Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Зачем он так сказал?

А, ты, что ребенка ждешь?Буквально минут 10 назад, звонит соседка и спрашивает об этом. Мой бывший парень сказал ей, что мы расстались, потому, что он не готов к детям. ( Для этого специально и позвонил ). Типа я беременна. Зачем?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • он баклан автор.забейте

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я что-то не пойму: он расстался с вами потому, что не готов к детям, даже не выяснив беременны вы или нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я что-то не пойму: он расстался с вами потому, что не готов к детям, даже не выяснив беременны вы или нет?

В том то и дело, что он соврал, расстались потому, что я берегу девственность, а он пытался принудить меня к кое чему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость.

В том то и дело, что он соврал, расстались потому, что я берегу девственность, а он пытался принудить меня к кое чему.

И как по вашему мы могли догадаться об этом из вашего начального поста????
    И нафиг вам думать зачем он так сказал? Вам что делать больше нечего забивать себе голову мыслями о том, зачем какой-то маргинал распространяет о вас какую-то ерунду?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И как по вашему мы могли догадаться об этом из вашего начального поста???? И нафиг вам думать зачем он так сказал? Вам что делать больше нечего забивать себе голову мыслями о том, зачем какой-то маргинал распространяет о вас какую-то ерунду?

Потому, что у нас в деревне пенсионерки приставучей чем репей к заднице.

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо было сказать что ты ждёшь тройню

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость.

Потому, что у нас в деревне пенсионерки приставучей чем репей к заднице.

И? Скажите им, что не беременны: репей пристал к заднице, поэтому располнели.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И? Скажите им, что не беременны: репей пристал к заднице, поэтому располнели.

Я не располнела - надеюсь, это их то убедит.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь