Гость
Статьи
Взрослый мужчина …

Взрослый мужчина постоянно просит фото!!

Общаюсь с одним мужчиной,ему 33,так вот он постоянно просит чтобы я ему прислала фото, в полный рост обычно,мне это не нравится,потому что сразу ощущение что он хочет сравнивать с кем то и если есть кто то лучше на фигуру то выберет ее,и таким образом проверяет,сам он любит выставлять свои фото в сети

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот блин у баб с вумана проблемы😂😂😂Не нравится-не шлите.

Леся
#2

Автор, вы по себе не судите. Это мб вы так и сделали бы, будь вы на его месте. А мужик просто хочет вас увидеть. Может он хочет представлять вас в своих фантазиях?! Для этого ему нужна фотка в полный рост. Но явно не для того, чтобы из каталога девушек, с которыми он общается, выбрать по красивее.
Он скорее выберет ту, которая ему мозг выносить не будет, будет вкусно готовить, и в постели будет шикарной.

Гость
#3

Это еще нормально, есть мужчины, которые постоянно высылают свои фото, вот это кошмар )))) я ем, я пью, я думаю, я гуляю...капец.

Гость
#4

я бы ничего не отправляла. нормальный умный парень такой ерундой заниматься не будет.

Гость
#5

а как можно постоянно делать свои фото в полный рост, только из ванной или общественного туалета?

Гость
#6
Гость

а как можно постоянно делать свои фото в полный рост, только из ванной или общественного туалета?

у вас нет шкафа купе?))))

#7

Он на вас дро*чит

Гость
#8

бегите от него!

Автор
#9
Гость

я бы ничего не отправляла. нормальный умный парень такой ерундой заниматься не будет.

согласна

Радуга
#10

Ну это своего рода проверка и подтверждение вашей симпатии. Он держит руку на пульсе, проверка связи. Вы стараетесь, фотаетесь для него, вкладываетесь, так сказать) ну и потом, мужчина любит глазами.
Я тож это терпеть не могу, кстати.

Гость
#11

Ну ничего удивительного вроде, он же не голой вас просит сфоткаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: