Гость
Статьи
В отношениях мужчина …

В отношениях мужчина обязан обеспечивать

Вы согласны? А если нет, то тогда только дружба. А то получается покупай парфюм, наряжайся, ходи по салонам, эпиляцию делай, носи каблуки, трать много на одежду, обувь и аксессуары, а мужчине это все …

Автор
4 086 ответов
Последний — Перейти
Страница 28
Гость
#1351
Rita

Зачем тогда Вы сюда пишите непонятно.Если для Вас всё так очевидно

таких тупоголовых, как вы, просветить)))))) или вы вопрос задавали не для того, чтобы узнать, а потому что слово новое услышали?))

Гость
#1352
Гость

К слову добавлю к вышесказанному, те девочки и женщины, которые работаю у маня в отделе на порядок выше средних работающих у меня в отделе парней и мужчин в большинстве своём

-------
А как это отражается на зарплате этих девочек? Мальчики хуже, но получают столько же, сколько хорошие девочки, я правильно понимаю?
Хорошее "равноправие"

Грушенька
#1353

Вот пока вы работаете я сплю, потом буду в эксклюзивной мороженице мороженое есть за 2000. И гулять. А жила бы с нищуком так вся как в мыле загнанная. Призываю отказаться от нищуков.

Гость
#1354
Гость

обязанности мужчины точно так как и обязанности женщины формируются в конкретной паре и на взаимной договоренности, до вас с вашим кууриным мозгом это не доходит?)))

----
Доходит. Но при чем тут равенство если вы пишите, дело в договоренности в конкретной паре?

Rita
#1355
Грушенька

Вот пока вы работаете я сплю, потом буду в эксклюзивной мороженице мороженое есть за 2000. И гулять. А жила бы с нищуком так вся как в мыле загнанная. Призываю отказаться от нищуков.

++++

Гость
#1356
Грушенька

Вот пока вы работаете я сплю, потом буду в эксклюзивной мороженице мороженое есть за 2000. И гулять. А жила бы с нищуком так вся как в мыле загнанная. Призываю отказаться от нищуков.

-----
Достаточно лишь не секситься с ними , и мир изменится к лучшему. Потому что миром правит секс и деньги. Секс, это мощное влияние женщин на мужчин.

Rita
#1357
Гость

какие органы опеки и участковый?))))) Крестись, когда кажется))) До сих пор никто не забирал, а тут на те, заберут??) Не интересно - не читай, это не мои проблемы, что Вам иметь свою недвижимость - это сказка. Может, потому, что сильно пальцы загибаете и сильно много Вам мужики должны?)

Хорошо.Буду знать ,что я в данный момент сижу в своей "сказке ".Вернее будет в одной из своих "сказок"...Так Вы УЖЕ расплодились при таком то умишке??А по комментам и НЕ скажешь.Лет на 12,не больше мозгов то...

Пейсдатая Волшебница
#1358
Гость

Где я писала, что мужчинам надо?????? Я вам сказала ,что если вы хотите няню именно мужика, то купите мужика. Тетки себя продают дешевле. Мужик просит за свои услуги больше. Не хотите не платите, тогда пользуйтесь услугами теток. Но ,повторю, это не мужикам надо. Это вам надо увидеть там мужика.

-----
А зачем мне няня? Я няню ищу?
На каком основании мужики не хотят работать няня за те деньги, которые платят женщинам?
Мне не надо никого нигде увидеть, я спросила, почему в няня нет мужиков или мало. Вы написали, что потому что мужикам за ту же работу надо платить больше, иначе они не будут работать няней и терпеть капризы ребенка которые терпит женщина, получая низкую зарплату. Я вас и спрашиваю, на каком основании люди с одними половым признаками за ту же работу хотят получать больше денег, чем люди с другими половым признаками? Разница лишь в первичных и вторичных половых органах. Значит, нет никакого равенства, а есть иллюзия равенства.
Когда женщина ухаживает за больным мужем, и это нормально, а когда мужчина ухаживает за больной женой, то он делает очень много.

Rita
#1359
Гость

таких тупоголовых, как вы, просветить)))))) или вы вопрос задавали не для того, чтобы узнать, а потому что слово новое услышали?))

Дело за малым.Осталось только Вам научиться чему просвещать.Дерзайте.Развивайтесь.У Вас всё получится с таким то прибором мозгоизмерения...

Rita
#1360
*** Волшебница

-----
А зачем мне няня? Я няню ищу?
На каком основании мужики не хотят работать няня за те деньги, которые платят женщинам?
Мне не надо никого нигде увидеть, я спросила, почему в няня нет мужиков или мало. Вы написали, что потому что мужикам за ту же работу надо платить больше, иначе они не будут работать няней и терпеть капризы ребенка которые терпит женщина, получая низкую зарплату. Я вас и спрашиваю, на каком основании люди с одними половым признаками за ту же работу хотят получать больше денег, чем люди с другими половым признаками? Разница лишь в первичных и вторичных половых органах. Значит, нет никакого равенства, а есть иллюзия равенства.
Когда женщина ухаживает за больным мужем, и это нормально, а когда мужчина ухаживает за больной женой, то он делает очень много.

Согласна.Равенства нет.Есть манипуляция равенством.Что вызывает ещё большее неравенство

Пейсдатая Волшебница
#1361
Гость

Любовь имеет свойство испаряться, когда человек своими действиями и поступками неосознанно тли целенаправленно ее убивает. Во всяком случае у тех женщин, которые себя любят и уважают в первую очередь. Возьмите как пример крайний случай (не мой конкретно). Женщина полюбила классного и заботливого парня, вышла за него замуж, с годами выяснилось, что он тиран и абьюзер, начались унижения и т.д. Терпила будет продолжать «любить», по сути принося себя в жертву. Женщина со здоровой психикой поймёт, что если он не меняется, ради своего же здоровья и счастья надо расходится. Так вот у кого-то есть границы дозволенного в отношениях шире, у кого-то уже. Кто-то готов терпеть измены, кто-то не сможет терпеть если муж рак раз назвал отъевшейся во время беременности даже в шутку.

-----
Если все так и любовь важна, то откуда берутся слова про "улучшать условия жизни"? Наверное уместны слова "я разлюбила, развелась, потом влюбилась в другого, вышла замуж" . А слова были подобраны совсем не о любви, а об использовании мужчины для улучшения своей жизни.
И рассказ о том, как классно в третьем замужестве намного лучше, чем в первых двух, и ни слова о том, что любила в первом замужестве была счастлива, потом во втором замужестве любила, теперь в третьем. Наоборот, сравнивается, как ей (или это вы?) лучше именно в третьем замужестве а два других так, ни о чем.
Женщины "независимые", вы ж не палитесь так откровенно)

Пейсдатая Волшебница
#1362
Rita

Согласна.Равенства нет.Есть манипуляция равенством.Что вызывает ещё большее неравенство

-----
Есть лицемерие и желание себя, любимую, показать, какая она особенная, как ее не юзают, а любят, как ее блевать тащут в туалет и обратно, а других же только бьют и унижают, а они держатся за своих хозяев, потому что денег нет, заработать не могут . А то, что других тоже любят или бьют вне зависимости от того кто работает и зарабатывает, об этом они предпочитают не думать.
А еще не думать о том как ими пользуются, как преподносят им, как ценный приз то, что норма, а имен, забота о своем ребенке и близких, поддержание гигиены, обслуживание себя в быту.

Адриан
#1363

Об уровне недоразвития Риты можно судить по ее поддержке Груши. У меня все

Rita
#1364
*** Волшебница

-----
Есть лицемерие и желание себя, любимую, показать, какая она особенная, как ее не юзают, а любят, как ее блевать тащут в туалет и обратно, а других же только бьют и унижают, а они держатся за своих хозяев, потому что денег нет, заработать не могут . А то, что других тоже любят или бьют вне зависимости от того кто работает и зарабатывает, об этом они предпочитают не думать.
А еще не думать о том как ими пользуются, как преподносят им, как ценный приз то, что норма, а имен, забота о своем ребенке и близких, поддержание гигиены, обслуживание себя в быту.

Я тоже подметила этот момент.Помощь в быту как "ценное ".Подвиг ,не меньше..Это как раз говорит о зашоренности.Комплексы и низкая самооценка

Rita
#1365
Адриан

Об уровне недоразвития Риты можно судить по ее поддержке Груши. У меня все

Апплодируем стоя
Занавес

Гость
#1366
Гость

А вот теперь у меня закрадываются сомнения в правдивоти ....))гуччи и фурла - совсем разные уровни брэндов, с фурлой ходят школьницы и студентки. Гуччи дороже на порядок.

Да это ж Лондон -сити.Домик у ее родителей в Коробицыно-это коттедж в элитном поселке,трешка в саом дешевом районе Спб-элитная квартира в центре,1 муж,извините чернокожий иммигрант-респектабельный англичанин,новый муж -разведенец с 3детьми и ипотекой на единственное жилье-олигарх.Фантазии зашкаливают.

Пейсдатая Волшебница
#1367
Rita

Я тоже подметила этот момент.Помощь в быту как "ценное ".Подвиг ,не меньше..Это как раз говорит о зашоренности.Комплексы и низкая самооценка

-----
Это завышенная самооценка, и непрочные основания для своей завышенной самооценки. Поэтому, эти основания, они раздуваются, если муж занимается больной женой, то это выставляется как то, что он страдает сильнее ее, если муж занимается ребенком, то это выставляется, как что то такое, что не каждая видела, если жена через полтора года ПОСТОЯННОГО сидения с ребенком и кормления грудью, уехала к друзьям, это выставляется, как "равенство".
И все для того, чтобы свою самооценку повыше поднять ю у всех мужья, как мужья, а у нее бог, еще и "равный".
А потом нам пишут , что мужчина должен улучшать жизнь, про каких то тиранов, которые тиран и любовь проходит. Вообще трэш! Любовь "независимой" женщины проходит ЛИШЬ от тирании, издевательств!
И, как вишенка на торте, признание "независимой" женщины, у котройку "равенство" в семье и в обществе, где она живет : " СЛАВА БОГУ Я ЗАМУЖЕМ"!

Гость
#1368
Гость

------- А как это отражается на зарплате этих девочек? Мальчики хуже, но получают столько же, сколько хорошие девочки, я правильно понимаю? Хорошее "равноправие"

Зарплаты зависят опыта и того как работают. Самый высокооплачиваемый специалист в моем отделе за исключением руководящего состава - девушка

Пейсдатая Волшебница
#1369
Гость

Зарплаты зависят опыта и того как работают. Самый высокооплачиваемый специалист в моем отделе за исключением руководящего состава - девушка

-----
Расскажите как отличается зарплата человека с мужскими половым органами от зарплаты человека с женскими половыми органами , котрые делают одну и ту же работу имеют одну должность.
Руководящий состав у самой в вашем отделе, это люди с мужскими половым признаками или с женскими?

Гость
#1370
Rita

Апплодируем стоя Занавес

А что занавес-то.Здесь Адриан прав на 100 процентов.

Пейсдатая Волшебница
#1371
Гость

Зарплаты зависят опыта и того как работают. Самый высокооплачиваемый специалист в моем отделе за исключением руководящего состава - девушка

----
Сорри, невнимательно прочитала вначале.
Значит, у вас руководящий состав мужчины, а на каком основании, если женщины у вас в 10 раз лучшие работники, чем мужчины, в вашем отделе или офисе? Как мужчины стали руководителями? Где опять это, вожделенное мной, и осязаемое вами, "равенство"?

Гость
#1372
*** Волшебница

---- Сорри, невнимательно прочитала вначале. Значит, у вас руководящий состав мужчины, а на каком основании, если женщины у вас в 10 раз лучшие работники, чем мужчины, в вашем отделе или офисе? Как мужчины стали руководителями? Где опять это, вожделенное мной, и осязаемое вами, "равенство"?

------
Или руководителей у вас выбирают не в соответствии с тем, кто лучший специалист, а у кого есть первичные и вторичные мужские половые признаки?
Это "равенство"?

Гость
#1373
Гость

Да это ж Лондон -сити.Домик у ее родителей в Коробицыно-это коттедж в элитном поселке,трешка в саом дешевом районе Спб-элитная квартира в центре,1 муж,извините чернокожий иммигрант-респектабельный англичанин,новый муж -разведенец с 3детьми и ипотекой на единственное жилье-олигарх.Фантазии зашкаливают.

Фантазии зашкаливают у троллей на этом форуме, которым не дает покоя моя биография, мои мужья и для которых жизнь обычного среднего класса с доходом в 200-250тыс фунтов стерлингов в год - жизнь олигархов. Еще эти тролли очень любят писать от моего имени. Работайте, работайте, куда ж вам деваться-то, на большее вы не способны, лузеры

Гость
#1374
Rita

Нет.Такой ответ "прикольней и кайфовей "можно устроить только наркоманов в подворотне.Люди с зачатками мозга,умеют анализировать и формулировать мысли.Прикинь,да.Такое бывает

У тебя из хаты таджики съехали уже?

Гость
#1376
*** Волшебница

---- Сорри, невнимательно прочитала вначале. Значит, у вас руководящий состав мужчины, а на каком основании, если женщины у вас в 10 раз лучшие работники, чем мужчины, в вашем отделе или офисе? Как мужчины стали руководителями? Где опять это, вожделенное мной, и осязаемое вами, "равенство"?

Руководящий состав у меня - я руководитель отдела хаверху, подо мной трое мужчин руководителей региональных отделов и еще девочка специалист, которую я упомянула и продвигаю на этот же уровень(ее обучаем так как у нее нет предыдущего опыта руководства). Все, кроме одного пришли к этим должностям через повышение(одного пришлось нанимать из вне), учитывая то, что я писала выше (женщины очень не охотно идут в нашу индустривю), это отражает 25% обшего числа женщин в моем отделе и кстати 25% это намного выше чем в стреднем по ИТ индустрии (16%). Год назад состав был другой - подо мной была девушка и один мужчина руководители, оба уволились и их заменили другой структурой отдела(я год занималась реструктуризацией)

Лилу
#1378
*** Волшебница

------
У нас, в Италии, сами замки не становятся, их кто то выбирает, покупает, несет за них ответственность. А у вас замки сами прибежали?
Зачем скандалить? Чтобы поделить сферы влияния, определить место парковки, например. Страховку дому сделать. То есть, у вас в семье защитников, кроме замков, нет. Понятно.
То есть, никакого равенства. Да, я за больным мужем ухаживала, мне и в голову не придет сравнить его страдания и свои неудобства и сравнять их. А вы сравняли. Отчего я делаю вывод, что вы живете в придуманном мире. Вам так проще себя обманывать, что у вас все по ровну

У нас замки ставят профессионалы, которые занимаются именно этим. А ваш муж разбирается во всех новинках в области замков? Знает на какие хитрости идут воры сейчас? К нам приходил профессионал и объяснял что к чему и по чем. Целая лекция. Потом нам дали гарантию на замки, какая ответственность за них? Я не могу понять какие сферы влияния вы делите. Чисто теоретически, если какой-то придурок нарывается на скандал, то лучше вызвать полицию. Страховую компанию для квартиры посоветовали знакомые, которые работают в этой сфере. При чем здесь муж?
Насчёт беременности, могу сказать, что муж сделал максимум, чтобы облегчить мне как-то её. Да, блевать за меня он не мог.

Гость
#1380
Гость

Руководящий состав у меня - я руководитель отдела хаверху, подо мной трое мужчин руководителей региональных отделов и еще девочка специалист, которую я упомянула и продвигаю на этот же уровень(ее обучаем так как у нее нет предыдущего опыта руководства). Все, кроме одного пришли к этим должностям через повышение(одного пришлось нанимать из вне), учитывая то, что я писала выше (женщины очень не охотно идут в нашу индустривю), это отражает 25% обшего числа женщин в моем отделе и кстати 25% это намного выше чем в стреднем по ИТ индустрии (16%). Год назад состав был другой - подо мной была девушка и один мужчина руководители, оба уволились и их заменили другой структурой отдела(я год занималась реструктуризацией)

----
Откуда у мужчин опыт руководящей работы? На сколько лет они старше девочки-специалистки?
Почему через повышение пришли мужчины если женщины работают в ДЕСЯТЬ раз лучше?
Как отражается на зарплатах женщин то, что они в 10 раз превосходят мужчин? Они в 10 раз меньше часов работают или они получают в 10 раз больше чем мужчины?

Лилу
#1381
*** Волшебница

-----
Есть лицемерие и желание себя, любимую, показать, какая она особенная, как ее не юзают, а любят, как ее блевать тащут в туалет и обратно, а других же только бьют и унижают, а они держатся за своих хозяев, потому что денег нет, заработать не могут . А то, что других тоже любят или бьют вне зависимости от того кто работает и зарабатывает, об этом они предпочитают не думать.
А еще не думать о том как ими пользуются, как преподносят им, как ценный приз то, что норма, а имен, забота о своем ребенке и близких, поддержание гигиены, обслуживание себя в быту.

Так, а я о чем? О том, что это норма. Вместе зарабатывать, одинаково заботиться о быте и о детях. О том, что в семье оба равны. Вы спросили, что с беременностью. А я объяснила, что действительно, блевать и вынашивать нужно было мне, но муж сделал все от него зависящее, чтоб мне было легче. И это нормально.

Гость
#1382
Гость

------ Или руководителей у вас выбирают не в соответствии с тем, кто лучший специалист, а у кого есть первичные и вторичные мужские половые признаки? Это "равенство"?

Лучший специалист не равно хороший руководитель, от половой принадлежности это никак не зависит. Естественно я обращаю внимание на лучших специалистов в первую очередь, но если это специалист младшего уровня, ему еще надо дорасти до старшего аналитика как минимум, принять участие в нескольких проектах, показать свои организаторские способности, умение вести и общаться на уровне с высшим руководством банка (нам не редко приходится выступать перед больший аудиторией или перед представителями совета директоров) прежде чем его будут рассматривать на роль руководителя отдела. Моя лучшая девушка специалист себя проявила на уровне и я ее заметила в первые же месяцы как пришла в отдел, поэтому работаю над ее продвижением очень успешно сейчас. К сожалению оставшиеся 3 не выражают желение расти в карьере (хотя одна бы точно могла выйте на такой же уровень) - сказала, что ей не интересно и она любит свою работу на том уровне, на котором находится - попросила работать укороченный день и сейчас ушла в декрет с 4ым ребенком. Вторая так же сказала, что не хочет продвигаться (надо становиться более технически подкованной, сдавать экзамены, помучать квалификации), хотя говорила с ней на тему ни раз, ей 50 в этом году, поэтому все устраивает - хороший специалист на младшем уровне. Новенькая девочка пока себя проявила не очень, работаю с ее руководителем чтобы помочь ей быть более увереннной. Так что вот такой расклад. Я вообще очень приветсвую женщин в ИТ индустрии, принимаю участие в конференциях, стараюсь помогать где могу менторством и советом так как сама продвигалась в индустрии последине 18 лет и знаю как бывает не легко конкурировать с мужчинами

Гость
#1384
Лилу

У нас замки ставят профессионалы, которые занимаются именно этим. А ваш муж разбирается во всех новинках в области замков? Знает на какие хитрости идут воры сейчас? К нам приходил профессионал и объяснял что к чему и по чем. Целая лекция. Потом нам дали гарантию на замки, какая ответственность за них? Я не могу понять какие сферы влияния вы делите. Чисто теоретически, если какой-то придурок нарывается на скандал, то лучше вызвать полицию. Страховую компанию для квартиры посоветовали знакомые, которые работают в этой сфере. При чем здесь муж? Насчёт беременности, могу сказать, что муж сделал максимум, чтобы облегчить мне как-то её. Да, блевать за меня он не мог.

----
Что, что? К вам приходил специалист по замкам, а не специалистка? Почему мужчина? Где равенство?
Лучше вызвать полицию или лучше поставить какой то замок решает же мужчина? Лекции вам читает.
Полиция , это кто приедет на вызов? Скорее всего мужчина. Где равенство?
Если страховая не будет выполнять свои обязательства, кто подаст на нее в суд, вы или муж?
Блевать муж может за себя, но он разве так же будет говорить окружающим, что он блевать два месяца, но "это пустяки, еще не ясно, кому было хуже мне, или моей жене которая стояла рядом"?
"Облегчить"не имеет отношение к равенству, а имеет отношение к заботе. Заботиться можно о животных, детях, родителях, руководстве , заботиться можно об иностранцах, как это делают волонтеры. Как видите для заботы не важно кто работает и в каких отношениях находятся, и даже славить бога о замужестве нет нужды, если кто то проявляет заботу

Гость
#1387
Гость

Не должен, если семья то должен вкладываться

Как и баба

Гость
#1388

[quote="Гость" message_id="65769470"] Лучший специалист не равно хороший руководитель, от половой принадлежности это никак не зависит. Естественно я обращаю внимание на лучших специалистов в первую очередь, но если это специалист младшего уровня, ему еще надо дорасти до старшего аналитика как минимум, принять участие в нескольких проектах, показать свои организаторские способности, умение вести и общаться на уровне с высшим руководством банка (нам не редко приходится выступать перед больший аудиторией или перед представителями совета директоров) прежде чем его будут рассматривать на роль руководителя отдела. Моя лучшая девушка специалист себя проявила на уровне и я ее заметила в первые же месяцы как пришла в отдел, поэтому работаю над ее продвижением очень успешно сейчас. К сожалению оставшиеся 3 не выражают желение расти в карьере (хотя одна бы точно могла выйте на такой же уровень) - сказала, что ей не интересно и она любит свою работу на том уровне, на котором находится - попросила работать укороченный день и сейчас ушла в декрет с 4ым ребенком. Вторая так же сказала, что не хочет продвигаться (надо становиться более технически подкованной, сдавать экзамены, помучать квалификации), хотя говорила с ней на тему ни раз, е
-----
И опять песня про то, что равенства-то и нет! Рождение четвертого ребенка перечеркивает карьеру у женщины, а у мужчины нет.
Той, которой 50 лет, муж и семья есть, конечно же?
Почему нелегко конкурировать с мужчинами в обществе где равенство? Это же не спорт и не мерные членами, это же айти индустрия! Где равенство?

Гость
#1390
Гость

---- Откуда у мужчин опыт руководящей работы? На сколько лет они старше девочки-специалистки? Почему через повышение пришли мужчины если женщины работают в ДЕСЯТЬ раз лучше? Как отражается на зарплатах женщин то, что они в 10 раз превосходят мужчин? Они в 10 раз меньше часов работают или они получают в 10 раз больше чем мужчины?

Мне 39 лет, я 6 лет на руководящих дложностям, год в этой компании. В под мной - 1) из вне взяли руководителя отдела с опытом в другой компании - 42 года, 2) повысили мужчину 38 лет с большим опытом работы в разных банках, он был старшим аналитиком, занимающийся с проблемами ВИП клиентов и уже неофициально руководил отделом (помогал менее опытным, включая эту девушку, создавал структуру и т.д). 3) плюс еще одного старшего аналитика повысили - 33 года, он тоже себя проявил на уровне в различных проектах, плюс пришел к нам с предложением как он хочет улучшить работу отдела (очень дельные предложения)

4) Девушка, о которой идет речь - 28 лет, опыт работы в индустрии 4 года и из них только два года старшим аналитиком, так что она следующая на очереди. К слову все что касается женского руководства компании, женщины долстаточно представелены и в совете директоров и в высшем руководстве. На днях босса моего босса попросили на время занять позицию Chielf Information Officer (она на пенси собралась достаточно рано в 50+, решила немного задержаться)

Гость
#1391
Лилу

Так, а я о чем? О том, что это норма. Вместе зарабатывать, одинаково заботиться о быте и о детях. О том, что в семье оба равны. Вы спросили, что с беременностью. А я объяснила, что действительно, блевать и вынашивать нужно было мне, но муж сделал все от него зависящее, чтоб мне было легче. И это нормально.

------
Речь о том что помощь, заботу вы называете равенством. Эмоционально вы так подменяете понятия.

Гость
#1392
Maria

Да, сама )
А вы ходите в одних дырявых трусах, и клянчите на новые) Вы и на прокладки /тампоны просите?) Вы такая потешная, а-ля жена Светлакова из Нашей Раши)

Конечно просит у своего землекопа Джузеппэ, но он ей на самые дешёвые даёт, по скидкам которые.

Гость
#1393
Rita

Тема не про то,что предлагают мужчины.И НЕ про то,что должна женщина.А про обязанности МУЖЧИНЫ.Когда ж это ,сердешный,до твоей звенящей черепушки то дойдёт

Расскажи лучше про обязанности баб, кроме сидения на вумане, есть ещё что?

Лилу
#1395
Гость

------
Речь о том что помощь, заботу вы называете равенством. Эмоционально вы так подменяете понятия.

Какую помощь? Мы вместе работаем и занимаемся бытом и детьми. Это не называется помощь

Пейсдатая Волшебница
#1396
Гость

Мне 39 лет, я 6 лет на руководящих дложностям, год в этой компании. В под мной - 1) из вне взяли руководителя отдела с опытом в другой компании - 42 года, 2) повысили мужчину 38 лет с большим опытом работы в разных банках, он был старшим аналитиком, занимающийся с проблемами ВИП клиентов и уже неофициально руководил отделом (помогал менее опытным, включая эту девушку, создавал структуру и т.д). 3) плюс еще одного старшего аналитика повысили - 33 года, он тоже себя проявил на уровне в различных проектах, плюс пришел к нам с предложением как он хочет улучшить работу отдела (очень дельные предложения) 4) Девушка, о которой идет речь - 28 лет, опыт работы в индустрии 4 года и из них только два года старшим аналитиком, так что она следующая на очереди. К слову все что касается женского руководства компании, женщины долстаточно представелены и в совете директоров и в высшем руководстве. На днях босса моего босса попросили на время занять позицию Chielf Information Officer (она на пенси собралась достаточно рано в 50+, решила немного задержаться)

------
"Руководящий состав у меня - я руководитель отдела хаверху, подо мной трое мужчин руководителей региональных отделов и еще девочка специалист."
Мужчинам 42, 38 и 33 года. Женщине 28 лет, она на 5 лет младше мужчины-руководителя, и вы ее уничижительно называете "девочкой ". Сдобрымутромравенство!
Хотелось бы про зарплаты , потому что сами понимаете, если женщины в десять раз лучше работают, чем мужчины, но получают столько же или на 50%больше, то это на равенство не тянет, только на СДОБРЫМУТРОМРАВЕНСТВО!

Пейсдатая Волшебница
#1398
Лилу

Какую помощь? Мы вместе работаем и занимаемся бытом и детьми. Это не называется помощь

-----
Мужчина о вас заботились я во время беременности помогал. Опять по десятом кругу про равенство тереть и блевание у унитаза?
Вы блевание, он не заботился, равенства нет, есть забота о близком.
Волонтерство забота не о близком, не важно сколько он зарабатывает и состоит ли в браке. Просто забота, бесплатная

Гость
#1399
Грушенька

Вот пока вы работаете я сплю, потом буду в эксклюзивной мороженице мороженое есть за 2000. И гулять. А жила бы с нищуком так вся как в мыле загнанная. Призываю отказаться от нищуков.

Молодец, набей брюхо и иди дальше спать,счастливая, нормальные люди без тебя разберутся.

Гость
#1400
Гость

Той, которой 50 лет, муж и семья есть, конечно же? Почему нелегко конкурировать с мужчинами в обществе где равенство? Это же не спорт и не мерные членами, это же айти индустрия! Где равенство?

Хватит гнать пургу, женщина сама решила за себя, что ей дальнейшая карьера СЕЙЧАС не нужна и скорее всего после декрета она не вернется на работу. Мне мой декрет не помешал к 33 годам прийти к руководству международного отделом в предыдущей компании, хотя подо мной мужчины работают постарше меня зачастую, которые рвутся на такие позиции, у всех женщин на моем уровне и выше в банке есть дети (двое, а то и трое). Начальница моего мужа - генеральный директор в одном из самых известных инвест банков мира с зарплатой более 500тыс долларов в год - мама двоих детей.

Нелегко, потому что надо вписаться в команду, где 90-80% мужчины. Для молодой девушки это значить общаться на их уровне, иметь определенных уровень уверенности(который к сожалению часто убивают при воспитании родители), и осознанние своих лучших качеств. К слову та женщина у меня в отделе, которую я видела на руководяшей должности в будущем и ушла в декрет, уже была на руководяшей должности в армии, служила в Афгане несколько лет, возможно поэтому ей это от части уже не интересно. Каждый проходит через определенные стадии в своей кареьре, когда фокус меняется

Предыдущая тема