Гость
Статьи
Какие есть возможности …

Какие есть возможности для знакомств у домоседки?

У меня крик души. Я только закончила бакалавриат. Понимаю, что нормальных отношений у меня никогда не было. В 16-17 лет с лузером в родном поселке, старше меня на 8 лет, с ребенком, любителем выпить и живущим у родителей. В университете одни девочки , тк гуманитарная специальность. Буквально 1 раз было знакомство на улице, которое переросло в 2-3 встречи, а потом наши пути разошлись. В остальном - сайты знакомств, где попадались девственники и жлобы. Разовые встречи для секса я не считаю даже. Сейчас я туда ни ногой, да и время свое тратить не хочется на интернет. Подруг у меня нет, только приятельницы, если встречаемся с ними, то чисто поболтать. О выходах в свет с ними речи не идет. Как результат - шансов для знакомства с противоположным полом я не вижу вообще. Ходить одной по театрам и выставкам мне не хочется, тк нет денег, я не увлекаюсь искусством. На работе я занимаюсь работой. В свободное время либо предпочитаю ходить по магазинам в своем районе, либо съездить к родным в Подмосковье. За макияжем, одеждй, прической слежу, стараюсь держаться адекватно, но ничего не помогает. А познакомиться с мужчиной хочется, тк уже пропадают мотивация за собой ухаживать, навыки общения с противоположным полом и в принципе, да и банально хочется приятных эмоций от тактильного контакта. Скажите, какие есть пути в моем случае? Где искать мужское внимание без клубов, баров, посиделок в кафе с подружками, сводничества?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо искать, просто отпустите ситуацию.
Принц сам найдет вас.

Приличный мужчина
#2

Твой единственный шанс развивать тему знакомств с подружками, которые хихи хаха и везде ходят. У такие есть масса парней в дальнем и ближнем ящике. Такая подружка запросто тебя познакомит. Знакомства происходят в клубах, барах, а не в театрах и музеях. Не жди, что на улице принц подкатит- эти знакомства уже переместились в инет. В итоге- развиваешь общение с активной подругой, которая не робкая в знакомствах и садишься к ней на хвост! Ходишь с ней по тем местам, где происходят знакомства

Приличный мужчина
#3

я сам так знакомился) Ходил с друзьями, которые умели знакомиться и там тоже знакомился паровозиком, так как все девушки ходят куда-то от 2 человек.

Гость
#4
Гость

Не надо искать, просто отпустите ситуацию.
Принц сам найдет вас.

Это ирония? Я и так ее отпустила, как результат - ни одного звонка и сообщения за год кроме одногруппниц. Вопрос у меня в том, где он меня может найти (явно не дома, а про остальное я все расписала).
Гость 2 - проблема в том, что подруги нет, а приятельницы не тусовщицы, к сожалению

Гость
#5
Гость

Не надо искать, просто отпустите ситуацию. Принц сам найдет вас.

Вряд ли. Денег то у автора нет. А принцу обычно дают в нагрузку к невесте полцарства.

Гость
#6

Везде можно познакомиться, стоит только задержать взгляд на глазах парня на пару секунд. А если еще и хватит смелости улыбнуться чуть-чуть, то знакомство почти гарантировано.

Гость
#7

Правильно пишут
1 - всегда так получалось, что знакомилась когда никого не искала
а когда ищешь, то по закону подлости ничего не получается
2 - я очень компанейская, далеко не домоседка, очень много куда ходила в молодости - и театры, и поездки, и бары/рестораны, НО все знакомства самые интересные происходили как это ни банально на улице. Рядом с учебой, там парни студенты, аспиранты сами ко мне подходили и заводили знакомство.
3 - оскорблять лузером некрасиво. Если вас не устраивает, например, наличие ребенка у мужчины - сразу прямо об этом говорите и прерывайте общение. А чтобы что-то серьезное вышло мужчину нужно уважать и сегодня он студент, а завтра по карьере продвинется. Никто не знает. Работайте над собой

Света
#8

Автор, рассудите объективно - какому парню нужна девушка вашего типа - замкнутая, скучная, угрюмая, которая не только не любит клубы, бары, рестораны, но и даже встречи и посиделки с друзьями.
Впрочем, друзей у вас, как видно, вообще нет.
Понятно, что никаких шансов познакомиться со второй половинкой у вас практически нет.
Может, только опытная сваха поможет.

Гость
#9
Света

Автор, рассудите объективно - какому парню нужна девушка вашего типа - замкнутая, скучная, угрюмая, которая не только не любит клубы, бары, рестораны, но и даже встречи и посиделки с друзьями.
Впрочем, друзей у вас, как видно, вообще нет.
Понятно, что никаких шансов познакомиться со второй половинкой у вас практически нет.
Может, только опытная сваха поможет.

Где Вы увидели слова, что я не люблю клубы, бары, рестораны, посиделки с друзьями? Мне не с кем туда ходить

Елена Эреспэхина
#10
Гость

Не надо искать, просто отпустите ситуацию. Принц сам найдет вас.

Не принц, а чёрный плащ прилетит на крыльях ночи и спасёт автора от мегавольта. А дальше? Дальше купаться в алиментах!

Приличный мужчина
#11

если авторша скучная, то её вариант только женатик, который на 1-2 часа на палку чая забежит))))

Света
#12
Автор

Где искать мужское внимание без клубов, баров, посиделок в кафе с подружками, сводничества?

Это я писала, что ли, а?
Никуда не ходите, подружек нет, зла на весь свет - да любой парень от вас убежит.
Говорю же - только сваха вам поможет.

Приличный мужчина
#13
Света

Это я писала, что ли, а? Никуда не ходите, подружек нет, зла на весь свет - да любой парень от вас убежит. Говорю же - только сваха вам поможет.

кто такая сваха? Тётка, которая возьмет с неё денег и везде на сайтах объяв навешает?

#14

Я бы с тобой познакомился, мне нравятся тихие и скромные девушки.
1) Возможно ты недостаточно привлекательная;
2) Возможно, ты слишком привлекательная, а парни очень стесняются красивых девушек, ибо парни, которые часто знакомятся знают, что 85% красивых девушек сразу отшивают.
Впринципе, можешь скинуть фото на почту james.malevich@yandex.ua и я тебе точнее скажу, что в тебе не так и разберем ситуацию эту, и попробую помочь.

Елена Эреспэхина
#15
Света

Это я писала, что ли, а? Никуда не ходите, подружек нет, зла на весь свет - да любой парень от вас убежит. Говорю же - только сваха вам поможет.

Ой, я как-то работала свахой. А что делать? Развелась. Бывший муж алименты платит копейки. Отец ребёнка вообще не помогает. Сватала, приходилось.

Елена Эреспэхина
#16
Сергей

Я бы с тобой познакомился, мне нравятся тихие и скромные девушки.

Складно списки составляешь, Серёж. К алиментам готов? Хотя бы материально, морально поможем...

Автор
#17
Света

Это я писала, что ли, а?
Никуда не ходите, подружек нет, зла на весь свет - да любой парень от вас убежит.
Говорю же - только сваха вам поможет.

Вы писали, что я это не люблю, хотя причина в том, что у меня нет компании для таких походов. Да будет Вам известно, что нелегко найти настоящих друзей в новом городе, так как у моего окружения компании сложились с детства и со школы, пускать в них никто никого не стремится. Меня интересует, что делать в моей ситуации, а не Ваши необоснованные осуждения. Если кроме свахи предложить нечего, то с Вами этот малопродуктивный диалог я зааершаю

Гость
#18
Гость

Не надо искать, просто отпустите ситуацию. Принц сам найдет вас.

Автор,все верно вам написали не искать и наполняться,быть счастливой самой по себе сиять изнутри,наслаждаться жизнью,наслажлаться собой тогда и придет.
Ну можете в интернете сидеть в играх для знакомств,сайты знакомств то помойка там разовый секс больше ищут.Хотя и во многих играх для знакомств так же
А вообще Автор,как придет именно ваше время сам найдется,а пока не судьба ищи не ищи толку ноль,я так всю жизнь была одна,с внешностью все ок,а как не искала никому не была нужна,невидимка для мужчин,после 40 лет только пару дали.
Так,что расслабтесь наслаждайтесь и само придет,как наступит именно ваше время по судбье на парня.
Смотрите ютуб
Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva
Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva
.
Почему красивые и умные девушки одиноки?
Fenomen Woman
.
КАК НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ - ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ! (1 часть)
Евгения Долгорукая

Елена Эреспэхина
#19
Автор

Вы писали, что я это не люблю, хотя причина в том, что у меня нет компании для таких походов. Да будет Вам известно, что нелегко найти настоящих друзей в новом городе, так как у моего окружения компании сложились с детства и со школы, пускать в них никто никого не стремится. Меня интересует, что делать в моей ситуации, а не Ваши необоснованные осуждения. Если кроме свахи предложить нечего, то с Вами этот малопродуктивный диалог я зааершаю

Вы вновь демонстрируете неумение сходиться с людьми. Так вам никакие алименты не светят. Подружитесь с свахой, посидите с ней в полдень в кафе, выпейте черносмородиновой наливки, погуляйте после по знойному городу. Поклонников найдётся столько, что вы не запомните их лиц. Но помните главное: АЛИМЕНТЫ.

#20

Автор, скажу так, у меня все подруги и знакомые домоседки давно замужем. а активистки и тусовщицы в активном поиске))) Ваш человек вас найдет)

Елена Эреспэхина
#21
Solie

Автор, скажу так, у меня все подруги и знакомые домоседки давно замужем. а активистки и тусовщицы в активном поиске))) Ваш человек вас найдет)

В активном поиске. Но спорим, алиментов у них больше. Так что они имеет право высунуть и показать этим замужним язык.

Гость
#22

Автор,ничего делать не надо,все само придет,вы просто живите и наслаждайтесь вот вам пример из этого форума,что все по судьбе,тема была судьба и на печке найдет
Я верю,в то,что написано,так как у самой были такие же сны и потом так же сбывались в жизни те же люди и те же слова из сна.Так что ничего изменить нельзя, все идет как и должно быть,от нас ничего не зависит.
И от вас мало,что зависит,наслаждайтесь и тогда в вашу жизнь притянется быстрей ваша пара
.
Из форума

В школьные годы мне приснился сон, как я встречаю свою школьную подругу на улице. Я запомнила весь диалог и во что она и я были одеты. Через неделю я и правда шла и на встречу мне та подруга. И одета она и я были как во сне, и стояли на том месте, что и во сне. Совпадение? Я так не думаю. Я очень хорошо это место во сне запомнила, это дорога к булочной возле детского садика. Я там редко ходила, да и подруга не там живет. Но самое интересное, что в реальности она говорила те же слова что и во сне. А я стояла и думала: блин, прикольно, этого просто не может быть. С тех пор я поняла, что в сущности всё предопределено. Каждое слово, которое мы когда либо произнесем, уже где-то записано. Вся жизнь уже прожита за нас давным-давно, вернее сценарий написан. Это чудовищно, что у нас нет свободы воли, а с другой стороны, это многое объясняет в жизни. Где-то сидит кукловод, который решает, кому быть счастливым, а кому нет, кто останется один невзирая на все попытки найти любовь, а кто найдет любовь не выходя из дома. Если судьба - ты от нее не отвяжешься. 

Гость
#23
Гость

Это ирония? Я и так ее отпустила, как результат - ни одного звонка и сообщения за год кроме одногруппниц. Вопрос у меня в том, где он меня может найти (явно не дома, а про остальное я все расписала). Гость 2 - проблема в том, что подруги нет, а приятельницы не тусовщицы, к сожалению

Вы не отпустили ситуацию,иначе бы тему не создавали и не было у вас крика души,отпустить ситуацию это не думать о проблеме никого не искать и просто жить не париться из за одиночества или наслаждаться собой и наслаждаться жизнью.
Наслаждаться жизнью это не пить,курить,это делать,то что приносит вам радость,гармонию души,
А у вас крик души,пока крик души пару можно не ждать пара дается когда у вас гармония на душе и хорошо на душе.Вам и одной хорошо,тогда пара и дается.

Гость
#24
Гость

Это ирония? Я и так ее отпустила, как результат - ни одного звонка и сообщения за год кроме одногруппниц. Вопрос у меня в том, где он меня может найти (явно не дома, а про остальное я все расписала). Гость 2 - проблема в том, что подруги нет, а приятельницы не тусовщицы, к сожалению

Почитайте,темы тут под названием судьба и на печке найдет,или в интереете такие темы почитайте,никто не знает где вам суждено его встретить по этим темам есть случаи и домой сами приходят,случайно ошибаются дверью.
У моей подруги муж ее будущий пришел под ее дом стоял у ее подьезда.Она шла с подругой домой он там стоял познакомились,поженились.До этого она тоже долго искала никого не было ,не могла найти его нашла после 30 лет.
Повторяю,все по судьбе,если увас пара есть сама судьба вас сведет
Мой случай у бабушки заранее ей приснился ее будущий муж,она его тогда не знала в реале и не знала,что ее он будет муж увидела во сне мужчину,он ей говорит,как ты тут без меня,она ему мужчина я вас не знаю,он ей во сне,скоро узнаешь
Они из разных стран бывшего ссср
Тут она через время заболевает,перетонит от него не выживают почти,она едет в больницу считай умирать,ее спасли врачи,лежит она в больнице.
Познакомилась с какой то дамой,та дама ее позвала на улицу,а там с этой дамой этот мужчина из сна они или встречались или жили вместе с той дамой,он тоже лежал в той больнице.Он был в той же одежде,что и во сне.
И все он ту сразу бросил как мою бабушку увидел и женился на ней.

Гость
#25
Гость

Везде можно познакомиться, стоит только задержать взгляд на глазах парня на пару секунд. А если еще и хватит смелости улыбнуться чуть-чуть, то знакомство почти гарантировано.

+1
Все именно так просто. И никак иначе. Ходить в какие-то специальные места с кирпичной рожей - бесполезно.

Лали
#26

Все просто, зависит от того, какие внешние данные. Сиди дома, раз в неделю выходи куда нибудь при марафете, и улыбайся.

Гость
#27

1. СЗ большинство там конечно мрак, но и нормальные попадаются. 2. Попросить познакомить друзей, родственников. 3. Тренажерный зал. 4. Тематические форумы. 5. Групповые мужские развлечения типа рафтинга, скалолазания и группы типа волонтеров, поиск пропавших. Совместное дело сближает. Хотя можно дальше сидеть и ныть, какая я звезда домашняя, где мои олигархи

Гость
#28
Гость

1. СЗ большинство там конечно мрак, но и нормальные попадаются. 2. Попросить познакомить друзей, родственников. 3. Тренажерный зал. 4. Тематические форумы. 5. Групповые мужские развлечения типа рафтинга, скалолазания и группы типа волонтеров, поиск пропавших. Совместное дело сближает. Хотя можно дальше сидеть и ныть, какая я звезда домашняя, где мои олигархи

В том-то и дело, что я даже не ищу человека для замужества, каких-то принцев, а просто мужчину для развлечения и эмоциональной разрядки. Конечно, не хочется наткнуться на шизофреника или алкаша при этом, но и звезд мирового масштаба я не требую

Елена Эреспэхина
#29
Гость

В том-то и дело, что я даже не ищу человека для замужества, каких-то принцев, а просто мужчину для развлечения и эмоциональной разрядки. Конечно, не хочется наткнуться на шизофреника или алкаша при этом, но и звезд мирового масштаба я не требую

А звезда масштаба местного, Противник вагинального секса, чем вам не жених?

Гость
#30
Гость

Почитайте,темы тут под названием судьба и на печке найдет,или в интереете такие темы почитайте,никто не знает где вам суждено его встретить по этим темам есть случаи и домой сами приходят,случайно ошибаются дверью. У моей подруги муж ее будущий пришел под ее дом стоял у ее подьезда.Она шла с подругой домой он там стоял познакомились,поженились.До этого она тоже долго искала никого не было ,не могла найти его нашла после 30 лет. Повторяю,все по судьбе,если увас пара есть сама судьба вас сведет Мой случай у бабушки заранее ей приснился ее будущий муж,она его тогда не знала в реале и не знала,что ее он будет муж увидела во сне мужчину,он ей говорит,как ты тут без меня,она ему мужчина я вас не знаю,он ей во сне,скоро узнаешь Они из разных стран бывшего ссср Тут она через время заболевает,перетонит от него не выживают почти,она едет в больницу считай умирать,ее спасли врачи,лежит она в больнице. Познакомилась с какой то дамой,та дама ее позвала на улицу,а там с этой дамой этот мужчина из сна они или встречались или жили вместе с той дамой,он тоже лежал в той больнице.Он был в той же одежде,что и во сне. И все он ту сразу бросил как мою бабушку увидел и женился на ней.

Ну у вас и бабушка, увела чужого мужика . Не всё же такие

домосед
#31

Привет автор. Было бы интересно пообщаться. Тоже редко куда-то хожу. Максимум в кафе кальянчик покурить, по клубам не хожу, не бухаю. Живу в Москве. Бакалавр окончил год назад, работаю. Могу id ВК (фейк) оставить, если интересно))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: