Гость
Статьи
Однажды я зашла на …

Однажды я зашла на СЗ...

У меня не клеятся отношения с противоположным полом. То есть отношений у меня нет, и не было никогда, мужчины на меня не обращают внимания, причём так было всегда, и в школе, и на улице, и на работе. И я решила попытать счастья на сайте знакомств.
Зашла на один такой сайт, серьёзный, отношения только для брака, к тому же платный (для мужчин дороже), чтоб уж совсем отсеять недостойных.
Начала регистрироваться, и кроме фото, возраста, параметров, наличия и желания детей, там были такие вопросы: какое у вас образование? какая профессия? какие интересы и хобби? каким спортом вы занимаетесь? какие иностранные языки знаете?
Вышла я, короче, с того сайта. И поняла, что там мне встретить кого-то шансов даже меньше, чем в реальной жизни.

Эх...
25 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Ой, да я сама такая же.. но я больше вам напишу, что я тут зарегестрировалась на мотофоруме, там тоже один шлак сидит, причем это какие то интернет зависимые личности которые постоянно просили прислать побольше фоток. Я вообще разочаровалась где либо искать

In My Humble Opinion
#2

У вас проблемы со всем вышеперечисленным? Ни образования, ни профессии, ни хобби?

Автор
#3
In My Humble Opinion

У вас проблемы со всем вышеперечисленным? Ни образования, ни профессии, ни хобби?

Да. Раньше я как-то не задумывалась об этом, а после прочтении вопросов в анкете поняла, что отвечать-то мне нечего. А лет мне уже много.

Гость
#4

Это как искать иголку в стоге сена.

Но пробовать надо. Повезти может в самый неожиданный момент!

Гость
#5
Автор

Да. Раньше я как-то не задумывалась об этом, а после прочтении вопросов в анкете поняла, что отвечать-то мне нечего. А лет мне уже много.

Иди нах, курица. Там в 80% анкет тоже ничего не указано! *** ты выдумываешь?

Автор
#6
Гость

Иди нах, курица. Там в 80% анкет тоже ничего не указано! *** ты выдумываешь?

Вы адекватное?
Там - это где? Вы хоть знаете, про какой сайт я говорю?

Гость
#7
Автор

Вы адекватное? Там - это где? Вы хоть знаете, про какой сайт я говорю?

Я тоже см. эти анкеты. Там мало кто пишет о себе. Смысл париться? Они ничем не лучше!

Василина
#8

ну ты и кура

Автор
#9
Гость

Я тоже см. эти анкеты. Там мало кто пишет о себе. Смысл париться? Они ничем не лучше!

Это платный сайт знакомств для брака. Они там пишут о себе. Профессию, интересы, языки.

Автор
#10
Василина

ну ты и кура

А ты петух?

Гость
#11

***. "Отсеять недостойных".

#12

нужно собираться с силами, и направляться в те места где большое скопление мужчин

In My Humble Opinion
#13
Автор

Да. Раньше я как-то не задумывалась об этом, а после прочтении вопросов в анкете поняла, что отвечать-то мне нечего. А лет мне уже много.

Автор, открою вам страшную тайну - люди врут. Причем часто и много. Напишите, что у вас экономическое образование (но по профессии вы никогда не работали и где ваш диплом даже не помните). Хобби - картины Моне и Мане (элементарное правило: Моне - пятна, Мане - люди) Профессия - фриланс. Языки - хорошо знаю русский (это большое достижение сегодня). Никто вас там с лупой разглядывать не будет и детективов нанимать - тоже. Просто первичная информация. А дальше уже по обстоятельствам.

Гость
#14

А напишите название сайта🙏

Я на мам/бу тут зашла... Лизуны одни или безработные, которые сразу хотят видеосвязь и фоток побольше. Что за прикол? Вот мне, например, зачем фотки незнакомого мужчины??
Поделитесь названием..)

Автор
#15
In My Humble Opinion

Автор, открою вам страшную тайну - люди врут. Причем часто и много. Напишите, что у вас экономическое образование (но по профессии вы никогда не работали и где ваш диплом даже не помните). Хобби - картины Моне и Мане (элементарное правило: Моне - пятна, Мане - люди) Профессия - фриланс. Языки - хорошо знаю русский (это большое достижение сегодня). Никто вас там с лупой разглядывать не будет и детективов нанимать - тоже. Просто первичная информация. А дальше уже по обстоятельствам.

Спасибо за развёрнутый комментарий.
Просто боюсь, что если кто-то захочет меня "проверить", я спалюсь на простых вопросах. А я знаю, что есть такие "проверяльщики", которые не выносят лжи. Это уже тирания, конечно, но не хотелось бы начинать знакомство со лжи.

Ленка Сентябрьская
#16

Девушка, да никто не читает эти анкеты. Мужики примитивные существа. Они смотрят только на фото. А какие у вас хобби и увлечения, какие книги читаете и какую музыку слушаете им до фени вообще.

Гость
#17
Автор

Да. Раньше я как-то не задумывалась об этом, а после прочтении вопросов в анкете поняла, что отвечать-то мне нечего. А лет мне уже много.

Как-то Вы, автор, к себе слишком придирчивы. Поэтому и одинокая.
Элементарно - люблю читать, гулять в парке, кататься на велосипеде (сейчас сломался), хотелось бы разделить с любимым его хобби.
А насчет профессии врать не нужно, тут Вы правы, это просто днище будет, когда вскроется.
Хотя, я бы с Вами тоже дружить и общаться не захотела, что ж у Вас единственный интерес в жизни - ждать мужика?

Дмитрий
#18

В чем проблема указать образование (среднее/высшее), профессию (Вы же работаете) и хобби (Вы же чем-то увлекаетесь). Не увлекаетесь никаким спортом, не знаете никаких языков - честно и напишите!
В том, что нельзя начинать отношения со лжи - согласен.
Знаю о чем пишу. Сам нашел жену на СЗ. Женаты 10 лет, двое детей.

Гость
#19
Дмитрий

В чем проблема указать образование (среднее/высшее), профессию (Вы же работаете) и хобби (Вы же чем-то увлекаетесь). Не увлекаетесь никаким спортом, не знаете никаких языков - честно и напишите! В том, что нельзя начинать отношения со лжи - согласен. Знаю о чем пишу. Сам нашел жену на СЗ. Женаты 10 лет, двое детей.

а на каком сз? какой регион?

Гость
#20
Гость

Как-то Вы, автор, к себе слишком придирчивы. Поэтому и одинокая. Элементарно - люблю читать, гулять в парке, кататься на велосипеде (сейчас сломался), хотелось бы разделить с любимым его хобби. А насчет профессии врать не нужно, тут Вы правы, это просто днище будет, когда вскроется. Хотя, я бы с Вами тоже дружить и общаться не захотела, что ж у Вас единственный интерес в жизни - ждать мужика?

Всё правильно. Основной инстинкт. А кого ещё ждать? Снежного человека?

Дмитрий
#21
Гость

а на каком сз? какой регион?

Москва, сайт системы мамба

Гость
#22
Василина

ну ты и кура

Греча,гы

Гость
#23
Дмитрий

Москва, сайт системы мамба

что за сайт системы мамба?

Гость
#24
Гость

что за сайт системы мамба?

Лучше скажите название платного сайта? Плиз.

Гость
#26

Ну и д..а. Включай фантазию начинай регистрироваться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: