Гость
Статьи
Паранойя или интуиция?

Паранойя или интуиция?

У меня такая проблема:Панически боюсь что парень уйдёт или изменит мне.Мы вместе 2 месяца,вроде все нормально,но недавно увидела у него в телефоне сообщение от девушки,в нем были сердечки.На мои вопросы он ответил что это бывшая,которая пытается его вернуть и не понимает что у них все кончено..
Сама я не знаю что думать,ведь вроде парни умеют объяснять так,чтоб девушкам потом не хотелось писать вообще ничего.
Я не понимаю,то-ли это мое больное воображение и печальные опыты прошлого,то-ли он мне прибибикивает..

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

БЕГИТЕ ОТ НЕГО!!!

Гость
#2

Ну может просто лесом пусть идет этот ваш мужик? Зачем еще "бояться"?

Серго
#3

Это и не паранойя, и не интуиция.
Это просто факт объективной реальности: в телефоне Вашего МЧ сообщения с сердечками от девушки.
Задайте себе (не ему, он все равно от вертится и лапши навещает, а себе) простой вопрос: а вот для чего у него в телефоне висит номер бывшей?

Гость
#4
Серго

Это и не паранойя, и не интуиция.
Это просто факт объективной реальности: в телефоне Вашего МЧ сообщения с сердечками от девушки.
Задайте себе (не ему, он все равно от вертится и лапши навещает, а себе) простой вопрос: а вот для чего у него в телефоне висит номер бывшей?

И почему она в не чс? Пусть при вас позвонит и повторит ей снова

Гость
#5

Ну можно хитро сделать. Пообщаться с ней от его лица. Можно даже с другого номера типа это новый номер и т.д И вы поймете просто она его пытается вернуть или они и продолжают видеться

#6

Суть в том,что он не забирает телефон когда выходит из комнаты,все друзья и знакомые знают обо мне,познакомил с родителями,ставит общие фото в соц.сетях..
Они разошлись 5 месяцев назад,до этого они уже расходились,из-за ее косяков,но потом она выскулила прощение на месяц,но он все-равно ушёл...
Я Хз делать,парень то хороший,делает все правильно кроме вот этого..

#7
Гость

И почему она в не чс? Пусть при вас позвонит и повторит ей снова

Ну мне не 15 лет,чтоб такой чепухой страдать..Мне мужчин интересно послушать,правда ли он пис.ит или я Баба истеричная?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: