Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с известным ведущим. Дальше в теме

Проходила практику на одном крупном канале. Я студентка. Шла по коридору, навстречу идет ведущий одной рейтинговой программы, я на него смотрю в упор (ну как бы шок - он такой известный и вот вижу его на расстоянии вытянутой руки:)), он мне подмигнул и улыбнулся. Я покраснела и опустила глаза в пол. Надо было отнести какие-то бумаги в разные кабинеты, как потом выяснилось, что один из кабинетов был его. Пока я все документы разложила по местам, в свой кабинет вошел он. Я извинилась и хотела быстрее уйти, он сказал: "Подождите. Можно познакомиться поближе?". Обменялись телефонами. Списывались, созванивались. Вместе еще никуда не ходили, близости не было тем более. Нашла его в инстаграме (подписываться не стала - конспирация), узнала, что сейчас он отдыхает где-то заграницей. Понятия не имею с кем, но у самой все внутри разрывается от ревности. Если у него есть подруга, зачем было знакомиться со мной? В общем, что делать? Материальную выгоду в отношениях не ищу, но хотелось бы попробовать повстречаться.

Улитка
35 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Улитка!)
Очень Вы уж сразу включились слишком серьезно в отношения! Чем он Вас так "подкупил"?! Известностью, популярностью?... Да, это все присутствует в нем. Но, прежде всего, это живой человек... Со своими внутренними "абра-кадабрами", достоинствами, недостатками и особенностями. По всей видимости, он флиртует с Вами, он так привык общаться. Тем более, что увидел и "считал" Ваше смущение и робость перед ним. К подобному вниманию он привык. И вообще - он свободный взрослый человек. Ведет себя, как считает нужным себе. Ничего Вам не обещал и, соответственно, никаких обязательств перед Вами не имеет.
Это хорошо, что Вы "ближе" узнали о нем, получив информацию о его времяпрепровождении...
Можете теперь делать выводы. Готовы ли Вы к легким, возможно, дружеским отношениям с ним? Которые со временем вполне могут стать более близкими, а может и нет, кстати.
Тут стоит сказать о том, что Вы ведете себя, в данном случае, как натура влюбчивая и впечатлительная. А реальность такова, что тут не стоит в подобной ситуации "гнать коней", а вести себя спокойно и достойно... Он это тоже почувствует и вполне может захотеть дальше продолжать отношения, которые будут иметь место развития.
А вот своей ревностью Вы только оттолкнете его и это однозначно. Он не вещь и Вам не принадлежит. Ведет такой образ жизни, к которому привык. Не посягайте на его свободу, тем более Вы его, все таки еще не знаете близко.
А, если есть желание, то можете продолжать общаться. Почему нет? А дальше, как говорится "жизнь все поставит на свои места")
Пока что можете продолжать жить, как и жили... Не концентрируясь особо на этом "событии", если получится) Есть еще интересное выражение - "не очаровывайся, чтобы не разочаровываться", которое вполне уместно к Вашей жизненной ситуации, на мой взгляд. Удачи!

Гость
#1

они все бабники

Гость
#2

поздравляю! надеюсь у вас все получится. сильной заинтересованности не показывайте и не спите с ним как можно дольше. вообще хорошо, что вы можете покраснеть. мужиков возбуждают такие типа неженки.

Гость
#3

Будешь у него в френд зоне

Гость
#4

ну и главное налегай на то, что вы бы хотели поучиться типа у него итд как бы выражайте больше профессиональную заинтересованность.

Гость
#5

Ну скажите, кто.
Намекниие хотя бы)
Гордон?

Женщина
#6

Класс))) не переживайте. Если ничего и не получится, то все равно будет такая прекрасная история в памяти!

Гость
#7

Все известные люди - гуляки.
У них таких как авторша, сотни.
Так что шанс на отношения-сношения высок достаточно.

Гость
#8

Здорово! Молодец! Так и продолжай вести себя! А *** доступных у него и так хватает по видимости....

гость
#9
Гость

Все известные люди - гуляки. У них таких как авторша, сотни. Так что шанс на отношения-сношения высок достаточно.

Чё это все то? Есть и нормальные мужчины, а не кобели. Не надо утрировать

Гость
#10
Гость

Все известные люди - гуляки. У них таких как авторша, сотни. Так что шанс на отношения-сношения высок достаточно.

ну как то же и такие женятся.

Гость
#11

А мне ведущий с русского радио нравится. Думаю захомутать его

Гость
#12
Гость

Ну скажите, кто. Намекниие хотя бы) Гордон?

И я теперь не усну ))) Гордон почти не ведёт ***. Может Малахов? Он женат, а тут неизвестно есть ли подруга. Интрига! Познер? Николаев? Борис Крюк? ))))

Гость
#13

вообще телеведущий это не просто же шоу мен. не рок звезда какая-нибудь. скорее всего это журналист. вполне может быть серьезным человеком

Гость
#14
Гость

И я теперь не усну ))) Гордон почти не ведёт ***. Может Малахов? Он женат, а тут неизвестно есть ли подруга. Интрига! Познер? Николаев? Борис Крюк? ))))

оо может борис корчевников? он ничего так.

Гость
#15
Гость

Ну скажите, кто. Намекниие хотя бы) Гордон?

_____
Не, вы шо. Скорее всего, ведущий "Петросян-шоу". Со Степаненкой разбежался и делит квартиры, пассия 29 летняя уже старая, а ему 72- летнему под стать надо помоложе.

Гость
#16

Не просто же так это произошло, сознавайтесь автор темы, набздели сильно там или серанули мимо)

Гость
#17
Гость

оо может борис корчевников? он ничего так.

_____
Внешне да, да и воспитанный. Но мне кажется, мамсик он+ еще воцерковленный, то есть там еще те тараканы.

Гость
#18
Гость

А мне ведущий с русского радио нравится. Думаю захомутать его

Макс Орлов ? Он женат вроде ,ещё Дмитрий Олейнин ,но он не из наших..

Гость
#19

Дибробабка что ли? он так может очаровательно подмигнуть..так-то женат, нооо...это его никогда не останавливало!

Гость
#20

А что если картавый из квартирного вопроса? Или он геюга?

Vaquero
#21

Чушь какая-то) Можно ещё поверить, что случайно столкнулись в коридоре, а остальное прямо как по сюжету дешевого романа, которыми завалены все ларьки. Представляю, как Малахов или Ургант протягивает руки и с мольбой в голосе произносит: "Подождите. Можно познакомиться поближе?" И они встретились взглядами... А медовый месяц они провели на вилле, которую он снял в пригороде Лондона.

Гость
#22
Гость

Макс Орлов ? Он женат вроде ,ещё Дмитрий Олейнин ,но он не из наших..

Нет другой )

Гость
#23

она уже ревнует...хотя ничего не было и возможно не будет..ну конечно есть у него кто-то, это понятно же..но это обстоятельство скажу вам по секрету никому не мешает делать что вздумается.

Гость
#24

Дмитрий Борисов?

Гость
#25

Я 25 лет работаю на ТВ по всем каналам, и знаю всех ведущих. На ТВ работают тысячи людей это мясорубка, естественно, все обмениваются номерами телефонов, и порю, бездумно подписываются друг на друга в соцсетях, когда всего одну командировку отработали. Автор, вы и ваши фантазии прелестны и смешны:)))

Гость
#26
Гость

_____ Внешне да, да и воспитанный. Но мне кажется, мамсик он+ еще воцерковленный, то есть там еще те тараканы.

Вы хоть знаете, что такое воцерковленный? Это банальное крещение. Таких в стране половина, если не больше . У всех тараканы?

Гость
#27

А может Максимка Г? Ну так все ж знают, что он женат.

Гость
#28

Если это Петросян то смело идите на свидание, он разводится с женой. Как развалится так сразу на вас и женится. Не упускайте шанс!

Гость
#29

Быть знакомыми с телеведущими - прикольно ))
Я была знакома с одним журналистом. Работал на ТВ, в столице нашей маленькой страны.. Завязалось всё, был моим любовником, влюбилась... Потом почему-то резко всё закончилось.. Разошлись по тихому.. остались друзьями, гордилась им всегда.. Но к сожалению болезнь подкасила его и он умер... Боль у меня внутри была - не передать словами...
Это был фантастический человек!

Улитка
#30

Не Гордон)))

Улитка
#31
Vaquero

Чушь какая-то) Можно ещё поверить, что случайно столкнулись в коридоре, а остальное прямо как по сюжету дешевого романа, которыми завалены все ларьки. Представляю, как Малахов или Ургант протягивает руки и с мольбой в голосе произносит: "Подождите. Можно познакомиться поближе?" И они встретились взглядами... А медовый месяц они провели на вилле, которую он снял в пригороде Лондона.

Понимаю Ваше удивление) сама бы не поверила себе. Знаю, звучит все очень чудоковато, но поверьте - это чистая правда

Улитка
#33
Гость

ну и главное налегай на то, что вы бы хотели поучиться типа у него итд как бы выражайте больше профессиональную заинтересованность.

Спасибо! Я, правда, немного в другой сфере буду... Телевидение, но не ведущая) я по ту сторону баррикад буду находиться))

Гость
#34
Гость

Дмитрий Борисов?

_____
Не,энтот не по девочкам.

Магдалена
#35
Vaquero

Чушь какая-то) Можно ещё поверить, что случайно столкнулись в коридоре, а остальное прямо как по сюжету дешевого романа, которыми завалены все ларьки. Представляю, как Малахов или Ургант протягивает руки и с мольбой в голосе произносит: "Подождите. Можно познакомиться поближе?" И они встретились взглядами... А медовый месяц они провели на вилле, которую он снял в пригороде Лондона.

О, какие люди. По теме: хоть ты и тролль несносный , но тут я с тобой соглашусь - тянет на эпизод из мелодрамы, из тех, что по каналу Россия гоняют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: