Гость
Статьи
Парень хочет приехать …

Парень хочет приехать из другого города ко мне домой

Познакомились в соц. сетях, чисто случайно, заязался диалог. Сначала просто общались, потом поняли, что очень нравимся друг другу. Решили встретиться (между нами больше 1000км). Но вот с финансами у него не так все гладко, работы сейчас нет, я как то и деньги ему одалживала. Ну и вот вроде бы сначали договарилась, что он поживет у меня это время, я, как мне кажется, знаю практически все о нем. Но сейчас думаю, что зря согласилась на это, вроде бы и встретиться с ним хочется, но чужой человек у меня дома... И назад отступать уже поздновато, через несколько дней договорились увидеться и договорились об этом давно, он все дела отложил. Думаю может попросить, чтобы скрин паспорта прислал, чтобы быть уверенной, что вся инфа указана у него верно, как думаете, сильно обидется на такую просьбу?

Автор
127 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени! рисковая вы девушка! :) если мошенник то устроит истерику с обидой и т.д. и сделает все что бы не присылать вам свой паспорт! ну а если посмотреть глубже ответьте себе на вопрос,
какие надежды возлагаете на эти взаимоотношения?
имеют ли они перспективу?( при наличии усложняющих факторов, расстояние, отсутствие дохода у МЧ,что согласитесь странно не имея дохода ехать за 1000 км за чужой счет, и то что это влюбленность виртуальная! и не разовый ли это приезд?

Ольга
#1

Хи-хи. Еще и деньги одалживала безработному урке и наркоману, который лохушек в соцсетях ищет? Ну и как - вернул долг?

Он тебе хату обчистит. Совсем д у р н ы е бабы - элементарные требования безопасности не соблюдают.

Автор
#2
Ольга

Хи-хи. Еще и деньги одалживала безработному урке и наркоману, который *** в соцсетях ищет? Ну и как - вернул долг? Он тебе хату обчистит. Совсем д у р н ы е бабы - элементарные требования безопасности не соблюдают.

До этого работал, многое о себе рассказывал подробно
И поэтому хочу попросить скрин паспорта, знакомые в полиции есть, пробить бы

Ольга
#3

И че? Вы хотите чтобы к вам в дом пришел какой-то левый мужик? Клофелинчика не боитесь? И что в в ы *** вас извращенным способом и спидом заразит? Так п и с ь к а чешется, что готовы к себе в дом любого зека запустить? Так лучше на улице мужика подснимите - там хотя бы есть вероятность, что порядочным окажется. А в соцсетях т е л о к снимают зеки, шаромыжники, мошенники и всякая ***.

В гостинице живут незнакомые люди. И встречаются с ними на нейтральной территории, в людном месте.

Гость
#4

ой не слушай че пишет. просьба с паспортом покажется странной, нужно более аккуратно это сделать, либо придумать что-то другое. конечно, бывает и такое, что тут понаписали, но может оказаться вполне хорошим) ко мне приезжал парень из другого города, но жил правда в отеле, уже несколько лет вместе)

Гость
#5

Мне кажется, что он к вам едет ради того, чтобы на халяву пожить в вашей квартире и одолжить еще деньжат. Но вы можете попросить у него скрин паспорта под предлогом, что хотите уточнить детали с его регистрацией. Без регистрации он не сможет найти себе работу у вас в городе. Кстати, думаю, это будет его следующий шаг - попросить вас зарегистрировать его в вашей квартире, под предлогом поиска работы.

Гость
#6

он из тюрьмы выходит и ему идтм жить некуда, так что приютите дядю альфонса

Ольга
#7

Там скорее всего приедет корявый вонючий зечара с туберкулезом и спидом. Это сразу ясно, что подонок и ш в а л ь - деньги у бабы клянчит, без работы, все время плачется какой он нищеброд и лезет к бабе в дом. С такими вообще общение сразу прекращают - как только мужик начинает ныть что у него денег нет. А эта "умница" в дом ш а н т р а п у тащит.

Автор
#8
Ольга

И че? Вы хотите чтобы к вам в дом пришел какой-то левый мужик? Клофелинчика не боитесь? И что в в ы *** вас извращенным способом и спидом заразит? Так п и с ь к а чешется, что готовы к себе в дом любого зека запустить? Так лучше на улице мужика подснимите - там хотя бы есть вероятность, что порядочным окажется. А в соцсетях т е л о к снимают зеки, шаромыжники, мошенники и всякая ***. В гостинице живут незнакомые люди. И встречаются с ними на нейтральной территории, в людном месте.

Общаемся ок 5 месяцев, многое из его прошлого знаю, да и молод он довольно, чтобы каким то зеком со стажем быть, видела даже фото его кв, ну не прям какие то фото интерьера), а именно он в этой квартире, не скажешь, что это какой то притон. И не в том дело, что любого готова запустить, я вообще недоверчивый человек, а тут вроде общаемся давно, начали с отвлеченной темы, около месяца общались просто как приятели из инета
Ну и теперь не знаю еще как на попятную пойти, так человек по общению очень хороший и порядочный, очень многим увлекается, интересно рассказывает, пишет грамотно, разговаривала и по телефону с ним

Автор
#9
Гость

Мне кажется, что он к вам едет ради того, чтобы на халяву пожить в вашей квартире и одолжить еще деньжат. Но вы можете попросить у него скрин паспорта под предлогом, что хотите уточнить детали с его регистрацией. Без регистрации он не сможет найти себе работу у вас в городе. Кстати, думаю, это будет его следующий шаг - попросить вас зарегистрировать его в вашей квартире, под предлогом поиска работы.

Он едет деньков на 5, со мной встретиться, жить он у меня явно не останется)

Автор
#10
Ольга

Там скорее всего приедет корявый вонючий зечара с туберкулезом и спидом. Это сразу ясно, что подонок и ш в а л ь - деньги у бабы клянчит, без работы, все время плачется какой он нищеброд и лезет к бабе в дом. С такими вообще общение сразу прекращают - как только мужик начинает ныть что у него денег нет. А эта "умница" в дом ш а н т р а п у тащит.

Я и фото видела (много) и по телефону разговаривала с ним, да и слишком молод для закоренелого зечары

Автор
#11
Гость

ой не слушай че пишет. просьба с паспортом покажется странной, нужно более аккуратно это сделать, либо придумать что-то другое. конечно, бывает и такое, что тут понаписали, но может оказаться вполне хорошим) ко мне приезжал парень из другого города, но жил правда в отеле, уже несколько лет вместе)

Спасибо) По общению этот человек прям мой, и общаемся около 5 месяцев, очень интересный, много чем увлекается, грамотно пишет, не думаю, что зеки такие

Гость
#12

Нормальный парень не станет у девушки деньги просить.Отказывайте,пока не поздно,не будьте такой доверчивой

Автор???
#13

Если он безработный, то какие дела он отложил? Неужели новости не смотришь?! Такие как он ищут таких наивных как ты

Ольга
#14
Автор

Общаемся ок 5 месяцев, многое из его прошлого знаю, да и молод он довольно, чтобы каким то зеком со стажем быть, видела даже фото его кв, ну не прям какие то фото интерьера), а именно он в этой квартире, не скажешь, что это какой то притон. И не в том дело, что любого готова запустить, я вообще недоверчивый человек, а тут вроде общаемся давно, начали с отвлеченной темы, около месяца общались просто как приятели из инета Ну и теперь не знаю еще как на попятную пойти, так человек по общению очень хороший и порядочный, очень многим увлекается, интересно рассказывает, пишет грамотно, разговаривала и по телефону с ним

Что ты знаешь из его прошлого? То что он тебе насвистел в чате? Так урки мастера лапшу на уши вешать. Тебя не смущает, что мужик без денег, без работы и еще у тебя деньги стреляет?

Автор
#15
Автор???

Если он безработный, то какие дела он отложил? Неужели новости не смотришь?! Такие как он ищут таких наивных как ты

Его за 3 недели до встречи приглашали на работу, но официально, он не согласился, т.к., мы бы тогда не смогли увидеться, оформился бы и не было бы возможности приехать

Ольга
#16

Авторша явно хочет стать героиней криминальной хроники. Ну если нет мозгов - пусть учится на собственных ошибках: если жива останется.

Ольга
#17
Автор

Его за 3 недели до встречи приглашали на работу, но официально, он не согласился, т.к., мы бы тогда не смогли увидеться, оформился бы и не было бы возможности приехать

Ахахаха. Сколько ж вам лет, дамочка? 15 что ли? Это ж надо на такие примитивные разводки вестись :))))

Автор
#18
Ольга

Что ты знаешь из его прошлого? То что он тебе насвистел в чате? Так урки мастера лапшу на уши вешать. Тебя не смущает, что мужик без денег, без работы и еще у тебя деньги стреляет?

Ну по его акку в соц. сети, старые фото, где служил, когда, даже бывшую девушку там видела, на совсем старых фото
Так до этого, пока мы общались работал, только сейчас проблемы появились

Ольга
#19

То есть есть аккаунт в соцсети, там фотки из армии и телки - то значит порядочный человек? ;)))).

Уже одно то, что он просил у вас деньги - это повод сразу выпнуть такого мужика.

Ольга
#20

Естественно, он видит что лохушка доверчивая - прощупал почву: д у р о ч к а в ответ на его нытье ему деньги одолжила. Ну значит надо ковать железо, пока горячо: у девки мозгов нет - значит надо ее дальше обобрать.

Вы б хоть криминальные новости иногда читали.

#21
Ольга

То есть есть аккаунт в соцсети, там фотки из армии и телки - то значит порядочный человек? ;)))). Уже одно то, что он просил у вас деньги - это повод сразу выпнуть такого мужика.

Ну я к тому, что не похоже, чтобы он был зеком, да и молод для закоренелого зека

Ольга
#22

В 19 лет уже матерые зечары есть - которые гопничают с 12 лет.

Ну если так п и с ь к а чешется и такая страшная, что мужика нормального найти не можете - водите к себе домой мошенников, урок и проходимцев.

Инстинкт самосохранения напрочь у вас отсутствует.

Автор
#23
Вячеслав Гиголаев

Доброго времени! рисковая вы девушка! :) если мошенник то устроит истерику с обидой и т.д. и сделает все что бы не присылать вам свой паспорт! ну а если посмотреть глубже ответьте себе на вопрос,
какие надежды возлагаете на эти взаимоотношения?
имеют ли они перспективу?( при наличии усложняющих факторов, расстояние, отсутствие дохода у МЧ,что согласитесь странно не имея дохода ехать за 1000 км за чужой счет, и то что это влюбленность виртуальная! и не разовый ли это приезд?

Как раз надежды возлагаются большие, так как по общению этот человек мне очень подходит, взгляды на жизнь совпадают. И выяснилось это не так: я рассказываю, а он поддакивает "да, да, я такой же", он сам мне об этом изначально рассказал
Проблемы с работой временные, в перспективе хотелось бы строить взаимоотношения вместе, он переедет или я пеереду к нему, а может выберем другой город

Автор
#24
Ольга

В 19 лет уже матерые зечары есть - которые гопничают с 12 лет. Ну если так п и с ь к а чешется и такая страшная, что мужика нормального найти не можете - водите к себе домой мошенников, урок и проходимцев. Инстинкт самосохранения напрочь у вас отсутствует.

Ну как раз по общению он нормальнее тех, с которыми до этого встречалась, умный, интересный, грамотный

Гость
#25

Автор деньги он тебе конечно не вернул? попроси его долг вернуть. он начнет ныть что денег нет, но вот если бы ты ему одолжила бы, он бы приоделся, его бы сразу взяли бы генеральным директором и тогда бы он вам долг с процентами вернул. но если вы будете настаивать, тогда он вас заблокирует

Ольга
#26

:)))))))) Всегда диву даюсь, когда читаю про теток, которые в соцсетях знакомятся "с американскими генералами" и переводят им деньги :)).. У вас аналогичный случай.

Какую сумму вы ему одолжили? Он ее вернул?

Гость
#27
Автор

Ну как раз по общению он нормальнее тех, с которыми до этого встречалась, умный, интересный, грамотный

он подстраивается и косит под умного. если он вам скажет что зек, безработный альфонс и только из тюряги выходит то вы же не пустите дядю к себе домой

Автор
#28
Ольга

:)))))))) Всегда диву даюсь, когда читаю про теток, которые в соцсетях знакомятся "с американскими генералами" и переводят им деньги :)).. У вас аналогичный случай. Какую сумму вы ему одолжили? Он ее вернул?

Не большую, одолжила недавно, когда с работой проблемы появились, в общей сложности не более 5000

Гость
#29
Ольга

:)))))))) Всегда диву даюсь, когда читаю про теток, которые в соцсетях знакомятся "с американскими генералами" и переводят им деньги :)).. У вас аналогичный случай.


Какую сумму вы ему одолжили? Он ее вернул?

дядя сейчас ькзработный, но если автор для него возьмет автомобиль в кредит то тогда он сможет пойти работать в такси и отдаст автору долг. и кредит сам плвтить будет. и замуж позовет ведь он так любит деток

Гость
#30
Автор

Не большую, одолжила недавно, когда с работой проблемы появились, в общей сложности не более 5000

он уде прощупал почву что вы лоххххушка и уже покупает баулы чтобы туда пакавать ворованные у вас вещи

Автор
#31
Гость

он подстраивается и косит под умного. если он вам скажет что зек, безработный альфонс и только из тюряги выходит то вы же не пустите дядю к себе домой

Он точно не в тюряге, смотрели фильмы по тв в одно время и обсуждали потом, просила и фото скинуть, чем занимается, то дома был, то по улице шел

Ольга
#32

Ну готовь еще 50 тыс. И кредитик возьми под залог своей хаты - ибо у него бизнес крутой наклюнулся: женится на тебе, будешь с ним в вилле жить в Испании. И для этого надо всего навсего взять кредитик на твое имя и отдать любимому :)))))

Гость
#33

автор вы из какого города? если из москвы или питера то можно я тоже к вам приеду? все же не чужие мы люди, знакомы по вуману. кстати денег на билет не переведете мне на карту? я семью и детлк хочу

Ольга
#34

Ну и что, что не в тюряге? Еще не посадили значит за мошенничество :)))). Отдыхает после двух ходок.

Автор
#35
Ольга

Ну готовь еще 50 тыс. И кредитик возьми под залог своей хаты - ибо у него бизнес крутой наклюнулся: женится на тебе, будешь с ним в вилле жить в Испании. И для этого надо всего навсего взять кредитик на твое имя и отдать любимому :)))))

Ни о каком кредите конечно и речи идти не может, да и денег бы я не одалживала, если бы они мне впритык нужны были

Гость
#36
Автор

Ни о каком кредите конечно и речи идти не может, да и денег бы я не одалживала, если бы они мне впритык нужны были

то есть вы богатая? тогда можно я и ольга к вам тоже приедим? вместе веселее

Автор
#37
Гость

автор вы из какого города? если из москвы или питера то можно я тоже к вам приеду? все же не чужие мы люди, знакомы по вуману. кстати денег на билет не переведете мне на карту? я семью и детлк хочу

Нет, гораздо дальше Москвы и Питера, так что не судьба) Иречь идет о человеке скоторым общались почти 5 месяцев, каждый день

Ольга
#38

Крутая телка - 5 тыщ подарить первому встречному, как два пальца об асфальт. Мечта зекуль :)))).

Автор
#39
Гость

то есть вы богатая? тогда можно я и ольга к вам тоже приедим? вместе веселее

Я не богатая, просто экономная, деньги всегда откладываю (не большую сумму, если есть возможность), а не транжирю сразу. Тут я пока не особо нуждалась в них и хотела помочь человеку

Гость
#40
Автор

Нет, гораздо дальше Москвы и Питера, так что не судьба) Иречь идет о человеке скоторым общались почти 5 месяцев, каждый день

у вас больше нет с кем поговорить? чего вы в этого туберкулезного альфонса вцепились?

Ольга
#41

А что еще безработному уголовнику делать? Только в соцсетях т е л о к клеить и на бабки разводить. С каждой по 5 - 10 тыс: вот зеку и на чифирек и герыч хватит.

Гость
#42
Автор

Я не богатая, просто экономная, деньги всегда откладываю (не большую сумму, если есть возможность), а не транжирю сразу. Тут я пока не особо нуждалась в них и хотела помочь человеку

зек уже знает куда вы их складываете?

Ольга
#43

Так деньги то он вернут? Как то вы уклоняетесь от ответа :)))). Когда обещает вернуть?

Ольга
#44

Ясно куда складывает - в шкаф под белье :)))).

Гость
#45
Ольга

А что еще безработному уголовнику делать? Только в соцсетях т е л о к клеить и на бабки разводить. С каждой по 5 - 10 тыс: вот зеку и на чифирек и герыч хватит.

небось еще автору по 100 раз в день звонил и она думает что это любовь. и смс слал "как дела малышь" "куда пропала зайка"

Гость
#46

автор он вас любимкой называет? с какой целью он хочет к вам приехать?

Автор
#47
Гость

автор он вас любимкой называет? с какой целью он хочет к вам приехать?

Называл
Увидеться, познакомиться вживую так сказать, пообщаться, впоследтвии есть перспектива развития отношений серьезных

Ольга
#48

Надеюсь, что это все таки разводка. А если нет, то весьма печально, что есть еще такие глупые женщины, которые ведутся на явных мошенников.

Гость
#49
Автор

Называл
Увидеться, познакомиться вживую так сказать, пообщаться, впоследтвии есть перспектива развития отношений серьезных

так зеки своих жертв называют. вы его потом не выгоните из дома