Гость
Статьи
Не приятная ситуация …

Не приятная ситуация из за моей поездки(

Добрый день, Я в такой тупиковой ситуации, даже не знаю как реагировать. С парнем живем уже пол года вместе. Так фартануло, что в июне поехали с мамой отдыхать на море. Меня всего не было неделю, а он жутко скучал. Вчера выяснилось, что мне еще одну поездку с мамой, на халяву предложил мой брат. Я конечно не раздумывая согласилась и это тоже всего на 7 дней. Но парень когда узнал просто впал в отчаянье... Я его еще таким не видела. Это же всего на неделю! Вместе с мамой! я думала проспится и утром поймет, что это глупо расстраиваться из за этого, но утром так же был подавлен( Билеты мне уже купили, так что обратного ходу нету. Но как теперь разрулить все это я просто не понимаю. Я ему вчера так и сказала, что не ожидала такой реакции..если бы знала бы то наверное не соглашалась бы изначально. Но с другой стороны, это же всего 7 дней! Не месяц и не пол года!(( надеюсь что за день он одумается и точно буду снова пытаться с ним говорить..но как вести себя при разговоре - не знаю. Прошу подскажите, как поступить.

Мария
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купите на него тоже билет на море

Мария
#2
Гость

купите на него тоже билет на море

Туда,куда едем мы - билеты не дешевые и за такое короткое время он не соберет деньги даже если мы вместе скинемся.

Гость
#3

Автор, опомнитесь? Вы ему никто, не жена, ни чем не обязаны. Езжайте куда хотите и с кем хотите. Что за детский сад? Еще перед ним оправлываться, пошел он в сад. Пусть деньги зарабатывает и вас на моря возит. А то он видит, что никчемный вот и бесится.

Новогоднчя белочка
#4

ничего, переживёт. Не надо идти на поводу , думайте о себе в первую очередь.

Гость
#5

а он не может вам предложить совместный отдых? может его с собой взять?

Жеже
#6

вообще раз вы пара нужно всегда перед принятием решение звонить и обсуждать. Есть парни, кторым все равно. Ему видимо нет.
Я езжу к родителям одна, иногда с парнем (сейчас мужем), также одна езжу в длительные командировки и даже в отпуск, если не совпадают. Для меня например отпуск очень важно и тупо сидеть в отпуске дома для меня трагедия. Поэтому я обязательно куда-то еду (с мужем, с друзьями или одна). Муж это знает и с этим согласен.
А в вашем случае поговорите спокойно с парнем, устройте ему романтик, постарайтесь обьяснить, что билеты уже куплены, и что он может планировать следующий отпуск с вами. Главное - спокойно все обсудить, чтобы у него не было ощущения, что его бросают, оставляют и в нем не нуждаются

3 размер
#7

А почему он в таком отчаянии?Не уверен в себе или в вас? Вы спрашивали его?

3 размер
#8

Может банально зависть у него?

Мария
#9
Жеже

вообще раз вы пара нужно всегда перед принятием решение звонить и обсуждать. Есть парни, кторым все равно. Ему видимо нет. Я езжу к родителям одна, иногда с парнем (сейчас мужем), также одна езжу в длительные командировки и даже в отпуск, если не совпадают. Для меня например отпуск очень важно и тупо сидеть в отпуске дома для меня трагедия. Поэтому я обязательно куда-то еду (с мужем, с друзьями или одна). Муж это знает и с этим согласен. А в вашем случае поговорите спокойно с парнем, устройте ему романтик, постарайтесь обьяснить, что билеты уже куплены, и что он может планировать следующий отпуск с вами. Главное - спокойно все обсудить, чтобы у него не было ощущения, что его бросают, оставляют и в нем не нуждаются

Спасибо. Да я считаю, что рас уж мы живем вместе, то как минимум планы надо обсуждать, а не принимать в одиночку. Это я учту на будущее(

Гость
#10
Мария

Спасибо. Да я считаю, что рас уж мы живем вместе, то как минимум планы надо обсуждать, а не принимать в одиночку. Это я учту на будущее(

Таким своим поведением вы дали ему понять, что он может так же поступить и ездить в отпуска без вас. Будете потом всё лето одна куковать в вашей квартире.

Мария
#11
3 размер

А почему он в таком отчаянии?Не уверен в себе или в вас? Вы спрашивали его?

Спрашивала конечно, он сказал, что в прошлый раз, когда я уезжала, неделя была ужасной, он скучал очень и все шло не так как надо и после приезда у меня аллергия появилась сильная на кокой то продукт из той страны. Плюс, еще там во время поездки возникали проблемы разные о которых он был в курсе и он очень переживал за меня. И все эти мучения оставили негативный осадок от моей поездки( теперь он думает что опять все сложится так же плохо..

Гость
#12

Ваш парень никак не может понять, что вы живете с ним ради поднятия собственного социального статуса и для секса. Своими дорогими поездками вы снижаете его социальный статус. Уйдет он от вас.

Мария
#13
Гость

Таким своим поведением вы дали ему понять, что он может так же поступить и ездить в отпуска без вас. Будете потом всё лето одна куковать в вашей квартире.

Знаете я не неоднократно ставила себя на его место и если бы он мне сказал, что он со своим отцом или мамой едет куда то на неделю - меня бы это не смутило совершенно, тем более на халяву. Я же не с подругами на тусовку на Кубу поеду! Меня задело бы то что он не посоветовался бы со мной - вот тут и я лоханулась. Надо было сперва обсудить это вместе.

Гость
#14

а он где отдыхал этим летом ? вы раздельно отдыхаете ? или у него денег нет. Может, он просто вам завидует ?

Гость
#15
Мария

Знаете я не неоднократно ставила себя на его место и если бы он мне сказал, что он со своим отцом или мамой едет куда то на неделю - меня бы это не смутило совершенно, тем более на халяву. Я же не с подругами на тусовку на Кубу поеду! Меня задело бы то что он не посоветовался бы со мной - вот тут и я лоханулась. Надо было сперва обсудить это вместе.

Когда теоретически вы себе такую ситуацию представляете, это очень отличается от того, что вы будете на самом деле чувствовать в похожей ситуации. Вы просто уверены, что он один в отпуск без вас не поедет, тем более ничего с вами не обудив.

Жеже
#16
Мария

Спрашивала конечно, он сказал, что в прошлый раз, когда я уезжала, неделя была ужасной, он скучал очень и все шло не так как надо и после приезда у меня аллергия появилась сильная на кокой то продукт из той страны. Плюс, еще там во время поездки возникали проблемы разные о которых он был в курсе и он очень переживал за меня. И все эти мучения оставили негативный осадок от моей поездки( теперь он думает что опять все сложится так же плохо..

если он такой впечатлительный - поменьше рассказывайте о проблемах возникающих, особенно о мелочах.

Мария
#17
Жеже

если он такой впечатлительный - поменьше рассказывайте о проблемах возникающих, особенно о мелочах.

Да, мое упущение было рассказывать все подряд. Теперь и я это понимаю(

Мария
#18
Гость

Когда теоретически вы себе такую ситуацию представляете, это очень отличается от того, что вы будете на самом деле чувствовать в похожей ситуации. Вы просто уверены, что он один в отпуск без вас не поедет, тем более ничего с вами не обудив.

Если речь идет о неделе то это представить это очень даже реально, Это не Месяц и даже не Год. Потому что одна неделя пролетает быстро. Мне было бы чем заняться всю эту неделю, именно по этому я не вижу в этом никакой трагедии.

Гость
#19
Мария

Если речь идет о неделе то это представить это очень даже реально, Это не Месяц и даже не Год. Потому что одна неделя пролетает быстро. Мне было бы чем заняться всю эту неделю, именно по этому я не вижу в этом никакой трагедии.

С точки зрения сроков вы правы. Неделя это ничто. А уж вечер, проведенный им у другой женщины, это вообще мелочь.

Гость
#20

Вот будет здорово, когда авторша вернётся и обнаружит парня своего с другой бабой, которая не станет по первому свистку «на халяву» нестись в поездки. Уверена, что если ситуация была бы зеркальная, тут на форуме парня бы заклевали. Получается, *** и отдельно жить - это мы пара, а в отпуск - это я мамина дочка, алчащая халявки.

Гость
#21

> Своими дорогими поездками вы снижаете его социальный статус

Гость 12, может девушке нужно перестать умываться и подмываться, одеваться в вонючие лохмотья, бросить работу, забухивать каждый месяц и забыть навыки чтения? Тогда социальный статус малТчега ого-го как поднимется, прям сразу!

Гость
#22
Гость

> Своими дорогими поездками вы снижаете его социальный статус Гость 12, может девушке нужно перестать умываться и подмываться, одеваться в вонючие лохмотья, бросить работу, забухивать каждый месяц и забыть навыки чтения? Тогда социальный статус малТчега ого-го как поднимется, прям сразу!

Не обязательно. Достаточно выбирать себе равного или равную.

Мария
#23
Гость

Вот будет здорово, когда авторша вернётся и обнаружит парня своего с другой бабой, которая не станет по первому свистку «на халяву» нестись в поездки. Уверена, что если ситуация была бы зеркальная, тут на форуме парня бы заклевали. Получается, *** и отдельно жить - это мы пара, а в отпуск - это я мамина дочка, алчащая халявки.

Вы своей желчью сейчас только доказали всем, что вам завидно! ха-ха-ха)

Гость
#24

Очень похоже на то, что ваши мама и брат очень хитро избавляют вас от вашего парня. Не зря вам 2 раза подряд "фортануло" с халявными поездками.

Гость
#25

Отдайте ему свой билет, пусть он едет с вашей мамой)))).
А чё, как сын. И ему весело, и ей не самой чумаданы таскать))))

Гость
#26
Мария

Вы своей желчью сейчас только доказали всем, что вам завидно! ха-ха-ха)

Ой, чему завидовать-то, Мошоночка? Что ты и твой парень нищeёбы? Или что ты с братцем и мамуськой вынуждена отпуск проводить, «на халяву», используя их бабки, пока твой мальчик плачет у окна о твоих болезнях? Обзавидоваться можно 😂

Гость
#27

Неприятная, кстати, пишется слитно. Лучше бы тебе «фартануло» учебник по русскому найти.

Мария
#28
Гость

Ой, чему завидовать-то, Мошоночка? Что ты и твой парень нищeёбы? Или что ты с братцем и мамуськой вынуждена отпуск проводить, «на халяву», используя их бабки, пока твой мальчик плачет у окна о твоих болезнях? Обзавидоваться можно 😂

Потому, что воспитанный, взрослый человек не опустился бы до уровня завистливой брызжалки и не писал бы такой словесный бред ка Вы. Но, видимо, Вы далеки от нормального уровня развития. Сочувствию :(

Мария
#29
Гость

Неприятная, кстати, пишется слитно. Лучше бы тебе «фартануло» учебник по русскому найти.

Ой ну даааа...забыла о любителях Орфааграфичесткх ошибкааах)))) В слудеющий раазы буду писааать еще хуже, шо бы вам не скучно било Чатать! :D

Гость
#30
Мария

Потому, что воспитанный, взрослый человек не опустился бы до уровня завистливой брызжалки и не писал бы такой словесный бред ка Вы. Но, видимо, Вы далеки от нормального уровня развития. Сочувствию :(

Посочувствуй мальчику своему, рыдает один в квартире, пока его сожилка болезни на отдыхе приобретает 😁

Жеже
#31

как писала выше - уделите сейчас парню время, также обговорите поездку, что ничего не изменить. Общайтесь в поездке, перезванивайтесь с парнем, про мелкие неприятности не рассказывайте, отдыхаете и отдыхаете, все ок, спрашивайте его про его работу и друзей, чтобы ему не было скучно без вас. Все будет хорошо.
В жизни по-разному случается. Иногда парни/мужья не любят пляжный отдых или невыездные и ничего, женщины ездят с подругами или детьми, родителями, но конечно заранее об этом договариваются. Никакой трагедии не случилось.

Гость
#32

О Боже, что что за сопли парень ваш распустил... как будто вы не на отдых едете, а в тюрьму! вы не его собственность, чтобы постоянно быть с парнем вместе, а предложите ему поехать с вами на отдых? Может он согласится? Или может завидует вам черной завистью!
Да и странное поведение вашего парня, ну нельзя же так все воспринимать близко к сердцу,он еще бы разревелся на вокзале вас провожая, не люблю таких парней-неженок... Или что начнет шантажировать вас, если уедешь-вены вскрою, или с окна выпрыгну или под поезд кинусь? Объясните ему уже наконец, что не надо так все драматизировать, я же не на войну собираюсь, а на отдых с мамой, всего на 7 дней, а не на 7 лет! Не успеешь соскучится, как я уже приеду и мы будем вместе. Я буду с тобой на связи.

Гость
#33
Мария

Спрашивала конечно, он сказал, что в прошлый раз, когда я уезжала, неделя была ужасной, он скучал очень и все шло не так как надо и после приезда у меня аллергия появилась сильная на кокой то продукт из той страны. Плюс, еще там во время поездки возникали проблемы разные о которых он был в курсе и он очень переживал за меня. И все эти мучения оставили негативный осадок от моей поездки( теперь он думает что опять все сложится так же плохо..

Наверно его бы инфаркт еще бы тяпнул... парень- пессимист, но я думаю, с ним вам будет скучно и уныло, потому что раз произошло что-то плохое, значит это должно повторится, а у него с головой все в порядке? Вы не такая как он, а он тихо и уныло волочет существование- девушку на море свозить не может, вот снова родители ее везут на море,а меня никто не спросит и никто не везет, обеспечить будущее тоже нет, я вообще думаю, что ваши отношения- обречены на провал, с головой у него что-то не то...

#34
Мария

Туда,куда едем мы - билеты не дешевые и за такое короткое время он не соберет деньги даже если мы вместе скинемся.

Автор, у вас парень, котторый не может найти денег на море на 7 дней. И вы еще соменеваетесь??? езжайте в отпуск!! а после приезда, найдите нормального

Гость
#35
Мария

Спрашивала конечно, он сказал, что в прошлый раз, когда я уезжала, неделя была ужасной, он скучал очень и все шло не так как надо и после приезда у меня аллергия появилась сильная на кокой то продукт из той страны. Плюс, еще там во время поездки возникали проблемы разные о которых он был в курсе и он очень переживал за меня. И все эти мучения оставили негативный осадок от моей поездки( теперь он думает что опять все сложится так же плохо..

Что-то он у вас очень нервный, автор.

#36

Ага, уехал бы он, было бы:
"бросайте этого нищеброда, который не купил и тебе билеты", "он эгоист", "он тебя не достоин". Тут все такие знатоки "настоящих парней". Конечно же едь. Все знают, что женщины больше всего на свете любят море, они не могут жить без моря, и сейчас, на море нужно ездить не один, а два-три раза в год, можно и без своего мэна. Вы особый вид людей, что мужчине нельзя, вам обязательно положено. Надеюсь он уже ищет тебе замену.
Ждем тему "мой парень ушел от меня когда я приехала с моря..."

Гость
#37
Сергей Круглов

Ага, уехал бы он, было бы: "бросайте этого нищеброда, который не купил и тебе билеты", "он эгоист", "он тебя не достоин". Тут все такие знатоки "настоящих парней". Конечно же едь. Все знают, что женщины больше всего на свете любят море, они не могут жить без моря, и сейчас, на море нужно ездить не один, а два-три раза в год, можно и без своего мэна. Вы особый вид людей, что мужчине нельзя, вам обязательно положено. Надеюсь он уже ищет тебе замену. Ждем тему "мой парень ушел от меня когда я приехала с моря..."

У меня подруга ездит без мужа со мной, потому что у мужа секретность он не может заграницу, и чего не сбежал за 20 лет, вы бы хоть свою завистливую натуру маскировали

#38
Гость

У меня подруга ездит без мужа со мной, потому что у мужа секретность он не может заграницу, и чего не сбежал за 20 лет, вы бы хоть свою завистливую натуру маскировали

да пожалуйста. Просто реакция на то, что можно мужчинам, а что женщинам не семитричная. Создай подобную тему парень, мешали бы с г.. речь об этом.
Мне море не интересно. Я не завидую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: