Гость
Статьи
Мч отказался купить …

Мч отказался купить гель для душа за 300 руб

Девочки, посоветуйте как быть дальше. Ситуация такая : попросила мч купить гель для душа в магазине натуральной косметики , на что он ответил что купит в пятерочке , тк там дорого ( там он стоит около 300-400 руб). Тк у меня аллергия на продукцию из массмаркета , я ему сказала что скину деньги на карту, он сразу обрадовался.., хотя он тоже пользуется всеми этими гелями, когда живет у меня.. знаю, проблема не особо масштабная, но какой-то осадок остался неприятный и сомнения, стоит ли волбще с таким человеком продолжать что-то ... выскажите пожалуйста, как быть дальше. всем спасибо!)

Аэл
89 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

Гнать, чтобы с лестницы мордой вниз кувыркаясь!

Гость
#2

Студент может? или работает?

Гость
#3
Гость

Студент может? или работает?

Работает, ему 25 лет 😫

Гость
#4

Идеальный расклад – женщина предлагает вернуть деньги, мужчина отказывается.
Но ситуации могут быть разные. Сколько вы встречаетесь, кто оплачивает досуг и развлечения, уровень дохода каждого из вас.
Может он вас весь месяц по ресторанам и барам выгуливал, подарочки дарил, а теперь не знает как до зп дотянуть.
Может вы встречаетесь уже лет пять, а он за это время вам пару раз цветы с клумбы притащил.
Если первый вариант, нужно не расстраиваться, а губу закатать.
Если второй, можно расстраиваться и делать выводы.

Вячеслав Русский
#5

Освободите его от своего присутствия и будьте одиноки, раз отношения рассматриваете лишь с позиции потреблядства и уверены, что мужчины обязаны удовлетворять любые Ваши хотелки. Вам надо, прямо скажу, идти в экскорт услуги, раз из-за трехста рублей ноете на форуме и готовы бросить человека. Сразу предупреждайте ы следующих отношениях мужчин, что они Вам интересны только в качестве БАНКОМАТА

Гость
#6

Альфонс. Не пускайте его к себе. Он приходит, серрит в унитаз, тратит туалетную бумагу, использует электричество, пользуется водой и подмывает свой протухший сракатан и тухляшника вашими дорогими гелями. еще небось жрет нахаляву. бешите от него

Вячеслав Русский
#7

Триста рублей и уже готова бросить человека.
А что Вы ему покупали и давали? Или

Вячеслав Русский
#9
Гость

Альфонс. Не пускайте его к себе. Он приходит, серрит в унитаз, тратит туалетную бумагу, использует электричество, пользуется водой и подмывает свой протухший сракатан и тухляшника вашими дорогими гелями. еще небось жрет нахаляву. бешите от него

Все мужчины должны быть альфонсами. С такими женщинами. Вы понимаете, что ТАК НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ, как Вы. Из-за трехста рублей рвать отношения и считать количество использованной туалетной бумаги - это высшая степень деградации морали. Так никогда не выходите замуж, говорите мужчинам, что они НЕ ЛЮДИ, А БАНКОМАТЫ и если они перестанут давать деньги - Вы их выкините.
...
А что Вы можете дать мужчинам? Привыкли только на халяву жить, при этом считая, что мужчины должны платить, а сами никакой отдачи дать неспособны. Эпоха потре.......ва. Фу.

Вячеслав Русский
#10

Кошмар, женщинам деньги подавай, большинству молодых парней лишь бы отлизать, потрогать и по....хать без любви. Мерзко все это очень

Гость
#11

считать количество использованной туалетной бумаги
//// ну так если не считать, то он может на руку наматывать и к себе домой уносить, с него станется с такого мелочного

Гость
#12

бросайегоонтебянедостоин кудах кудах

Гость
#13

И была вам охота на это хавно из лопуха 300 р тратить?

Вячеслав Русский
#15
Гость

считать количество использованной туалетной бумаги
//// ну так если не считать, то он может на руку наматывать и к себе домой уносить, с него станется с такого мелочного

Ага, а еще камеры в туалете установит, чтобы снимать и видео продавать, со спутника воздействовать будет, чтобы вложить мысли в мозг, о необходимости дать денег.

Вячеслав Русский
#16
Гость

считать количество использованной туалетной бумаги
//// ну так если не считать, то он может на руку наматывать и к себе домой уносить, с него станется с такого мелочного

Мелочная тут женщина и Вы. Бумаги пожалели

Гость
#17

Гели эти *** все хоть за 300,хоть за 500.мылом нужно мыться с нейтральным запахом или типа дав

Гость
#18

презервативы он покупает?

Гость
#19

Вы ненормальная? Ставить вопрос о продолжении отношений и жаловаться из-за геля за 300 рублей???
А самой купить слабо? Или все за счет мужчины?

Гость
#20

Ну не знаю, если у вас реально на все остальное аллергия и вы нашли то, что вам подходит, тогда понимаю. У меня тоже аллергия на многие крема, шампуни, мыло и обычные гели тоже высушивают ужасно кожу, даже на порошок и ткани некотрые аллергия проавляется. Ну мужики такие, мой тоже ржет надо мной и говорит, что я выдумываю про аллергию на порошок, например, что быть такого не может. И говорит, что я д.ура раз моюсь кремом-гелем для душа, т.к. он ни фига не моет, нужно мыть даже лицо самым обычным мылом. Ну да, с меня тогда кожа слезет.

Гость
#21

А что за гель, можно название? Для сухой кожи подойдет?

лизи залла
#22
Гость

Ну не знаю, если у вас реально на все остальное аллергия и вы нашли то, что вам подходит, тогда понимаю. У меня тоже аллергия на многие крема, шампуни, мыло и обычные гели тоже высушивают ужасно кожу, даже на порошок и ткани некотрые аллергия проавляется. Ну мужики такие, мой тоже ржет надо мной и говорит, что я выдумываю про аллергию на порошок, например, что быть такого не может. И говорит, что я д.ура раз моюсь кремом-гелем для душа, т.к. он ни фига не моет, нужно мыть даже лицо самым обычным мылом. Ну да, с меня тогда кожа слезет.

Так порошком никто не моется

лизи залла
#23
Гость

А что за гель, можно название? Для сухой кожи подойдет?

Гель - фигня. Вам зверобой нужен

Гость
#24
лизи залла

Так порошком никто не моется

Так я не моюсь порошком, вы что?))) Постирала одежду порошком, у меня страшная аллергия вылезла, кожу жжет от этой одежды, от геля для стирки то же самое было. А он говорит, что это из-за гелей, которыми я моюсь, что это полная фигня. Ну да, у меня ведь реакция только на одежду, постиранную этим порошком.

Валькирия
#25

Вы что все с ума сошли?
Тут смысл в том, что если он не может купить своей девушке гель для душа, то что он вообще может ей дать? Какой смысл строить с таким человеком семью, если 300 рублей для него - много? Чтобы потом самой тащить семью? Убирать, готовить, на работу ходить и кормить его только из-за того что у него есть прибор между ног? Уж извольте...
Мужчина всегда был добытчиком!

Гость
#26
Гость

Ну не знаю, если у вас реально на все остальное аллергия и вы нашли то, что вам подходит, тогда понимаю. У меня тоже аллергия на многие крема, шампуни, мыло и обычные гели тоже высушивают ужасно кожу, даже на порошок и ткани некотрые аллергия проавляется. Ну мужики такие, мой тоже ржет надо мной и говорит, что я выдумываю про аллергию на порошок, например, что быть такого не может. И говорит, что я д.ура раз моюсь кремом-гелем для душа, т.к. он ни фига не моет, нужно мыть даже лицо самым обычным мылом. Ну да, с меня тогда кожа слезет.

еще ни у одного человека от мыла не слезла кожа

Гость
#27
Гость

еще ни у одного человека от мыла не слезла кожа

Это образно сказано, тогда у меня кожа будет ужасно стянутой, начнет шелушиться и слезать клочьями. Меня и гели эти не особенно спасают, а если мылом буду мыться так тем более. Ну у вас такой проблемы явно нет, вот и не понимаете, так же как мой мч.

Шрек - анальный инквизитор
#28

Если бы меня баба попросила бы купить гель за 300 руб, была бы послана лесом. Это же жесть встречаться с нищенкой, которая не может решить свои проблемы стоимостью 300 рублей)))) Мужик тебя в пятёрочке подобрал чтоли?)))))

Валькирия
#29
Шрек - анальный инквизитор

Если бы меня баба попросила бы купить гель за 300 руб, была бы послана лесом. Это же жесть встречаться с нищенкой, которая не может решить свои проблемы стоимостью 300 рублей)))) Мужик тебя в пятёрочке подобрал чтоли?)))))

А зачем ей тогда нужен МУЖЧИНА, если он не может ей помочь? Если не может помочь ее проблему? Легче тогда быть одной, а не обслуживать мужика еще и проблемы свои решать самой.

"С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама могу".

Шрек - анальный инквизитор
#30
Валькирия

А зачем ей тогда нужен МУЖЧИНА, если он не может ей помочь? Если не может помочь ее проблему? Легче тогда быть одной, а не обслуживать мужика еще и проблемы свои решать самой. "С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама могу".

300 рублей это помощь? За такой помощью пусть у церкви стоит))))) Это же просто не баба, а ничтожество на уровне привокзального бомжа))))

Шрек - анальный инквизитор
#31
Валькирия

А зачем ей тогда нужен МУЖЧИНА, если он не может ей помочь? Если не может помочь ее проблему? Легче тогда быть одной, а не обслуживать мужика еще и проблемы свои решать самой. "С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама могу".

Какое обслуживание? клининговая компания убирает мои 72 метра за 15 штук в месяц)))) Это уборка каждую неделю с мытьем посуды и всей хаты + генеральная уборка раз в 2 месяца! И после этого квартира блестит))))) Вот вы курицы забавные или типо ваши помойные борьщи лучше чем в ресторанах?

Вячеслав Русский
#32
Валькирия

Вы что все с ума сошли?
Тут смысл в том, что если он не может купить своей девушке гель для душа, то что он вообще может ей дать? Какой смысл строить с таким человеком семью, если 300 рублей для него - много? Чтобы потом самой тащить семью? Убирать, готовить, на работу ходить и кормить его только из-за того что у него есть прибор между ног? Уж извольте...
Мужчина всегда был добытчиком!

Нет уж, мужчина был добытчиком, когда женщины драили хаты, готовили на семерых и ростили детей.
Если женщина делает - это то мужчина должен ее обеспечить, а если она такая как многие тут присутствующие, то обязана платить за мужчину. Двойные стандарты не пройдут. А что женщина может дать этому мужчине? Что-то дамы говорят о равных правах, забывая о равном ДОЛГЕ

12
#33

непонятная ситуация. ваш мч либо здорово экономный (я сама не вижу смысла в дорогом геле для душа, может он не воспринимает вашу аллергию всерьез), либо нездорово жадный и незаботливый.
Нужно в других ситуациях поведение посмотреть

Гость
#34
Шрек - анальный инквизитор

300 рублей это помощь? За такой помощью пусть у церкви стоит))))) Это же просто не баба, а ничтожество на уровне привокзального бомжа))))

это правда.
тут одна унизилась попросила у мужика сапоги купить зимние, а он ее послал и сказал типа сама такое купить не можешь?
Это из разряда попросить купить туалетную бумагу

Вячеслав Русский
#35
Валькирия

А зачем ей тогда нужен МУЖЧИНА, если он не может ей помочь? Если не может помочь ее проблему? Легче тогда быть одной, а не обслуживать мужика еще и проблемы свои решать самой.

"С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама могу".

А почему мужчина должен ОБПЛАЧИВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Женщину, если она непригодная для жизни лентяйка и отказывается обслуживать мужа.

В.
#38

Может у него именно в этот момент денег не было. А вообще надо смотреть, что у вас за отношения в целом. Тратит ли он на вас деньги вообще, приносит ли продукты, когда у вас живет, дарит ли подарки.

Не русская
#39
Вячеслав Русский

Она считает, что мужчина должен ее обплачивать

Вячеслав русский , а по русски писать не научился 😂😂😂

Гость
#40

Сливайте его.

Гость
#41

Ну Вы бы еще реально туалетную бумагу или прокладки купить попросили.Неужели 300 рублей не заработать на собственные нужды?
Насчет таких покупок. Тут тонкий момент и парень это отлично понимает. Каков статус отношений и кто Вы ему. Вы не жена, не невеста и даже не содержанка.
Вы просто подруга для встреч и периодической ночевки вместе. Возможно, позже вы друг другу кем то и станете. но судя по всему парень статус отношений пока держит как " просто встречаемся". Это значит что от него можно ожидать оплаты совместного досуга,счета в кафе, такси, букета цветов и мелких подарков. Если он обеспеченный то возможно и оплаты совместного отпуска.
Но не оплаты квартиры, Вашего питания или покупки хозяйственных товаров.
Парень усек что на него пытаются повесить бытовые проблемы и сразу обозначил отказ.

Гость
#42

А ты ему что-то покупаешь?
Если ты не леди из 19 века и ранее, а равноправная феминиЗДка, то сказки про мужик добытчик и что-то там должен тебе, оставь при себе.

401
#43
Валькирия

Вы что все с ума сошли?
Тут смысл в том, что если он не может купить своей девушке гель для душа, то что он вообще может ей дать? Какой смысл строить с таким человеком семью, если 300 рублей для него - много? Чтобы потом самой тащить семью? Убирать, готовить, на работу ходить и кормить его только из-за того что у него есть прибор между ног? Уж извольте...
Мужчина всегда был добытчиком!

Всегда, кончилось.

Гость
#44

Я бы тоже не купила. Умный человек купит хвойное или банное мыло для мытья тела, или черное мыло Агафьи. Ваш МЧ умный человек. А вы, к сожалению, нет.

света
#45

надо смотреть в целом.. досуг, подарки.. может просто в тот момент не было 300р с собой.. не знаю.. а вообще у подруги была история - она поехала с парнем и ребенком на шашлыки, они заехали в магазин и она в карзину положила киндер сюрприз.. мужчина его на кассе выложил и не стал оплачивать. И еще однажды этот же мужчина покупал с ней вещи в магазе для дома и возмущался, что она какую-то штуку взяла не за 100р, а за 150.. Это клиника, я считаю.
Я считаю что мужчине просто должно быть СТЫДНО, если он не способен на свою девушку потратить какие-то смешные суммы... девушка НЕ ДОЛЖНА за себя платить!!!! Пусть она хоть миллионер.. зачем???? Чтоб наглый мужик потрахивал и радовался, что ей ничего не надо и у нее любовь? нуну..вы еще бы к нему сами с продуктами приезжали и готовили, маленькому..

Гость
#46

Значит так, покупаете гель для душа в пятерочке и ставите рядом с тем, который из магазина натуральной косметики. Смотрите чем будет пользоваться ваш МЧ. Если тем что из пятерочки, то ничего страшного, он не понимает разницы и вам просто нужно иметь средства подороже для себя и попроще для него. А вот если он будет брать тот, что дороже то лучше с ним расстаться, гнилой тип людей.

Гость
#47
света

надо смотреть в целом.. досуг, подарки.. может просто в тот момент не было 300р с собой.. не знаю.. а вообще у подруги была история - она поехала с парнем и ребенком на шашлыки, они заехали в магазин и она в карзину положила киндер сюрприз.. мужчина его на кассе выложил и не стал оплачивать. И еще однажды этот же мужчина покупал с ней вещи в магазе для дома и возмущался, что она какую-то штуку взяла не за 100р, а за 150.. Это клиника, я считаю. Я считаю что мужчине просто должно быть СТЫДНО, если он не способен на свою девушку потратить какие-то смешные суммы... девушка НЕ ДОЛЖНА за себя платить!!!! Пусть она хоть миллионер.. зачем???? Чтоб наглый мужик потрахивал и радовался, что ей ничего не надо и у нее любовь? нуну..вы еще бы к нему сами с продуктами приезжали и готовили, маленькому..

В чём клиника? В том, что чужому ребенку не стал покупать киндер? Он НЕ ОБЯЗАН обеспечивать чужих щенков. Всё правильно он сделал и имел право. По поводу 100 и 150 руб - разница есть, учитесь экономить, девочка.

Гость
#48

У меня гель за 1000

Валькирия
#49

Все мужчины, которые здесь защищают этого парня просто напросто жлобы. Знайте, никогда женщина с вами счастлива НЕ будет! Она всю жизнь будет пахать как лошадь ломовая, еще и обслуживать вас. Стыдно таким мужчиной быть. Просто бабы с яйцами.

Майсин
#50
Гость

Идеальный расклад – женщина предлагает вернуть деньги, мужчина отказывается. Но ситуации могут быть разные. Сколько вы встречаетесь, кто оплачивает досуг и развлечения, уровень дохода каждого из вас. Может он вас весь месяц по ресторанам и барам выгуливал, подарочки дарил, а теперь не знает как до зп дотянуть. Может вы встречаетесь уже лет пять, а он за это время вам пару раз цветы с клумбы притащил. Если первый вариант, нужно не расстраиваться, а губу закатать. Если второй, можно расстраиваться и делать выводы.

Эээээ… я никогда мужчинам не предлагала вернуть деньги! ИМХО идеальный расклад, когда мужчина стремится свою женщину сделать счастливой.