Гость
Статьи
Общение с …

Общение с иностранцем. Разница в возрасте 13 лет.

Мне было бы интересно узнать были ли у кого похожие ситуации.
Я общаюсь с индийцем, он старше меня на 13 лет. На данный момент я нахожусь в юном шестнадцатилетнем возрасте, а ему сейчас 29 лет. Мы начали общаться примерно 3 года назад как друзья. В то время я была ещё глупее, чем сейчас, поэтому не нашла лучшего варианта, чем соврать ему о возрасте. В его голове я не подросток, а взрослая 22 летняя бабенция....
Конечно, он неоднократно видел меня на фото, где я Не использовала фотошоп и не была накрашена, т.к и в реальной жизни я никогда не использую макияж. Мой индийский "друг " верил и продолжает верить мне на счет моего возраста. Около 1,5 года мы общались как друзья, и даже не видели друг друга. После этого мы начали более близкое общение. Последний год мы абсолютно свободны в разговорах. Всегда общаемся на любые темы, свободны в том, что мы говрим, хоть о чемпионате мира по футболу, хоть о погоде, сексе, домашних делах, детях, работе....
Для меня было удивительно, что он никогда не настаивает на каких то действиях с моей стороны. Он не требует фотографии разной тематики, не требует постоянных разговоров, не требует персональной информации обо мне, он может попросить, но не потребовать. Общаемся мы около одного раза в 3 дня, либо чаще, иногда реже. Он говорит, что хочет приехать сюда, ко мне, спрашивал примерную стоимость отеля, еды, времяпровождения.
Я, как и никто другой, не может утверждать, что это настоящая любовь или обманка... В любом случае, я ценю, что имею моего индийского молодого человека, хорошего собеседника и подобную "историю любви". также, мы общаемся на английском языке, это тоже хороший опыт для меня, такому нигде не научат, ни в школе, ни в вузе.

Мне интересно, кто имел подобные ситуации и что может сказать об этом. Больше интересует аспект возраста, нежели "интернет отношений" и любви к иностранцу.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чойта смеюсь)) Какому английскому вас может научить индус?

Гость
#2

Автор, а мне вот тоже что-то не верится, что вам 16. Давно уже не 16, под сорок скорее, так ведь?

Гость
#3
Гость

Чойта смеюсь)) Какому английскому вас может научить индус?

иностранные болельщики еще и не тому могут научить.

Гость
#4

Завидую. Турки, арабы, индусы не то что Васьки.

Гость
#5
Автор

Больше интересует аспект возраста, нежели "интернет отношений" и любви к иностранцу.

Вас волнует разница в возрасте или то, что вы солгали о своем?
Разница не критична, а о своем возрасте рано или поздно сознаться придется.

Гость
#6

А причем тут разница в возрасте? Любовью тут не пахнет,жениться он не собирается,просто время с вами проводит.
А вы, наверное в мечтах уже и свадьбу сыграли и имена будущим детям придумали,наивная!

#7

Здравствуйте! Если хотите сохранить эту милую привычку и постоянного собеседника ,с которым можно быть искренней и естественной, то лучше не встречайтесь. Ни Вы ни он не увидите в друг друге то, что уже сформировали в своих воображениях. И не увидев этого, вы не сможете впоследствии также общаться. Выбор за Вами, разочарование или продолжение)

Гость
#7
Гость

А причем тут разница в возрасте? Любовью тут не пахнет,жениться он не собирается,просто время с вами проводит.
А вы, наверное в мечтах уже и свадьбу сыграли и имена будущим детям придумали,наивная!

Нет, ни жениться, ни детей, ничего такого и ненадумываю) я наоборот, от этих мыслей себя отгоняю немного, чтобы лишнего не надумывать, а в реальность верить...

Гость
#8
Гость

Вас волнует разница в возрасте или то, что вы солгали о своем?
Разница не критична, а о своем возрасте рано или поздно сознаться придется.

Конечно придется, сейчас и думаю , что напрасно я сдуру наврала. Меня и разница волнует и враньё. Я более честный человек, чем лживый. Совесть ещё имеется, так что не по себе както

Гость
#9
Гость

Чойта смеюсь)) Какому английскому вас может научить индус?

Обычному, разговорному) да, без правил там всяких, но такой "английский " уж более нужный будет, если я в заморские страны отдыхать поеду, нежели я бы знала лишь то, чему в школах учат)

Гость
#10
Гость

Автор, а мне вот тоже что-то не верится, что вам 16. Давно уже не 16, под сорок скорее, так ведь?

Нет, не под сорок)

Гость
#11
Александр Ковальчук

Здравствуйте! Если хотите сохранить эту милую привычку и постоянного собеседника ,с которым можно быть искренней и естественной, то лучше не встречайтесь. Ни Вы ни он не увидите в друг друге то, что уже сформировали в своих воображениях. И не увидев этого, вы не сможете впоследствии также общаться. Выбор за Вами, разочарование или продолжение)

Это слишком писсимистичный настрой) волков бояться- в лес не ходить.... Так что, если бы была возможно встретиться, я бы прямо сейчас согласилась) а годать, оправдаются его и мои ожидания - это не для меня. Всякое может быть.
Благодарю за совет)

Гость
#12
Гость

Нет, ни жениться, ни детей, ничего такого и ненадумываю) я наоборот, от этих мыслей себя отгоняю немного, чтобы лишнего не надумывать, а в реальность верить...

Ой,врешь! Иначе б не было таких заморочек про возраст,сама в душЕ надеешься на развитие отношений.
Будь тому индусу 60 лет,стала бы ты с ним английский совершенствовать!

Гость
#13
Гость

Ой,врешь! Иначе б не было таких заморочек про возраст,сама в душЕ надеешься на развитие отношений.
Будь тому индусу 60 лет,стала бы ты с ним английский совершенствовать!

Понятно надеюсь.... Если бы не надеялась , то и темы такой не создала. Но я имела ввиду, что я не обнадёживаю себя свадьбой и прочей ерундой. Конечно, хотелось бы какого развития всего этого, но не сильно надеюсь, чтобы не разочароваться, если что не получится

Гость
#14

Ну ты ведь понимаешь, что он захочет большего чем просто болтовня, когда приедет к тебе. А тебе всего 16 лет. А он заразный какой нибудь. Не надо оно тебе.

Гость
#15
Гость

Ну ты ведь понимаешь, что он захочет большего чем просто болтовня, когда приедет к тебе. А тебе всего 16 лет. А он заразный какой нибудь. Не надо оно тебе.

Он и сейчас хочет "больше, чем болтовня ", но вроде не настаивает. Если он стал бы делать что то против моей воли, то, конечно, мне этого не надо. А если любит, то можно и подождать.... В конце концов, оральный секс ни кто не отменял!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: