Гость
Статьи
Френдзона убила во мне …

Френдзона убила во мне девушку

Потеряла 2 года на невзаимных чувствах и френдзоне. Из меня словно все выжигли, ощущаю пустоту, сил 0. Понимаю что надо что-то делать, бороться, искать способы забыть, отпустить и искать свое. Но не знаю как.
Руки опустились. Все равно думаю о нем время от времени. Очень обидно. Кажется что если он меня вообще не захотел, то никто не захочет. Да и действительно со мной никто не знакомится, на свидания не зовет.
Прочитала на еволюции что френдзона убивает в тебе твой гендер. Кажется это про меня. Что делать?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

2 года много, вы считайте для себя, что были в одиночестве( какая разница если между вами ничего не было) в отношениях чувства должны быть взаимными с обоих сторон,тогда из этого может что то быть.

#2

Ну вы должны понять, что если объект обожания вечно перед глазами и на связи - то вы его и не забудете. + Вы теряете свое драгоценное время. + вы теряете самооценку. Оно вам надо? Просто перестаньте общаться с человеком вообще и через время отпустит

Гость
#3

Спасибо за отклик. А что делать если таковы обстоятельства что он все равно будет рядом? (Общая компания + универ). Я не готова бросить учебу ради этого.
Я понимаю что это ужасно, что я себя лишаю нормальной жизни.
Но самооценка уже нулевая. Мне кажется что я никому не смогу понравится, и меня жде пожизненая френдзона. Ведь ему не понравилась, а он самый обычный, не мачо или популярный. Я даже для таих не гожусь выходит.
Вот такие мысли у меня в голове постоянно. И уже боюсь влюбляться снова. Тут хоть уже пустота вместо боли, просто я стала никем. А там новая боль и слезы, ведь понравиться я не смогу и снова попаду во френдзону

Гость
#4

Бузова тоже убила несколько лет. А Тарасов, сссука, с Костенко. Поцелки, объятия, ребеночек. И что? Поплакала и пошла дальше!

Гость
#5
Автор

2 года много, вы считайте для себя, что были в одиночестве( какая разница если между вами ничего не было) в отношениях чувства должны быть взаимными с обоих сторон,тогда из этого может что то быть.

Попытаюсь думать что была в одиночестве, спасибо. Но тут тоже все плохо выходит. Целые 2 года была никому не нужна, глубоо одинока. Выходит я таки ужасная и уродина :(

Гость
#6
Гость

Бузова тоже убила несколько лет. А Тарасов, сссука, с Костенко. Поцелки, объятия, ребеночек. И что? Поплакала и пошла дальше!

Вот как сделать шаг в сторону «пошла дальше? Как заставить себя, если уже жить не хочется потому что свое будущее видишь как будущее старой девы с 40 кошками

Гость
#7
Гость

Спасибо за отклик. А что делать если таковы обстоятельства что он все равно будет рядом? (Общая компания + универ). Я не готова бросить учебу ради этого. Я понимаю что это ужасно, что я себя лишаю нормальной жизни. Но самооценка уже нулевая. Мне кажется что я никому не смогу понравится, и меня жде пожизненая френдзона. Ведь ему не понравилась, а он самый обычный, не мачо или популярный. Я даже для таих не гожусь выходит. Вот такие мысли у меня в голове постоянно. И уже боюсь влюбляться снова. Тут хоть уже пустота вместо боли, просто я стала никем. А там новая боль и слезы, ведь понравиться я не смогу и снова попаду во френдзону

Это не френдзона. Тогда бы вы хотя бы общались. Может даже он бы использовал тебя для своих просьб. Тут просто отшивание. И это даже лучше)) Хоть сразу сказал, а не держал за дддуру.

Гость
#8

Ощущаю пустоту.
На пустоту не тянутся ,пустота никому не нужна,тянутся на девушек которые сияют изнутри счастьем.
Вот поэтому вас мужчины и не
замечают,наполняйтесь,счастьем,влюбленностью,наслаждением собой.
Ютуб
.
Почему красивые и умные девушки одиноки?
Fenomen Woman
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.

Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva416 967 просмотров
Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva
.
Статья
Как выйти из Френдзоны?
Создано: 27.02.2015 21:33
Автор: Gord
.
Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней
.
Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.

Гость
#9
Гость

Вот как сделать шаг в сторону «пошла дальше? Как заставить себя, если уже жить не хочется потому что свое будущее видишь как будущее старой девы с 40 кошками

В Америке много одиноких. Эмма Уотсон не замужем, Эмма Стоун не замужем, Деми Ловато не замужем. Полно таких! Жить можно полной жизнью. Хватит цепляться за мужиков. Все равно почти все они изменяют, а могут пить, грубить и быть холодными. Зах такое счастье? Только лишрие расстройства.

Гость
#10
Гость

Это не френдзона. Тогда бы вы хотя бы общались. Может даже он бы использовал тебя для своих просьб. Тут просто отшивание. И это даже лучше)) Хоть сразу сказал, а не держал за дддуру.

Всмысле не френдзона? Я же пишу что мы как раз дружили и общались, даже компания общая, гуляли вместе, праздновали универские праздники вместе, вот только он не хотел ничего больше. А писал как друг мне ежедневно. Но да, отказал быстро. Я призналась, а он сказал: прости, это невозможно, останемся друзьями. А я дура решила что лучше друзьями чем никем. А потом уже сама не смогла спрыгнуть, сильно привязалась. Вот сейчас отлипнуть пытаюсь

Гость
#11

Ютуб
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе

Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной
.
Как влюбить в себя любого человека? Сила мысли.

Гость
#12
Гость

В Америке много одиноких. Эмма Уотсон не замужем, Эмма Стоун не замужем, Деми Ловато не замужем. Полно таких! Жить можно полной жизнью. Хватит цепляться за мужиков. Все равно почти все они изменяют, а могут пить, грубить и быть холодными. Зах такое счастье? Только лишрие расстройства.

То что они не замужем еще не значит что у них даже секса нет. Чего вы в крайности сразу :(
Я не стремлюсь замуж, я любви хочу, отношений. Брак это штампик просто

Гость
#13

Гость 8, все правильно. И мужики нам нужны таеие же. Только из-за экономической ситуации и кучи агрессивного быдддла в стране часто расстраиваешься. И как тут радоваться?

Гость
#14
Гость

То что они не замужем еще не значит что у них даже секса нет. Чего вы в крайности сразу :( Я не стремлюсь замуж, я любви хочу, отношений. Брак это штампик просто

Только не становись как Седокова, она в инстаграме написала пост в котором жаловалась на отсутвие любви и мужчины. И выглядело это жалко(((

Гость
#15

Стараюсь. Я вообще окружающим не показываю что мне плохо. Когда спрашивают, как ты так без парня? Гово, да как и все. Живу, гуляю, работаю. Улыбаюсь в ответ. Подруг не гружу вообще этой темой, чего им мои соплю выслушивать?
А по ночам выть хочется :(

Гость
#16
Гость

Всмысле не френдзона? Я же пишу что мы как раз дружили и общались, даже компания общая, гуляли вместе, праздновали универские праздники вместе, вот только он не хотел ничего больше. А писал как друг мне ежедневно. Но да, отказал быстро. Я призналась, а он сказал: прости, это невозможно, останемся друзьями. А я дура решила что лучше друзьями чем никем. А потом уже сама не смогла спрыгнуть, сильно привязалась. Вот сейчас отлипнуть пытаюсь

У тебя бы сразу прошло если бы встретила другого кто бы принял тебя. Клин клином.

Попробуй двигаться в эту сторону.

А дружба это тоже хорошо. Тебя же не отшили в грубой манере. Вот от чего по-настоящему бывает больно(((

Гость
#17

Вы не в его вкусе, ничего страшного. Скорее всего вы по внешности средняя, как и я, как и большинство женщин. Возьму в пример себя - какому-то ничем не примечательному мужичку я не нравлюсь, он даже на меня не смотрит, а другому, гораздо более симпатичному нравлюсь. Причем я заметила, что нравлюсь больше красивым, чем страшным. Наверное, когда мы видим красоту, мы преображаемся сами. Найдите лучше парня покруче, который действительно вам нравится, наверняка ваша симпатия ему откликнется.

Гость
#18

А если нет такого другого? Как его встртить. Я не особо популярна у парней. Никто никогда не звал меня на свидание, не проявлял открыто симпатию. Пару раз я нравилась конечно, но они были вообще не то. Не нравились. Не могла себя представить даже целующейся с ними.
А те кто нравятся, те вообще обращают внимание только после моей инициативы, а потом все равно сливаются со временем

Гость
#19
Гость

Вы не в его вкусе, ничего страшного. Скорее всего вы по внешности средняя, как и я, как и большинство женщин. Возьму в пример себя - какому-то ничем не примечательному мужичку я не нравлюсь, он даже на меня не смотрит, а другому, гораздо более симпатичному нравлюсь. Причем я заметила, что нравлюсь больше красивым, чем страшным. Наверное, когда мы видим красоту, мы преображаемся сами. Найдите лучше парня покруче, который действительно вам нравится, наверняка ваша симпатия ему откликнется.

Да я действительно средняя. Вот только красивые вокруг меня со мной даже не здороваются, не то что нравлюсь :)
Мне путь закрыт к таким. Вокруг них же толпа красавиц всегда

Гость
#20
Гость

Да я действительно средняя. Вот только красивые вокруг меня со мной даже не здороваются, не то что нравлюсь :)
Мне путь закрыт к таким. Вокруг них же толпа красавиц всегда

Нет, посмотрите кого красавцы выбирают себе в жены/подружки. Они все средние. Как ни странно. А страшным чувакам только красавиц подавай. У них самооценка низкая, на меньшее они не согласны. Крутые парни ищут душевных девушек, только не забитых, а с адекватной самооценкой.

Гость
#21
Гость

Стараюсь. Я вообще окружающим не показываю что мне плохо. Когда спрашивают, как ты так без парня? Гово, да как и все. Живу, гуляю, работаю. Улыбаюсь в ответ. Подруг не гружу вообще этой темой, чего им мои соплю выслушивать? А по ночам выть хочется :(

Людям передается ваше внутреннее состояние,вы его можете не показывать,но от вас лучи энергии идут мне плохо.Это передается от вас другим.
Внутреннее всегда влияет на внешнее,если у вас в жизни ***,значит на душе увас ж-о-п-а,поэтому тянете в свою жищнь плохое.
Вам плохо внутренне,а зачем же тому парню,плохо чувствовать от вас?
Мужчины от девушек наполняются они тянутся к тем у кого на душе счастье,кто от влюбленности сияет, летает от счастья.
Вы то в него влюблены вот и сделайте себе выгоду,не страдайте от этой влюблености,а кайфуйте,все в роликах выше скинула.
.
Из одного сайта скопировала
.

Люди, если вы кого-то хотите, то вы как-будто хватаете его РУКОЙ СТРАХА (что вы его потеряете и не получите никогда) за горло. Энергетической рукой.
А представьте что вас кто-то так схватит? Даже просто рукой схватит? Вы что будете делать? БЕЖАТЬ совсех ног подальше. Соответсвенно когда вы схватили свой объект вожделения он тоже побежит. Чем сильнее схватили тем быстрее и дальше даст деру.

а теперь представьте мысленно эту вашу энергетическую руку на горле вашего объекта и вдруг... о чудо!... ОТПУСТИТЕ РАЗОЖМИТЕ ее и сделайте руки по швам что называется. Короче уберите руку оттуда.
При этом если всё сделать правильно и честно, то вы испытаете ТАКОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ что прямо слов нет! вся боль исчезнет разом, правда исчезнет пока контролируете это состояние.
А на той стороне канала начнется резкая боль и тоска. И та сторона проявится сразу.
Попробуйте. Потренеруйтесь. Мне помогает очень эффективно.

Гость
#22

Кстати руки энергетические можно не только от людей убирать, а от денег тоже.
От всех объектов желаний.

ПОлучить человека сравнительно легко. Давайте ему энергию (любите его), но без боли и тоски (желаний взаимности, т.е. попыток захвата человека). тогда он к вам придет и даже прибежит. Вы на седьмое небо взлетите от того что так легко всё получили. Проблема в желании взаимности, в обладании человеком.

Вообще любовь это когда думаешь о человеке и так хорошо становится и силы придает и плевать - ваш он, не ваш, занят или нет, придет или нет. просто счастье что он есть и вы можете его лицезреть или просто с ним знакомы. Кстати об этом тут где-то уже писали, но отклика это не получило. А зря.

Нам больно не от того, что мы так типа любим по неземному, а от того, что мы не можем получить объект вожделения, получить и приковать его наручником к ноге, что бы уж наверняка.
Мы путаем любовь и желание подчинить личность.
Нужно стараться дать и не пытаться взять, тогда само всё в руки придет.

Гость
#23
Гость

Нет, посмотрите кого красавцы выбирают себе в жены/подружки. Они все средние. Как ни странно. А страшным чувакам только красавиц подавай. У них самооценка низкая, на меньшее они не согласны. Крутые парни ищут душевных девушек, только не забитых, а с адекватной самооценкой.

Хммм
Интересная мысль. А где тогда искать НАСТОЛЬКО привлекательных парней, чтобы они на мой внутренний мир смотрели?
Вокруг меня почти все обычные бегающие за красавицами, те кому не нужны отношения и несколько таких которые вообще не бегают ни за кем потому что шансов 0

Гость
#24
Гость

Людям передается ваше внутреннее состояние,вы его можете не показывать,но от вас лучи энергии идут мне плохо.Это передается от вас другим.
Внутреннее всегда влияет на внешнее,если у вас в жизни ***,значит на душе увас ж-о-п-а,поэтому тянете в свою жищнь плохое.
Вам плохо внутренне,а зачем же тому парню,плохо чувствовать от вас?
Мужчины от девушек наполняются они тянутся к тем у кого на душе счастье,кто от влюбленности сияет, летает от счастья.
Вы то в него влюблены вот и сделайте себе выгоду,не страдайте от этой влюблености,а кайфуйте,все в роликах выше скинула.
.
Из одного сайта скопировала
.

Люди, если вы кого-то хотите, то вы как-будто хватаете его РУКОЙ СТРАХА (что вы его потеряете и не получите никогда) за горло. Энергетической рукой.
А представьте что вас кто-то так схватит? Даже просто рукой схватит? Вы что будете делать? БЕЖАТЬ совсех ног подальше. Соответсвенно когда вы схватили свой объект вожделения он тоже побежит. Чем сильнее схватили тем быстрее и дальше даст деру.

а теперь представьте мысленно эту вашу энергетическую руку на горле вашего объекта и вдруг... о чудо!... ОТПУСТИТЕ РАЗОЖМИТЕ ее и сделайте руки по швам что называется. Короче уберите руку оттуда.
При этом если всё сделать правильно и честно, то вы испытаете ТАКОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ что прямо слов нет! вся боль исчезнет разом, правда исчезнет пока контролируете это состояние.
А на той стороне канала начнется резкая боль и тоска. И та сторона проявится сразу.
Попробуйте. Потренеруйтесь. Мне помогает очень эффективно.

Спасибо, попробую.
Сложно внутри сиять когда круг уже замкнулся и в жизни лажа полная.
А отпустить да, пытаюсь, вот попробую преждставить, разжать руку и больше не думать о нем, вообще, игнорировать будто его не существует. Может и правда полегчает

Гость
#26
Гость

Хммм
Интересная мысль. А где тогда искать НАСТОЛЬКО привлекательных парней, чтобы они на мой внутренний мир смотрели?
Вокруг меня почти все обычные бегающие за красавицами, те кому не нужны отношения и несколько таких которые вообще не бегают ни за кем потому что шансов 0

Да где угодно, главное чтобы он вам нравился по-настоящему, а не потому что "вон тот вроде обычный, может с ним-то у меня что-нибудь склеится". Вы же в учитесь где-нибудь? Надеюсь не в педагогическом? (А то там реально нечего ловить). И еще главное, используйте метод мужчин, когда вы смотрите на того кто вам нравится, не думайте о будущем, нельзя ничего планировать - ничего не выйдет. Просто наслаждайтесь настоящим моментом, хорошим обществом, вот и все. Не торопите события, и ни о чем не переживайте - тех кто вам нравится очень много, не пошло с одним (не по вашей вине конечно, так сложилось), есть еще много замечательных парней. А где найти - в универе, на концерте, в кино, на велопрогулке - там куда вам нравится ходить. На работе, кстати. Он сам подойтет, если вы будете расслаблены.

Гость
#27
Гость

Да где угодно, главное чтобы он вам нравился по-настоящему, а не потому что "вон тот вроде обычный, может с ним-то у меня что-нибудь склеится". Вы же в учитесь где-нибудь? Надеюсь не в педагогическом? (А то там реально нечего ловить). И еще главное, используйте метод мужчин, когда вы смотрите на того кто вам нравится, не думайте о будущем, нельзя ничего планировать - ничего не выйдет. Просто наслаждайтесь настоящим моментом, хорошим обществом, вот и все. Не торопите события, и ни о чем не переживайте - тех кто вам нравится очень много, не пошло с одним (не по вашей вине конечно, так сложилось), есть еще много замечательных парней. А где найти - в универе, на концерте, в кино, на велопрогулке - там куда вам нравится ходить. На работе, кстати. Он сам подойтет, если вы будете расслаблены.

Да, учусь в техническом. Много тех кто мне нравится, но мало тех кому я. Почти 0 даже точнее. Думаете если вообще перестану искать, то все изменится? Надо перестать хотеть?
Но ведь если я искренне перестану хотеть парня, то он подойдет а я пошлю, потому что мне станет пофиг, разве нет?

Гость
#30

Френдзона делает женские яйцеклетки бесплодными. Будьте осторожны.

Гость
#31

Эээ ну про яйцеклетки это чушь уже пхахахха
Но
Ведь реально перестаешь себя считать женственной. От того уже и боишься флиртовать
Все кажется странным

Гость
#32

А у меня всегда так типа они начинают вначале вроде и рядом держать и при этом слегка так ревность вызывают, и мол вообще ко мне не прислушиваются, я же девочка очень простая, выросла в простой среде, родители нигде не были, по бутиками одежду не искали,и на том спасибо, и я для них как бы неинтересна, хорошая, но неинтересная, а когда я показываю интересный палец, фигуру из пальца, такие сразу "мэ...не понел"... А ты что думал ты чем-то лучше меня?) Ха-ха-ха-ха! Поживи как я,родись в моей семье некрасивой девочкой с тонкой душевной организацией, а потом суди,и все как на подбор уебищными страшноватые черти. Зато глнора до небес. Только один мальчик был хорошей лапочкой) но там я сама да о чем я вообще? Я ни с кем из них не хотела отношений! Конечно хочется чувствовать себя красивой девушкой,но...на этом всё. Мои амбиции на этом Овер. Больше мне от этого мира ничего не нужно. Это нужнее тем кто понимает что не справится без других людей, без плюшек, я все могу сама.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: