Гость
Статьи
Рассудите ситуацию с …

Рассудите ситуацию с иностранцем!

Интнресно мнение : Познакомились на курорте 2 недели назад.Мне он очень понравился, он от меня вообще в восторге. Секса не было, естественно. После того, как разъехались, он начал писать как думает обо мне и просил не забывать. Живем друг от друга в 1700 км , так что не проблема встретиться в Европе(в Россию пока звать не хочу). Так вот он очень странный! Дело в том, что я его младше и я красивая. Он живет в стране, где красивых девушек гораздо меньше, чем в России. Смутила фраза: ты очень красива, но я не буду как все остальные бегать за тобой, все должно быть взаимно. Написал "давай бронировать билеты". Я: давай. Долго обсуждали место. Он постоянно говорит, что очень занятой. Пробила его в гугле-действительно, региональный директор известной компании. НО! Он постоянно онлайн. Пишет не часто, раз в день. Но при этом пишет, что очень хочет видеть и что он меня совсем не забыл. Договорились уже когда будем смотреть билеты онлайн. В тот день даже не написал мне. Я тоже решила его игнорить, после этого на меня трактаты посыпались что он просто болел и умолял дать ему шанс. Выглядит будто он развлекается. Я написала ему: ок, завтра последний шанс, если и завтра забудешь, придется прервать общение т.к. не люблю тратить свое время. И вот сегодня ни слова не написал! А сам онлайн бывает часто. Такое чувство, будто он больной) Играет в детские игры? Я много потом пробила в инете о нем, нашла в соцсетях. Везде все мега прилично:ни девушки, ни детей. В друзьях одни мужчины-друзья. Я не понимаю чего он хочет? Все таки на его должность то совсем придурка не возьмут же, да и на свидании он был очень адекватен. А в переписке вообще другой. Даже до того как встретиться переписывался со мной 5 дней и тр***л мне мозг. Он мне интересен, но эти его странность и непостоянность разрушают интерес. Вроде же если мужчина хочет, он берет и делает? Стоит ли тратить на него время или уже все итак понятно?

Гость
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит.

Коза-дереза
#2

Автор, уже с первого абзаца понятно, что ты тупица. Если не видишь, что мужик тебя строит, а ты прогибаешься. Мужик, который для тебя просто хрен моржовый, а ты ему себя сливаешь. Самоуважения у тебя нет. На первой же его фразе "я не буду бегать за тобой" надо было слать лесом. И сними корону. Красивая она. Тупая только. Тупость к твоему сведению, вмю красоту сводит на нет.

Гость
#3

По всему видно, что вы ему ему нужны меньше, чем он вам.

Мэрайя
#4
Коза-дереза

Автор, уже с первого абзаца понятно, что ты тупица. Если не видишь, что мужик тебя строит, а ты прогибаешься. Мужик, который для тебя просто хрен моржовый, а ты ему себя сливаешь. Самоуважения у тебя нет. На первой же его фразе "я не буду бегать за тобой" надо было слать лесом. И сними корону. Красивая она. *** только. Тупость к твоему сведению, вмю красоту сводит на нет.

Да она не поймет. Ну пусть бегает и страдает. Ещё одной страдалицей больше))

#5

Вообще он может быть реально занят. Я тоже все время в сети, но работа такая нужно быть всегда на связи

Снайпер
#6

*** надо время тратить с иностранцами одна ебота! СВОИ РУССКИЕ ПАРНИ ВСЯКО ЛУЧШЕ!!!!!

Автор
#7

я очень сокращала тему, потому что кол-во знаком превышало. Да при чем здесь что именно я красивая?) Да, красивая, но в России много красивых женщин. Гораздо больше, чем в Европе и США. Уж это я знаю точно, слишком многих повидала. Я не собираюсь страдать по нему, слишком мало знаю человека чтобы страдать. Мне просто он понравился, а нравится кто то мне не так часто. И вот думаю стоит ли тратить на него время. Изначально когда я с ним в сети познакомилась, он тоже был ужасен в переписке. Очень раздражал, на свидание пошла уже из принципа. И как же я была удивлена когда в реале он был совершенно другой! Адекватный, обходительный очень. Меня держит только надежда, что он в переписке такой. В любом случае для меня поездка на пару дней в Европу только лишь лишняя радость, я ничего не теряю, потому что и без него отлично время проведу. Я и одна часто так летаю.

Автор
#8

Вот кто то пишет: он меня под себя прогибает. Возможно. Но зачем ему это? У него действительно очень хорошая должность. Зачем он мне пишет (пускай не много) каждый день? Какой смысл? Ради того, чтобы получить секс?) Так он уж точно может себе позволить себе его на Родине, хоть за деньги, хоть бесплатно. Выглядит он очень хорошо, возраст тоже хороший. Я искренне не понимаю чего ему надо? Е**ть мне мозги? Но раз уж он работает там, где работает, он же явно не идиот. Я много чего о нем нашла в гугле и все положительное. Не понимаю зачем ему эти игры именно со мной? Он же не подросток далеко.

Гость
#9

Многа букафф. По теме ответ - не стоит на него время тратить.

La_ragzza
#10

Расслабьтесь и займитесь своими делами. Дайте ему самому проявить себя и перестаньте ждать! И тут два варианта, либо он начнёт действовать, либо всё сойдёт на нет. Не давите на него.

Гость
#11
Автор

Вот кто то пишет: он меня под себя прогибает. Возможно. Но зачем ему это? У него действительно очень хорошая должность. Зачем он мне пишет (пускай не много) каждый день? Какой смысл? Ради того, чтобы получить секс?) Так он уж точно может себе позволить себе его на Родине, хоть за деньги, хоть бесплатно. Выглядит он очень хорошо, возраст тоже хороший. Я искренне не понимаю чего ему надо? Е**ть мне мозги? Но раз уж он работает там, где работает, он же явно не идиот. Я много чего о нем нашла в гугле и все положительное. Не понимаю зачем ему эти игры именно со мной? Он же не подросток далеко.

Он такими играми может и не только с вами заниматься. Помните тех пр.идурков-латиносов, которые нашу девчонку заставили матерные песни петь на испанском? ну вот, что-то в этом роде и у вас. Просто тупо поржать. А секс ему может как раз с вами и не нужен. Сами же говорите, что у него в друзьях одни мужики. Делайте выводы.

Автор
#12

11-ну это уж совсем надо быть больным) Он не латинос и весьма образован. Если он хочет в своем возрасте (37) вот так играть-тогда мой мир рухнет))))))Не то, что я ужасно расстроюсь, а просто будет разрыв шаблона)

Гость
#13

Автор, иностранные мужчины несколько другие, не все стереотипы о русских мужчинах к ним применимы. Он до сих пор не написал? ну значит займитесь пока своими делами, или наоборот, первая напишите, без короны на голове, как если бы договаривались списаться с подругой. я кстати помню, вы недавно темы создавали, что он англичанен и вы в последний день отдыха увиделись.
а куда теперь планировали ехать?

Гость
#14

Автор, у меня недавно такая же загадка была. Надоело разгадывать и я попросила больше меня не беспркоить, когда настроение поменяется. Тоже кстати не русский. Поляк. А ваш кто по национальности?

#15

Чувак просто развлекается. В свободное время пишет вам, знает, что вы ответите. Просто от нечего делать вспоминает о вас.

Гость
#16
Автор

11-ну это уж совсем надо быть больным) Он не латинос и весьма образован. Если он хочет в своем возрасте (37) вот так играть-тогда мой мир рухнет))))))Не то, что я ужасно расстроюсь, а просто будет разрыв шаблона)

Ох ох автор))) мой мир рухнул, тому моему загадочному 51 год, дети взрослые, разведен. Бизнесмен. Ходил за мной, писал о чувствах, цветы дарил, а периодически делал вид что меня вообще нет.

Гость
#17
Автор

11-ну это уж совсем надо быть больным) Он не латинос и весьма образован. Если он хочет в своем возрасте (37) вот так играть-тогда мой мир рухнет))))))Не то, что я ужасно расстроюсь, а просто будет разрыв шаблона)

Вы тут кричите,что себе цену знаете и что уважение имеете,но судя по всему выше сказанному это всё лишь на словах. Даже я,не общаясь с Вами,вижу,как Вы зависимы от него,а он уж тем более это понимает и умело использует в своих целях. Ни одна уважающая себя девушка не стала бы рыть всю информацию про мужчину и ждать его сообщения целыми днями,мучая себя. Хотите быть использованной-дерзайте,продолжайте в том же духе. Но интереса к Вашей персоне у него явно нет,не удивлюсь,если он уже такую же очередную дуру к себе позвал «на чай».

Гость
#18
Автор

11-ну это уж совсем надо быть больным) Он не латинос и весьма образован. Если он хочет в своем возрасте (37) вот так играть-тогда мой мир рухнет))))))Не то, что я ужасно расстроюсь, а просто будет разрыв шаблона)

А то, что у него в сети в друзьях одни мужчины, вас не наводит ни на какие мысли? Это ведь очень странно.

Гость
#19
Гость

11-ну это уж совсем надо быть больным) Он не латинос и весьма образован. Если он хочет в своем возрасте (37) вот так играть-тогда мой мир рухнет))))))Не то, что я ужасно расстроюсь, а просто будет разрыв шаблона)

Вы тут кричите,что себе цену знаете и что уважение имеете,но судя по всему выше сказанному это всё лишь на словах. Даже я,не общаясь с Вами,вижу,как Вы зависимы от него,а он уж тем более это понимает и умело использует в своих целях. Ни одна уважающая себя девушка не стала бы рыть всю информацию про мужчину и ждать его сообщения целыми днями,мучая себя. Хотите быть использованной-дерзайте,продолжайте в том же духе. Но интереса к Вашей персоне у него явно нет,не удивлюсь,если он уже такую же очередную дуру к себе позвал «на чай».

+1000000

Автор, к это правда. Вы создаете на форуме темы о нем. Срочно отвлекайтесь и забывайте. Я понимаю, вы думаете что он не разбалован красотой и должен за вами бегать и обидно что не бегает. У меня было ещё хуже: я молодая, красивая, поклонники есть, а мне понадобился именно 51 летний старый дурак, которому я совсем не нужна. Ни со своей красотой ни с молодостью. Так бывает, надо это понять и успокоиться. Просто не сложилось. Мне до сих пор тяжело, уже прошло 4 месяця с нашего последнего разговора, надеюсь это скоро пройдет.

Гость
#20

Ну вы же видитё, мутный мужик, не понятно, что ему от вас надо( это то, что вы понимаете и понимаете правильно). А вам надо от греха подальше держаться и быть осторожной. Он может быть психопат, маньяк, а у вас в чужой стране ни родственников, никого, вы даже не гражданин их страны.

Гость
#21

Автор живет в своих мечтах, красивым никогда в жизни такой мужик не скажет, что не будет прогибаться

Гость
#22
Гость

Автор живет в своих мечтах, красивым никогда в жизни такой мужик не скажет, что не будет прогибаться

Да уж конечно! Все что угодно красивым говорят, так же как и любым другим.

Anastasiia
#23

Живу за границей, поэтому скажу, основываясь на своем опыте. У славянок по всему миру очень плохая репутация - корыстные, вот какие мы в их глазах. Поэтому он дал понять, что бегать не будет. Дальше, у них принято строить отношения на равных - вы должны проявлять инициативу не меньше, чем он. Цветы, подарки, даже на ДР - редкость, в основном только в период ухаживаний и то не всегда. Он хочет, чтобы вы тоже проявили интерес. Делать это или нет решать вам. Но, основываясь на опыте многих подруг, знакомых и моей мамы (она замужем за киприотом), брак с иностранцем - это не сказка, а бесконечное умасливание мужа с постоянными попытками доказать, что он вам нужен не ради денег и гражданства.

Гость
#24

*** мужик дал понять, что крутиться вертеться не будет те подразумевалась что билеты спонсировать неособо и хочет, я уж не говорю про отель и подарки...жесть и нафига с таким общаться и к такому ехать?!!!если такая красивая, то что это первый европеец, который с вами познакомился за всю жизнь????мужчина этот видимо симпатичнее вас, раз так ведёт себя и правильно, присесть на шею не получится

Гость
#25
Гость

Да уж конечно! Все что угодно красивым говорят, так же как и любым другим.

Мне мужчины такое никогда не говорили...максимум, что не видят от меня шага на встречу, но после таких слов были посланы, разумеется

Гость
#26

а кто-нибудь из вышеотписавшихся имел успешный опыт отношений с иностранцами?

Автор
#27
Гость

Мне мужчины такое никогда не говорили...максимум, что не видят от меня шага на встречу, но после таких слов были посланы, разумеется

Так и мне такого раньше не говорили, и дальше что?) Вот, этот сказал. И еще: его билет покупать никто не просил как бы) Я сама себе могу позволить и билет, и отель

Женя
#28

У меня всегда так было. Как бы мне мужчина не нравился,он должен Сам за мной бегать. А иначе ничего не получится. Мужики охотники.
Поэтому какой бы успешный,богатый выгодный не был, я отшвыривала если не достаточно интерес проявлял. Мужики очень гордых любят:)
Помню случай. Директор наш,мужик богатый холеный,холостой. Все девки по нему сохли. А я так равнодушна. Так он ух вокруг меня крутился))) Подвозить стал, вечно где я там и он на работе))) Охотится за мной стал. Потом на свиданку позвал, лепетал как пацан,а я про себя посмеивалась. Но я оч.вежливо отклонила. Сказала,что глубоко уважаю его и восхищаюсь,но парень есть. Это надо уметь красиво мужика послать,что бы врагом не стал.
Автор и вы не унижайтесь!!!! Пошел он на....Будьте гордой!!! Если это ваш мужчина,он будет с вами!!!
Я вот по себе сужу. Уж лучше я одна буду,чем унижусь перед мужиком. Ну в итоге муж обеспеченный))))

Автор
#29
Гость

Автор, иностранные мужчины несколько другие, не все стереотипы о русских мужчинах к ним применимы. Он до сих пор не написал? ну значит займитесь пока своими делами, или наоборот, первая напишите, без короны на голове, как если бы договаривались списаться с подругой. я кстати помню, вы недавно темы создавали, что он англичанен и вы в последний день отдыха увиделись. а куда теперь планировали ехать?

Да да, тему создавала уже, вы правильно помните) Да, англичанин. Вот до сих пор общаемся. Я себя уже успокоила и не парюсь в принципе, однако тему вот еще одну создала пятничным вечером. Когда мужчина не сильно цепляет-я никогда не думаю и не парюсь. А этот правда понравился очень, времени прошло не так много, поэтому я о нем все еще думаю. Решила если суждено нам встретиться-значит так и будет

Гость
#30
Гость




Да уж конечно! Все что угодно красивым говорят, так же как и любым другим.

Мне мужчины такое никогда не говорили...максимум, что не видят от меня шага на встречу, но после таких слов были посланы, разумеется

можете взять с полки пирожок, но дело не в красоте. Хотите, могу показать фото свое, я считаю что мне в принципе очень даже повезло с внешностью. Но теперь понимаю, что это далеко не все.

Автор
#31
Женя

У меня всегда так было. Как бы мне мужчина не нравился,он должен Сам за мной бегать. А иначе ничего не получится. Мужики охотники. Поэтому какой бы успешный,богатый выгодный не был, я отшвыривала если не достаточно интерес проявлял. Мужики очень гордых любят:) Помню случай. Директор наш,мужик богатый холеный,холостой. Все девки по нему сохли. А я так равнодушна. Так он ух вокруг меня крутился))) Подвозить стал, вечно где я там и он на работе))) Охотится за мной стал. Потом на свиданку позвал, лепетал как пацан,а я про себя посмеивалась. Но я оч.вежливо отклонила. Сказала,что глубоко уважаю его и восхищаюсь,но парень есть. Это надо уметь красиво мужика послать,что бы врагом не стал. Автор и вы не унижайтесь!!!! Пошел он на....Будьте гордой!!! Если это ваш мужчина,он будет с вами!!! Я вот по себе сужу. Уж лучше я одна буду,чем унижусь перед мужиком. Ну в итоге муж обеспеченный))))

Спасибо за совет! Я такая же всегда с мужиками.И бегали, и бегают. Потому что отшиваю часто, у них инстинкт срабатывает. Но! Все таки это европеец, привыкший к равноправию. И второе: он правда понравился и я решила просто дать себе шанс. От встречи я ничего не потеряю ведь

ина
#32

Судя по тому что вы написали о его поведении, не стоит тратить на него время. Он не заинтересован, и у него есть более удобные и близкие варианты. Вступайте в дальнейшую переписку только если увидите его готовность к действиям. А на бла бла нет смысла реагировать

Гость
#33

Какой бы успешный и состоятельный мужик не был, тараканов в его голове еще никто не отменял. Вы не слышали о скандале в Гугле? Как там «шишки» с женщинами обращались? Кстати, в той же Великобритании. Так что не нужно вестись на их успешность. Нужно чтобы мужчина был человеком прежде всего. Я живу в Великобритании, и вижу, что мужики здесь и правда не испорчены женской красотой. И могут засматриваться на наших девчонок. А вот такие действия с женской стороны (бегать, проверят информацию, ждать сообщения) очень положительно влияют на их самооценку. Поменьше с этим. На этот раз вам бы самой запланировать уикенд в Европу. А ему скажите, мол, там в такое время буду весело проводить время. Захочет - прилетит. Главное, не будете от него зависимы.

Гость
#34

Не ставьте ультиматумов, просто пока не пишите, когда напишет сам, не выясняйте отношения, не задавайте вопросы. Сделайте вид что очень заняты какими-то делами, и вам как бы не до него ни до билетов, он все должен делать и организовывать сам, ничего не просите сам принесёт, иначе он не настроен серьёзноа просто развлекается

Гость
#35

1) Это миф, что есть русские женщины самые красивые, а в других странах кикиморы.
2) он директор. Времени у него свободно мало, онлайн может быть и по работе.
3) время тратить на него не стоит, мужик берет и бронирует билеты, а не выжидает чего-то. С вам спрашивает лишь ориентировочно даты, и все, далее высылает по почте номер рейса и время вылета и прилёта. А такое поведение говорит о многом, что он сомневается в целесообразности встречи с вами. Вот и все.

Гость
#36
Гость

Мне мужчины такое никогда не говорили...максимум, что не видят от меня шага на встречу, но после таких слов были посланы, разумеется

можете взять с полки пирожок, но дело не в красоте. Хотите, могу показать фото свое, я считаю что мне в принципе очень даже повезло с внешностью. Но теперь понимаю, что это далеко не все.Ну покажи, могу честно сказать есть шансы с иностранцем или нет, можешь инсту скинуть свою...я просто в Европе сама живу и многие заблуждаются, что здесь нет красивых девушек...вчера только видела европейку на каблуках и в мини-шортах, говорила на местном языке те не приезжая

Автор
#37
Гость

1) Это миф, что есть русские женщины самые красивые, а в других странах кикиморы. 2) он директор. Времени у него свободно мало, онлайн может быть и по работе. 3) время тратить на него не стоит, мужик берет и бронирует билеты, а не выжидает чего-то. С вам спрашивает лишь ориентировочно даты, и все, далее высылает по почте номер рейса и время вылета и прилёта. А такое поведение говорит о многом, что он сомневается в целесообразности встречи с вами. Вот и все.

То есть вы считаете нормальным лететь за его счет? А с какой стати он мне что то должен? Если бы были отношения-другое дело. Мы же всего 1 день знакомы

Автор
#38

Я никода не понимала этих проблем с оплатой билетов. С одной стороны всем хочется, чтобы оплатили. Но с другой, не хочется выставлять себя дешевкой. Сам он не предлагал оплатить

Автор
#39

Кстати, это не миф про русских девушек, сколько раз убеждалась. Европейки тоже есть красивые, просто их ничтожно меньше. Плюс наши следят за собой очень, готовы на последние деньги маникюр делать бежать. В общей массе наши выделяются, конечно. Чего уж тут говорить. Мне вот ближе другой типаж женской красоты( не типичный русский), но у нас страна просто большая, отсюда и красоток больше. Да и у наших в крови "завлечь мужика по богаче", вот и стараются. Это в крови

Гость
#40

Автор, у меня, в отличие от большинства здесь отписавшихся, никогда не было, чтобы привлекательный для меня мужчина за мной бегал и сам все организовывал и всеми силами добивался. но мужчина, с которым я в отношениях (иностранец), очень уютный и порядочный. Но я иногда себя спрашиваю, то что он за мной не бегал - означает что он меня не любит прям так сильно? Т.е. определенный осадок есть.
Но живя за границей некоторое время, я наблюдала довольно много историй пар, которые развивались отнюдь не по принципу "она королева, он бросает мир к ее ногам". Не знаю, это жизнь, в ней все как-то многогранней и непредсказуемей.. но в любом случае, вам было бы полезно слегка к нему подостыть, может, тогда некоторые проблемы перестанут казаться проблемами

ина
#41
Автор

То есть вы считаете нормальным лететь за его счет? А с какой стати он мне что то должен? Если бы были отношения-другое дело. Мы же всего 1 день знакомы

Он может и не должен вам ничего, но нормальный мужчина всегда оплатит девушке билет.
Меня вот мужчина на первом свидании в Париж пригласил. Естественно все оплачивал, хоть и отношений на тот момент не было.

Гость
#42
Автор

Кстати, это не миф про русских девушек, сколько раз убеждалась. Европейки тоже есть красивые, просто их ничтожно меньше. Плюс наши следят за собой очень, готовы на последние деньги маникюр делать бежать. В общей массе наши выделяются, конечно. Чего уж тут говорить. Мне вот ближе другой типаж женской красоты( не типичный русский), но у нас страна просто большая, отсюда и красоток больше. Да и у наших в крови "завлечь мужика по богаче", вот и стараются. Это в крови

Ясно, в Польшу, в Румынию, в Италию, в Скандинавию съездите для начала, не все же только по Германии судить , а потом я посмотрю как скажите, что русские самые красивые...на лица совершенно одинаковые, бросалось в глаза что наши раньше везде на каблуках ходили, сейчас в моде крассовки, а в них все одинаково выглядят...

Гость
#43
Гость

Ясно, в Польшу, в Румынию, в Италию, в Скандинавию съездите для начала, не все же только по Германии судить , а потом я посмотрю как скажите, что русские самые красивые...на лица совершенно одинаковые, бросалось в глаза что наши раньше везде на каблуках ходили, сейчас в моде крассовки, а в них все одинаково выглядят...

Девушка, я была в 60+ странах) Какие румынки?) Сербки уж тогда. Румынки в ЕС-дешевая проституция по 70 евро в час( в той же Марбелье). Наших много не красивых тоже. И безвкусных много. Просто по сравнению с большинством они выделяются. Как и сербки. Но последних с сотни раз меньше просто

Гость
#44
Гость

Девушка, я была в 60+ странах) Какие румынки?) Сербки уж тогда. Румынки в ЕС-дешевая проституция по 70 евро в час( в той же Марбелье). Наших много не красивых тоже. И безвкусных много. Просто по сравнению с большинством они выделяются. Как и сербки. Но последних с сотни раз меньше просто

Себя не похвалишь, никто не похвалит называется...о красоте русских девушек слагают легенды сами же русские девушки😂😂😂

Иванка
#45
Гость

Себя не похвалишь, никто не похвалит называется...о красоте русских девушек слагают легенды сами же русские девушки😂😂😂

Ага, смешно и правда. Особенно про неухоженных иностранок... Да, да только рашен коллхоз самый ухоженный в мире))) Но с другой стороны, наверняка американки, бразильянки, итальянки, полячки и так каждая нация себя считает самой красивой))) Себя не похвалишь....

Иванка
#46
Гость

можете взять с полки пирожок, но дело не в красоте. Хотите, могу показать фото свое, я считаю что мне в принципе очень даже повезло с внешностью. Но теперь понимаю, что это далеко не все.Ну покажи, могу честно сказать есть шансы с иностранцем или нет, можешь инсту скинуть свою...я просто в Европе сама живу и многие заблуждаются, что здесь нет красивых девушек...вчера только видела европейку на каблуках и в мини-шортах, говорила на местном языке те не приезжая

Ага , смешно. Тем более, что в России вообще отсутствует фэшн индустрия , всегда смотрели западные журналы , фильмы, как надо одеваться. Да и сейчас так же , всё равно все тренды идут из Европы, из США, но никак не из России))) Даже посмотреть на западных селебрити и наших....Небо и земля как говорится.

Гость желанный
#47

Автор, я вам в предыдущей теме всё написала про то, какая сейчас тенденция в Англии по отношению к русским женщинам.
Я сейчас вообще перестала советовать подругам связываться с европейцами - очень небольшой процент отношений заканчивается браком.

Гость желанный
#48

Я вам могу расписать как всё будет развиваться: в лучшем случае вы встретитесь, он вам "позволит" заплатить за свои билеты.
Будет секс. Если ему понравится, он с вами ещё пару раз встретится. Вы же между поездками будете давить на него: когда встретимся??
Потом он сольется. Стóит?
Только если за его счёт новые места посмотреть. А так - нет. Только самооценка пострадает. ..

Гость
#49
Автор

11-ну это уж совсем надо быть больным) Он не латинос и весьма образован. Если он хочет в своем возрасте (37) вот так играть-тогда мой мир рухнет))))))Не то, что я ужасно расстроюсь, а просто будет разрыв шаблона)

что вы зациклились на том, что он такой весь хороший -должность, образование...
вы сами накачиваете этот пузырь
а все проще - он такой, какой есть. Делайте выводы.
На первом месте в человеческих отношениях - любовь к себе. Это решает все проблемы.
Не придумывайте то, чего нет -"зачем я ему, ..он классный, умный..."
вы сами видите какой он - ни рыба, ни мясо. Непонятный. Ну и зачем вам его понимать? Сливайте. Зеркальте, если хотите. Он вам пару слов ни о чем -и вы ему, без всякой надежды внутри, прчем. Он морозится - и вы туда же.
В мужиков не надо вкладывать душу - сожрут и задаром.

Гость
#50

иностранцы все пидарасы или ***, особенно в евросоюзе