Гость
Статьи
увидит как мы живем

увидит как мы живем

Всем приветик!Общаюсь с мужчиной уже ровно 6 месяцев)познакомились в этом году)Очень хороший,добрый,воспитанный,культурный,мне он очень нравится.Собирается на мне жениться.Но у меня есть комплекс того что я бедная и живем мы не очень.Все мы работаем но с деньгами туго.А он наоборот обеспеченный.Но я сильно привязалась к этому человеку не хочу его терять.Но с другой стороны как подумаю,когда он увидит как мы живем стыдно становится.Помешает ли это нашему отношению в дальнейшем?

Казахстан
7 ответов
Последний — Перейти
М
#1

Возможно, помешает. Дело даже не в вас, а в вашей родне, которая воспримет ваше замужество за обеспеченным человеком как кормушку. Одно дело обеспечивать жену, другое - всех ее родственников.

Гость
#2
М

Возможно, помешает. Дело даже не в вас, а в вашей родне, которая воспримет ваше замужество за обеспеченным человеком как кормушку. Одно дело обеспечивать жену, другое - всех ее родственников.

спасибо)

Гость
#3

вон маркл не показывала никого из своей криминальной семьи.

Гость
#4

Ну и что , я тоже так думала , мы тоже живем не богато но все работают у всех высшее образование, а у парня уже нынешнего мужа, дом трех этажный , я думала у них все в шоколаде не то что у нас , а на деле все по другому, хоть дом и такой а оказалось в доме ни фига то и нет ни у кого норм работы там нет, ни образования нормального, только он один зп хорошая и образование хорошее. Так что не думайте что у вас все худо , может и у вас такая ситуация, и вообще он мужчина это он должен быть обеспеченным а вам не обязательно вы как пассивная помощь для него будете

Гость
#5
Гость

Ну и что , я тоже так думала , мы тоже живем не богато но все работают у всех высшее образование, а у парня уже нынешнего мужа, дом трех этажный , я думала у них все в шоколаде не то что у нас , а на деле все по другому, хоть дом и такой а оказалось в доме ни фига то и нет ни у кого норм работы там нет, ни образования нормального, только он один зп хорошая и образование хорошее. Так что не думайте что у вас все худо , может и у вас такая ситуация, и вообще он мужчина это он должен быть обеспеченным а вам не обязательно вы как пассивная помощь для него будете

Пассивная помощь, это как?

Казахстан
#6
Гость

Ну и что , я тоже так думала , мы тоже живем не богато но все работают у всех высшее образование, а у парня уже нынешнего мужа, дом трех этажный , я думала у них все в шоколаде не то что у нас , а на деле все по другому, хоть дом и такой а оказалось в доме ни фига то и нет ни у кого норм работы там нет, ни образования нормального, только он один зп хорошая и образование хорошее. Так что не думайте что у вас все худо , может и у вас такая ситуация, и вообще он мужчина это он должен быть обеспеченным а вам не обязательно вы как пассивная помощь для него будете

спасибо большое

Гость
#7
Гость

Пассивная помощь, это как?

Поахаться иногда, пассивно так....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: