Гость
Статьи
Мужчина старше на 16 …

Мужчина старше на 16 лет

Встречаюсь с мужчиной старше себя на 16 лет (мне 23, ему 39), когда уезжала домой, разговаривали каждый вечер, я собиралась возвращаться в Москву и жить с подругой, но он настоял приехать сразу к нему, я говорила что очень мало времени встречаемся (2 месяца, а знали друг друга больше года) , а он говорил "ну а что встречаться пол жизни, а потом уже начинать жить?" в итоге я подумала и через две недели я приехала к нему , живём уже почти 10 месяцев ( живём на съемной квартире, платим пополам)! он приходит с работы и играет в танчики или роботов , кушает и опять за телефон , ложусь я спать одна, он на кухне всегда, там у него диванчик и он там курит, играет, приходит ко мне в 3-4 утра ложится ! мы вообще никуда не выходим, я на выходных иногда встречаюсь с подругой и всё, а так только дом -работа-дом, я пытаюсь донести до него что мне не хватает от него внимания , он говорит "у тебя полная свобода , я тебе не запрещаю выходить с твоими подругами ,а я как домашний кот, я никуда не хожу" , а я ему в ответ "мне не с подругами жить , а с тобой, я хочу всё делать со своим мужчиной " ! Ездила ещё один раз домой , так он даже не встал чтоб попрощаться , аж вечером написал как долетела ( а я в обед уже дома была ) , за две недели утром "доброе утро" , а вечером "спокойной ночи" как по расписанию , и то не каждый вечер , вот всё общение , он даже не знал когда у меня билет обратно , я когда зашла в дом утром , он оболдел, говорит "ооо ты приехала" обнял и поцеловал.... Вот так и живём , можно сказать под одной крышей, наверное больше ничего не связывает .... у кого было также , как его расшевелить ? Или что мне делать, я уже не знаю ....

Оксана
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, вы же понимаете, что при вашей разнице в возрасте ни о каком "попаламе" и речи быть не может?

Гость
#2

Надо подругу пригласить, Замутить жмж. Шевелиться будут все!

Гость
#3

Охота тебе с таким, девочка из провинции? Маме то рассказала с кем живёшь?
Даже писать лень по теме.

Гость
#4

2 в 1: геронтофилка и ду ра

Оксана
#5
чих-пых

Автор, вы же понимаете, что при вашей разнице в возрасте ни о каком "попаламе" и речи быть не может?

понимаю , я не привыкла жить за чей то счёт, не люблю когда чувствую себя обязанной, всё потому что с ним ещё не всё стабильно, я не уверенна что буду с ним, поэтому у каждого свои деньги ! я и продукты в основном покупаю , он оставляет на тумбочке по 1000 руб, но я их возьму , только когда я свои уже потрачу , за месяц могу 1000 взять . За то себе не могу позволить даже духи купить, потому что думаю что надо на то -на сё, вот и жалко потратить , а он в своей квартире начал ремонт делать, его деньги сейчас туда уходят.

Гость
#6
Оксана

понимаю , я не привыкла жить за чей то счёт, не люблю когда чувствую себя обязанной, всё потому что с ним ещё не всё стабильно, я не уверенна что буду с ним, поэтому у каждого свои деньги ! я и продукты в основном покупаю , он оставляет на тумбочке по 1000 руб, но я их возьму , только когда я свои уже потрачу , за месяц могу 1000 взять . За то себе не могу позволить даже духи купить, потому что думаю что надо на то -на сё, вот и жалко потратить , а он в своей квартире начал ремонт делать, его деньги сейчас туда уходят.

Оксана это ваше имя или обозначение принадлежности к некой нации?

Гость
#7
Гость

Охота тебе с таким, девочка из провинции? Маме то рассказала с кем живёшь? Даже писать лень по теме.

Да походу разводка

Гость
#8
Гость

Оксана это ваше имя или обозначение принадлежности к некой нации?

Меня зовут Оксана

Гость
#9

ло.ш.а.ра.

мозгоправ
#10

Автор, перечитайте свой текст, вы сами все поймете. 1. скоро будете только о геморроях и радикулитах слушать, вы любитель этого? 2. С такой разницей в возрасте он должен был не просто содержать, озолотить, чтобы вы согласились с ним жить. 3. Вам какой профит от такого проживания? Вы бесплатная ***, бесплатная кухарка и уборщица. Что вы с этого союза получаете? Неземную любовь? Ухаживания? Подарками задаривает? В чем выгода? 4. Ему наплевать на вас полностью, вместо общения с вами он играет в танки, не встает проводить, забывает узнать, долетела ли. Значит основной функционал (секс и домохозяйка) - это все, что ему от вас нужно. Неужели все устраивает? Неужели нужно 10 мес, чтобы все это понять?

