Гость
Статьи
Кармические отношения. …

Кармические отношения. Правда или вымысел?

Давайте поговорим на эту тему. Как Вы считаете такое бывает или это просто выдумки. Раньше в такое не верила, но столкнулась лично практически с классическим описанием таких отношений. Жду Ваших мнений

Марина
41 ответ
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

А по другому и не бывает просто.

Гость
#2

Да, такое есть. И не понятно, почему одни не хотят это признавать. Видимо не испытывали либо пытаются логически обьяснить необьяснимое.

Гость
#3

Да , такие отношения бывают , но я никому такого не желаю.

Гость
#4

Нет. В "прошлые жизни" не верю. Все рассказы про "личный опыт" любопытные, но совпадения, не более того. Просто многие боятся, что после смерти наступит ничто, вот и выдумывают себе рай, ад и карму.

Гость
#5

Если кому-то хочется верить в некий бред типа кармических отношений или еще какой-нибудь - пожалуйста, верьте, это ваше личное дело. Допускаю, такая вера как-то помогает вам жить. Вон, некоторые иегове поклоняются и ничего, живут.
Мне странны такие нелепые верования, но, повторю, сейчас никому не запрещено с ума сходить на свой лад.)))

Гость
#6

Кармические отношения-это что? Когда людям несмотря ни на что суждено быть вместе? Разъясните, пожалуйста.

Гость
#7
Гость

Если кому-то хочется верить в некий бред типа кармических отношений или еще какой-нибудь - пожалуйста, верьте, это ваше личное дело. Допускаю, такая вера как-то помогает вам жить. Вон, некоторые иегове поклоняются и ничего, живут.
Мне странны такие нелепые верования, но, повторю, сейчас никому не запрещено с ума сходить на свой лад.)))

Сейчас не о религиях речь.
Судя по всему вы ни во что не верите. Хорошо. Тогда как вы обьясните события в своей личной жизни?

Марина
#8
Гость

Кармические отношения-это что? Когда людям несмотря ни на что суждено быть вместе? Разъясните, пожалуйста.

Когда встречаешься с человеком и с первого взгляда он кажется родным и давно знакомым. Между Вами завязываются отношения, сопряженные с очень сильными эмоциональными переживаниями. В Ваших отношениях возникают тяжело преодолимые препятствия. В них есть какая-то фатальность. Пишу по своему опыту

👻
#9

А как вы это определяете? По каким признакам? Просто судя по информации в интернете у большей половины страны кармические отношения

Гость
#10
Марина

Когда встречаешься с человеком и с первого взгляда он кажется родным и давно знакомым. Между Вами завязываются отношения, сопряженные с очень сильными эмоциональными переживаниями. В Ваших отношениях возникают тяжело преодолимые препятствия. В них есть какая-то фатальность. Пишу по своему опыту

Ну жить бывает всем тяжело, даже тем, кто не в отношениях. И препятствия непреодолимые тоже у всех бывают. Что же в этом кармического?

Марина
#11
👻

А как вы это определяете? По каким признакам? Просто судя по информации в интернете у большей половины страны кармические отношения

Если это все существует, то, возможно, так оно и есть. Это я насчет того, что у большей половины страны кармические отношения. В моем же случае, ни с кем до этого мужчины у меня ничего не получалось. Мне просто никто не был интересен, хотя поклонников и попыток отношений было достаточно

Гость
#12
Гость

Сейчас не о религиях речь. Судя по всему вы ни во что не верите. Хорошо. Тогда как вы обьясните события в своей личной жизни?

А их как-то надо объяснять?)))) Вы серьезно?))))))))
Ох, видать, скоро вы будете искать все свои объяснения в психиатрической лечебнице. Там таких, ищущих во всем некий скрытый смысл, полным-полно.

#13

Про кармические не знаю, а сценарные есть наверняка. Родители или кто-то еще в детстве заложил в нас ущербную модель отношений. Ребенок этого конечно не понял, но эта модель осталась в подсознании. Встречая человека, наше подсознание определяет, что этот человек нам нужен, поэтому нас к нему тянет. Просто психология человека не так хорошо еще изучена, поэтому считается, что это "необъяснимое"

Марина
#14
Гость

Ну жить бывает всем тяжело, даже тем, кто не в отношениях. И препятствия непреодолимые тоже у всех бывают. Что же в этом кармического?

Влечение, а самое главное, ощущение родственной души, с первого взгляда. При том, что до этого толком никто и не нравился. Очень сильные, абсолютно несвойственные эмоциональные переживания

#15

Просто кое-кому лень работать над собой, легче объяснить все кармой и предопределенностью.

Гость
#16

А кармические отношения —это всегда фатальные? Всегда заканчиваются?

Гость
#17
Марина

Когда встречаешься с человеком и с первого взгляда он кажется родным и давно знакомым. Между Вами завязываются отношения, сопряженные с очень сильными эмоциональными переживаниями. В Ваших отношениях возникают тяжело преодолимые препятствия. В них есть какая-то фатальность. Пишу по своему опыту

Это называется неразделенная любовь. Вы запали на классного мужика, но его не потянули, у него не было мотивации тянуть ваши отношения, он и не подозревал ни о какой карме, а спокойно общался и встречался с другими

Гость
#18

Раньше я верила в это все. Но потом сильно разочаровалась. Это мы сами все притягиваем за уши. Вот и всё

Гость
#19
Марина

Влечение, а самое главное, ощущение родственной души, с первого взгляда. При том, что до этого толком никто и не нравился. Очень сильные, абсолютно несвойственные эмоциональные переживания

Если мужик умеет с первого взгляда вызывать такие эмоции, то очевидно вы не единственная , кто на него запал)) что же у всех карма?

Гость
#20
Марьяна

Просто кое-кому лень работать над собой, легче объяснить все кармой и предопределенностью.

Но ведь этому кое-кому обидно признать, что этот кое-кто просто-напросто УГ и поэтому с ним никому не интересно, гораздо приятнее для самолюбия говорить о карме.

Гость
#21
Марина

Если это все существует, то, возможно, так оно и есть. Это я насчет того, что у большей половины страны кармические отношения. В моем же случае, ни с кем до этого мужчины у меня ничего не получалось. Мне просто никто не был интересен, хотя поклонников и попыток отношений было достаточно

Не может быть такого, что вокруг вас вьются классные , харизматичные и успешные мужики, а вы даже симпатии к ним не испытали. Скорее всего один неликвид был рядом, вот они и не нравились вам.

Марина
#22
Гость

Если мужик умеет с первого взгляда вызывать такие эмоции, то очевидно вы не единственная , кто на него запал)) что же у всех карма?

Он не вызывает такие эмоции у всех женщин. В целом, жизнь у него нелегкая

Гость
#23
Марина

Он не вызывает такие эмоции у всех женщин. В целом, жизнь у него нелегкая

Видите; даже такой неудачник как он и то а вами на захотел нормально отношения строить

Марина
#24
Гость

Не может быть такого, что вокруг вас вьются классные , харизматичные и успешные мужики, а вы даже симпатии к ним не испытали. Скорее всего один неликвид был рядом, вот они и не нравились вам.

Может симпатию и испытывала, но интереса, как к мужчине не было. Неликвидом я бы их не назвали, просто была равнодушна к ним. А если с кем и пыталась построить отношения, то "потому что надо". Естественно, ничего из этого не выходило

Марина
#25
Гость

Видите; даже такой неудачник как он и то а вами на захотел нормально отношения строить

не вдаваясь в подробности, неудачник это точно не про него

Гость
#26
Марина

не вдаваясь в подробности, неудачник это точно не про него

Вы противоречите сама себе. У удачливых людей жизнь легка и приятна, вы же пишете "В целом, жизнь у него нелегкая". Вы уж остановитесь на какой-то одной версии, а то врете как-то неубедительно.

12
#27

Считаю, что это сексуальное влечение + особенности психики партнеров. К примеру, она зависимая, а он контрзависимый.
Вообще считаю, что рассказы про двух половинок и своего человека слишком идеализированы и романтизированы. свой человек - это тот, кто привлекает сексуально, с кем хочется рядом быть, с кем комфортно. никакой магии.
считаю, что людям просто хочется волшебную пилюлю. вот встретишь вторую половинку - и все у вас сразу ок будет

Марина
#28
Гость

Вы противоречите сама себе. У удачливых людей жизнь легка и приятна, вы же пишете "В целом, жизнь у него нелегкая". Вы уж остановитесь на какой-то одной версии, а то врете как-то неубедительно.

А я не вру. Меня интересует не обсуждение моей личной жизни, а мнения насчет существования или не существования такого вида отношений

Ве 🌴
#29
Марина

А я не вру. Меня интересует не обсуждение моей личной жизни, а мнения насчет существования или не существования такого вида отношений

Я вам сказал, а вы мне не поверили.

Гость
#30
Марьяна

Про кармические не знаю, а сценарные есть наверняка. Родители или кто-то еще в детстве заложил в нас ущербную модель отношений. Ребенок этого конечно не понял, но эта модель осталась в подсознании. Встречая человека, наше подсознание определяет, что этот человек нам нужен, поэтому нас к нему тянет. Просто психология человека не так хорошо еще изучена, поэтому считается, что это "необъяснимое"

Неее все по судьбе,наш каждый день расписан заранее и любой человек кто вам сегодня встретился по жизни,что вам сказал,так у вас сегодня и должно было быть.Все по сценарию Бога и суженый тоже предначертан.
Моей бабушке муж заранее приснился,она его еще не знала в жизни тогда.
Он был женат развелся жил уже с другой или встречался увидел мою бабушку ту свою он сразу бросил и женился на моей бабуле.Бабушка совсем красавицей не была, он симпатичный.
Лицо она его во сне видела и одежда на нем была из сна,когда она его в жизни увидела первый раз.

Гость
#31

Автор,а у меня ни с кем всю жизнь не получается нет отношений никому не нужна,уже и не молодая так всю жизнь одна и без детей.
Сейчас меня один полюбил не отстает от меня,а мне он не нравится,я не хочу с ним быть,а от него отделаться не могу.
И вот что делать,это кармическое?

#32
Гость

Автор,а у меня ни с кем всю жизнь не получается нет отношений никому не нужна,уже и не молодая так всю жизнь одна и без детей. Сейчас меня один полюбил не отстает от меня,а мне он не нравится,я не хочу с ним быть,а от него отделаться не могу. И вот что делать,это кармическое?

Дада, ваша карма быть одной.

Гость
#33
Марина

Когда встречаешься с человеком и с первого взгляда он кажется родным и давно знакомым. Между Вами завязываются отношения, сопряженные с очень сильными эмоциональными переживаниями. В Ваших отношениях возникают тяжело преодолимые препятствия. В них есть какая-то фатальность. Пишу по своему опыту

Все так и было у меня.

Гость
#34
Марина

Влечение, а самое главное, ощущение родственной души, с первого взгляда. При том, что до этого толком никто и не нравился. Очень сильные, абсолютно несвойственные эмоциональные переживания

Все так и было... Ничего не знала про кармические отношения.Надо почитать.

Гостья 1
#35
Гость

Все так и было у меня.

Непреодолимые препятствия - это отговорки мужика. Просто Не особо то он хотел вас.

Гостья 1
#36

Вам просто хорошо пудрили мозги. Без обид. Но поменьше верьте болтунам. Если мужчина ПО НАстоящему хочет быть с женщиной то он будет с ней несмотря ни на что

#37

Любые отношения это уже судьба. Просто бывает когда люди в прошлом задолжали друг другу и кто то должен вернуть долг

Ве 🌴
#38
Dafna25

Любые отношения это уже судьба. Просто бывает когда люди в прошлом задолжали друг другу и кто то должен вернуть долг

++++++++
Лучше не скажешь.

Женщина
#39

Не забивайте себе голову. Мужчина или любит женшину или нет. Хочет будет с ней. Не хочет не будет.

Гость
#40

Вымысел

Гость
#41
Марина

Влечение, а самое главное, ощущение родственной души, с первого взгляда. При том, что до этого толком никто и не нравился. Очень сильные, абсолютно несвойственные эмоциональные переживания

В 14 лет? Я в отношениях почти 6 лет. Бред это все галимый)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: