Гость
Статьи
Женатый мужчина

Женатый мужчина

Здравствуйте, узнала, что парень с которым встречаемся женат. Сразу скажу были подозрения изначально на такой расклад, так как домой не приглашал, виделись пару раз в неделю, недолго, сваливал на работу. Как и все за любовь трещал и так далее. Мне 22 ему 24. В итоге правду узнала своими силами, так как пока не было фактов не хотела предьявлять. Думаю сразу слать без объяснений или сообщить что все знаю, но он все равно не признается. И стоит ли жене рассказать? Или пусть они сами разбираются. Кто как поступал в таких ситуациях? Больно и обидно конечно ужасно, успела привязаться, хоть и не доверяла изначально, все равно чувства есть, как лучше сделать?

Натали
18 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Натали! Вы можете задать себе вопрос , нужны ли Вам такие отношения в треугольнике? Также Вы можете отвечать только за себя и свои действия, чувства и отношения со своим молодым человеком. Ваше право прекратить отношения, здесь тоже важно понять для себя, как Вам верно поступить - сказать ему или не сказать о своем решении, но всегда ситуацию легче осмыслить в диалоге. У Вас прекрасный возраст и Вы встретите еще своего человека, с которым построите доверительные отношения. Удачи в принятии решения! Сенецкая Татьяна Михайловна.

Гость
#1

женатый мужчина - горе в семье

Гость
#2

Если есть возможность написать его жене по соц. сети, то напишите, скиньте переписку. Зачем обиду держать в себе и еще беспокоиться о них "сами разберутся"

Гость
#3

ду\\рой не быть! конечно, шли. спросит-ответь. будет настаивать и врать-скажи принеси паспорт со штампом о разводе-тогда поговорим-увидете его реакцию! жене , ну попробуй расскажи, очень много от него о себу узнаешь, если вообще цела останешься!

#4

Жене обязательно расскажи

Гость
#5

Зачем жене рассказывать? Это не ваше дело, как они живут. Отвечайте только за себя - готовы ли вы чпокаться с женатиком или нет.

Гость
#6
Гость

Зачем жене рассказывать? Это не ваше дело, как они живут. Отвечайте только за себя - готовы ли вы чпокаться с женатиком или нет.

он скрывает что женат, если бы изначально сказал, тогда другое дело

Гость
#7

Мне кажется, что стоит рассказать жене. Я сама замужем. И если б он мне изменил, я б хотела об этом знать, чтобы не дарить своё время, заботу и ласку предателю!

Гость
#8
Гость

он скрывает что женат, если бы изначально сказал, тогда другое дело

Жена его здесь при чем?

Лилу
#9

Не слать н куда
Найти его жену.написать и желательно подкрепить рассказ сразу скринами переписок и фото если есть .любые доказательства
Рассказать сколько вы по времени уже спите и когда встречаетесь какие дни и часы.извиниться и сказать что вы не знали что он женат
И все.посмотреть что ответит..но лучше не общаться.ей и так все ясно станет сразу.мало ли начнет оскорблять-не отвечайте..ее можно понять((
Парня игнорить.то есть послать молча уйти

Гость
#10
Гость

Жена его здесь при чем?

При том, что она его жена. Почему нужно беспокоиться об этой семейке и молча все сглатывать?

Гость
#11

Шлюшко

Гость
#12
Гость

При том, что она его жена. Почему нужно беспокоиться об этой семейке и молча все сглатывать?

И что? Она здесь при чем? Узнала автор, что парень женатик. Все, от ворот поворот, до свидания.
Если ввязываться в унизительные разборки, то автор автоматом становится шл..ю..шкой, а жена может ненароком и кислотой плеснуть ей. Абсолютное большинство жен винит не мужа-ко...бе..ля, а любовницу и достается ей, в первую очередь.
Ну и жена тоже может сказать: узнала, что женат, зачем дальше в семью лезешь?

Гость
#13
Гость

И что? Она здесь при чем? Узнала автор, что парень женатик. Все, от ворот поворот, до свидания. Если ввязываться в унизительные разборки, то автор автоматом становится шл..ю..шкой, а жена может ненароком и кислотой плеснуть ей. Абсолютное большинство жен винит не мужа-ко...бе..ля, а любовницу и достается ей, в первую очередь. Ну и жена тоже может сказать: узнала, что женат, зачем дальше в семью лезешь?

Ну почему, если жена адекватная, то она поймет, почему обманутая девушка решила ей написать. С ваших слов такое ощущение, что все женщины истерички пришибленные

Гость
#14
Гость

Ну почему, если жена адекватная, то она поймет, почему обманутая девушка решила ей написать. С ваших слов такое ощущение, что все женщины истерички пришибленные

Делайте с женатиком что хотите, только вам до жены нет никакого дела.
Они и без вас разберутся как им жить.
А сообщать жене- это ей мстить. только жена -то не у дел.
Дайте ему лучше в рожу.

Юля
#15
Гость

женатый мужчина - горе в семье

🤣🤣🤣

Оптимал
#16

Раздули из мухи слона... Просто послать женатика нах*й, и жить дальше, но с уже извлеченными знаниями и опытом. Фигею, как женатики скрывают факт, что женаты...

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: