Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

я хочу быть с ним и мы планировали жить уже вместе

я пишу не покаяться в грехах и не осуждения дозу получить! а услышать мнение со стороны, я совсем запуталась... У меня была подруга, мы общались в школе,общие интересы были, позже наши пути разошлись,но в том году снова начала общаться очень тесно,ночевали друг у друга, шмотками менялись ну вообщем тесно дружили.Она ждала парня из армии, мы переживали что бы я ему понравилась,что бы он не встал между нашей дружбой, и вот он пришел (я была не знакома с ним).Мы познакомились,очень тесно продолжали общаться с подругой и соответственно с ним,подруга жаловалась,что он холодел к ней,что они не спят и даже не целует ее,я не знала, что говорить это странно они год не виделись.На одной из гулянок когда все разошлись он подошел и сказал, что безумно меня любит и хочет быть лишь со мной!и он не знает что делать,и подругу не любит со всем.Мои чувства к нему были такими же,но я пыталась из подавить!Мы начали общаться очень тесно,гуляли вдвоем,целовались... с подругой наше общение прекращалось.Однажды она на одной из наших встреч заметила, что он погладил меня за коленку.Он ей все объяснил и сказал, что так больше не может и что желает ей счастья, но хочет быть со мной!Они поругались и не общались!мы на конец с ним сошлись,но счастье было не долгим!Подруга объявилась и сказала, что беременна!а он сам вырос без отца и сказал,что не бросит ребенка!к ней не вернется но воспитывать и принимать участие в его жизни будет!я не против!но боюсь представить,как ему тяжело.пока подтверждения не было на 100% она просто об этом всем сказала и вариантов развития может быть много!они могут сойтись и она просто скажет что был выкидыш из-за нервов,или забеременеть просто от кого или от него(если сойдутся)ну и в худшем раскладе это действительно так(я не прошу вас осуждать меня! я знаю что я ооочень гнилая! и мне капец, как стыдно!может была у кого похожая ситуация и как вы вышли из ситуации)я хочу быть с ним и мы планировали жить уже вместе

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Ладно она. А ты не боишься что через год...пять он влюбится в другую твою подругу..а потом в третью...и какие будут твои действия. Он молодой здоровый таких шалаввень как ты кругом валом. Где гарантия что он не увлечется другой??? Или что вернутся чувства к подруге и он уйдет???

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ой камон. Что за сказки вы тут рассказываете? Сколько вам лет, 13? 15? "ночевали друг у друга, шмотками менялись ну вообщем тесно дружили" - ЭТО ЧТО? а я вам скажу, это подростковая манера поведения. Потом, подруга жалуется, что парень с ней не спит, а она от него залетает? Вы там идиоты все?

Нравится0
    Не нравится0
  • Писос

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически