Гость
Статьи
Встречи с женатым

Встречи с женатым

Добрый день, девушки! Прошу высказаться думающих людей или тех, кто был в похожих ситуациях. Мне 24 года. Есть молодой человек, долгие отношения, привязанность, в отношениях любима и желанна, но безумная скука. Полгода был любовник, отношения просто секс. С любовником вместе работаем. Долго не соглашались на такие отношения из-за его семьи, рабочих отношений и разнице в возрасте больше 10 лет. Обаятельный, умный, амбициозный, разносторонний мужчина, потрясающий секс. На сторону пошла не из-за секса, а ради эмоций. Любовник не тратил на меня ни копейки, не интересовался моей жизнью, сразу определил границы и рассказал о семье. Меня все устраивало и мысли не было уводить из семьи, да и это не тот случай, который применяет семью на мимолетное влеченье. Со временем его интерес плавно угасал, была уверена что со мной будет тоже самое Но нет, умный и хитрый мужчина сумел не только ежедневно подогревать к себе интрес, но и полностью покорить меня. Мне хотелось не только привлекать его физически, но и быть ему интересной, хотелось дружеских отношений, хотелось в те редкие встречи узнавать друг друга, но был только секс. В тот момент, когда я решила ради своего морального состочния свести общение исключительно на рабочее и на очередное "поехали?"ответить "нет", он сам того раньше определил закончить встречи, перестав предлагать провести время вместе. Благодарна судьбе за за эти полгода. Сейчас безумно обидно от того, что надоела ему и больше так не привлекаю, но этот человек навсегда в моей памяти как нечто очень приятное. Интересны ваши мнения о данной ситуации. А стоят ли вообще внимания отношения с женатыми? Как проверить его отношение к себе? Что движет мужчинами, которые осознанно выбирают брак на всю жизнь с одной, но периодически меняют любовниц? А стоит ли продолжать крепкие отношения с парнем, если однажды смогла предать? Как перестать думать о нем, находясь в его окружении на работе?

М.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой да это типично женское привязываться к партнеру, у мужчин не так к сожалению.Вы подсознательно все равно хотели больше чем секс... Видимо его жена ему чем то выгодна, обычно так бывает - деньги к деньгам.

Света
#2

Бедняга, даже женатый мужик бросил, не захотел встречаться.
Я б тоже бросила на его месте - зануда и философ на пустом месте.
Куча вопросов, на которые знают ответ уже в пятом классе.

Гость
#3

Никогда не встречайтесь с женатыми, Земля круглая, сами на месте рогатой жены окажитесь.

Гость
#4
Света

Бедняга, даже женатый мужик бросил, не захотел встречаться.
Я б тоже бросила на его месте - зануда и философ на пустом месте.
Куча вопросов, на которые знают ответ уже в пятом классе.

Точно, точно, вроде автору не 15 лет уже. Автор, если с вас можно взять только секс, что вы еще хотите....

Гость
#5

Майонезик,ты как всегда одно и тоже пишешь.Ты хоть вводные меняй,последнее время больше 20 постов не набираешь

Гость
#6

Была в подобной ситуации. Правда к моменту знакомства с женатым сама уже давно была не в отношениях. Познакомились в соц.сетях, первая встреча состоялась только через 2 месяца после знакомства. Я уже было подумала, что мне это не надо и прямо об этом сказала. Но в итоге, видимо, судьбе было угодно, чтобы мы встретились. Но так произошло, что я в процессе влюблялась. Ситуация вышла из-под контроля, я вела себя как потенциальная девушка, интересовалась его делами, спрашивала где он и с кем и когда придет, готовила ужин и т.д. Ловушка в том и заключается, что женщины в процессе длительных отношений влюбляются, а мужчины наоборот остывают. Это как раз ваш случай. У вас начали просыпаться чувства, мужчины это сразу замечают. Вот он и отстранился. Причин может быть много - может побоялся сам влюбиться, может побоялся, что вы в семью влезете, может банально нашел другую любовницу. В моем все было иначе - он тоже увлекся и потерял контроль, что, конечно же, стало заметно его жене. Разорвал со мной отношения, правда после этого было еще несколько встреч. Но я уже охладела. И мне самой это уже стало неинтересно. И в последнюю встречу я уже точно для себя решила, что это последняя. С тех пор не встречались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: