Гость
Статьи
Работает на …

Работает на малооплачиваемой работе, вы бы стали встречаться

Который работает сутки через трое на малооплачиваемой работе и живёт с родителями? При чем несмотря на то, что денег не хватает, все свободное время он отдыхает, купается, гуляет с друзьями вместо того, чтобы подрабатывать или поискать другую работу. Парню 34 года. Когда спрашиваю, почему не устроишься ещё куда-нибудь, то отвечает, что тогда будет меньше времени, чтоб нам встречаться. А я уже ничего с ним и не хочу.

Алина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря кем, если он - самоотверженный педагог - это одно, а если охранник в Пятёрочке, то нет, нет, нет!

Гость
#2

Парень 34 года...смешно, мужик уже в возрасте

Вера
#3

Если к 35-ти ничего нет, то уже и не будет.
Это лодырь. Представьте на минуточку себя в декрете с ним, вот вам и ответ на ваш вопрос. Времени бы тратить её стала.

Гость
#4

А чем он привлекателен для вас? Я бы взвешивала плюсы и минусы и тогда решала.
Что касается работы, то меня привлекают не столько деньги, сколько то, чтобы мужчина занимался делом, которое ему интересно или в котором он знает толк. А не просто просиживает где-то.

Гость
#5
Вера

Если к 35-ти ничего нет, то уже и не будет. Это лодырь. Представьте на минуточку себя в декрете с ним, вот вам и ответ на ваш вопрос. Времени бы тратить её стала.

Детей я не хочу, речь просто о встречах.

Тетька-Бегемотька
#6
Гость

Детей я не хочу, речь просто о встречах.

Смотря с какой целью встречи. Если просто приятно провести время, то можно и повстречаться. Для более серьезных отношений он все равно не подходит.

Вера
#7
Гость

Детей я не хочу, речь просто о встречах.

Сама бы не стала. Лично мне неинтересен мужчина, который не стремится к чему-либо окромя компа, дивана и пикника. Машина есть? Или за автобусом после прогулок бегать зимой будете? Жильё? Или сексом у вас намерен заниматься? Подумайте насколько вам с ним (во всех отношениях) комфортно.

Вера
#8
Тетька-Бегемотька

Смотря с какой целью встречи. Если просто приятно провести время, то можно и повстречаться. Для более серьезных отношений он все равно не подходит.

Прочитала про жильё. Ну готовьтесь сексом заниматься это водит. к себе и готовить, чтобы он брюхо набил)))

Вера
#9

О чем с таким вообще можно общаться? О рожителях и друзьях? Дно (в том числе и моральное) для мужика какое-то. С подружкой погуляйте

Гость
#10
Вера

Прочитала про жильё. Ну готовьтесь сексом заниматься это водит. к себе и готовить, чтобы он брюхо набил)))

У меня свое жилье, но я сама не готовлю. Сразу сказала. Машины у него тоже нет.

Гость
#11

вали от него. не связывай жизнь с таким. такие как он обычно еще изменяют

Гость
#12

Нет конечно

Гость
#13

Нет. Даже просто для секса. Чувство женственности растеряете рядом с таким мужчиной, он ничего не сможет дать Вам.

Рене
#14

если бы он любил меня, встречалась бы, жила с ним, заботилась о нем. И если любит, то со временем мозги вправятся и начнет наконец приносить деньги

Гость
#15
Гость

Парень 34 года...смешно, мужик уже в возрасте

++++
Ага, тоже ржу с парня в 34 года))))

Гость
#16

В 34 с родителями?! Ну, значит, он и не стремится иметь что-то свое, с мамой хорошо, можно и копейки зарабатывать... В общем, такой не изменится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: