Гость
Статьи
В шоке, плачу. Парень …

В шоке, плачу. Парень сказал другу

"иду трахать телку". У меня очень хороший парень, дарит подарки, понимает, поддерживает. Но вчера я услышала... Как он говорил какому-то другу по телефону "завтра иду тр*хать свою телку". Я просто офигела. Он ко мне никогда в жизни таких слов не применял. Я знаю только 2 его друзей, вроде, нормальные парни, интеллигенты. И вторая фраза - "надоели эти г*ндоны, надо стараться уломать ее на секс без резины". Потом тишина... А дальше он говорил - "да мне пофиг, это ее проблемы". В шоке, плачу.

Натали
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Внезапно открылась сущность парня. Я тоже примерно такое слышала в разговоре своего парня с другом. Уломал на секс без резины.Теперь ребёнка одна воспитываю.

Гость
#2

Ахаха,спермослив ***))что тебя удивляет то?

Гость
#3

Устрой разнос ему. Не сдерживай себя. Чтоб он на всю жизнь запомнил, что девушка - живое существо. И скажи еще, что мать - телка. Без резины получился этот деббббил. Блин, где вы такое ничтожество нашли?

Гость
#4

Разводка

Гость
#5

рисуется перед другом. обычный мужской разговор

Гость
#6

да-да девушка они так и разговаривают меж собой ЧТОБЫ КАЗАТЬСЯ КРУЧЕ в среде себе подобных. уррродцы малолетние

Гость
#7

впрочем от возраста это не зависит! я такое и от 40-леток слышала...
гандоныони! а не вы!

Гость
#8

дунька кулачкова - лучшая телка всех тестостеронщиков. авторша, а чё ты в шоке-то? ты розовые очки уже на авито продавала б давно. ёбари они и в африке ёбари, тебе совсем не исключение из правил досталось.

Гость
#9

Автор. Либо у него есть вторая девушка. Либо вы для него телка. А вообще подслушивать не хорошо.
Мне бы было стремно незывать свою девушку телка. У вас наверняка еще и анал с оралом есть? Тогда все в порядке. Вы действительно для него телка, которую надо использовать по максиму. Да и плата не большая. Подарки да цветочки.

Гость
#10

Уламывать на секс без резины? Надоели гондоны? Это что-то новенькое.

Гость
#11

Зато теперь вы знаете, как к вам относится ваш трахарь.
Это не мужчина, а собачье дерь*мо.

С такими ср*ать рядом не садятся.

Гость
#12
Гость

Внезапно открылась сущность парня. Я тоже примерно такое слышала в разговоре своего парня с другом. Уломал на секс без резины.Теперь ребёнка одна воспитываю.

Что значит уломал? Вы сами дали, небось еще и выворачивались наизнаку, предлагая себя во всех ракурсах. Только не говорите, что не знали, что от полового акта дети рождаются, а мальчики просто жаждут алименты платить два десятилетия.

Гость
#13

Да уж ,и хорроший же парень! Вы теперьб должны понять, что нек тот хороший парень который пытается показаться хорошим а на стороне про нее гадости говорит. Именно такие сволочные мужики выкладывают видео интима в инете, стопроцентно показывают такие видео своим друзьям, могут шантажировать жертву,
Бросайте этого парня и впредь будьте осторожнее! очень хорошо, что вы это услышали.....

Гость
#14
Натали

"иду трахать телку". У меня очень хороший парень, дарит подарки, понимает, поддерживает. Но вчера я услышала... Как он говорил какому-то другу по телефону "завтра иду тр*хать свою телку". Я просто офигела. Он ко мне никогда в жизни таких слов не применял. Я знаю только 2 его друзей, вроде, нормальные парни, интеллигенты. И вторая фраза - "надоели эти г*ндоны, надо стараться уломать ее на секс без резины". Потом тишина... А дальше он говорил - "да мне пофиг, это ее проблемы". В шоке, плачу.

все парни так говорят про своих девушек. ты америку что ли вчера открыла?)))
даже про тех девушек, которых очень-очень ми-ми-ми любят.

Гость
#15
Гость

девушка - живое существо

т.е. животное!!! да!!!
покажи ему!!! пусть знает, что ты за существо такое!!!

Гость
#16
Гость

Зато теперь вы знаете, как к вам относится ваш трахарь. Это не мужчина, а собачье дерь*мо. С такими ср*ать рядом не садятся.

А как он должен относится к ней? Неужто вы думаете, что женщина может дать мужчине чтото кроме секса?
А вообще поражают женщины, которые заявляют "я против секса без обязательств", но при этом соглашаются трахаться с едва знакомым (несколько свиданий) мужчиной, называя это типа отношениями. Как могут быть отношения с человеком о котором вы кроме "красивого или не очень фантика" ничего не знаете, это просто обычный секс без обязательств и никак иначе.

Гость
#17
Гость

все парни так говорят про своих девушек. ты америку что ли вчера открыла?))) даже про тех девушек, которых очень-очень ми-ми-ми любят.

В какой *опе вы живете? Среди моих знакомых никто не обсуждает постельные темы о жене или близкой подруге, хотя о 6лядях для секса поговорить является нормой.

Гость
#18
Гость

В какой *опе вы живете? Среди моих знакомых никто не обсуждает постельные темы о жене или близкой подруге, хотя о 6лядях для секса поговорить является нормой.

КТО ЭТИ ТВОИ ЗНАКОМЫЕ? ЖЕНЩИНЫ?
Ты лучше посмотри, как твой муж с другими мужиками общается, но без твоего присутствия и без присутствия других женщин, и ты очень много нового о нем узнаешь!
Я парень, и мне лучше знать, как другие парни общаются между собой, когда нет девушек. И поверь мне! Это 2 большие разницы - общение в обычной компании с девушками и общение в чисто мужской компании, особенно если это не в трезвом виде (например отмечая праздник).

Гость
#19
Гость

Что значит уломал? Вы сами дали, небось еще и выворачивались наизнаку, предлагая себя во всех ракурсах. Только не говорите, что не знали, что от полового акта дети рождаются, а мальчики просто жаждут алименты платить два десятилетия.

Уломал на ППА, на алименты не подавала и на собственную свадьбу не пошла, позднее узнала, что умный друг ему посоветовал такой способ жениться, бывает, что и мужики пузом тащат в ЗАГС. И это не любовь была, а желание хорошо усесться на чужой шее. Сейчас напишут, что не бывает такого, что беременная баба не хочет замуж за отца своего ребёнка. Бывает. И на алименты не подавала, потому что он 100% подал бы потом на алименты с ребёнка. И сразу ответ на вопрос: зачем связалась с таким козлом? ответ простой: рассталась с любимым человеком и просто последовала совету подруг. что надо клин клином вышибать. С тех пор больше не вышибаю клинья и не поддаюсь никаким уговорам ни на ППА, ни на без резинок. Доверяю только себе.

🌴🌊
#20

Всё в пределах нормы. Как бы небыло прискорбно.

Ве 🌴
#21

Да ладно, у вам всех девушек, кто сношается до свадьбы подобные парни. Ваша задача прислуживать этим озабоченным юнцам.)))

Ве 🌴
#22
🌴🌊

Всё в пределах нормы. Как бы не было прискорбно.

А я что говорил.)))
Вы сами решили, что недостойны любви. А достойны лишь унижения. Так получайте. И не удивляйтесь, что нормальные мужчины никогда не женятся на недевственницах. Знать что твою жену так унижали невыносимо для мужчины.

Гость
#23
Гость

КТО ЭТИ ТВОИ ЗНАКОМЫЕ? ЖЕНЩИНЫ? Ты лучше посмотри, как твой муж с другими мужиками общается, но без твоего присутствия и без присутствия других женщин, и ты очень много нового о нем узнаешь! Я парень, и мне лучше знать, как другие парни общаются между собой, когда нет девушек. И поверь мне! Это 2 большие разницы - общение в обычной компании с девушками и общение в чисто мужской компании, особенно если это не в трезвом виде (например отмечая праздник).

Мальчик тебе еще, наверное, даже 25 лет нету, чтобы учить других как говорят мужчины о своих женщинах. И, кстати, я мужчина, и среди моих знакомых, женатых и нет, изменяющих и нет, никто не говорит о сексе со своей женой, хотя бы потому что это выглядит будто ты свою жену раздел до гола перед другими мужиками, могут быть вспомнены старые или текущие 6ляди, но не жены.

Гость
#24
Гость

Мальчик тебе еще, наверное, даже 25 лет нету, чтобы учить других как говорят мужчины о своих женщинах. И, кстати, я мужчина, и среди моих знакомых, женатых и нет, изменяющих и нет, никто не говорит о сексе со своей женой, хотя бы потому что это выглядит будто ты свою жену раздел до гола перед другими мужиками, могут быть вспомнены старые или текущие 6ляди, но не жены.

Я однажды услышала разговор папы с другом, друг описывал, как плохо с женой в постели. Это был разговор мужчин 50+ лет. Уши у меня несколько завяли от услышанного.

#25

Мой знакомый тоже свою девушку за глаза называл "моя обезьяна". Хотя девчонка откровенно красивая. Но он ее не любил. Сейчас эта обезьяна вышла за немца замуж, вывезла их общего сына и не дает им видеться. Вот такой бумеранг.

Хельга
#26

Что-то история Автора подозрительно смахивает на сцену из "Американского пирога", только там парень сказал своим друзьям что-то вроде "надоело ей в рот давать, так хочется уже засадить".

Гость
#27
Хельга

Что-то история Автора подозрительно смахивает на сцену из "Американского пирога", только там парень сказал своим друзьям что-то вроде "надоело ей в рот давать, так хочется уже засадить".

"Американский пирог. Российский вариант."

Психиатр
#28

Слышь курица, го ибаца!

Гость
#29

Автор, так вам и надо. Вы же, шкуры, сами хотите такого отношения к себе.
Наверняка в вашем окружении был какой-нибудь хороший воспитанный интеллигентный молодой человек, который хотел построить отношения, но вы, естественно, послали его во френдзону, и выбрали альфача-бабуина. Так что сидите и не нойте теперь.

Гость
#30

Автор, хорошо, что человека этого ты узнала до супружеской жизни!
Уходи от него, найдешь другого, лучше, 100%! Глпвное на этого времяя не надо тратить!
А если бы вы узнали этого человека уже живя в браке, с ребенком на руках? Вот тогда бы для вас весь мир рухнул бы!
А сейчас, можно просто расстаться! Да, может сложно, но потом вы поймете, что это к лучшему!

Гость
#31
Ве 🌴

Да ладно, у вам всех девушек, кто сношается до свадьбы подобные парни. Ваша задача прислуживать этим озабоченным юнцам.)))

Это не вы случайно сосздавали тему "как заводить отношения?".Ахаха

Гости
#32

Серьезных отношений он с вами вообще не предполагает, а т..ся очень хочется. Вы расстанетесь с ним, не сейчас, но в дальнейшем, а если начнется интим он будет об вас вытирать ноги

#33
Натали

"иду трахать телку". У меня очень хороший парень, дарит подарки, понимает, поддерживает. Но вчера я услышала... Как он говорил какому-то другу по телефону "завтра иду тр*хать свою телку". Я просто офигела. Он ко мне никогда в жизни таких слов не применял. Я знаю только 2 его друзей, вроде, нормальные парни, интеллигенты. И вторая фраза - "надоели эти г*ндоны, надо стараться уломать ее на секс без резины". Потом тишина... А дальше он говорил - "да мне пофиг, это ее проблемы". В шоке, плачу.

А ты скажи (яко бы) кому то при нем что у него маленький и плохо стоит и вообще он скорострел. И посмотри на реакцию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: