла бы сбавить обороты (у меня ещё и подработка удаленная есть). С другой же стороны, я так привыкла рассчитывать только на себя и быть независимой, что даже не знаю, смогла ли бы положиться на мужа. По дому он мне помогает, с уборкой и стиркой. Готовка и закупка продуктов всё же мои. И помогал, когда работал. За это ему спасибо. С полным бытом на мне, я бы точно загнулась...

Vaquero
#33
Гость

Давно хочу спросить, а почему ваша жена не строчит сюда ежедневно и не изливается о своем неземном счастье с вами? Хотелось бы услышать и вторую сторону.

Сидела она здесь давно, запретил. Тут иногда бывают весьма и весьма вредные темы для женского мировоззрения. Кроме того, у неё нет на это времени. Я вот на работе могу позволить себе...

Vaquero
#34
Марьяша

22 - чем это я его обидела, интересно? )

Ну вы же употребили термин "домохозяйка", значит. вероятно и при нём это озвучивали. Открою секрет - это больной удар по мужскому самолюбию. Возможно с вами он перестал ощущать себя Мужиком и гордо нести свою Миссию. А для многих отношений это начало конца!

Гость
#35
Vaquero

Сидела она здесь давно, запретил. Тут иногда бывают весьма и весьма вредные темы для женского мировоззрения. Кроме того, у неё нет на это времени. Я вот на работе могу позволить себе...

И в перерывах между еплей шл*х с сз. *** по сравнению с ней- Королевы и Богини, счастливейшие женщины.
А тут ебака- альфонс запряг. И еще ведь о морали везде вещает, вот что удивительно.

Гость
#36
Vaquero

Лично я не лежу на диване, работа у меня не самая легкая, руководящая должность. Просто не приемлю такого отношения. Моя жена получает чуть больше, но мы никогда не считались в этом плане, всё что есть - все на общак. При этом она никогда не пыталась сделать из меня домработницу, потому как понимает, что у мужчины свое назначение в жизни. И ценит меня за то, что я есть. а не за то что я делаю. Вот ещё заметил, бабы не очень уважают мужчин. делающих бабью работу, да им это удобно, но отношения уже не те.

Вот это да! Жена получает больше, по дому ишачит в одиночку, детей рожает, в декрете сидит, а уважение должно быть к мужчине. Смех, да и только.
Дядя, вы пустое место без своей жены.

Гость
#37

Автор, если вы в этой паре лидер, то и показывайте себя как лидер. Предложите мужу разговор, да и объясните ему все как есть. Поверьте, это будет лучше чем писать тут. А по вашим вопросам, я так понял, муж у вас достаточно самолюбивый. Так, что автор, выбирайте: либо живёте так, как и жили, муж- домохозяйка, вы- рабочая лошадь; либо же пытаетесь что то изменить. Если мужчина вас любит, должен пойти на уступки и понять, что для вас важно.
А все эти глупые ответы,: « роди ребёночка и жизнь наладиться»-даже в голову не берите. Рожайте, когда на ноги встанете и в семье все будет хорошо и ладно, а не так как сейчас

Гость
#38
Vaquero

Сидела она здесь давно, запретил. Тут иногда бывают весьма и весьма вредные темы для женского мировоззрения. Кроме того, у неё нет на это времени. Я вот на работе могу позволить себе...

Конечно, зачем. Не дай бог, мысли лумать начнет, да сообразит, какое ей «сокровище» досталось! Пусть лучше чем полезным займется - например, еще одну работу найдет.

Гость
#39
Vaquero

Ну вы же употребили термин "домохозяйка", значит. вероятно и при нём это озвучивали. Открою секрет - это больной удар по мужскому самолюбию. Возможно с вами он перестал ощущать себя Мужиком и гордо нести свою Миссию. А для многих отношений это начало конца!

О, эти Миссии! Пропeрживaть до дырок диван и в носу кoвыряться двумя пальцами сразу! ))

Гость
#40
Vaquero

Лично я не лежу на диване, работа у меня не самая легкая, руководящая должность. Просто не приемлю такого отношения. Моя жена получает чуть больше, но мы никогда не считались в этом плане, всё что есть - все на общак. При этом она никогда не пыталась сделать из меня домработницу, потому как понимает, что у мужчины свое назначение в жизни. И ценит меня за то, что я есть. а не за то что я делаю. Вот ещё заметил, бабы не очень уважают мужчин. делающих бабью работу, да им это удобно, но отношения уже не те.

Ага. Шл*х ***.При этом на руководящую должность тесть устроил. Жена все равно больше получает. Плюс дома крутится. Пока мужик епется и на вумане строчит. А вдруг если посуду помоет времени не будет с бабой познакомится и ***? Естественно уже не те отношения от будут.

Гость
#41
Гость

Вот это да! Жена получает больше, по дому ишачит в одиночку, детей рожает, в декрете сидит, а уважение должно быть к мужчине. Смех, да и только. Дядя, вы пустое место без своей жены.

Не забудьте что на работу его тесть устроил и он тут писал опусы как в групповухах и не только регулярно девок имеет. А жена как побитая собаченка на него глазками хлопает и спрашивает- ну ты же мене никогда не брооооосишь.
Уважение мужику. чё.

Гость
#42
Vaquero

Сидела она здесь давно, запретил. Тут иногда бывают весьма и весьма вредные темы для женского мировоззрения. Кроме того, у неё нет на это времени. Я вот на работе могу позволить себе...

Нет, нет. Не надо дешёвых отмазок. Я не с вами хочу обсудить вашу концепцию. Вот если бы ваша жена сказала: "Я просто счастлива с таким мужем", я бы ещё прислушалась. А так... Нет доказательств, что, практикуя подобное, вы смогли сделать счастливой хоть одну женщину. Ваши голословные мантры о вашем счастье с женой раз от разу звучат все неубедительнее. Я начинаю думать, что ваша жена и ваш идеальный брак - ваши влажные фантазии, и здесь вы просто виртуально создаёте и потребляете некое идеализированное видение самого себя, не существующее и не возможное для вас в реальности.

Гость
#43

Автор, вы главное с работы не уходить (если конечно силы остались), а то раз ваш муж вас все равно хоть сколько-то, но пытается продавливать, не факт, что на него можно будет положиться даже если он станет зарабатывать хорошо. Да вы и сами знаете, что они уходят в любом возрасте и без причины. Снизьте расходы на него, не надо тащить на своей спине дееспособного человека, поставьте свои приоритеты на первое место. Может быть составьте список плюсов и минусов жизни с мужем (только честно). Возможно, идеальным вариантом станет гостевой брак, каждый на своей жилплощади, его заставит это работать, есть-то захочется. Если он уйдет от вас, значит с вами он только из-за бытового комфорта, а зачем вам тогда такой муж?

Гость
#44
Гость

Не забудьте что на работу его тесть устроил и он тут писал опусы как в групповухах и не только регулярно девок имеет. А жена как побитая собаченка на него глазками хлопает и спрашивает- ну ты же мене никогда не брооооосишь. Уважение мужику. чё.

Значит вряд ли это реальный персонаж. Тестю зачем такая приживалка на шее, вряд ли из подобного человека получится хороший работник, если только за него работу не выполняют подчиненные.

Гость
#45
Гость

О, эти Миссии! Пропeрживaть до дырок диван и в носу кoвыряться двумя пальцами сразу! ))

)))))))

Марьяша
#46

Больше всего меня устроил бы вариант равного партнёрства (знаю, что многие осуждают пополамство, но как по мне отличный вариант) - примерно равные доходы, бытовые хлопоты тоже наравне (а лучше - домработница раз в неделю, не так уж дорого, если у обоих з/п хорошая). Но как бы это донести мужу... ) Он считает это барскими замашками. И в то же время, я понимаю, что он очень хотел бы, чтобы было, как у его родителей - папа не напрягается, а мама "и швец-и жнец-и на дуде игрец". Только не позволяет себе особо давить. Но, что неприятно, в последнее время всё же стал меньше помогать. Долго не убирает, валяется целый день. Или выезжает на пару часов а-ля такси (на сигареты заработать). Пока я не психану и не поубираю. Хотя, сколько раз запрещала себе - вот срач и срач, абстрагироваться ) Пока сам не уберёт. Или посуда по дню стоит в раковине. А я прихожу с работы и вижу это - аж реветь охота... Вроде бы глупость, но вот так.

Гость
#47
Гость

Рано или поздно вы ощутите себя главой в доме. И тогда вы окончательно выдавите с этого места мужа. Пока не поздно, бросайте его кормить-поить. Свою зарплату себе, а его только то, что сам в дом принесёт. Иначе крах будет в течение пары лет.

Совершенно верно. Только этим и спасаю семью от неизбежного краха. Жене денег не даю, она на свои крутится, как может..

Vaquero
#48
Гость

Нет, нет. Не надо дешёвых отмазок. Я не с вами хочу обсудить вашу концепцию. Вот если бы ваша жена сказала: "Я просто счастлива с таким мужем", я бы ещё прислушалась. А так... Нет доказательств, что, практикуя подобное, вы смогли сделать счастливой хоть одну женщину. Ваши голословные мантры о вашем счастье с женой раз от разу звучат все неубедительнее. Я начинаю думать, что ваша жена и ваш идеальный брак - ваши влажные фантазии, и здесь вы просто виртуально создаёте и потребляете некое идеализированное видение самого себя, не существующее и не возможное для вас в реальности.

Ой, чего договорились. Я, может и не всегда прав в своих суждениях, но ни одного слова про себе не соврал. Наверное, если бы я захотел создать, как вы изволили выразиться, идеализированное видение, то наверное написал бы. что я олигарх. у меня самолёты, яхты и модели-любовницы. А жена счастлива. Не только ведь в том счастье, если муж стоит у плиты! У меня отец такой же. Мама его любит всю жизнь за то, что он есть. И потерять боялась всегда, когда моложе были. Было очень много желающих увести его. Маме все бабы завидовали, когда они приходили в какую-нибудь компанию.
Да и что уж я такого страшного практикую? Любовницы есть у большинства мужчин. По дому и с детьми тоже не все помогают. Зато я детей воспитываю, очень много вкладываю в них!
Деньги зарабатывать не все умеют. Я вот всю жизнь на государство горбатился, в бизнесе себя не представляю. Для сравнения сейчас у меня 65-70 т.р., у жены - 80, небольшая разница.

Гость
#49
Vaquero

Ой, чего договорились. Я, может и не всегда прав в своих суждениях, но ни одного слова про себе не соврал. Наверное, если бы я захотел создать, как вы изволили выразиться, идеализированное видение, то наверное написал бы. что я олигарх. у меня самолёты, яхты и модели-любовницы. А жена счастлива. Не только ведь в том счастье, если муж стоит у плиты! У меня отец такой же. Мама его любит всю жизнь за то, что он есть. И потерять боялась всегда, когда моложе были. Было очень много желающих увести его. Маме все бабы завидовали, когда они приходили в какую-нибудь компанию.
Да и что уж я такого страшного практикую? Любовницы есть у большинства мужчин. По дому и с детьми тоже не все помогают. Зато я детей воспитываю, очень много вкладываю в них!
Деньги зарабатывать не все умеют. Я вот всю жизнь на государство горбатился, в бизнесе себя не представляю. Для сравнения сейчас у меня 65-70 т.р., у жены - 80, небольшая разница.

Нет-нет, про вас все уже здесь всё знают, вы всем надоели и никому не интересны. Местный клоун - это прекрасно, но и клоуну нужно обновлять репертуар. Можете и олигарха попробовать, кто ж вам запретит?
Но я не с вами хотела поговорить. Жену в студию!!! Нет? Прощайте, идите дальше потешать народ.

Гость
#50

Автор, гоните мужа на работу. От сидения дома и безделья у мужиков мозги спекаются в яичницу-болтунью. Ваш посидит-посидит дома и начнет на полном серьезе такую же пургу нести, как местные дрочеры-шовинисты.