Гость
Статьи
Парень скрыл в сети. …

Парень скрыл в сети. Глупо но мы встречаемся долго!

Я понимаю как глупо это может звучать но мне не по себе. С парнем полтора года вместе, многие знают о наших отношениях. А у него в соц. сети я в скрываемых друзьях. Естественно ни нашего СП ничего там не видно. Случайно зашла со страницы брата и задумалась. Первый раз я не обратила на это внимания т.к мы тогда мало встречались и я ему даже задавала этот вопрос на что он сказал что возможно клацал что то. И все. Сечас все наши совместные фото и тд афиширую я одна, он ничего нигде не выкладывает, и у меня создается дурное впечатление. Мало того это наверное выглядит со стороны будь то бы я тащусь по малознакомому парню и являюсь какой то его фанаткой а не возлюбленной. Что думаете? Это не первый раз....

Парампам
17 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

Главное, чтоб куни регулярно делал

Мохнатая булка
#2

Мне очень интересно, 44 фотки в инстаграме..
Там ЧТО?😮
Смешные видосики?🙄

Мохнатая булка
#3

Вряд ли там признания в любви 😒

Гость
#4

Я думаю, что у автора с мозгами большая проблема.
Автор, тебе что важнее - розовые сопли в соцсетях или реальные хорошие отношения? Может, не хочет парень, чтобы всякая шелупонь обсасывала его избранницу.

Мохнатая булка
#5

Вымотана душа, не буду никаких признаний писать.
Не хочу.
Тем более на *** послала была.
Не прощаю такого

скорп
#6
Гость

Я думаю, что у автора с мозгами большая проблема. Автор, тебе что важнее - розовые сопли в соцсетях или реальные хорошие отношения? Может, не хочет парень, чтобы всякая шелупонь обсасывала его избранницу.

всякое пучеглазо-тосложопо-завистливое овно

скорп
#7

у нее прямо как у пекинеса красные капилляры на отвисших веках
и одна серая кофта и черное платье на всех фотках

скорп
#8

буэ..
и бублик еще умудрилась накрутить на круглую тупую морду с кривым ртом

у Жеки был недоебит по ходу страшный

Мохнатая булка
#9

Гарднерелла бессисечная, как у тебя дела то?
Все антидепрессанты сожрала?😄
Старая калоша.
Хоть кто на тебя залез уже

Мохнатая булка
#10

Злобная мышь😁
Давай себе потом какие-то яркие вещи пыжиться покупать.
Но если человек унылое ***, это ничем не исправишь.
Его просто трогать не надо было, оно бы просто лежало себе., не воняло😁

Гость
#11

Поговорите с ним. Когда ни с того ни с сего такое начинается - это не нормально. Мой тоже как-то скрывал меня...

Мохнатая булка
#12

Я понимаю тебя, мышь, обидно....
Но ты держись там

Гость
#13

Может вы сильно преувеличили насчет серьезных отношений со стороны вашего парня, а о вас его друзья знают, или вы с ними то же не общаетесь, и не виделись, а может у него в сети есть тайная поклонница, которой он не хочет рассказывать о вас? Задайте парню этот вопрос еще раз, почему в сети я у него скрыта? А в реальной жизни вы то же скрыта? Может и в телефоне вы у него записаны под другим именем?

Мора
#14

50:50 ситуация. По личному опыту: личная жизнь она на то и личная, а тысячи фото в интернете, чтобы посмотрели кому даёшь зачем? Через год, два будет новый парень и новые фото. Сейчас о личной жизни все можно узнать через интернет)))

Злобный Пупсик
#15

Если ваш парень скрывает ваши общие фото, это значит, что он не только ваш парень.

Гость
#16

Далеко не все хотят светить свою личную жизнь и выставлять всё напоказ. У кого-то вообще аккаунта в соц. сети нет, что им теперь, отношений никогда не заводить?

знающая
#17

мы с моим мч тоже скрыты друг у друга в соцсетях. просто чтобы всякие левые люди не лезли, не завидовали и не обсуждали наши отношения. совместные фото выставлять на всеобщее обозрение тоже не вижу смысла. "счастье любит тишину", как говорится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: