Гость
Статьи
Помогите объективно …

Помогите объективно оценить ситуацию

Только для мужчин Весы. Здравствуйте! Помогите пожалуйста объективно оценить ситуацию...
Около 5-ти месяцев назад мне пришел запрос «добавить в друзья» в соц.сети. Человек не знакомый, но поскольку в его профиле меня ничего не смутило, приняв запрос, я попросила представиться. Ответил, что мол бывал в моем офисе ранее, но со мной лично не знаком. Я вежливо пригласила его на следующее корпоративное мероприятие. И вот, 2 недели спустя мы вели светские беседы потягивая вино. В тот день мы от души нащелкали фотографий, вдвоём и с гостями. После он опубликовал их в ленте своих соц.сетей, написав слова благодарности за гостеприимство. А я конечно не придала никакого значения этому знакомству. Ну, приятный человек, интеллектуальный и благовоспитанный, приятно поговлрить. Пообщались и разошлись. Казалось бы нет никаких зацепок для продолжения диалога, тем не менее, написал вновь через пару дней. В дружеском тоне, что мол был несказанно рад знакомству и хотел бы пригласить на кофе вне работы. У меня нет ни с кем отношений и мне он был интересен как человек. Ответила: «Почему бы и нет». Встретились. Болтали ни о чем. Рассказал о том, как познакомились его родители, подчеркивая что это была любовь с первого взгляда и по сей день, уже как 30 лет они живут в мире и согласии. Поэтому он верит в любовь. Для меня это стало ключевым вой фразой, поскольку много в наше время распавшихся семей, дети которых не имеют представления об модели отношений в семье. После этой первой встречи у нас завязалась ежедневная переписка, быстро перешедшая во флирт.

Мила
14 ответов
Последний — Перейти
Мужчина Весы
#1

Верит в любовь, ждет любовь, и пока ждет свою любовь на всю жизнь вы ему нужны для ни к чему не обязывающего аха. Все мужчины Весы так делают, вы не знали?

Гость
#2

Тема секса не раскрыта. Афтар, пиши исчо.

Мила
#3
Мужчина Весы

Верит в любовь, ждет любовь, и пока ждет свою любовь на всю жизнь вы ему нужны для ни к чему не обязывающего аха. Все мужчины Весы так делают, вы не знали?

К сожалению полный текст сообщения не поместился, здесь продолжаю.
В переписке он быстро открылся в своих симпатиях ко мне. Я проявила взаимность, мне хотелось познакомиться по-ближе с ним. Далее события стали быстро развиваться. Через неделю познакомил с сестрой,
через месяц с мамой, через полтора я ужинала в родительском доме в качестве его девушки. Родитеям, в особенности маме я очень понравилась. Она буквально святилась счастьем от нашего знакомства. В нашей переписке появляются мечты о детях и совместном проживании с его стороны. Происходит знакомство с другом детства, коллегой и его девушкой, и с одним очень авторитетным для него человеком. Мой парень говорит, что наши ценности и черты характера идут параллелями друг другу, поэтому нам комфортно вместе. Много внимания и ласкового обращения. Всё так, как только можно мечтать ведь, верно? До тех пор пока я не заметила, что в соц.сетях он "лайкает" фотографии девушек в не скромных позах. Захожу на их страницы, а там его "лайки" просматриваются на год раньше. Приходит в мысли, что может быть это бывшие, хотя некоторые из них выглядят как уличные шлю. шки. Ничего пока не спрашивала, но расстроилась конечно. Возможно ему нужно время, отрезать эти "хвосты" из прошлого...И вот мы отправляемся в совместный отпуск. Он загорелся этой идеей ещё месяц назад и планы делал довольно феерические. Я хочу сказать, не соответствующие нашему доходу. Уговорила не ехать за границу, а отдохнуть на родине, так менее затратно. Поскольку платить за меня он не общал, я выкроила оптимальный буджет и поделив траты мы отправились в путь.

Гость
#4
Мила

Поскольку платить за меня он не общал, я выкроила оптимальный буджет и поделив траты мы отправились в путь.

продолжаю. Первые два дня почти идилия. Услужлив и внимателен. Но дальше начались странные капризы, почти детские: жарко, не комфортно, то не так, другое. У человека началось банальное нытье. Ну ладно думаю, мужчины тоже могут быть детьми иногда. Иногда молчу, иногда успокаиваю, чтобы не портить окончательно общий настрой...И тут звонит его коллега. Что то хотела поручить ему, она не знала что он в отппуск вышел. Поскольку микрофон на его телефоне испортился, перезвонил ей с моего. И сказал, что звонит с номера друга. При том, что якобы ей он поделился о наших отношениях. Это странно для меня, мало того обидно и подозрительно. Значит он обманул, что рассказал ей? А если скрыл, то есть чувства или планы на неё? Да, по улицам в центре города и всюду мы ходим за ручку. Далее ... нафотографировали много кадров вместе, с новыми знакомыми и его одного. В соц.сети загрузил 10 фотографий где он один и только одну групповую с новыми знакомыми...
Или у меня обострённое чувство паранои, или это действительно параллельные отношения с кем-то ещё через соц.сети. Помогите понять человека.

Гость
#5

Придерживает вас, пока не найдет что-то лучше, ту свою любовь, о которой вам говорил. А чтобы ваше присутствие в его жизни не помешало этому поиску - держит вас в тени. Все просто, хоть и неприятно.

Гость
#6

Вы не требовательная, а следовательно не особо интересная, живёте соцсетями и тем что скажут люди. Он просто заполняет вамм пустоту, а вы видимо и рады. Если вам этого достаточно, то вск ок.

Мила
#7
Гость

Придерживает вас, пока не найдет что-то лучше, ту свою любовь, о которой вам говорил. А чтобы ваше присутствие в его жизни не помешало этому поиску - держит вас в тени. Все просто, хоть и неприятно.

Спасибо за мнение. А как Вы определите наше общение с его родителями по его инициативе? Сам он придаёт этому большую значимость. И планы на совместное проживание? Меня именно этот факт путает. Если я "не значимый человек" зачем так напрягаться? Никто не обязан ведь знакомить каждую свою девушку с родителями, или я не верно рассуждаю? Может быть было бы лучше переформулировать мой вопрос. Что нужно ожидать от мужчины, чтобы убедиться в его серьёзных намерениях?

Мила
#8
Гость

Вы не требовательная, а следовательно не особо интересная, живёте соцсетями и тем что скажут люди. Он просто заполняет вамм пустоту, а вы видимо и рады. Если вам этого достаточно, то вск ок.

Я требовательная, если речь идёт о партнёре претендующем на роль мужа. Как же не быть требовательной? Такого же отношения и бы хотела ожидать и от оппонента. О социальных сетях. Для меня они не имеют решающего значения вообще. Я не публикую ничего из своей личной жизни там. *** к примеру у меня для редкого посещения интересных мне групп, ну и отслеживания качественных лент нескольких контактов. Дело в том, что он постоянно в соц.сетях. Постит какие-то интересные факты, события по работе, пишет своё мнение о политике и т.д. У него много контактов связанных с работой. Поэтому, учитывая эту тенденцию, я обратила внимание на его осторожное отношение моего присутствия в его жизни. Прокрутила все его фото. Не смотря на то, что он признавался мне о многих отношениях, я не обнаружила ни одной личной фотографии с девушками. Не понятна мне контрастность в личных сообщениях с пылкими признаниями и нейтральная позиция в интернете. Поэтому я здесь, чтобы услышать мнения и может быть советы к действию от мужчин Весов.

Гость
#9

Причем тут весы? У вас неликвидное ***- пополамщик, несёт какую-то ересь о вечной любви, баб лайками заваливает ибо это все что ему остается, кому он такой нужен, хоть так подкатывает...ну и самое главное, что этот неликвид ещё и нытик, если вначале отношений, в романтическом путешествие такое вылезло, то дальше будет хуже

Мила
#10
Гость

Причем тут весы? У вас неликвидное ***- пополамщик, несёт какую-то ересь о вечной любви, баб лайками заваливает ибо это все что ему остается, кому он такой нужен, хоть так подкатывает...ну и самое главное, что этот неликвид ещё и нытик, если вначале отношений, в романтическом путешествие такое вылезло, то дальше будет хуже

А Вы чертовски правы! Да, я склонна думать, что у него комплекс неполноценности. Он публичный человек (это по работе), и вероятно думает, что не заслуживает достаточного внимания. Обидно, что ищет он его не у близких, а у кого-то там в интернете. Ведь люди запросто "лайкают" чьи то фотографии, не углубляясь в смысл. А он наивно принимает это за личный интерес. Зачем ему это мне не понятно. О его деятельности пишут в прессе, Можно бы и оттуда упиваться славой. Насчет пополамщика, здесь я сделаю оговорку, что мы в Европе живём. Здесь это нормально до свадьбы. И потом тоже сохраняют отдельные счета, выделив общий буджет для хозяйства, ребёнка и мед.услуг. Не смотря на то, что мне лично это не совсем нравится, с менталитетом ничего не поделаешь. Честно сказать, хотелось бы чтобы у нас сложились отношения с ним. Мои заморочки говорят о том, что я ищу подход к нему. Есть у него много положительных качеств. Но как всегда в начале понять человека сложно. Не идеальные мы все. А этот вопрос к Весам мужчинам я адресовала, чтобы легче было интерпретировать поведение.

Мила
#11

Ждём мужчин и желательно Весы :) Кстати говоря, собираюсь поговорить с его мамой. Но что-то не решаюсь. У нас хороший с ней диалог с ней и я верю, что она захочет мне помочь. Но как-то неловко ей рассказывать о недочётах её сына. Хотелось бы сначала прбеседовать здесь, а с ней на общие темы, типа: Дайте мне инструкцию по применению Вашего сынули :D .

Радуга
#12

Я весы, но женщина.
Он с вами заскучал. Первые эмоции и азарт прошли. Его надо держать в тонусе. Не расслаблять. Быть независимой, интересной, разной. Не растворяться в нём - не оценит. Не думать за него, что он там думает и чувствует. Думать за себя! Хочешь - иди на свидание, договорённость с другими раньше возникла - вежливо откажи. Ставь на первое место себя и свою жизнь. При встрече люби, целуй, балуй, как расстаётесь - погружайся в свою жизнь. и будет тебе счастье)

Мила
#13
Радуга

Он с вами заскучал.Первые эмоции и азарт прошли.

Очень рада, что сюда всё таки зашли Весы :).Спасибо за Ваше внимание... Время идёт, а наши отношения с каждой встречей получают новый окрас.Про то, что не нужно показывать ему свою крайнюю заинтересованность, я согласна.Не интересно общаться с тем, кто с вами всегда во всём согласен, без своего мнения.На практике наше общение складывается так.В 90% первый пишет он. Делает это исключительно каждый день.Обычно это:Чем занимаешься любовь? Я вот этим тем занят.У меня день вот так сложно проходит и т.д.Когда пишу я, то обычно делюсь какими-то эмоциональными переживаниями.О чём-то из новостей, с работы.У обоих нас напряжённый график работы.Увидеться в реальности нам удаётся раз в неделю. Интимнынй контакт не чаще раза в неделю с моей инициативой.Точнее я как бы напоминаю, а он: "Ах, да, да. Надо бы."В последнее время это происходит быстро, без особых изысков.Как будто мы удовлетворяем потребность, а не делим радость близости.Страсти никакой.Для меня это нонсенс.Я ещё не встречала таких мужчин.
Но! Он продолжает знакомить меня со всеми родственниками, дальними и близкими.И делает планы на знакомство с теми кого я ещё не знаю.С какой целью? При встречах он ведёт себя как друг, а не любимый.Обычно на людях он не проявляет бурных эмоций. Никогда на улице в губы не поцелует. Но раньше он компенсировал это наедине.Теперь наедине мы не остаёмся (пока нет такой возможности), а он даже не ищет возможности украдкой где-то меня чмокнуть в губы. В отпуске, простите за откровение, "утолили жажду" на следующий день по прибытию (со страстью), а оставшиеся 4 дня спали, как друзья, вобнимку.Никаких нежных поцелуйчиков в лоб, в волосы, руки и т.д. нет.Если бы не поддержание этого контакта с семьёй, я бы чётко могла сделать вывод, что да, ему скучно или он охладел, но общается со мной из вежливости, пойму и сама отдалюсь.Хотя и это абсурдно звучит.Я в настоящем замешательстве.

Мила
#14
Радуга

Не думать за него, что он там думает и чувствует. Думать за себя! Хочешь - иди на свидание, договорённость с другими раньше возникла - вежливо откажи.

В последнее время я в шутку говорю, что он отсыл ко мне, стал забывать. Отвечает, что это глупости. На очередную встречу с его родственниками хотела увильнуть, мол у меня работа не законченная за компом. Сроки сдачи поджимают. Но он был так настойчив, что отказать я не смогла. Иначе бы вышла маленькая ссора. Однажды даже случилось вот как. Мы на неделю вперёд, сделали планы кое-куда сьездить в двоём. И буквально за день, он сообщает что "завтра я встречаюсь с кузеном и его женой и хочу чтобы ты составила нам компанию." А как же наша поездка "туда" говорю. А "туда" мы в следующий раз пожалуем. Были у меня и пожелпния романтического характера. Например, при первом летнем дождике, обязательно погуляем под одним зонтиком. Дождиков пролилось на славу, а погулять никто не зовёт. Как будто он стремиться общаться со мной исключительно в комании своих друзей и родственников, а наедине ему это не нужно. А зечему это ему нужно? Я ничего понять не могу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: