Гость
Статьи
Одет с иголочки, а …

Одет с иголочки, а живет в бомжатнике

Всем добра) Интересует мнение ,может, психологов. Мужчина молодой одевается идеально, ездит на мерседесе, всегда все вещи в идеальнлм состоянии. Эстет. Но живет в бомжатской квартире. Помимо того, что там содран пол, стены, нет дверей ни в комнатах, ни в туалете. Но самое страшное, что там воняет котами, тк раньше там жила его мать и держала 30-40 кошек (я юрист, случайно нашла судебное решение на сайте мосгорсуда). Пол (точнее бетон или плита) прогнивший. Как человек одеваясь и содержа свой вид в идеальном состоянии может жить так 2 года? Читала, что похожа на легкую форму шизы. Мусор собирается, не выносится неск дней, коробки лежат ненужные годами, много хлама. Что это?

8хВика
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычный холостой мужик.

ХВика
#2
Гость

Обычный холостой мужик.

Мать с ним живет с февраля
Забыла добавить, что у них нет холодильника, чайника, стиралки. Мать спит на кирпичах (сверху фанерный лист). Зарабатывает хорошо

Гость
#3
ХВика

Мать с ним живет с февраля Забыла добавить, что у них нет холодильника, чайника, стиралки. Мать спит на кирпичах (сверху фанерный лист). Зарабатывает хорошо

Так может они йоги?

8хВика
#4
Гость

Мать с ним живет с февраля Забыла добавить, что у них нет холодильника, чайника, стиралки. Мать спит на кирпичах (сверху фанерный лист). Зарабатывает хорошо

Так может они йоги?

если бы. нет. вонь стоит страшенная. мать постоянно держит окна нараспашку. не знаю где те 30 кошек, но когда я появилась 2 года назад, кошек уже там не было. но за последние полгода мать принесла уже 2х кошек

Леха
#5

Так иди и наведи порядок у него, че ты сникла?)
Не нравится, проваливай. Ради тебя он меняться не будет.

Гость
#6
ХВика

Мать с ним живет с февраля
Забыла добавить, что у них нет холодильника, чайника, стиралки. Мать спит на кирпичах (сверху фанерный лист). Зарабатывает хорошо

ну тут у матери и сына что то с головой, как можно жить без действительно необходимых вещей? Чайник, холодильник, даже у ооочень бедных людей это есть. А тут человек зарабатывает,ездит на хорошей машине и живёт без чайника, ну какой то очень странный мягко говоря, я бы не стала расследовать его мозг, думаю там не каждый психиатр справиться, просто ушла бы.

8хВика
#7
Леха

Так иди и наведи порядок у него, че ты сникла?)
Не нравится, проваливай. Ради тебя он меняться не будет.

а это может кому-то понравиться? и я спрашивала мнение психологов, а не мимо проходящего васи

Гость
#8

Не обязательно быть юристом, чтобы еайти такую инфу. Она в свободном доступе на официальных сайтах судов

Гость
#9

Если у негл в квартире несусветная вонь, то и от одежды тожк должно немилосердно вонять.

8хВика
#10
Гость

Не обязательно быть юристом, чтобы еайти такую инфу. Она в свободном доступе на официальных сайтах судов

я написала к тому, что специально не искала. работала и от нечего делать начала пробивать все фамилии родных. ну и мч своего пробила. а там это. соседи на них в суд подавали через управляющую компанию, что кошачьи отходы им через потолок капают

8хВика
#11
Гость

Если у негл в квартире несусветная вонь, то и от одежды тожк должно немилосердно вонять.

воняет, но не сильно. одежда в шкафу

Гость
#12

Это мужской вариант тпшки. А среди тпшек 80% такие. Брендовые шмотки, тонны косметики, айфоны-айпады, в метро якобы брезгуют спускаться, а живут в хрущах или на антресолях в муравейнике.

Гость
#13

Автор, а что лучше бы жил во дворце, а выглядел как бомж, не ухаживая за собой? Но что-то странно, обычно такие щеглы живут в приличных условиях. Может он скрывает свою настоящую квартиру, чтоб не нацеливались некоторые..

Гость
#14

Это особый вид людей. Им плевать на свой дом и даже не докажешь что что-то плохо.

8хВика
#15
Гость

Это мужской вариант тпшки. А среди тпшек 80% такие. Брендовые шмотки, тонны косметики, айфоны-айпады, в метро якобы брезгуют спускаться, а живут в хрущах или на антресолях в муравейнике.

дада, метро ненавидит. говорит, что там воняет и ему там дурно становится каждый раз, когжа ездили

8хВика
#16
Гость

Автор, а что лучше бы жил во дворце, а выглядел как бомж, не ухаживая за собой? Но что-то странно, обычно такие щеглы живут в приличных условиях. Может он скрывает свою настоящую квартиру, чтоб не нацеливались некоторые..

то есть не нацеливались? у меня есть своя кв, я не охотница. просто чисто по-мужски, не стыдно жену привести в такое? плюс мы 2.5 года вместе были и всегда вместе, он живет только там

Гость
#17

А в квартиру как попала? И что сам говорит по поводу всего этого? Надеюсь вопросы задавали, если нет то тут у автора шиза

8хВика
#18
Гость

А в квартиру как попала? И что сам говорит по поводу всего этого? Надеюсь вопросы задавали, если нет то тут у автора шиза

сам привел. задавала, конечно. в основном у меня время проводили. пытались делать ремонт. принципиально хотел сам. я помогала. но толком ничего не делалось. про кошек говорил, что не было, что судебное решение-чушь. говорил, что пол снимал сам для ремонта, но в судебном решении 2015 года уже написано, что "напольное покрытие отсутствует". а он там не жил, там жила мать. 2 раза вызывали оьработку. не помогло. жить звал к себе туда в такие условиях. типа ничего такого

Гость
#19

это ужасно. кирпичи фанера мерседес сам с иголочки.. ну реально с головой есть проблемы. может машина в кредит?

Гость
#20

Наши люди - великие понторезы, на последние деньги купят последнюю модель айфона,наберут кредитов на всякую фигню,чтоб пустить пыль в глаза,но при этом будут жить в сарае жрать доширак.

Гость
#21

разводка...

8хВика
#22
Гость

это ужасно. кирпичи фанера мерседес сам с иголочки.. ну реально с головой есть проблемы. может машина в кредит?

нет, это точно. я его 11 лет знаю, общались много лет

8хВика
#23
Гость

разводка...

блин, да не разводка. я сижу всем отвечаю. просто у меня чувство, что чуть за шизоида замуж не вышла. звал замуж. хорошо не забеременела

Коропулька
#24

А он вас за 2.5 года встречаний ни разу к себе в гости не позвал?
Я тоже знаю одного такого, ходит вечно в костюме, даже в такие места, где костюм не предусмотрен и выглядит странно. За внешностью следит, в целом франт такой, а живет в каком-то бомжатнике, по ощущениям, там ремонт был последний раз лет 40 назад. И ладно еще когда ремонт старый, но квартира чистая и аккуратная, так нет, пол грязнющий, вещи раскиданы, газеты старые накиданы. Мне кажется, это люди, которым важна внешняя сторона жизни, которым хочется пускать пыль в глаза

8хВика
#25
Гость

Наши люди - великие понторезы, на последние деньги купят последнюю модель айфона,наберут кредитов на всякую фигню,чтоб пустить пыль в глаза,но при этом будут жить в сарае жрать доширак.

жрет он не дошик, кулинария, но не из дешевых

8хВика
#26
Коропулька

А он вас за 2.5 года встречаний ни разу к себе в гости не позвал?
Я тоже знаю одного такого, ходит вечно в костюме, даже в такие места, где костюм не предусмотрен и выглядит странно. За внешностью следит, в целом франт такой, а живет в каком-то бомжатнике, по ощущениям, там ремонт был последний раз лет 40 назад. И ладно еще когда ремонт старый, но квартира чистая и аккуратная, так нет, пол грязнющий, вещи раскиданы, газеты старые накиданы. Мне кажется, это люди, которым важна внешняя сторона жизни, которым хочется пускать пыль в глаза

звал, я писала выше. периодически там бывала, но в основном у меня время проводили. там невозможно находиться из-за кошачьей вони, потом кашляла. меня насторожило, что замуж зовет в такие условия со словами "это будет наше логово".

Коропулька
#27
8хВика

звал, я писала выше. периодически там бывала, но в основном у меня время проводили. там невозможно находиться из-за кошачьей вони, потом кашляла. меня насторожило, что замуж зовет в такие условия со словами "это будет наше логово".

:))))))))))
Да, это именно, что "логово"))))))

Гость
#28

Похоже на психическое отклонение, если уж совсем нравится присмотритесь к нему минимум 2 года замуж пока выходить не надо, думаю уже скоро из него сюрпризики полезут

Гость
#29

Моя свекровь свою сестру осуждала за развал в доме этой сестры. А та отвечала, что она постоянно на людях и должна выглядеть отменно. А в дом к себе гостей она не водит. Стало быть вовсе не обязательно что-то ремонтировать или убирать...

8хВика
#30
Гость

Похоже на психическое отклонение, если уж совсем нравится присмотритесь к нему минимум 2 года замуж пока выходить не надо, думаю уже скоро из него сюрпризики полезут

нет, мы разошлись недавно. он меня бросил, Слава Богу. я там не смогла жить, а это его не устроило, предложение снять квартиру воспринял равно как предательство

Гость
#31

Да пол Москвы такие же. Абы понт был. Что мужчины, что женщины

8хВика
#32
Гость

Моя свекровь свою сестру осуждала за развал в доме этой сестры. А та отвечала, что она постоянно на людях и должна выглядеть отменно. А в дом к себе гостей она не водит. Стало быть вовсе не обязательно что-то ремонтировать или убирать...

кошмар. ну гостей не водит -ок. а тут-то жить звал, жену будущую. когда расставались говорил, что -то типа "ты опять с ремонтом начнешь". типа я буду наседать с ремонтом. а как без?

Гость
#33

Ну мать больна, это психическое отклонение. Я часто встречаюсь с таким в силу обстоятельств. Так вот родственники адаптируется, привыкают, ещё что-то там в голове у них меняется, и потом даже после смерти больного иногда не способны разобрать хлам. Они правда зачастую не видят, что что-то не так, не способны увидеть, не чувствуют запахи и т.д. Если он поживет где то в другом месте годик, он сразу заценит запах у мамы, а раз он постоянно в этом - шансов мало. Тут либо мамина смерть, либо помощь извне с уборкой, либо надеяться, что вдруг чудо случится

Гость
#34
8хВика

нет, мы разошлись недавно. он меня бросил, Слава Богу. я там не смогла жить, а это его не устроило, предложение снять квартиру воспринял равно как предательство

И слава богам. Большая вероятность, что он повторит судьбу мамы, тут силен наследственный фактор и близость к больному человеку. Не стоит оно того, это страшно

8хВика
#35
Гость

Ну мать больна, это психическое отклонение. Я часто встречаюсь с таким в силу обстоятельств. Так вот родственники адаптируется, привыкают, ещё что-то там в голове у них меняется, и потом даже после смерти больного иногда не способны разобрать хлам. Они правда зачастую не видят, что что-то не так, не способны увидеть, не чувствуют запахи и т.д. Если он поживет где то в другом месте годик, он сразу заценит запах у мамы, а раз он постоянно в этом - шансов мало. Тут либо мамина смерть, либо помощь извне с уборкой, либо надеяться, что вдруг чудо случится

он 4 года жил в другом месте и потом приехал в свою квартиру. мать в то время уехала к сестре жить загород и жила там 1.5 года. он говорит, что не чувствует, а иногда чувствует. я уже заказывала канистру для обработки. но это же надо напрягаться, а ему неохота было

гость
#36

я конечно не совсем такое, но подобное видела. приехала к мужчине домой (квартира от родителей). сам он с айфоном, одежды и обуви всякой много, ходили в кино, ресты. а там квартира с ремонтом 20-летней давности, окна не пластиковые а как раньше было деревянные, советская стенка с сервизом, еще и не убрано.. спросила у него, он удивился мол а чо такова, меня все устраивает мол, что-то долбить сверлить клеить лень

8хВика
#37
гость

я конечно не совсем такое, но подобное видела. приехала к мужчине домой (квартира от родителей). сам он с айфоном, одежды и обуви всякой много, ходили в кино, ресты. а там квартира с ремонтом 20-летней давности, окна не пластиковые а как раньше было деревянные, советская стенка с сервизом, еще и не убрано.. спросила у него, он удивился мол а чо такова, меня все устраивает мол, что-то долбить сверлить клеить лень

у вашего хотя бы 20 летней давности ремонт. а тут катакомбы. как после взрыва и пол гнилой от кошек

Игорь
#38

)))) потому и жилище такое. что все деньги спускаются на понты (айфоны и одежду)...

Авиатор
#39

Видел подобное. Это у него с башкой беда, и от осинки, как известно...

Гость 1
#40

Ну звать невесту е себе, конечно не имеет смысла. А так может он ждет смерти мамы или сам не может противостоять ей и не против иметь поддержку в виде жены, мол, вот... Нам надо улучшить внешний вид комнат. Вообще бред конечно без холодильника, чайника. Стиралки тоже нет? Сдает в химчистку? Носки каждый раз покупает новые?

#41
8хВика

блин, да не разводка. я сижу всем отвечаю. просто у меня чувство, что чуть за шизоида замуж не вышла. звал замуж. хорошо не забеременела

Так а любовь как же? Если шизоид то и не полюбишь? Только прынца?

8хВика
#42
Кетчуп



блин, да не разводка. я сижу всем отвечаю. просто у меня чувство, что чуть за шизоида замуж не вышла. звал замуж. хорошо не забеременела

Так а любовь как же? Если шизоид то и не полюбишь? Только прынца?

а детей потом тоже от шизоида рожать? с шизой, да? надо кем быть чтобы осознанно на это идти, ладно, когда не подозревал

8хВика
#43
Гость 1

Ну звать невесту е себе, конечно не имеет смысла. А так может он ждет смерти мамы или сам не может противостоять ей и не против иметь поддержку в виде жены, мол, вот... Нам надо улучшить внешний вид комнат. Вообще бред конечно без холодильника, чайника. Стиралки тоже нет? Сдает в химчистку? Носки каждый раз покупает новые?

в тазу стирают. мать замочила постельное в тазу вечером в вс, например. и так оно лежало до вторника в воде тухло

8хВика
#44
Гость 1

Ну звать невесту е себе, конечно не имеет смысла. А так может он ждет смерти мамы или сам не может противостоять ей и не против иметь поддержку в виде жены, мол, вот... Нам надо улучшить внешний вид комнат. Вообще бред конечно без холодильника, чайника. Стиралки тоже нет? Сдает в химчистку? Носки каждый раз покупает новые?

с мамой они почти не общаются. за 2.5 года ни разу ни он ей не звонил, ни она ему. с др поздравляют друг друга в контакте

манана
#45

правильно говорят. обычный холостяк, перезрелый. я почему-то больше чем уверена, что в новой квартире он также не будет ничего делать и постепенно новая квартира тоже придёт ас в уныние. но с другой стороны, если его заработок позволяет - нанимайте бригады строительные/сантехников/электриков/грузчиков м не напрягайте мужчину бытовухой. с ребёнком тоже думаю не будет помогать.

Гость
#46

Похоже на шизу. Бегите,автор,бегите.

8хВика
#47
манана

правильно говорят. обычный холостяк, перезрелый. я почему-то больше чем уверена, что в новой квартире он также не будет ничего делать и постепенно новая квартира тоже придёт ас в уныние. но с другой стороны, если его заработок позволяет - нанимайте бригады строительные/сантехников/электриков/грузчиков м не напрягайте мужчину бытовухой. с ребёнком тоже думаю не будет помогать.

он против бригад.все сам. в итоге-ничего. ему 27, перезреть еще не мог, наверное) я поняла, что мне нужен муж, а не доп. ребенок. тк в любом случае нужна помощь будет и решение каких-то проблем

Ирина
#48

Мне кажется он вас проверял)Потому звал вас туда и акцентировал внимание на "наше логово".Поэтому и бросил, потому что проверку не прошли)

Гость
#49

Автор, так у вас же есть приличная квартира, возьмите его к себе, и приучайте к прекрасному..

8хВика
#50
Ирина

Мне кажется он вас проверял)Потому звал вас туда и акцентировал внимание на "наше логово".Поэтому и бросил, потому что проверку не прошли)

ну это идиотом надо быть, потому что любая нормальная женщина в такое жилье не пойдет