Гость
Статьи
Сплю с начальником

Сплю с начальником

Добрый день. На протяжении уже 2 месяцев сплю со своим начальником. Мне 25, ему 30, не женат, иностранец. Работаем вместе больше года, но никаких намеков с его стороны никогда не было, все началось с общей командировки, где я заметила его постоянный взгляд на себе. Затем пошли постоянные смски, признания в симпатии и т.д. Отношений у меня не было больше года, поэтому без раздумий отвечала взаимностью. Секс с ним просто божественный, никогда ничего подобного не испытывала. Но суть в том, что я от этих отношений, кроме удовлетворения ничего не имею. Должность мне не нужна, я ниже его всего на одну позицию. Вопрос больше финансовый, иногда нужны деньги на какие-либо нужды, а спросить стесняюсь. По мне лучше занять у знакомых и друзей, чем просить у него. Девушки, как с этим справиться? От него это тоже не исходит, подарков никаких не дарит, да и я их особо не жду, потому что из-за языкового барьера он сам и в магазин сходить не может. Утешаю себя только тем, что он даёт мне в постели все, что нужно, но и возникает мысль, что неужели я достойна только этого. Сам постоянно говорит о большой любви и симпатии, о том, что ему со мной очень хорошо и спокойно. Мне тоже, но я девушка, и мне хочется большего. Но как это большее начать получать я не знаю. Посоветуйте как быть в этой ситуации, закончить все пока не закрутилось дальше или начать как-то намекать и действовать? В подобных отношениях впервые, поэтому не знаю как все устроено в отношениях между начальником и подчиненной, у кого был такой опыт? Поделитесь. Всем спасибо.

21 ответ
Последний — Перейти
илья
#1

начнешь просить барыши, замуж не возьмет потом а так есть шанс

#2
илья

начнешь просить барыши, замуж не возьмет потом а так есть шанс

Замуж за него я не планирую и в планах нет ничего подобного, чтобы строить с ним личную жизнь.

Анна
#3

Да он вроде пока и не предлагал взамуж-то. У вас, похоже, и отношений-то нет, один секс. Из-за языкового барьера в том числе. А кто он по нации, если не секрет? Если европеец, то у них особо не принято подарки дарить. С другой стороны, мужик - он и в Африке мужик, подарки должны быть, хоть мелкие, если идёт период ухаживания. А у вас получается никакого периода ухаживания нет.
Что если спросить его в лоб, что у нас с тобой? Отношения или просто секс?

#4
Анна

Да он вроде пока и не предлагал взамуж-то. У вас, похоже, и отношений-то нет, один секс. Из-за языкового барьера в том числе. А кто он по нации, если не секрет? Если европеец, то у них особо не принято подарки дарить. С другой стороны, мужик - он и в Африке мужик, подарки должны быть, хоть мелкие, если идёт период ухаживания. А у вас получается никакого периода ухаживания нет.
Что если спросить его в лоб, что у нас с тобой? Отношения или просто секс?

Он американец, с английским у меня все хорошо, общаемся свободно. Подобные отношения на показ для меня неуместны, т.к.город маленький и слухов мне не хочется. Можем конечно куда-то сходить поужинать, пообедать, но не больше, если вы имеете ввиду прогулки за ручку в парке. В основном проводим время у него в квартире, обсуждаем разные темы, готовим, смотрим фильмы, т.е. не всегда интим. На выходные выезжаем в большие города, где можно слиться с толпой, и на него не будут смотреть, как на иностранца с вылупленными глазами, как обычно в нашем городе. Поэтому я не знаю как назвать наши отношения, но замуж за него я даже как вариант не рассматриваю, во-первых из-за моей семьи, которая будет просто в шоке и против, во-вторых из личных соображений, в моей голове заложено то, что замуж я выйду только за нашего.

Гость
#5
Tanya7521

Замуж за него я не планирую и в планах нет ничего подобного, чтобы строить с ним личную жизнь.

Вы не настолько знакомы чтобы пить совместно чай? :)

#6
Гость

Вы не настолько знакомы чтобы пить совместно чай? :)

Знакомы мы уже хорошо)) Замуж за иностранца я не пойду.

Али- баба
#7

Что ж так? Крокодил что ли, этот янки? Что в вашем понятии " божественный секс"? От божественного секса женщины голову напрочь теряют. Вы здраво рассуждаете, значит ни чего " божественного нет.Обычный перетрахон, с мыслью как бы этого лошка заморского раскрутить, да *** послать.

#8
Али- баба

Что ж так? Крокодил что ли, этот янки? Что в вашем понятии " божественный секс"? От божественного секса женщины голову напрочь теряют. Вы здраво рассуждаете, значит ни чего " божественного нет.Обычный перетрахон, с мыслью как бы этого лошка заморского раскрутить, да *** послать.

Во время секса голову теряю, есть с чем сравнить, удовлетворяет полностью, в предыдущих отношениях подобного не испытывала). И вовсе не крокодил, обычный типичный американец. Но семья у меня будет не интернациональная, это мое личное решение.

Гость
#9

Мне кажется,прошло слишком мало времени ещё,--2 месяца совсем не срок для мужчины.Плюс иностранец,другой менталитет.И вообще,Вы точно уверены,что в его стране его не ждёт жена с детьми?

Что делать-то?
#10

Идиоткко,девушками называют лет до 18,а ты поюзанная до дыр

#11
Гость

Мне кажется,прошло слишком мало времени ещё,--2 месяца совсем не срок для мужчины.Плюс иностранец,другой менталитет.И вообще,Вы точно уверены,что в его стране его не ждёт жена с детьми?

В этом я уверена, работает он у нас уже три года, да и по документам, заполняемых для разрешения на работу всегда указывает не женат, детей нет.

Я такая
#12

Я не могу понять суть вашей претензии к нему....замуж за него вы не хотите, секс вас устраивает, время вместе вы проводите(т.е.он не использует вас как просто подстилку) что вы еще хотите, чтоб он вам денег за секс давал, я правильно понимаю?

Алена
#13

Попробуйте намекнуть... Ну, типа мне срочно нужно купить что-то, заплатить за что-то и мне не хватает. Попробую обратиться в банк для получения займа. И вполне возможно, что сам предложит. Я когда с мужем встречалась он долго не дарил подарки и только после свадьбы в очередной раз не получив подарок на день Рождения я решила с ним поговорить. На что он крайне удивился и возмутился, типа я работаю, у тебя всегда есть деньги, что у хочешь, то и покупай. Или скажи если что-то надо.

Без ума и счастлива
#14

Под дурачка косит ваш иностранец . На халяву секс Ещё и Помощь в чужой стране. Все они знают и понимают. Не давайте вас использовать. Пока вы думаете, что и секса вам достаточно , он подсчитывает сэкономленные деньги на бабе.

Гость
#15
Без ума и счастлива

Под дурачка косит ваш иностранец . На халяву секс Ещё и Помощь в чужой стране. Все они знают и понимают. Не давайте вас использовать. Пока вы думаете, что и секса вам достаточно , он подсчитывает сэкономленные деньги на бабе.

Хорошо экономит дядя!Получать только секс это оооочень мало....
Вы что нашли себя на помойке?

Гость
#16
Гость

Хорошо экономит дядя!Получать только секс это оооочень мало....
Вы что нашли себя на помойке?

Это вопрос автору.

Гость
#17
Tanya7521

Он американец, с английским у меня все хорошо, общаемся свободно. Подобные отношения на показ для меня неуместны, т.к.город маленький и слухов мне не хочется. Можем конечно куда-то сходить поужинать, пообедать, но не больше, если вы имеете ввиду прогулки за ручку в парке. В основном проводим время у него в квартире, обсуждаем разные темы, готовим, смотрим фильмы, т.е. не всегда интим. На выходные выезжаем в большие города, где можно слиться с толпой, и на него не будут смотреть, как на иностранца с вылупленными глазами, как обычно в нашем городе. Поэтому я не знаю как назвать наши отношения, но замуж за него я даже как вариант не рассматриваю, во-первых из-за моей семьи, которая будет просто в шоке и против, во-вторых из личных соображений, в моей голове заложено то, что замуж я выйду только за нашего.

Бросайте его, он вас не достоин

Гость
#18

Автор, если у вас нет на него планов ,зачем вся эта атрибутика? Он начнет вам дарить цветы- подарки, вы влюбитесь, и появится тема на форуме "влюбилась в начальника, а он со мной просто спит". Если вас устраивает формат ваших отношений, просто наслаждайтесь! Появится мужчина на горизонте не только для тела, но и для души, прекращайте отношения с шефом и стройте семью.

Кристина
#19

Мне кажется это трольная тема

#20

Живи и все, все идет своим путем..

#21
Tanya7521

Замуж за него я не планирую и в планах нет ничего подобного, чтобы строить с ним личную жизнь.

Попробуй с русским)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: