Гость
Статьи
Когда есть настоящая …

Когда есть настоящая любовь, все происходит быстро?

Я имею ввиду, познакомились, сразу поняли, что это любовь, быстро начали жить вместе, в течение года поженились. Знаю такие истории в реальной жизни и в интернете на форумах читала. По-моему это и есть настоящая любовь. А когда встречаются и живут годами, а потом в конце концов женятся, это как будто мечтали найти кого-то получше, но не получилось, взяли то, что есть. Вы согласны?Т.е. если встречаешься с мужчиной, через 3 месяца нет разговоров о совместном будущем и жить вместе не хочет, то можно сразу бросать его и искать следующего?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Елена Эреспэхина
#1

По опыту: Любовь исчезает быстро. Алименты длятся годы.

Гость
#3
Автор

то можно сразу бросать его и искать следующего?

да.

Гость
#4

Если только позвать замуж через три месяца. А свадьбу через 18 месяцев. Тогда нормально. А вдруг вы ошиблись или партнер не искренен. Или кто то не был готов а хотел... например у меня так было. Девушка замуж хотела. А я не был готов. Расстались. До сих пор люблю. Жалею что не позвал через месяц знакомства. Но кто знал. Опыта у меня не было

Елена Эреспэхина
#5
Гость

Опыта у меня не было

У меня есть. Я им в первом посте поделилась.

Гость
#6
Елена Эреспэхина

У меня есть. Я им в первом посте поделилась.

Просто парни не хотят становится мужчинами. Мужчина не тот кто спит с девушками,зарабатывает,имеет авто и квартиру,и сделал предложение. Это еще не мужчина. Мужчина это тот кто будет рядом с женой и ребенком,когда только родился. Который завяжет себе писю узлом и откажется от секса на стороне. Даже если в браке 20 лет и жена уже не красавица. Ведь брал ее красивой и молодой.

Гость
#7
Гость

Просто парни не хотят становится мужчинами. Мужчина не тот кто спит с девушками,зарабатывает,имеет авто и квартиру,и сделал предложение. Это еще не мужчина. Мужчина это тот кто будет рядом с женой и ребенком,когда только родился. Который завяжет себе писю узлом и откажется от секса на стороне. Даже если в браке 20 лет и жена уже не красавица. Ведь брал ее красивой и молодой.

напомнило про настоящщего мущщину:

"Впрочем, некоторые пытаются бороться. Рвут себе *** на британский флаг, стараясь превзойти Его в крутизне и джентльменстве. Зарабатывают вагоны бабла, покупают Астон-Мартины и футбольные клубы. Летают в космос вместе с космонавтом Падалкой. Совершают безумства и подвиги. Но когда усталый герой, на которого дрочит полмира, падает в свою кровать, что он слышит?

«КАК ЖЕ ТЫ, ВАСЯ, ПУКАЕШЬ ВО СНЕ! ЧТО ЗА СКОТСКИЕ ВЫХОДКИ? НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН УМЕТЬ КАК-ТО СДЕРЖИВАТЬСЯ!»

Да. Можно собрать все звезды с небес. Стать доктором философии и одновременно владельцем вышки в Нефтеюганске, живым и на свободе. Но настанет день, когда ты будешь взвешен и найден легким. Недостойным носить звание Настоящего Мужчины и даже быть похожим на Него. В Стране Одиноких Женщин по-другому и быть не может."

Гость
#8

Я замуж вышла после 3-х недель свиданий. )

Гость
#9

[quote="Автор" message_id="5002527"]....А когда встречаются и живут годами, а потом в конце концов женятся, это как будто мечтали найти кого-то получше, но не получилось, взяли то, что есть. Вы согласны?

я согласна)

Гость
#10

Я в такую Быструю Любовь не верю больше. Что мой опыт, опыт знакомых и подруг.. все это просто влечение, которое приняли за любовь. Давай переспим, а потом начнем жить вместе, женимся и только потом разбираться Кто мы и зачем Мы вместе. Ведь в начале все было так страстно и никто думать не хочет а что и как будет потом, авось повезет! Один из примеров, подруга встретилась с парнем и с первого же дня начала с ним жить. Сейчас прошел год, а она то и делает что жалуется на то, что все плохо, денег нет и на ремонт машины берет очередной кредит и все на свое имя..ведь парниша то оказался с большими долгами и кредит ему никто никогда не выдаст. Я уже не говорю про его уголовное прошлое в молодости... и другие недостатки всплыли но привычка и страх остаться одной уже захватил голову( ....До боли грустно все это.

Гость
#11

Не надо путать настоян любовь и влюблённость и страсть. Чтобы узнать человека взрослого и состоявшегося более менее надо узнать его окружение, понять чем он живет, какой у него ритм жизни и как он отличается от праздничного образа на свиданиях в повседневной жизни. Год как минимум для этого нужен ИМХО, после тесного общения страсть утихает и лиюо переходит в любовь, либо затухает. Самое ужасное - это браки построенные на страсти, после которой ничего не остаётся, люди совершенно не понимают почему они вместе

Гость
#12
Гость

напомнило про настоящщего мущщину:

"Впрочем, некоторые пытаются бороться. Рвут себе *** на британский флаг, стараясь превзойти Его в крутизне и джентльменстве. Зарабатывают вагоны бабла, покупают Астон-Мартины и футбольные клубы. Летают в космос вместе с космонавтом Падалкой. Совершают безумства и подвиги. Но когда усталый герой, на которого дрочит полмира, падает в свою кровать, что он слышит?

«КАК ЖЕ ТЫ, ВАСЯ, ПУКАЕШЬ ВО СНЕ! ЧТО ЗА СКОТСКИЕ ВЫХОДКИ? НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН УМЕТЬ КАК-ТО СДЕРЖИВАТЬСЯ!»

Да. Можно собрать все звезды с небес. Стать доктором философии и одновременно владельцем вышки в Нефтеюганске, живым и на свободе. Но настанет день, когда ты будешь взвешен и найден легким. Недостойным носить звание Настоящего Мужчины и даже быть похожим на Него. В Стране Одиноких Женщин по-другому и быть не может."

Бред не несите. Я лично считаю своего мужа настоящим мужчиной и с годами влюбляюсь в него все больше и больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: