Гость
Статьи
Поддержите настрой …

Поддержите настрой послать, наконец

судака. Уже больше года не могу разорвать порочный круг отношений с бывшим – то не общаемся месяц, то любовь-морковь, секс, круглосуточное общение. Но сейчас поняла (в очередной раз, надеюсь окончательно), что его слова о любви пустой звук. Ситуация – приехала от родни позавчера, чемодан тяжелый, еще и колесики сломаны. Заранее просила встретить и помочь, согласился, а в последний момент написал «А мне обязательно ехать?». Я: «Если что, я справлюсь конечно, но мне было бы приятно твое участие». Он ничего не ответил, я понадеялась, что он все же встретит, но нет. К слову он здоров, в отпуске, мы не виделись неделю и сегодня он уехал на 2 недели в отпуск с друзьями. И живем мы в соседних домах.. На мой сарказм «спасибо, милый» предъявил, что я «встала не с той ноги или пмс». И больше ни слова. Хотя знаю, что уже улетел. Чувствую себя спермосливом, как тут принято говорить. Да так и есть. Только боюсь что все прощу и опять поверю. Как устоять и послать его, когда он в очередной раз начнет писать звонить со своими скучаниями? Да и он собирался мне кое-что привезти из той страны, то есть повод для встречи будет. Послать со словами что ничего мне от него не надо? Встретиться как друзья я боюсь мне не хватит сил(( Очень тяжело. Скажите что я размазня, может это хоть поднимет мою гордость с колен(( Мне 24, ему 28

Тихоня
19 ответов
Последний — Перейти
Крыжовник
#1

Автор себя на помойке нашла

Эля
#2

Вы размазня
Но вообще пока вы сами не "Долюбите" его и не настрадаетесь, вы будете сходиться снова и снова, это 100%. То, что вы уже сходились и не раз, и вы прощали его - говорит, что гордости и твердого характера в вас нет, а его не взять просто так. Вы и дальше будете тянуть и терпеть, пока не придет равнодушие. У меня когда-то было такое. "последних" разов была куча, и даже держалась молодцом пару месяцев, но потом всё начиналось по-новой. Думала "ну вот сейчас то я точно смогу", искала себе дела, хобби, продумывала план как и что, и не могла... А вот когда мне стало "пофиг", я уже ничего не продумывала, не задавалась вопросом, что мне больно, обидно и нужно срочно его бросать...Мне просто стало на него всё равно. Я даже не знаю как это произошло. Вот тогда то всё и закончилось. А раз вы пишите сюда, то эта вся ситуация вас задевает, вы думаете, вы ищите совета...Он еще вас задевает. Долюбите его уже

УаУа
#4

Ой, автор. Давайте скооперируемся, я почти в такой же ситуации, так нужна чья-то поддержка, чтобы послать наконец одного товарища)) Будем друг друга тряпками обзывать))

я oкepeвaю, товарищ редакция
#5

автор, (и коментатор под номером 4, если, коонечно, у вас похожие ситуации) бросай этого гамадрилу! он тебя не встретил, ну КАК еще можно показать тебе свое (его ) пренебрежение? что он тебе привезет? магнитик? нахренн он тебе сдался, пусть свои подарки себе засунет сама знаешь куда. бросай его! хоть сама себя зауважаешь. бросишь его и увидишь, как он за тобой бегать начнет.

Дашка
#6

Глупо сюда идти за пинком. Учитывая, что во время его звонков, никто с форума рядом стоять не будет и вам надо будет самой противостоять. Тут должно идти истенное желание изнутри. Я думаю вы еще просто недостаточно настрадались, вот и не можете никак решиться. Ну тогда пострадайте еще..ну будет вам ценный жизненный урок в итоге!

я oкepeвaю, товарищ редакция
#7
Анна

Я думаю, что не стоит с ним рвать. И какой он бывший, раз встречаетесь. Я думаю, вы просто не умеете друг друга понимать. Так ли он не уважает вас? Думаю, вы сами дофига себе надежд, ожиданий, критики и обид взрастили в себе сами, а теперь ждете что-то от другого человека. Но у него тоже есть обиды, есть свой взгляд на вещи, вы этого видеть не хотите. Вы видите себя, свой эгоизм, от того и рушатся отношения. Вы не можете понять его, отстранившись от своего "я". Если бы хотябы один раз поговорили с ним спокойно, без ора, без скандалов, пытаясь его понять, и хорошее ему говорили, он бы точно пошел навстречу. А ты живи дальше со своими обидами и ищи "идеального", с которым будет тоже самое потом.

Аня, вы из тех женщин, которых пинают и ноги вытирают, а вы все поговорить хотите? не представляю такого, чтоб муж меня не встретил, тем более, если бы сам собирался куда-то лететь и мы не виделись какое- то время. и да, когда он к своим родственникам летал, я его тоже с аэропорта встречала. по-моему, это нормально, это забота друг о друге. я не говорю о любви и уважении даже.

Гость
#8

"а в последний момент написал «А мне обязательно ехать?». Я: «Если что, я справлюсь конечно, но мне было бы приятно твое участие». Он ничего не ответил, "

- был с другой бабой. Конечно не мог вас встретить - секас был по плану.
Если даже такое вас не отворачивает от него...
и как это в отпуск на 2 недели с друзьями?
это что-то выше моего понимания,
Автор, мне 45 ии дочке моей 25.
Но такого я в свои 45 бы не терпела а не то что в 24...
Я бы сделала так.
Пусть придет, принесет вам что обещал привезти (и еще привезет ли??? может на пьянки, б/*дей все деньги спустит?)
И вот тут я бы ему все выдала по-полной, подготовьтесь, напишите речь.
Вы просто обязаны себя полюбить, иначе всю жизнь в унитаз спустите.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#9

автор, я надеюсь,вы понимаете, насколько вашему бывшему (!!!!) гавнюку на вас нacppaтть? шлите его козе в трещину!

Тихоня
#10
Анна

Я думаю, что не стоит с ним рвать. И какой он бывший, раз встречаетесь. Я думаю, вы просто не умеете друг друга понимать. Так ли он не уважает вас? Думаю, вы сами дофига себе надежд, ожиданий, критики и обид взрастили в себе сами, а теперь ждете что-то от другого человека. Но у него тоже есть обиды, есть свой взгляд на вещи, вы этого видеть не хотите. Вы видите себя, свой эгоизм, от того и рушатся отношения. Вы не можете понять его, отстранившись от своего "я". Если бы хотябы один раз поговорили с ним спокойно, без ора, без скандалов, пытаясь его понять, и хорошее ему говорили, он бы точно пошел навстречу. А ты живи дальше со своими обидами и ищи "идеального", с которым будет тоже самое потом.

Спасибо за мнение. Мы много общались без криков, без упреков, вроде как по душам. Копаясь в психологических причинах проблем, разбирая самооценку и вообще все обиды и чувства. Предоставляет все решать мне. Он инфантилен и скуп на эмоции. Вроде как он без меня мучается, но и раздражаем друг-друга. И я знаю что ему сказать, как не развить скандал с ним. И на многое закрываю глаза, и он тоже. Но теперь во всем сквозит равнодушие. Конечно, иногда бывают проблемы от того что сама себе придумала красивую картинку, а он и не знал, но это редко и уже отучилась почти) Но неужели ожидания того что мужчина хотя бы инициатором встречи будет выступать, это завышенные ожидания? Неужели не показатель, что он слился просто помочь? Что уехал в отпуск так и не увидевшись?

я oкepeвaю, товарищ редакция
#11

и не надо вам ничего от него, чтоб еще вам напоминало о нем. вот еще! будет своей аурой еще воздух отравлять. ничего не берите и все выкидывайте. он всеравно ничего дорогого не привезет, увидите. или он вам дарил уже дорогие подарки?

Тихоня
#12
УаУа

Ой, автор. Давайте скооперируемся, я почти в такой же ситуации, так нужна чья-то поддержка, чтобы послать наконец одного товарища)) Будем друг друга тряпками обзывать))

Давайте) у вас что?

Тихоня
#13

Спасибо всем высказавшимся, это действительно протрезвляет!

Насчет подарков - нет, ничего дороже хороших духов не дарил :) Просто понимаю что это будет типо манипуляции, мол я вот тебе привез, а ты даже встретиться не хочешь.. ну и *** с ним.. когда-нибудь придется учится противостоять этому..

УаУа
#14
Тихоня

Ой, автор. Давайте скооперируемся, я почти в такой же ситуации, так нужна чья-то поддержка, чтобы послать наконец одного товарища)) Будем друг друга тряпками обзывать))

Давайте) у вас что?
Напишите мне на почту tanya.vesy@yandex.ru если захотите поболтать, не хочу все тут обсуждать))

Тихоня
#15
Гость

"Он ничего не ответил, " - был с другой бабой. Конечно не мог вас встретить - секас был по плану. Если даже такое вас не отворачивает от него... и как это в отпуск на 2 недели с друзьями? это что-то выше моего понимания

В целом вы правы, но насчет девушек уверена что нет. Иногда и хотела бы, чтобы уже с кем-то изменил, чтобы и правда противно стало, но уверена, что нет. Да и зачем ему со мной тогда сексом заниматься. А про отпуск - уже ездили в этом году вдвоем, вот кстати тогда все было просто прекрасно, ни одной ссоры, а вернулись и опять. Второй отпуск отдельно, он с друзьями, я с подругой в сентябре поеду.

Тихоня
#16
Эля

Вы размазня Но вообще пока вы сами не "Долюбите" его и не настрадаетесь, вы будете сходиться снова и снова, это 100%. То, что вы уже сходились и не раз, и вы прощали его - говорит, что гордости и твердого характера в вас нет, а его не взять просто так. Вы и дальше будете тянуть и терпеть, пока не придет равнодушие.

Спасибо! Надеюсь это вот-вот произойдет. Хотя и сейчас мне так обидно, что даже противно. Наверняка он еще долго мне не напишет, пока в отпуске, а я еще больше рассержусь за это время и глядишь долюблю)

Гость
#17
Тихоня

В целом вы правы, но насчет девушек уверена что нет. Иногда и хотела бы, чтобы уже с кем-то изменил, чтобы и правда противно стало, но уверена, что нет. Да и зачем ему со мной тогда сексом заниматься. А про отпуск - уже ездили в этом году вдвоем, вот кстати тогда все было просто прекрасно, ни одной ссоры, а вернулись и опять. Второй отпуск отдельно, он с друзьями, я с подругой в сентябре поеду.

Если будете тянуть эту волынку и дальше - тяните, но - хотя бы хорошенько предохраняйтесь, вы представляете - иметь ребенка от такого человека? он и не женится на вас, и ребенком интересоваться не будет, и ни копейки не даст...
Знаете какой еще есть выход?
Силой заставить его встречать вас, что-то делать для вас. Еслди сможете, есть такая вероятность, что привыкнет войдет в привычку, и будет так дальше делать, шанс ооочень маленький, но такое возможно - я сама так делала.
Первые встречания, выполнение заданий - из-под палки со страшными криками и скандалом, а дальше уже просто ворчание/бурчание идет, а дальше уже как надо - делается и все....

Гость
#18
Тихоня

Спасибо! Надеюсь это вот-вот произойдет. Хотя и сейчас мне так обидно, что даже противно. Наверняка он еще долго мне не напишет, пока в отпуске, а я еще больше рассержусь за это время и глядишь долюблю)

МОЛОЦЦА! Хватит быть "тихоней"!
БОРЗОНИ уже по ПОЛНОЙ!!!
Увидишь🤗 жизнь наладится!

Гость
#19
Гость

Если будете тянуть эту волынку и дальше - тяните, но - хотя бы хорошенько предохраняйтесь, вы представляете - иметь ребенка от такого человека? он и не женится на вас, и ребенком интересоваться не будет, и ни копейки не даст...
Знаете какой еще есть выход?
Силой заставить его встречать вас, что-то делать для вас. Еслди сможете, есть такая вероятность, что привыкнет войдет в привычку, и будет так дальше делать, шанс ооочень маленький, но такое возможно - я сама так делала.
Первые встречания, выполнение заданий - из-под палки со страшными криками и скандалом, а дальше уже просто ворчание/бурчание идет, а дальше уже как надо - делается и все....

Вы случайно не заводчик?! 😂
Можно моего на дрессировочку на месяцок? 😂

Гость
#20
Гость

Вы случайно не заводчик?! 😂 Можно моего на дрессировочку на месяцок? 😂

нет не заводчик))) но второго мужа пришлось немного вот так дрессировать....потому что первого была распустила ужасно, не оценил гад)))
я не могу конечно сказать что мой второй вел себя как парень автора нет конечно.. но подлениться бывало хотелось ему, но я-то уже знала, что спускать этого нельзя, залезет на голову - не снимешь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: