Гость
Статьи
Собрался в Грецию в …

Собрался в Грецию в компании друзей-мужчин — нормально?

Подскажите мнение мос торгов
Мужчина собрался в Грецию в компании друзей мужчин. Я правильно понимаю что кроме как пое**ться других причин чтобы своих баб не брать у них нет? Может я себя накручиваю?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они о х уенно проведут время!

Елена Эреспэхина
#2

Нет. Вам сейчас одна гостья напишет, что её муж ушёл к парню. Ждите. А вообще все они подлецы, не хотят даже идти подработать, чтоб бывшей жене и её малютке от любимого мужчины обеспечить достойную жизнь.

Гость
#3
Елена Эреспэхина

Нет. Вам сейчас одна гостья напишет, что её муж ушёл к парню. Ждите. А вообще все они подлецы, не хотят даже идти подработать, чтоб бывшей жене и её малютке от любимого мужчины обеспечить достойную жизнь.

главное что бывшая не подлец))

#4
Гость

Они о х уенно проведут время!

С бабами?

Гость
#5
Anna k

С бабами?

Если совсем о х уенно, то без них.

Гость
#6
Anna k

С бабами?

Не обязательно. Но всякое может быть. Вы поймите, Автор, если Ваш муж захочет погулять, то он сделает это независимо от своего местоположения.

Гость
#7

Я ездила в отпуск с подругой без всяких задних мыслей. Чудесно отдохнула. Муж на рыбалку ездит с друзьями - ничего не имею против.

Елена Эреспэхина
#8
Гость

Я ездила в отпуск с подругой без всяких задних мыслей. Чудесно отдохнула. Муж на рыбалку ездит с друзьями - ничего не имею против.

Бывает и так, как у вас: поехала без задних мыслей, а получилось классно отдохнуть. А муж, может, с друганами на рыбалке задними мыслями обменивается? Не подозреваете?

Гость
#9
Елена Эреспэхина

Бывает и так, как у вас: поехала без задних мыслей, а получилось классно отдохнуть. А муж, может, с друганами на рыбалке задними мыслями обменивается? Не подозреваете?

С рыбами?🤣

Елена Эреспэхина
#10
Гость

С рыбами?🤣

С рабами, баборабами.

Гость
#11

А вы предлагали ему оплатить путёвку за двоих? А то тут дамы пишут, что если мужчина не оплачивает за двоих, то лучше ехать с подругой. Может и он решил, что раз вы не оплачиваете за двоих, то ему лучше ехать с друзьями?

Гость
#12

Накручиваете.

Гость
#13
Гость

А вы предлагали ему оплатить путёвку за двоих? А то тут дамы пишут, что если мужчина не оплачивает за двоих, то лучше ехать с подругой. Может и он решил, что раз вы не оплачиваете за двоих, то ему лучше ехать с друзьями?

😂🤣 5 баллов

Гость
#14

Я не думаю, что в Греции они кого-нибудь раздобудут.

Гость
#15

И Что? У нас к примеру 2 ребенка. И нам редко удается выйти вместе. Поэтому мы можем отдельно отдохнуть. Я 30 еду на 10 дней с подругами в Грецию. Люблю море и пляж. Муж мой зимой на горы в Словакию. Он любит лыжи. Каждому свое. Я считаю что если уж захочется погулять на стороне то это и дома сделать можно. Все зависит от отношений.

Елена Эреспэхина
#16
Гость

И Что? У нас к примеру 2 ребенка. И нам редко удается выйти вместе. Поэтому мы можем отдельно отдохнуть. Я 30 еду на 10 дней с подругами в Грецию. Люблю море и пляж. Муж мой зимой на горы в Словакию. Он любит лыжи. Каждому свое. Я считаю что если уж захочется погулять на стороне то это и дома сделать можно. Все зависит от отношений.

Это да! Если муж захочет познать ласки словачки, то он их и у себя дома в Калужской области найдёт.

Гость
#17

будут епстись там, ну сама же прекрасно понимаешь! и неважно что он отнекивается, прямо возьмет и расскажет тебе правду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: