Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Парень издевается над моими любимыми музыкантами

Мне очень нравится один парень, мы с ним в целом хорошо общаемся -никогда не бывает скучно. Ему нравится мое общество, но в последнее время он начал издеваться над моими любимыми музыкантами и однажды чуть не порвал плакат одного из них.
Я раньше на это как-то снисходительно реагировала, но сейчас уже напрягает.. я не понимаю зачем так беситься? Стоит ли продолжать общаться? Ведь по идее он не уважает мои интересы и получается меня тоже

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Может, у него с головой что-то? Ну нравятся ему другие музыканты, но разве может нормальный человек от этого впадать в истерику? А у него именно истерики.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Расскажи кто твои любимые музыканты. Мы тоже поиздеваемся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что за музыканты? К-поп небось?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я дала своему мужу оплеух, когда он неуважительно отозвался о мужчинах, с которыми я ездила отдыхать в палатке на озеро. И вы, сестра, своего хорошенько проучите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нравится xxxtentacion
    Он еще и угорал над его смертью

Нравится0
    Не нравится0
  • Ревнует.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аняяя

Мне нравится xxxtentacion Он еще и угорал над его смертью

Нигерский гoвнoрэп.Я бы тебя еще эти порванные плакаты заставил бы съесть. Твой парень неприлично лояльно поступил...

Нравится0
    Не нравится0
  • Аняяя

Мне нравится xxxtentacion
    Он еще и угорал над его смертью

Ооо беру свои слова обратно. Мне он тоже нравится, нравился 😥. Мужик ваш просто завидует.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь