Гость
Статьи
я тряпка?

я тряпка?

1.5 года отношений. секс -замечательный. встречи - редкие, но страстные. когда я с ним, сносит голову напрочь. мы говорим обо всем. вместе не скучно. но...я чувствую, что он вытирает об меня ноги. я ему готовлю,убираю, стираю - причем мы даже не живем вместе. бывает даже деньги в долг давала. он пользуется, никуда не водит. лишь обещания. я тряпка? как его проучить и заставить относиться по другому?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Елена Эреспэхина
#1

Вместе не живёте, а где "у него" убираете? У ближайшей к нему станции метро?

Гость
#2
Елена Эреспэхина

Вместе не живёте, а где "у него" убираете? У ближайшей к нему станции метро?

Автор приводит его к себе домой и там всесторонне обхаживает, что тут непонятного? Да, автор, это просто такие отношения. Он Вами пользуется. Проучит его или изменить --не получится. Будет либо так, либо никак. Это его игра и его правила, а Вы -- фишка в игре. Причем, скорее всего , не единственная. Либо продолжаете такие отношения " тряпка и хозяин", либо прекращаете. Я была в таких отношениях довольно долго.

Гость
#3
Гость

Автор приводит его к себе домой и там всесторонне обхаживает, что тут непонятного? Да, автор, это просто такие отношения. Он Вами пользуется. Проучит его или изменить --не получится. Будет либо так, либо никак. Это его игра и его правила, а Вы -- фишка в игре. Причем, скорее всего , не единственная. Либо продолжаете такие отношения " тряпка и хозяин", либо прекращаете. Я была в таких отношениях довольно долго.

как выйти тогда с этих отношений? отпустить не могу, хочу быть с ним, но на равных! а не ждать, как манну небесную.

Гость
#4

Ничего не поделаешь, подстраивайся раз нравится

Елена Эреспэхина
#5
Гость

Ничего не поделаешь, подстраивайся раз нравится

Выйди за него и разведись - это как перезапустить компьютер. Может помочь, а может нет - но хуже точно не будет.

Гость
#6
Елена Эреспэхина

Выйди за него и разведись - это как перезапустить компьютер. Может помочь, а может нет - но хуже точно не будет.

промурыжит ее так. попользуется и бросит. бросай, пока не поздно первой! где твоя гордость? соберись, тряпка

Гость
#7

Зачем вы это делаете?

Гость
#8
Елена Эреспэхина

Выйди за него и разведись - это как перезапустить компьютер. Может помочь, а может нет - но хуже точно не будет.

Сделай ему минет - это как перезапустить компьютер. Может помочь, а может нет - но хуже точно не будет.

Гость
#9
Гость

как выйти тогда с этих отношений? отпустить не могу, хочу быть с ним, но на равных! а не ждать, как манну небесную.

Отрезать по живому, собрав волю в кулак. Или всё будет длиться годами, развития отношений не будет, так и будете мучаться и ждать. Я 7 лет провела в таком безобразии.

Гость
#10
Елена Эреспэхина

Выйди за него и разведись - это как перезапустить компьютер. Может помочь, а может нет - но хуже точно не будет.

Такие не зовут замуж.

Гость
#11

Да, вы тряпка.

#12
Гость

как выйти тогда с этих отношений? отпустить не могу, хочу быть с ним, но на равных! а не ждать, как манну небесную.

Изначально вы его приучили к потребительскому отношению. Ему удобно. Шлите его подальше.

Гость
#13

Найди себе тряпку сама, потом будешь жаловаться что твой мужчина тряпка ))))) на равных не возможно, всегда должен быть кто то лидером.

Елена Эреспэхина
#14
Гость

Найди себе тряпку сама, потом будешь жаловаться что твой мужчина тряпка ))))) на равных не возможно, всегда должен быть кто то лидером.

Мне больше по душе слово "лидерша". Я одинокая лидерша.

#15

Чего ты хочешь-то? Сама дала и продолжаешь его подчевать 1,5 года!!! Ему с тобой же никакой конкуренции, ножераздвигалка. Ты уже порт в его долгом плавании. Добавь в черный список и найди себе другого, который заинтересован в будущем с тобой.
Не позорь род женский таким делом.

Елена Эреспэхина
#16
Звёздая защитница

Чего ты хочешь-то? Сама дала и продолжаешь его подчевать 1,5 года!!! Ему с тобой же никакой конкуренции, ножераздвигалка. Ты уже порт в его долгом плавании. Добавь в черный список и найди себе другого, который заинтересован в будущем с тобой. Не позорь род женский таким делом.

Сестра, ты всё верно прочувствовала. Но я и автора понимаю: обидно вот так спустя такой срок отказываться от парня, когда на горизонте уже маячат алименты.

Гость
#17
Звёздая защитница

Чего ты хочешь-то? Сама дала и продолжаешь его подчевать 1,5 года!!! Ему с тобой же никакой конкуренции, ножераздвигалка. Ты уже порт в его долгом плавании. Добавь в черный список и найди себе другого, который заинтересован в будущем с тобой. Не позорь род женский таким делом.

любите себя в первую очередь. правильна - позорить не надо род женский

Гость
#18
Звёздая защитница

Чего ты хочешь-то? Сама дала и продолжаешь его подчевать 1,5 года!!! Ему с тобой же никакой конкуренции, ножераздвигалка. Ты уже порт в его долгом плавании. Добавь в черный список и найди себе другого, который заинтересован в будущем с тобой.
Не позорь род женский таким делом.

У вас в нике опечатка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: