Гость
Статьи
Умная закроет глаза на …

Умная закроет глаза на измену

Вы согласны? А глупая закатит скандал, муж только обрадуется и валит к любовнице. А жена останется одна с детьми, денег нет, все самой придется тащить на своем горбу. А муж с барского плеча будет алименты в размере 2т кидать. Вот так очень часто бывает. А потом она будет плакаться, что муж ушел. Некоторые еще молят мужа вернутся обратно (поймут, что такое жизнь воспитывать детей самим) и если он возвращается, то он уже никогда не будет уважать ее.
И ведь очень часто такое бывает!
А умная бы сделала вид, что не замечает измены, попробовала бы возбудить в муже былые чувства, попробовала бы ревность в нем разбудить слегка. и т.д.
Вы согласны?
Ну естественно если жена очень богатая и не зависит от мужа, может себе позволить нянек, то она без проблем пошлет изменщика. Но это случай один на миллион.

Лена
160 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

согласны.
рожать только от богатого, или если сама обеспечишь.

гость
#4

У вас в слове терпила ошибка. Правильно писать - терпила закроет глаза на измену. Потому что она зависит от штанов, у нее нет денег, нарожала детей, и теперь не знает, что делать. Остается строить из себя мудрую, и смотреть, как муж кувыркается с любовницей, ради куска хлеба

Гость
#5

точно, умная сначала нарожает со средним образованием пятерню, без шиша в кармане. а потом будет глаза закрывать лишь бы муж не свалил. все остальные полные дурры. точно!
что за мания у людей без мнения постоянно спрашивать "вы согласны? согласны? да ведь? ведь я права?" залупляешь ерунду в массы, так хоть неси ее уверенно.

Заглянувшая
#6
гость

У вас в слове терпила ошибка. Правильно писать - терпила закроет глаза на измену. Потому что она зависит от штанов, у нее нет денег, нарожала детей, и теперь не знает, что делать. Остается строить из себя мудрую, и смотреть, как муж кувыркается с любовницей, ради куска хлеба

+++

Гость
#7

Если мужик захочет он уйдёт, даже если жена не будет скандал устраивать. А видеть измены и молчать могут только не уважающие и не любящие себя женщины.

Гость
#8
Анна

Не стала бы унижаться. К такому идиооту что меня не оценил, я сразу остываю. Мне с ним вообще не хочется ничего, чужой человек. Его только пользовать как кошелек и все. Еще я не унижалась выплясывая перед ним в белье, да пошел он нахх а если не будет слушаться еще и врежу ему.

В какое место врезать бабе когда она перед шефом пельмень раздвинула,скажи "умница"

гость
#9
гость

У вас в слове терпила ошибка. Правильно писать - терпила закроет глаза на измену. Потому что она зависит от штанов, у нее нет денег, нарожала детей, и теперь не знает, что делать. Остается строить из себя мудрую, и смотреть, как муж кувыркается с любовницей, ради куска хлеба

Ну уйдет она от мужика и что делать будут? голодать? образование , нормальной одежды, досуга она не даст. зато гордой будет.
Сейчас на все деньги нужны.

Счастливая🍓
#10
гость

У вас в слове терпила ошибка. Правильно писать - терпила закроет глаза на измену. Потому что она зависит от штанов, у нее нет денег, нарожала детей, и теперь не знает, что делать. Остается строить из себя мудрую, и смотреть, как муж кувыркается с любовницей, ради куска хлеба

+1 и в чем здесь проявляется ум ? Умная женщина умеет зарабатывать бабло и не зависит от штанов , которые вечно гуляют во все стороны . А как раз таки глупая баба выйдет сначала замуж за изменника и Асю жизнь будет терпеть измены , прикрывая это женской мудростью . А куда деваться ? Скорее всего у таких баб даже образования нет . Она после развода станет ***. Ни образования ни денег ни мужа , только дети

гость
#11
гость

Ну уйдет она от мужика и что делать будут? голодать? образование , нормальной одежды, досуга она не даст. зато гордой будет. Сейчас на все деньги нужны.

да я разве против? Пусть хоть сама мужу баб находит, лишь бы покормил. Я лишь исправила ошибку в слове терпила. А так да, зачем учиться, работать - терпи себе, рожай побольше, чтоб наверняка никуда не уйти

Счастливая🍓
#12
гость

Ну уйдет она от мужика и что делать будут? голодать? образование , нормальной одежды, досуга она не даст. зато гордой будет.
Сейчас на все деньги нужны.

Как раз таки терпилы , о которых пишет автор глупые бабы без образования и мозгов . Им остаётся только терпеть и жить с таким . Или развиваться получать образование и валить от этого мужа. Умная баба замуж за изменника не выйдет . А если и выйдет то разведётся и даже париться не будет

гость
#13
Счастливая🍓

+1 и в чем здесь проявляется ум ? Умная женщина умеет зарабатывать бабло и не зависит от штанов , которые вечно гуляют во все стороны . А как раз таки глупая баба выйдет сначала замуж за изменника и Асю жизнь будет терпеть измены , прикрывая это женской мудростью . А куда деваться ? Скорее всего у таких баб даже образования нет . Она после развода станет ***. Ни образования ни денег ни мужа , только дети

Вы наивная. Куда женщина с детьми устроится? Никто связываться не хочет. ЗП у женщин у нас гораздо меньше чем у мужиков, Москва это не вся Россия. Постоянные больничные.
Зато гордой будет.

Счастливая🍓
#14
гость

да я разве против? Пусть хоть сама мужу баб находит, лишь бы покормил. Я лишь исправила ошибку в слове терпила. А так да, зачем учиться, работать - терпи себе, рожай побольше, чтоб наверняка никуда не уйти

Во во . Ещё можно ванну ему пенную делать каждый раз как он с очередной гулянки домой приходит )

Гость
#15

В чем тут ум-то? В том, чтобы о тебя вытирали ноги? Ну, если муж содержит и нежелание искать работу сильнее собственного достоинства, то тогда да, тогда закрывайте ваши глаза.

гость
#16
Счастливая🍓

Как раз таки терпилы , о которых пишет автор глупые бабы без образования и мозгов . Им остаётся только терпеть и жить с таким . Или развиваться получать образование и валить от этого мужа. Умная баба замуж за изменника не выйдет . А если и выйдет то разведётся и даже париться не будет

Сейчас и с образованием нереально устроиться тем более с детьми. Вы с какой планеты?

гость
#17

Тут вон на днях была тема от женщины,которая послала мужчину. При том, что она образованная), Но у нее маленькие дети/кредит/съем.
Что теперь делать она не знает. Жалеет, что послала.

Счастливая🍓
#18
гость

Вы наивная. Куда женщина с детьми устроится? Никто связываться не хочет. ЗП у женщин у нас гораздо меньше чем у мужиков, Москва это не вся Россия. Постоянные больничные.
Зато гордой будет.

А умная женщина не будет рожать от лядуна . Вот и все . Можно же выйти замуж пожить года 2-3 и потом родить . А ща эти 2-3 года лядунскую душу узнать можно легко . Нечего рожать от изменников . Я не из Москвы . И про зп и про то что женщине сложнее устроиться (с детьми/без) это все оправдания . Кто хочет тот добъется

Счастливая🍓
#19
гость

Сейчас и с образованием нереально устроиться тем более с детьми. Вы с какой планеты?

Ну глупым людям и образование не поможет . А умные и без вышки пробъются . По себе то не судите . Это оправдания потенциальных неудачников и лентяев . Пол России ноет , что нет работы и зп маленькая . Так нужно работать и зарабатывать себе опыт , а деньги с возрастом и опытом придут . А глупая курица будет валяться на диване и говорить , что её на работу не устраивают

Гость
#20
гость

Сейчас и с образованием нереально устроиться тем более с детьми. Вы с какой планеты?

А ты с какой планеты,бабы на раз изменяют если бабочки в мманде полетели,и поффуй на детей и мужа

гость
#21

Потом если у вас ребенок или вообще двое или трое в нашей стране мужика нереально найти.
Зато на вумане как в паралелльной веселенной. Женщина разводится, тут же ее берут на работу высокооплачиваемую, отпускают на тридцать больничный в год, когда ее *** болеют, перед ней сотня завидных мужиков, которые хотят взять ее в жены и усыновить ее ***.
Сказки.

Гость
#22

Умная сделает так, чтобы не изменил и не захотел.
А так не смогу простить. Мужчины никогда не поймут как женщина относится к близости и доверию к партнеру. Мужчинам главное всунуть в кого нибудь посимпотичнее и по живей. А если нет то и бабка в морге ничего так оказывается.
А женщины душу открывают в сексе. Одному партнеру. А он еще с кем то был. Нет я бы не смогла простить...

Гость
#23

Надо думать было за кого замуж идти. А то так всякие курицы залетают по молодости, выходят замуж, у самих нихрена нет за душой, ни образования, ни бабла. А потом жалуются, что муженёк киданул. Бошкой думать надо, а не у мужа на шее сидеть и зависеть от него материально.
И да, нормальные мужчины не изменяют. Даже если их что-то не устраивает в сексуальном плане. Опять же, надо думать с кем ахаться и за кого выходить

#24
гость

У вас в слове терпила ошибка. Правильно писать - терпила закроет глаза на измену. Потому что она зависит от штанов, у нее нет денег, нарожала детей, и теперь не знает, что делать. Остается строить из себя мудрую, и смотреть, как муж кувыркается с любовницей, ради куска хлеба

плюсую.

Гость
#25

Смотря какой мужчина. Есть мужчины - альфа-самцы, при должности, с сильным сексуальным темпераментом. Такие всегда будут погуливать, сливать сперму, как в унитаз. От жены своей не уйдут, если она сама его не вытолкнет из семьи из-за своей неуверенности, ревности и т.д. Но таких мужчин мало. Чаще все-таки изменяют, потому что дома все опостылило. Но если ваш пьяница, безработный, маменькин сынок и гулена в одном лице, то тут сложно что-либо советовать, кроме как вопрос себе задать, почему вы привлекли такого в свою жизнь.

Счастливая🍓
#26
гость

Потом если у вас ребенок или вообще двое или трое в нашей стране мужика нереально найти.
Зато на вумане как в паралелльной веселенной. Женщина разводится, тут же ее берут на работу высокооплачиваемую, отпускают на тридцать больничный в год, когда ее *** болеют, перед ней сотня завидных мужиков, которые хотят взять ее в жены и усыновить ее ***.
Сказки.

Это не сказки . И на красивых без детей не женятся . А знаете почему ? Глупая курица потому что . А за умной начитанной бабой всегда будут толпы мужчин бегать и плевать им будет с прицепом она или нет . Просто таких гораздо меньше . Чем таких как ты . Твоё образование даром никому не сдалось если ты тупая пустая леди . Умных берут даже без вышки . И бабло умеют зарабатывать и все успевают . Кто хочет тот может кто не хочет ищет оправдания своей Лени , рогатости и всему остальному

гость
#27
Гость

Надо думать было за кого замуж идти. А то так всякие курицы залетают по молодости, выходят замуж, у самих нихрена нет за душой, ни образования, ни бабла. А потом жалуются, что муженёк киданул. Бошкой думать надо, а не у мужа на шее сидеть и зависеть от него материально.
И да, нормальные мужчины не изменяют. Даже если их что-то не устраивает в сексуальном плане. Опять же, надо думать с кем ахаться и за кого выходить

Просто некоторые мужья хорошо скрываются, а вы думаете, что нормальные не изменяют ? Умора.
Не изменяет только откровенный нелеквид, а перед супер мудиком всегда караван из баб вьётся

гость
#28
Счастливая🍓

Это не сказки . И на красивых без детей не женятся . А знаете почему ? Глупая курица потому что . А за умной начитанной бабой всегда будут толпы мужчин бегать и плевать им будет с прицепом она или нет . Просто таких гораздо меньше . Чем таких как ты . Твоё образование даром никому не сдалось если ты *** пустая леди . Умных берут даже без вышки . И бабло умеют зарабатывать и все успевают . Кто хочет тот может кто не хочет ищет оправдания своей Лени , рогатости и всему остальному

У вас все доводы закончились и вы перешли к осокрблению? Я написала все правильно и расставила по полочкам. В жизни все бывает, нужно не летать в облаках, а снять розовые очки и посмотреть по сторонам.
Да, никто за вами бегать не будет, если у вас прицеп
Смиритесь. Но помечтать можно)

Гость
#29
гость

Просто некоторые мужья хорошо скрываются, а вы думаете, что нормальные не изменяют ? Умора. Не изменяет только откровенный нелеквид, а перед супер мудиком всегда караван из баб вьётся

супер мужик? что это? это мифический персонаж. абрамович7 путин? или вася начальник бывшийзадрот?
в основном весь неликвид и изменяет потому что знает что он неликвид. чтоб хоть как то оправдать и наебаться хоть в кои то веки

гость
#30

Ой не могу, смеюсь. С парочкой своих *** они найдут хорошего мужика))Умора .
Нормальному, состоятельному мужику нужны свои дети, а не потрепанная жизнью женщина .
Увы таким светит или одиночество или неликвидный мужик, который согласен на любую, поэтому и будет терпеть детей.

Счастливая🍓
#31
гость

У вас все доводы закончились и вы перешли к осокрблению? Я написала все правильно и расставила по полочкам. В жизни все бывает, нужно не летать в облаках, а снять розовые очки и посмотреть по сторонам.
Да, никто за вами бегать не будет, если у вас прицеп
Смиритесь. Но помечтать можно)

У меня нет прицепа . Сами же говорите в жизни всякое бывает . А я знаю женщину за которой бегают мужики, хотя у нее ребёнок есть . У неё муж умер . Вот так вот

#32
гость

Тут вон на днях была тема от женщины,которая послала мужчину. При том, что она образованная), Но у нее маленькие дети/кредит/съем. Что теперь делать она не знает. Жалеет, что послала.

А это была тема не про умную женщину. Умная не возьмет кредит, и уж тем более не будет рожать в съеме.

Гость
#33
Гость

А ты с какой планеты,бабы на раз изменяют если бабочки в мманде полетели,и поффуй на детей и мужа

а у мужика если бабочки полетели то он стойкий оловянный солдатик, ради семьи нини

Счастливая🍓
#34
Гость

супер мужик? что это? это мифический персонаж. абрамович7 путин? или вася начальник бывшийзадрот?
в основном весь неликвид и изменяет потому что знает что он неликвид. чтоб хоть как то оправдать и наебаться хоть в кои то веки

Ну тупые бабы всегда будут оправдывать бл ядство своих мужиков . Ну они же любят их и все равно не уйдут . Хаахахах смешно даже . Любит и изменяет веселуха . А женщине так можно ?

Счастливая🍓
#35
Гость

супер мужик? что это? это мифический персонаж. абрамович7 путин? или вася начальник бывшийзадрот?
в основном весь неликвид и изменяет потому что знает что он неликвид. чтоб хоть как то оправдать и наебаться хоть в кои то веки

Верность и достоинство это оказывается характеристике нелеквида . Тогда я уж лучше за него замуж выйду . Чем за лядуна который ни себя ни жену ни детей не уважает

гость
#36
Гость

супер мужик? что это? это мифический персонаж. абрамович7 путин? или вася начальник бывшийзадрот?
в основном весь неликвид и изменяет потому что знает что он неликвид. чтоб хоть как то оправдать и наебаться хоть в кои то веки

Абрамович изменял своим бывшим))
Если у мужчины есть деньги, харизма, то всегда перед ним вьются молодые или просто секси.
Посмотрите у всех успешных есть любовницы) Сколько примеров в прессе .
А вот обычный мужик с дырой в кармане или слабым характером, плохой врешностью...да такой естественно изменять не будет ибо бабам он не нужен. Это ваш случай.

Ю
#37

В России еще ХХ век на дворе. Только в Рашке женщина - поломойка, кухарка, без образования, с выводком детей. Кто вам мешает быть личностью? Кто мешает зарабатывать, заниматься бизнесом, а не деградировать и вытирать сопли детям? Кто? Вам запрещено иметь яхты/самолеты/пароходы? Развивайтесь, и если что, это муж полетит с чемоданами.

гость
#38
Счастливая🍓

У меня нет прицепа . Сами же говорите в жизни всякое бывает . А я знаю женщину за которой бегают мужики, хотя у нее ребёнок есть . У неё муж умер . Вот так вот

Ну и что вышла она замуж? Зовут ее? Нет.
И еще вопрос как эти мужики будут относится к ребенку
С одним ребенком кстати еще можно найти кого-то, а вот с двумя уже боооольшой вопрос.

гость
#39
Ю

В России еще ХХ век на дворе. Только в *** женщина - поломойка, кухарка, без образования, с выводком детей. Кто вам мешает быть личностью? Кто мешает зарабатывать, заниматься бизнесом, а не деградировать и вытирать сопли детям? Кто? Вам запрещено иметь яхты/самолеты/пароходы? Развивайтесь, и если что, это муж полетит с чемоданами.

Вы видимо забыли, что мы живем именно в России.

Счастливая🍓
#40
гость

Абрамович изменял своим бывшим))
Если у мужчины есть деньги, харизма, то всегда перед ним вьются молодые или просто секси.
Посмотрите у всех успешных есть любовницы) Сколько примеров в прессе .
А вот обычный мужик с дырой в кармане или слабым характером, плохой врешностью...да такой естественно изменять не будет ибо бабам он не нужен. Это ваш случай.

Так по вашей логике красивой бабе тоже можно изменять ? Ты просто оправдания себе ищешь . Тебе мужик изменяет вот и думаешь что это норма . На красивых людей всегда обращают внимание им что обязательно спать ? Пусть ходят за ним толпы , ахать их не обязательно . Логики в ваших словах ноль . При нормальной половой жизни с женой у мужика нет мыслей присунуть куда-то ещё . Хотя может вы из деревни у вас там другие правила

Гость
#41
гость

Абрамович изменял своим бывшим)) Если у мужчины есть деньги, харизма, то всегда перед ним вьются молодые или просто секси. Посмотрите у всех успешных есть любовницы) Сколько примеров в прессе . А вот обычный мужик с дырой в кармане или слабым характером, плохой врешностью...да такой естественно изменять не будет ибо бабам он не нужен. Это ваш случай.

а что вас так зацепило, что вы перешли на персональные оскорбления? аргументации адекватной не хватает или личное? вы считаете себя супер мужиком, пасясь на вумене и получая чуть больше чем окружающие? ну так ты самый что ни на есть неликвид, самоутверждающийся тут. по мне супер мужик в принципе не будет никогда клочиться с бабами. это удел дегенератов, которые не умеют общаться с женщинами. вот такие как раз изменяют как только выпадет счастливый случай, потому что им просто так никто не дает. из за их атрофированной сексуальности в общении, неумении себя вести. так что неликвид это ты. ***, строящий из себя телочку на бабском сайте.
а на свой вопрос я так и не получила ответ: кто такой супермужчина? я таких не встречала вообще ни одного за всю жизнь, потому и спрашиваю. а что там абрамович мне вообще фиолетово. можно ответить на этот вопросов не обcираясь от злости и оскорблений?

Счастливая🍓
#42
гость

Вы видимо забыли, что мы живем именно в России.

Вы себе оправдания ищете . Вы бы и в Швейцарии работу не нашли . Ну будет вам муж изменять а вы видимо радоваться будете «фух значит он не неликвид» так что ли ?

гость
#43
Счастливая🍓

Так по вашей логике красивой бабе тоже можно изменять ? Ты просто оправдания себе ищешь . Тебе мужик изменяет вот и думаешь что это норма . На красивых людей всегда обращают внимание им что обязательно спать ? Пусть ходят за ним толпы , ахать их не обязательно . Логики в ваших словах ноль . При нормальной половой жизни с женой у мужика нет мыслей присунуть куда-то ещё . Хотя может вы из деревни у вас там другие правила

Мне никто не изменяет, оправданий себе не ищу))Но я вижу как это в жизни бывает. И если вы уйдете гордо от мужла с горой ***, то увы вас ждёт нищая жизнь.

Гость
#44

умная женщина построит свою жизнь так, что бы ей не пришлось терпеть мудака, тирана, изменщика и молчать в тряпочку из-за того, что некуда уйти и нет средств воспитать детей. по сути что молчишь, что скандалишь, все равно будешь либо терпилой либо ломовой лошадью. сомнительная переспектива.

Счастливая🍓
#45
Гость

а что вас так зацепило, что вы перешли на персональные оскорбления? аргументации адекватной не хватает или личное? вы считаете себя супер мужиком, пасясь на вумене и получая чуть больше чем окружающие? ну так ты самый что ни на есть неликвид, самоутверждающийся тут. по мне супер мужик в принципе не будет никогда клочиться с бабами. это удел дегенератов, которые не умеют общаться с женщинами. вот такие как раз изменяют как только выпадет счастливый случай, потому что им просто так никто не дает. из за их атрофированной сексуальности в общении, неумении себя вести. так что неликвид это ты. ***, строящий из себя телочку на бабском сайте.
а на свой вопрос я так и не получила ответ: кто такой супермужчина? я таких не встречала вообще ни одного за всю жизнь, потому и спрашиваю. а что там абрамович мне вообще фиолетово. можно ответить на этот вопросов не обcираясь от злости и оскорблений?

Мужчина который изменяет та же дешевая шк ура . Не уважающий себя . А я ещё раз говорю у бабы/мужика логике нет никакой . Если ты красивый и богатый тв должен ахать кого-то не стороне иначе ты второсортный . Верность и уважение это характеристики неликвида . А нормальный мужчина конечно суёт во все дырки и потом приносит болячки жене )

Гость
#46
Счастливая🍓

Вы себе оправдания ищете . Вы бы и в Швейцарии работу не нашли . Ну будет вам муж изменять а вы видимо радоваться будете «фух значит он не неликвид» так что ли ?

просто у человека очко разорвало что тетки смеют открывать рот и не ведутся на вбрасываемую галиматью. так как теток в окружение обосравшегося нету чтобы их воспитывать, приходится на форуме говно_изрыгать. понять и простить.

Счастливая🍓
#47
гость

Мне никто не изменяет, оправданий себе не ищу))Но я вижу как это в жизни бывает. И если вы уйдете гордо от мужла с горой ***, то увы вас ждёт нищая жизнь.

Значит ваш мужик неликвид . Страшный и нищий . Или это вы страшная и нищая что на вас даже неликвида не смотрят ? Скорее второе

гость
#48
Счастливая🍓

Вы себе оправдания ищете . Вы бы и в Швейцарии работу не нашли . Ну будет вам муж изменять а вы видимо радоваться будете «фух значит он не неликвид» так что ли ?

Ну это так смешно))) Вы реально думаете, что мне кто-то изменяет и работы у меня хорошей нет?
Я пишу это, потому что вижу, что вокруг происходит и как живут такие женщины. Вас вот это ждет, потому что вы как раз из тех глупых женщин, которые считают , что их муж нормальный и никогда не изменит. Потом такие с голой попой и работу найти не могут. Очки розовые слетают.

Гость
#49
Счастливая🍓

Мужчина который изменяет та же дешевая шк ура . Не уважающий себя . А я ещё раз говорю у бабы/мужика логике нет никакой . Если ты красивый и богатый тв должен ахать кого-то не стороне иначе ты второсортный .

стадное чуство, зависимость от чужого мнения, показать соседу что ты еще не импотент и что телочку в состоянии снять за кеш. какая связь тут с интеллектуальной развитостью и супер мужчиной тоже не пойму.

Счастливая🍓
#50
гость

Мне никто не изменяет, оправданий себе не ищу))Но я вижу как это в жизни бывает. И если вы уйдете гордо от мужла с горой ***, то увы вас ждёт нищая жизнь.

Ну так это все про глупых баб . Только с ними такое случается