Гость
#11
мозгоправ

Автор, перечитайте свой текст, вы сами все поймете. 1. скоро будете только о геморроях и радикулитах слушать, вы любитель этого? 2. С такой разницей в возрасте он должен был не просто содержать, озолотить, чтобы вы согласились с ним жить. 3. Вам какой профит от такого проживания? Вы бесплатная ***, бесплатная кухарка и уборщица. Что вы с этого союза получаете? Неземную любовь? Ухаживания? Подарками задаривает? В чем выгода? 4. Ему наплевать на вас полностью, вместо общения с вами он играет в танки, не встает проводить, забывает узнать, долетела ли. Значит основной функционал (секс и домохозяйка) - это все, что ему от вас нужно. Неужели все устраивает? Неужели нужно 10 мес, чтобы все это понять?

Спасибо. Уже конечно задумываюсь обо всём этом! когда начинали , думала что по другому будет , первый месяц приезжал ко мне и в час ночи, пили кофе во дворе , и он уезжал , я не думала что живя вместе на столько плохо будет, думала живчик такой, и не скажешь что ему столько лет, да и выглядит моложе! Сейчас как не начну разговор, о том как мы живём , говорит "хватит мне пилить мозги, я такой, я домашний кот , даже с друзьями не выхожу бухать, как другие, что тебя не устраивает ?" 😒😒😒

Гость
#12

Автор ты на всю голову поехавшая, *** тебе этот старый неликвидный пень?))))

Одинокая Нимфа
#13

Оксана, это такой человек. Он уже полностью сложившаяся и сформировавшаяся личность. Его не переделаешь, он таким и останется. Ленивым, погруженным в свой мир, холодным, черствым, слишком спокойным, которого всё время надо тормошить, которому не требуется постоянное и интенсивное общение, ему с собой скучно не бывает. Я сама такая же, как ваш мужчина. Предлагаю вам разделить его увлечения, проявить к ним интерес, самой расспрашивать о них, вникать в то, чем он живёт. Старайтесь делать всё вместе с ним. Пусть развлечения вас сближают! Если он не желает гулять, тогда посмотрите с ним его любимый фильм или слушайте музыку вместе с ним, прижмитесь к нему, обнимите и понаблюдайте, как он в свои танчики играет. Побольше хвалите его. Доброе слово и кошке приятно, а мужчине тем более. Ни в коем случае не давите на него! Люди такого склада не переносят, когда кто-то вторгается в их личное пространство и грубо навязывается. Короче, ослабьте вожжи. Станьте для него большим, чем просто красоткой с упругой попой и грудью. С подругами вы можете и сами встречаться, а дома создавайте ему уют и романтическую, праздничную атмосферу! Однако если это ничего не даст, значит, он равнодушен к вам и вам лучше всего расстаться с ним, так как будущего у вас нет.

Одинокая Нимфа
#14
Гость

2 в 1: геронтофилка и ду ра

Лишь бы ляпнуть. Думаете, вы не дура? Вы о себе высокого самомнения. Ещё и с эрудицией у вас туго. Геронтофилия - это влечение к пожилым людям, психический сдвиг, извращение. Давно 39-летний стал стариком? Мне всегда казалось, что старость наступает с выходом на пенсию, то есть, в 60 лет. Оказывается, на 21 год раньше?

Оксана
#15

Спасибо за совет , но уже поздно ... я ушла , и он ничего не сделал , единственное -в день ухода позвонил, я ему всё сказала , что меня беспокоило , что наболело , и он согласился со всем что я сказала , говорит "да, виноват" , но по прежнему ничего менять и не думал, поэтому всё, точка . Я улетала опять домой , он раз в неделю звонил , и я не выдержала , он так же не поинтересовался когда обратно прилетаю , а я прилетела , но уже не к нему , через пару дней забрала вещи и всё! Год прожили , а даже не поздравил с днём рождения , он даже это не запомнил , и в годовщину , год как бы , как ни как, можно было хотя бы одну розочку купить, наверное не заслужила .... много моментов было , поэтому итог таков, мы сами в этом виноваты ...

Гость
#16

Солнышко, Вам 23 года! Это же самый вкусный возраст! Бегите от этого мужчины! И даже не эалейте ни о чём! Найдёте себе ещё нормального, с которым интересно будет, надёжно и спокойно. Молодость не вернуть, она одна. Поэтлму живите себе в кайф, а не обхаживайте ни на что неспособного сорокалетнего мужика! На кой он Вам нужен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: