Гость
Статьи
Меня любит парень , а …

Меня любит парень , а его нет ,что делать ?!

Буквально 4 дня назад я познакомилась с парнем .
Через секунду он сказал что любит меня . Я засмеялась и сказала очень смешно . На второй день он мне подарил розы и прямо в лоб сказал "ты меня любишь ?" И я не могла сказать да и не могла сказать нет и поэтому я сказала " ты сначала добейся меня !" Я сказала это потому что , каждой девочки приятно что за ней ухаживает мальчик и сказала так . Вообщем остальные дни он тоже за мной ухаживал . А терять я его не хочу ! С ним очень весело хорошо но я вижу что мы друзья ,а не пара !

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас, зажравшаяся ТП
потом реветь будешь когда он тебя пошлет ***
если любишь - то хватит строить из себя богиню
если не любишь - не мучай человека

Гость
#2

сколько вам лет? Скорее ухаживания нужны для одной цели- секс! Вы его знаете все ничего, а он уже такие вопросы задает, странный тип,как можно полюбить человека за один день???? Ценится человек по его поступкам,а не красивым словам!

Гостья
#3

Как за 4 свидания можно адекватно узнать человека и успеть в него влюбится прям? Это не реально требовать от человека, на 2 свидании, что бы тот признался в любви? Мужчина да, потому что для него сказать я люблю тебя = хочу тебя сейчас же!
Но реально ощущение что эти детям по лет 18.

Гость
#4
Гостья

Как за 4 свидания можно адекватно узнать человека и успеть в него влюбится прям? Это не реально требовать от человека, на 2 свидании, что бы тот признался в любви? Мужчина да, потому что для него сказать я люблю тебя = хочу тебя сейчас же! Но реально ощущение что эти детям по лет 18.

Не 18, а наверно меньше лет 15...

Тихоня
#5

в смысле любит... он точно здоров? я серьезно, у меня был такой ухажер, уж не знаю как такое расстройство называется, но что-то маниакальное. Не отставал вообще никак, реально страшно. Или вам лет 14? В любом случае так и скажите, что для любви требуется время и уж точно не пара дней. Можете сказать что он вам нравится, если это так. Но я бы остерегалась...

Д.
#6
Тихоня

в смысле любит... он точно здоров? я серьезно, у меня был такой ухажер, уж не знаю как такое расстройство называется, но что-то маниакальное. Не отставал вообще никак, реально страшно. Или вам лет 14? В любом случае так и скажите, что для любви требуется время и уж точно не пара дней. Можете сказать что он вам нравится, если это так. Но я бы остерегалась...

15 лет,только сегодня рассталась с человеком который говорит что любит меня сильно,мы встречаться начали через месяц,как познакомились,только расстались и уже не знаю что делать,я к нему нейтрально стала относиться,скорее даже не люблю его,мне было лучше,когда были просто друзьями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема