Гость
Статьи
Он винит меня в потере …

Он винит меня в потере работы

Живем с парнем вместе полтора года. Вчера вечером поссорились сильно, я начала вспоминать, что он общается с бывшей (вообще видела переписку их на днях, но не сказала об этом), он считает, что я Не из-за чего подняла скандал. Он плохо спал, поздно лег, накосячил в работе и его попросили написать заявление. А у него была построена вся жизнь на этой карьере. Он меня винит, не может даже смотреть на меня. Хотя я уже мильон раз извинилась. Как думаете, что делать? Я переживаю

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахаха. Из-за одного косяка слететь с работы, которая типа вся его жизнь. Он что, гайку не докрутил в машине клиента, или мало фумленты на трубу намотал и затопило нижние этажи? Отличная карьера, жаль что так вышло.

#2

Автор, если кратко, это бред собачий, его претензии.
Но Вам-то зачем бллядун-стрелочник? Он всю жизнь на Вас будет стрелки переводить.

Гость
#3

Для того чтобы из-за одного косяка уволили хорошего, зарекомендовавшего себя работника - это нужно постараться... Либо работа незначительная, без знаний и серьезных навыков; а работники стоят пучок за пятачок, найдешь в любой подворотне. В таком случае какая там карьера? Либо работа нормальная, а работник так себе, постоянно косячит. Или третий случай - работник хороший, но в качестве косяка нечаянно расколол пополам Африку.

Гость
#4

фигня все это , вы не виноваты, скандалы всегда бывают и везьде , сам обиделся и плохо спал - сам виноват, не прогибайтесь перед ним, а написать бывшей тоже пустяк?! Не будь лохом, сядет тебе на шею

Lil
#5

Автор,если ваш парень не на испытательном сроке, то за один косяк уж точно не уволят. А если он только начал работать, то о работе надо думать, а не о бабах. Так что не думаю, что вы уж так виноваты. У меня давно такой случай был. Мужчина только устроился на работу после 2х лет поиска, и сразу же завел любовницу. То есть меня было мало. Как только я узнала про любовницу, сразу рассталась. А его на след. День с работы поперли. Тоже меня винил. Блин, так какого косячить.

Гость
#6

Манипулятор и потаскун, сливайте его и не вините ни в чем себя.

Автор
#7
Гость

ахахаха. Из-за одного косяка слететь с работы, которая типа вся его жизнь. Он что, гайку не докрутил в машине клиента, или мало фумленты на трубу намотал и затопило нижние этажи? Отличная карьера, жаль что так вышло.

Работа серьезная и накосячил тоже очень серьезно. Чудом остался жив здоров и не влетел на миллионы (работа в сфере ржд). Он учился, почти закончил в миите, каждый год отдавал почти 150к. Теперь его образование совсем не нужно, потому что у нас в России кроме ржд и нет ничего.
Говорит, из-за тебя не выспался, ты треплешь мне нервы и эгоистка, каких мало.

Автор
#8
Гость

Для того чтобы из-за одного косяка уволили хорошего, зарекомендовавшего себя работника - это нужно постараться... Либо работа незначительная, без знаний и серьезных навыков; а работники стоят пучок за пятачок, найдешь в любой подворотне. В таком случае какая там карьера? Либо работа нормальная, а работник так себе, постоянно косячит. Или третий случай - работник хороший, но в качестве косяка нечаянно расколол пополам Африку.

Типа Африки, только на железной дороге. Я сама не особо понимаю что да как, но там за его косяк приехал его начальник и начальник начальника и все разгребали его косяк. А потом собственно "попросили "

Гость
#9
Автор

Типа Африки, только на железной дороге. Я сама не особо понимаю что да как, но там за его косяк приехал его начальник и начальник начальника и все разгребали его косяк. А потом собственно "попросили "

Автор, опять таки накосячил он сам, вместо того чтобы взять ответственность за свои косяки ищет виновных, кто бы не был, что бы не бело, мы с мужем тоже бывает, ругаемся, у многих в жизни бывает всякое, но умный человек признает сам что сам накосячил

Гость
#10

Автор, а если бы у вас был бы малыш, который плакал бы всю ночь, свалил бы на малыша? Ведь они плохо спят

Гость
#11

Нет, автор, вы не виноваты конечно. Он сам каззел и лузер. Гоните его в шею, неудачника этого. Он теперь без работы, еще повадится жрать за ваш счет. Не нужен, пусть валит к бывшей. У вас-то самой работа есть же? за квартиру есть чем платить? Ну вот, и без него прекрасно проживете.

Автор
#12
Гость

Автор, опять таки накосячил он сам, вместо того чтобы взять ответственность за свои косяки ищет виновных, кто бы не был, что бы не бело, мы с мужем тоже бывает, ругаемся, у многих в жизни бывает всякое, но умный человек признает сам что сам накосячил

Накосячил сам из-за невнимательности, а значит из-за меня, ведь я не дала ему выспаться и трепала нервы. Я боюсь, что он будет меня винить всю оставшуюся совместную жизнь

Автор
#13
Гость

Нет, автор, вы не виноваты конечно. Он сам каззел и лузер. Гоните его в шею, неудачника этого. Он теперь без работы, еще повадится жрать за ваш счет. Не нужен, пусть валит к бывшей. У вас-то самой работа есть же? за квартиру есть чем платить? Ну вот, и без него прекрасно проживете.

У меня есть работа, живу у него, долго звал меня переехать к нему. сама из другого города.
Бросить парня потому что у него нет работы-низко. Он и сам переживает, меня винит, тут еще я покажу ему, что была с ним из-за денег...жуть.
Я просто не знаю, как он себя поведет. Ведь около пяти лет он шел по разработанному плану, а теперь всего лишился. Так и забухать можно

Автор
#14
Гость

Автор, а если бы у вас был бы малыш, который плакал бы всю ночь, свалил бы на малыша? Ведь они плохо спят

Наверно тоже меня бы винил, что не уложила нормально

Гость
#16
Автор

Накосячил сам из-за невнимательности, а значит из-за меня, ведь я не дала ему выспаться и трепала нервы. Я боюсь, что он будет меня винить всю оставшуюся совместную жизнь

Врет он все автор, 100%! Из-за одного косяка никого не увольняют. Уверена, что он только вам расписывал какой незаменимый работник, а на деле от него не знали как избавится и вот случай удобный подвернулся. Вышвыривай это убожество на хрен. Мало того, что сам накосячил, так еще и ошибки свои признавать не хочет, у таких всегда кто-то виноват, кто угодно, кроме него самого. Ничтожество а не мужик, еще и безработное ничтожество

суперпигги
#17

Автор, Вы ситуацию с его слов только знаете?? Значит, не знаете ничего. Ситуация нереалистична, начиная с того, что мнрго ли Вы лично знаете взрослых людей, которые всегда высыпаются?? А все работают. И т.д. и вообще -желание взрастить в Вас чувство вины не предвещает ничего хорошего в будущем.

Гость
#18
Гость

Манипулятор и потаскун, сливайте его и не вините ни в чем себя.

Пусть мужик спокойно поживёт, глядишь и карьеру наладит.😀

Гормон роста
#19

Автор, а вы сами-то себя считаете во всем правой? Зная, что он идет на работу, где может потерять (как вы выразились) жизнь и здоровье - накручиваете его. Ваша с ним проблема этими накрутками не решилась совсем - только усугубилась. Он, видимо, принес ущерб серьезный или кто-то из-за него пострадал - иначе бы не уволили. Вот стоило оно того? Хватит уже в детский сад играть - есть вещи куда более серьезные чем то общается он с бывшей или нет.

Гость
#20

Все как в советском фильме "Магистраль"?

Автор
#21
Гормон роста

Автор, а вы сами-то себя считаете во всем правой? Зная, что он идет на работу, где может потерять (как вы выразились) жизнь и здоровье - накручиваете его. Ваша с ним проблема этими накрутками не решилась совсем - только усугубилась. Он, видимо, принес ущерб серьезный или кто-то из-за него пострадал - иначе бы не уволили. Вот стоило оно того? Хватит уже в детский сад играть - есть вещи куда более серьезные чем то общается он с бывшей или нет.

Конечно считаю. Я уже и извинилась много раз за свое поведение. Но я в тот момент ничего не могла с собой поделать, меня очень задевает общение его с бывшей. Я стараюсь не обращать на это внимание, но иногда просто не могу сдержаться... И вполне понятно почему (обещает с ней не общаться -общается)
Просто видно чтобы выяснить отношения надо дожидаться его выходных

Гость
#22

Никчемный, слабый, безответственный, безалаберный, на ровном месте работу потерял, свои ошибки перекладывает на других - может, уступить это *** его бывшей? Пусть общаются сколько влезет, теперь у него времени много и вы, опять же, над ухом зудеть не будете по поводу этого общения. Осчастливьте его и себя своим уходом. Мужчиной ЭТО точно назвать нельзя. Даже по отношениям с женщинами это видно - дрыгается как г... в проруби, и вашим и нашим, не может выбрать.

Гость
#23

Вы ни в чем не виноваты, и не ведитесь на манипуляции. Его обвинения в вашу сторону говорят о его инфантильности и не готовности брать на себя ответственность за свою жизнь и поступки.
Лучшее, что вы можете для себя сделать - это готовить пути отступления. Так как он не мужик, что уж говорить про создание семьи.

Гость
#24

конечно он виноват. ему бы надо вас пинком выгнать из дома вечером с вашими закидонами и лечь спать. допустим он работает диспетчером участка и от четкости, быстроты и соблюдения инструкции и вводных зависит безопасность целого участка. ему истеричка не давала спать полночи. внимание на работе ослабленное и как результат предпосылка к аварийной ситуации. конечно местным советчицам такое в тупые тыквы придти не сможет. они не способны представить, что есть должности кроме кофеносок и подавальщиц бумаг в принтер. так что успокойтесь и шлите его лесом, он не настаящиймущина

Гость
#25
Гость

Врет он все автор, 100%! Из-за одного косяка никого не увольняют. Уверена, что он только вам расписывал какой незаменимый работник, а на деле от него не знали как избавится и вот случай удобный подвернулся. Вышвыривай это убожество на хрен. Мало того, что сам накосячил, так еще и ошибки свои признавать не хочет, у таких всегда кто-то виноват, кто угодно, кроме него самого. Ничтожество а не мужик, еще и безработное ничтожество

по себе судишь?

Гость
#26
Гость

Никчемный, слабый, безответственный, безалаберный, на ровном месте работу потерял, свои ошибки перекладывает на других - может, уступить это *** его бывшей? Пусть общаются сколько влезет, теперь у него времени много и вы, опять же, над ухом зудеть не будете по поводу этого общения. Осчастливьте его и себя своим уходом. Мужчиной ЭТО точно назвать нельзя. Даже по отношениям с женщинами это видно - дрыгается как г... в проруби, и вашим и нашим, не может выбрать.

да. это не мужчина. мужчина за такую поддержку разбил бы рож у до кровавого месива ей ну и вам за компанию, что бы вы дрыгались как г.... в проруби

Гость
#27
Гость

Нет, автор, вы не виноваты конечно. Он сам каззел и лузер. Гоните его в шею, неудачника этого. Он теперь без работы, еще повадится жрать за ваш счет. Не нужен, пусть валит к бывшей. У вас-то самой работа есть же? за квартиру есть чем платить? Ну вот, и без него прекрасно проживете.

точно! только вот по всему видно, что в шею и валить придется автору. наверно очень не хочется, может некуда. поэтому она и извиняется миллион раз. а то давно уже послала немужчину и вас не спросила бы, потому что настаящая женщина как и вы, мартышки

Автор
#28
Гость

да. это не мужчина. мужчина за такую поддержку разбил бы рож у до кровавого месива ей ну и вам за компанию, что бы вы дрыгались как г.... в проруби

Тут совета спрашивали у адекватных девушек и женщин, а не у тебя, животное.

Гость
#29
Гость

Для того чтобы из-за одного косяка уволили хорошего, зарекомендовавшего себя работника - это нужно постараться... Либо работа незначительная, без знаний и серьезных навыков; а работники стоят пучок за пятачок, найдешь в любой подворотне. В таком случае какая там карьера? Либо работа нормальная, а работник так себе, постоянно косячит. Или третий случай - работник хороший, но в качестве косяка нечаянно расколол пополам Африку.

если вы грузите фекалии совковой лопатой, то да, по крупному накосячить трудно. а вот если вы, дорогуша, не выспавшись из-за пьянки мужа совершите ошибку при оформлении документов и фирма потеряет крупный контракт, вам сейчас же найдут замену. кого вы станете винить? думаю все бабы вумена закричат о том, что виноват казззззел и его надо в шею

Гость
#30
Автор

Тут совета спрашивали у адекватных девушек и женщин, а не у тебя, животное.

так тебе макака и адекватные в один голос советуют - гнать в шею, он дер ьмо. слышь, ты, не животное, мозга не хватило понять где ты не права? я же тебе разложил по полочкам, а тебе по барабану. кто из нас животное? ты, ибо простые слова понять не в состоянии

Гормон роста
#31
Автор

Конечно считаю. Я уже и извинилась много раз за свое поведение. Но я в тот момент ничего не могла с собой поделать, меня очень задевает общение его с бывшей. Я стараюсь не обращать на это внимание, но иногда просто не могу сдержаться... И вполне понятно почему (обещает с ней не общаться -общается) Просто видно чтобы выяснить отношения надо дожидаться его выходных

зачем вы вытрясаете из него обещание не общаться с бывшей? чем бы у них ни закончилось, если отношения были долгими и расстались по хорошему, то этот человек все равно часть твоей жизни. Вы не уверены в нем? зачем тогда живете вместе? встречались бы, узнавали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: