Гость
Статьи
Надоело! Парень …

Надоело! Парень постоянно ест из моей тарелки!!

Девочки! Ну сколько раз повторяется одно и то же!
Живём с МЧ 4 месяца. В последнее время он постоянно стал таскать еду из моей тарелки.
Нет, ну маленькие, конечно, кусочки рыбки там или мяса..
О чём это может говорить?!

Меня всё устраивает в наших отношениях, но именно этот его "пунктик" выводит меня из себя
Может, есть способ как отучить парня от этой вредной привычки?

Клеопатра
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятно о том, что у вас нет языка и вы не можете высказать второй половине свое недовольство

Гость
#2

положите ему много мяса или рыбы,может он не наедается. у меня муж наоборот доесть не может.

Гость
#3
Клеопатра

Может, есть способ как отучить парня от этой вредной привычки?

Есть.
Бежать от этого психбольного и искать нормального.

Гость
#4
Гость

Есть. Бежать от этого психбольного и искать нормального.

зачем кого то искать? одному же гораздо лучше, никто у тебя из тарелки ничего не таскает, никто не капает на мозги, никто не пилит.

Гость
#5

Если родители его в детстве не воспитали, то не знаю, как вы с ним жить будете

аноним
#6

ложкой в лоб сначала ебнуть.

Гость
#7

Мой бывший так делал. И еще любил конфеты мои таскать, типа о у тебя в сумочке конфетка, дай!

Гость
#8

Сволочь...прямо мерзавец 😂

Людочка
#9

бывшее уеббищще тоже так делало. постоянно все укусить из еды просило. например я покупаю сникерс и на кассе пиддорасному говорю тебе взять ну за его счет естественно. оно отвечает нет. выходим из магаза и я ем срикерс и пиддорас говорит что ты так и бцдешь жррать в одно гАрло дай укусить. я пиддорку сначала давала кусать и оно почти все сжирало как будто впервые в жизни ест, но потом начала отвечать что я ему предлагала и оно не хотело и если оно хочет то пусть купит. это психическое расстройство и склонность к халяве, жадность и альфонсизм

Гость
#10

бывшее уеббищще тоже так делало. постоянно все укусить из еды просило. например я покупаю сникерс и на кассе пиддорасному говорю тебе взять ну за его счет естественно. оно отвечает нет. выходим из магаза и я ем срикерс и пиддорас говорит что ты так и бцдешь жррать в одно гАрло дай укусить. я пиддорку сначала давала кусать и оно почти все сжирало как будто впервые в жизни ест, но потом начала отвечать что я ему предлагала и оно не хотело и если оно хочет то пусть купит. это психическое расстройство и склонность к халяве, жадность и альфонсизм

Стюардесса
#11
Людочка

бывшее уеббищще тоже так делало. постоянно все укусить из еды просило. например я покупаю сникерс и на кассе пиддорасному говорю тебе взять ну за его счет естественно. оно отвечает нет. выходим из магаза и я ем срикерс и пиддорас говорит что ты так и бцдешь жррать в одно гАрло дай укусить. я пиддорку сначала давала кусать и оно почти все сжирало как будто впервые в жизни ест, но потом начала отвечать что я ему предлагала и оно не хотело и если оно хочет то пусть купит. это психическое расстройство и склонность к халяве, жадность и альфонсизм

Хахахаххахаа😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#12

А вы..... ЛЮДИ!????)))))))))))

Гость
#13

автор, мы с моим молодым человеком оба любили таскать друг у друга еду или есть вместе из одной тарелки, накармливая друг друга. мы так проявляли любовь друг к другу, даже во время ужина было все общее. И да, мы оба свободно залезали в тел друг друга, никаких границ у нас не было.

Стюардесса
#14
Гость

автор, мы с моим молодым человеком оба любили таскать друг у друга еду или есть вместе из одной тарелки, накармливая друг друга. мы так проявляли любовь друг к другу, даже во время ужина было все общее. И да, мы оба свободно залезали в тел друг друга, никаких границ у нас не было.

А почему вы говорите об этом в прошедшем времени?

Гадёнчик
#15

Сервируйте ужин, как в ресторане. Салфетки сложите, поставьте бокалы, даж если не пьете, воду можно туда. Тарелки для хлеба, ножи для салата и основного, пару вилок. Сядьте в разных концах стола.
По идее, должен проникнуться

Гость
#16

А что тут такого? Вам жалко поделиться?или вы мужика совсем не кормите? Так наложите есу нормальную таку тарелку еды. Но а если это уж вас прям так выбешивает,то так и скажите,мол меня это раздражает.Хочешь есть-пойди сам себе наложи

Гость
#17
Клеопатра

Девочки! Ну сколько раз повторяется одно и то же!
Живём с МЧ 4 месяца. В последнее время он постоянно стал таскать еду из моей тарелки.
Нет, ну маленькие, конечно, кусочки рыбки там или мяса..
О чём это может говорить?!

Меня всё устраивает в наших отношениях, но именно этот его "пунктик" выводит меня из себя
Может, есть способ как отучить парня от этой вредной привычки?

Клеопатра, так и скажите: Антоний! из-за этой твоей дурацкой привычки у тебя уже отжали трон Римской империи. Забыл уже, как солдаты, из чьих тарелок ты пытался пожрать, отвернулись от тебя и предались Октавиану? Тебе мало этих неприятностей, что ли?
По идее, должен перестать

#18

Да, это бесит. Вы прямо ему о своем недовольтве говорили? Пробовали сначала класть еду ему и спрашивать, достаточно ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: