Гость
Статьи
Как мстили мужчине и …

Как мстили мужчине и за что?

Вопрос в теме.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Две кучки коричневой ярости!!!

Счастливая🍓
#2

Ну не мстила , просто насмеялась . В общей компании уже после расставания . Парни смеялись над чём-то и я сказала «прям как у тебя, паш». И парни ещё громче заржали

Гость
#3

Заблокировала его везде и забыла)))

Счастливая🍓
#4
Счастливая🍓

Ну не мстила , просто насмеялась . В общей компании уже после расставания . Парни смеялись над чём-то и я сказала «прям как у тебя, паш». И парни ещё громче заржали

Вспомнила , ржали над тем, что есть парни , которые подбирают девушек за друзьями , а бывший тогда как раз начал встречаться с бывшей нашего друга)

Гость
#5

Месть это удел слабаков.

Счастливая🍓
#6
Гость

Месть это удел слабаков.

А Ницше сказал «маленькое мщение человечнее отсутствия какой-либо мести»

Гость
#7

Отомстила тем, что выползла из серьёзной жо-пы в которой он меня оставил, стала счастливой и в разы успешней в карьере, встретила изумительно мужчину и создала с ним семью.

Гость
#8
Гость

Заблокировала его везде и забыла)))

О нет, только не это, прямо по живому! 😂😂😂

#9

Никогда никому не мстила ни теткам ни дядькам.. Господь справедлив , он все сам порешал, и покруче чем вся #мстя людишек

#10

Месть это плохо. Вот маленькая пакость в виде подкола, это нормально. Не могу вспомнить не одну месть в своей жизни. Так, словами гав гав гав.

гость
#11

да, мстила))))))) мужик слился от меня, потом врнулся, я его пораскрутила на рестики и кино, а потом так же слила

Гость
#12

Не мстила никогда но сейчас хочется. Мой мч часто к слову упоминает что у него 3 раза был сломан нос. Вот занялась спортом, когда войду в форму хочу чтобы меня научили паре приемов. Есть желание сломать его в 4 раз. За то что слился , потом вернулся, потом в моем понимании опять слился а в его все нормально похоже. Типа занят. А я на полке как чемпионский трофей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: