Гость
Статьи
Не о чем поговорить с …

Не о чем поговорить с мужчиной

Всем привет ) Познакомилась с мужчиной на море , мне 23 он на 16 лет старше. Все очень быстро закрутилось и уже через 2 недели после знакомства я приехала к нему в другой город. Живём вместе месяц . Я заметила , нам не р чем поговорить. После работы он сидит в интернете или смотрит телевизор. Мы даже не общаемся , не целуемся, только во время секса. Девочки, это конец отношений? Я никогда ни с кем не жила . Или это нормально? Поделитесь опытом.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если он вас содержит, то пофигу.

#2

А от мальчиков ответы принимаются? Нет, не нормально.

Лучшая подруга
#3

Идите на улицу, в парк, кино, кафе. Обсуждайте фильмы, людей, еду, ваш секс. Делитесь планами, фантазиями, историями из прошлого... Как можно не находить тем?!

Гость
#4

Это конец, потому что одним сексом сыта не будешь, нужна еще и духовная связь.

Джипси
#5

Бросай этого старпера

Гость
#6
Лучшая подруга

...Обсуждайте ... людей...

Сплетничать?

Гость
#7
Гость

Это конец, потому что одним сексом сыта не будешь, нужна еще и духовная связь.

Ему не нужна. Он ее пригласил к себе, что бы ахать.

Гость
#8

Это ему не о чем с вами говорить

Алена
#9
Гость

...Обсуждайте ... людей...

Сплетничать?

А что в этом плохого?

Гость
#10

Какие там у вас отношения, их нет))) он просто тебя ***)))) для удобства еще и к себе приволок. Капец, девочки, вы себя за 3 копейки продаете каким -то стареющим хмырям, а потом на жизнь ругаетесь

Гость
#11
Гость

Ему не нужна. Он ее пригласил к себе, что бы ахать.

всем нужна, без духовной связи, он ей завтра скажет пока

Гость
#12
Гость

всем нужна, без духовной связи, он ей завтра скажет пока

+++

Закладка
#14

У меня как то так же с мужем стало. Он говорит , что любит, целует, обнимает, а потом приходит с работы и утыкается в ноутбук. Я его что - то расспрашиваю , он отвечает односложно, сыном не интересуется, предпочитает, чтобы его не трогали, говорит, что устал.
Мне очень обидно, ведь я тоже работаю , только ещё ужин готовлю и с сыном занимаюсь.
Жизнь стала пустой, часто плачу . Чувствую себя старухой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: