Гость
Статьи
Риторический вопрос: …

Риторический вопрос: если не пишет, значит, не заинтересован?!

В пятницу меня пригласил пацан прокатиться на мотоцикле , я ему отказала, согласившись на следующие выходные (мне просто нужно было съездить на дачу. Я не могу отменить свою поездку ради катания с абсолютно незнакомым мне человеком) в итоге он написал мне , что напишешь сама , а там будет видно. С тех пор не пишет. Я правильно поняла , что я его просто не заинтересовала?! Я думаю, он видел мои фотографии я самая обычная, не фитоняшка, не какая нибудь мелания трамп... толи внешностью не понравилась, толи не знаю.. девочки я же правильно понимаю, если бы была интересна , но хоть что нибудь бы написал типв как дела чем занимаешься, а так он пропал ...

Сама писать и навязываться не хочу ... (типа , помнишь ты обещал меня покатать, это будет выглядеть с моей сторонф предельно глупо)

Алёна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто д у р а. Как и 99,9999999999% женщин. Да, он не заинтересован. Любые другие варианты для тебя слишком сложные для понимания

Гость
#2

Не всегда.

Гость
#3

вам как и мелании трамп 48 лет?

Гость
#4

А почему вы ему не пишите "как дела, чем занимаешься"? по ответам и поймете не заинтересован он или просто не хочет навязываться
И вообще если вам уж так не о чем поговорить, то зачем соглашаться на эту поездку, ведь ничего не изменится....

Гость
#5

Напиши сама, в чем проблема?

Мохнатая булка
#6

Понимает, что раскрыть его у вас кишка тонка.....Вы, скорее, сами об него сломаетесь, что в общем то и произошло.

Тату
#7

Правильно делаешь что не пишешь. Инициатива должна исходить от мужчины. Всегда. Это даказывает что он, серьезно заинтересован тобой.

Гость
#8
Тату

Правильно делаешь что не пишешь. Инициатива должна исходить от мужчины. Всегда. Это даказывает что он, серьезно заинтересован тобой.

табой. даказывает, что он серезна заинтирисовон табой

Мохнатая булка
#9

У человека установки, установки, много из прошлого ситуаций, ..разобрав которые можно понять, что именно в нас есть то, что засиавляет людей поступать по отношению к нам определенным образом..как рычаг работает
.эти сложно пробить😊 об них легче убиться самой
Нужно чтобы он вам доверял очень сильно, а для этого мало быть просто смазливой подружкой родственницы, спешащей устроить свою жизнь.

Ну вот мы все этим занимаемся потихоньку 😊

Мохнатая булка
#10

Тема денег или сисек: люди уходят от нас не потому, что мы мало зарабатываем или у нас маленькая грудь, а потому что мы сами заморачиваясь на этом, закрываемся и не даем обратной связи в отношениях. Они обижаются именно на это и уходят.
А мы думаем: вот я же говорила, им всем нужны деньги и сиськи. Нет денег- ушла. Мпленькие сиськи- убег.

Мохнатая булка
#11

Я не могу тебя осыпать бриллиантами. Но вот тебе шоколадка, это забота.
(А потом будут бриллианты, если ты меня не предашь в моих трудностях.- это можно не озвучивать)

Шоколадка- это искусство маленьких шагов в отношениях.😊

Мохнатая булка
#12

А у него есть уже образ близкого человека, который его без слов поймет, не продаст, не предаст, не будет оценивать теми мерками, какими оценивают другие женщины других мужчин.
И на это место невозможно пробиться, брякая пандорой.😊

Автор темы
#13
Гость

А почему вы ему не пишите "как дела, чем занимаешься"? по ответам и поймете не заинтересован он или просто не хочет навязываться И вообще если вам уж так не о чем поговорить, то зачем соглашаться на эту поездку, ведь ничего не изменится....

Вы думаете высадит меня где н на МКАДе, если ему что то не понравится, и придется мне кавылять до жома пешком?!

Автор темы
#14
Тату

Правильно делаешь что не пишешь. Инициатива должна исходить от мужчины. Всегда. Это даказывает что он, серьезно заинтересован тобой.

Да, всемрешила удалить с ним переписку,если нужно будет сам напишет

Лето 🌴
#15

Вы ему неинтересны, когда мужчине нравится женщина, он на все пойдёт ради общения с ней. Я когда со своим парнем познакомилась, то он уже через 10 минут после окончания первой встречи написал мне

Автор темы
#16
Лето 🌴

Вы ему неинтересны, когда мужчине нравится женщина, он на все пойдёт ради общения с ней. Я когда со своим парнем познакомилась, то он уже через 10 минут после окончания первой встречи написал мне

Понятно. Спасибо за ответ

Мохнатая булка
#17

Бывает друг, сказал Соломон,
Который больше, чем брат.
Но прежде, чем встретится в жизни он,
Ты ошибёшься стократ.
Девяносто девять в твоей душе
Узрят лишь собственный грех.
И только сотый рядом с тобой
Встанет - один против всех.

Ни обольщением, ни мольбой
Друга не приобрести;
Девяносто девять пойдут за тобой,
Покуда им по пути,
Пока им светит слава твоя,
Твоя удача влечёт.
И только сотый тебя спасти
Бросится в водоворот.

И будут для друга настежь всегда
Твой кошелёк и дом,
И можно ему сказать без стыда,
О чём говорят с трудом.
Девяносто девять станут темнить,
Гадая о барыше.
И только сотый скажет, как есть,
Что у него на душе.

Вы оба знаете, как порой
Слепая верность нужна;
И друг встаёт за тебя горой,
Не спрашивая, чья вина.
Девяносто девять, заслыша гром,
В кусты убечь норовят.
И только сотый пойдёт за тобой
На виселицу - и в ад!

Это про блтзнецовое пламя
И оно ОДНО у человека, второго быть не может.

#18

Вас пацан пригласил покататься на мотике. У меня такое впечатление, что с вами впервые поздоровался парень, вообще пригласил кудо-то, т.е. сделал вам комплимент? Вы себя недооцениваете. Если это так, то вам нужно повзрослеть сначала, заглянуть в паспорт, понять сколько вам лет и начать себя вести по-взрослому, ну хотя бы выше 18+. Тогда и вести себя выше, чем малолетка, слезшая с горшка. А если нет 18+, то спрашивайте у родителей советы на все случаи жизни. Простите, если я огорчил вас. Удачи. Evgeny59. Я понимаю, что вопрос риторический, но никогда не знаешь, насколько он риторичен для человека...

#19

Вас пацан пригласил покататься на мотике. У меня такое впечатление, что с вами впервые поздоровался парень, вообще пригласил кудо-то, т.е. сделал вам комплимент? Вы себя недооцениваете. Если это так, то вам нужно повзрослеть сначала, заглянуть в паспорт, понять сколько вам лет и начать себя вести по-взрослому, ну хотя бы выше 18+. Тогда и вести себя выше, чем малолетка, слезшая с горшка. А если нет 18+, то спрашивайте у родителей советы на все случаи жизни. Простите, если я огорчил вас. Удачи. Evgeny59. Я понимаю, что вопрос риторический, но никогда не знаешь, насколько он риторичен для человека...

Лето 🌴
#20
Автор темы

Понятно. Спасибо за ответ

Да не за что. Не зацикливайтесь на тех, кому Вы неинтересны, так можно влюблённого в Вас парня упустить

Гость
#21
Лето 🌴

Да не за что. Не зацикливайтесь на тех, кому Вы неинтересны, так можно влюблённого в Вас парня упустить

для некоторых важнее самой быть влюбленной

Лето 🌴
#22
Гость

для некоторых важнее самой быть влюбленной

Это очень важно, согласна. Для меня крайне важно быть влюблённой. Но все же считаю, что развивать свои чувства стоит лишь к тому, кто к Вам проявляет интерес, чтобы потом не было мучительно больно от безответной влюблённости или даже любви.

Автор
#23
Лето 🌴

Это очень важно, согласна. Для меня крайне важно быть влюблённой. Но все же считаю, что развивать свои чувства стоит лишь к тому, кто к Вам проявляет интерес, чтобы потом не было мучительно больно от безответной влюблённости или даже любви.

Здравствуйте, вообщем вы были правы...Он с утра мне написал сегодня "пришли свои фотки" я отшутилась, но выслала (типа зачем ему мои фотки и какая разница какое у меня лицо, если лицо все равно будет под шлемом) и он опять пропал. Задала ему пару тематических вопросов насчет мотоциклов, он отвечал односложными фразами "да", "нет". а потом и вовсе написал "ты не в моем вкусе ссори". Короче , просто ещё раз убедилась, что в интернете сидит один отстойный шлак Который не понятно кого ищет, почему -то у всех сложился некий стереотип, что в интернете они найдут идеальную фитоняшку…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: