Гость
Статьи
Как вычеркнуть его из …

Как вычеркнуть его из головы?

Дикое непонимание этого мира, любви и боль уже не такая сильная, но все же. Год назад расстались с парнем, любовь, страсть,ссоры...жили вместе два года, он был первый мой мужчина , к свадьбе готовились , отношения были непростые, и после очередной ссоры, он просто меня послал, как бы не бегала за ним, все равно не сошлись.до последнего дня говорил что любит и до сих пор говорит. .. Мы оба были не ангелы. Не хочу обсуждать кто прав кто виноват, всегда виноваты оба. Достаточно быстро нашел себе даму, старше его, но до сих пор заходит на мою страницу,пишет, пытается как-то сделать вид что ему больно тоже и что еще любит меня, я за это время отношениями не обзавелась.попытки были, но куда уж там, когда все мысли о нем. Сегодня увидела что познакомил ее с родителями, и больно от того что она спит, там где мы спали, готовит на той же плите, где я ему готовила, и родители к ней наверняка так же относятся... Как с этим смириться, как это отпустить, ведь еще год назад я стояла там с ним во дворе у его родителей и спрашивала как так люди расходятся, как так любят и потом разбегаются... Как так может быть и он меня обнимал и говорил, что у нас особенная любовь, что у нас не так будет... Ну ага. Не так. Хочется ему написать все высказать, зачем так, зачем мне мне вообще писать когда в отношениях когда с родителями знакомишь?зачем?девочки ,что мне делать? Как вычеркнуть его из головы? Как снова влюбиться и поверить в любовь и мужчинам?

Ежевика
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Котик, у меня была похожая ситуация. Ох эти первые серьезные отношения:) Просто теперь вы должны понять - мужчины всем девушкам вешают лапшу на уши! Он будет вам заливать про особенную любовь, про то, что вы такая единственная и неповторимая, но потом как разойдетесь - новую будет обрабатывать дальше. Такая ситуация должна вас научить смотреть на поступки, а не слушать слова. Оценивать отношения мужчины к вам, его реакцию в конфликтах, желание построить семью - это всё красноречивее всяких слов, сказанных во дворе у его родителей.

Света
#2

Как надоели простыни ни о чем.

Гость
#3

ой еще не один раз так споткнётесь . в один момент так вам надоест на грабли наступать ,что перестанете об этом думать . работа ,путешествия ,общение . нет вероятности что следующий вас не обманет . забейте ) у меня третий раз уже так ,и каждый раз думала о боже как же забыть и снова доверять. и ничего ,опять встречаю ,только вот не хочется уже ) с ней тоже расстанется ,не волнуйтесь ))

Лера
#4

да было тоже..и с друзьями знакомил и в дом водил и ухаживал, чувства, страсть и пр....но это не мешало ему иметь невесту и потом на ней жениться, ребёнка родить( жена молодая, красивая, умница). вот так как-то, я правда иллюзий по поводу него не строила.

Гость
#7

Ох, молодость,молодость....Любовь....Все это один и тот же круг. Со следующим будет все также. После этого перегоришь. Со временем найдешь другого и тоже самое. Лучше вообще не влюбляться. Но сложно иногда устоять, когда человек тебе нравится.....

Гость
#8

Мужики легче все переживают, если какая-то девушка рядом. Поэтому говорить он может что угодно. Но если есть другая рядом, ты не вариант.
Это женщины зацикливаются на одном. А вот не надо....

Гость
#9

tiro@1blackmoon.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: