Гость
Статьи
Ты просто его не …

Ты просто его не зацепила

Привет ! Помните фразу из сериала «секс в большом городе», когда Миранда спрашивает у парня Керри совет про свою ситуацию с парнем, который пропал на несколько дней, а он отвечает ей так:» ты просто его не зацепила, ищи дальше». И для неё это становится откровением, она полностью понимает ситуацию и смиряется с ней, живет дальше. Хочу рассказать свою мини историю, и спросить совет со стороны, может, я просто не зацепила? История такая. Я была в очень долгих отношениях, мы расстались. Решила, чтобы развлечься зарегестрироваться на сайте знакомств. Познакомилась с парнем, сразу сложилось милое общение. Я решила, что для меня это «ничего серьёзного». Но влюбилась , причём скорее даже встретила свою мечту. То есть человека, с которым захотелось вместе развиваться, многое переосмыслила. Раньше думала, что мне нужен лидер, а тут человек другой:более мягкий, дипломатичный,и как минус - невероятной красоты... и ещё ему всего 27...от женщин нет отбоя... в общем, до интима у нас не дошло, месяц встреч в кафе/прогулки.. пару раз намекала, чтоб удалил страницу.сказала прямо. На выходные пропал. Поняла, что с кем-то.. клятвенно извинялся, что якобы заболел, и больше никогда не пропадёт.. и опять сидит на сайте., на встречу не зовёт...я долго думала м решила, что человек не наигрался. Создаёт нездоровую конкуренцию, смириться с тем, что он сидит на знакомствах невозможно. Как вы думаете , я понимаю, что это не проблема глобального масштаба, история которая бывает у многих и ничем не закончится.. но все же... может я раньше времени начала гнуть его? Или я его не зацепила? Вообще такие парни красавчики интеллектуалы с мат достатком, в принципе, способны на нормальные взаимоотношения ?как бы вы поступили на моем месте, если он позиционировал меня, как свою девушку. Но сидел на сайте и в выходные пропал.. знакомы месяц.

Вишенка
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

твою простыню читать никто не будет

Противник вагинального секса
#2
Гость

твою простыню читать никто не будет

Верно подмечено. От себя добавлю: автор, попробуйте анальный секс.

Вишенка
#3

Самое главное забыла: я обиделась и добавила его везде в чёрный список. Теперь сижу и думаю: мож не стоило? Но было неприятно видеть его онлайн и отсутствие знаков внимания мне... парень понравился безумно, хоть на край света за ним.но у меня и сила воли есть ... правильно ли я сделала, отказавшись от него, может стоило самой быть инициативнее ?

Гость
#4

это точно.Никому не интересны ваши мудовые рыдания.
Пишите коротко по делу .Чётко формулируйте вопрос.
А пока и читать тяжело, потому что написано сумбурно, неудобоваримо.
Да и скучно, честно говоря...

Гость
#5
Вишенка

Самое главное забыла: я обиделась и добавила его везде в чёрный список. Теперь сижу и думаю: мож не стоило? Но было неприятно видеть его онлайн и отсутствие знаков внимания мне... парень понравился безумно, хоть на край света за ним.но у меня и сила воли есть ... правильно ли я сделала, отказавшись от него, может стоило самой быть инициативнее ?

Нет ничего более неприятного, чем настойчивость ненравящейся женщины.
Вешающиеся на шею женщины у нормальных мужчин вызывали скуку и , иногда, отвращение.

Вишенка
#6
Гость

это точно.Никому не интересны ваши мудовые рыдания. Пишите коротко по делу .Чётко формулируйте вопрос. А пока и читать тяжело, потому что написано сумбурно, неудобоваримо. Да и скучно, честно говоря...

ну не читайте раз скучно!!! Странные люди ! Мужик понравился , но явно не только мне!!! Как удержать и надо ли-вот вам вопрос!

Противник вагинального секса
#7
Вишенка

ну не читайте раз скучно!!! Странные люди ! Мужик понравился , но явно не только мне!!! Как удержать и надо ли-вот вам вопрос!

Как удержать я ответил. Моя совесть чиста. Помог, чем мог.

Гость
#8
Гость

Нет ничего более неприятного, чем настойчивость ненравящейся женщины.
Вешающиеся на шею женщины у нормальных мужчин вызывали скуку и , иногда, отвращение.

++++ даже мне стало не по себе)) Автор, что то вы сильно газу дали, он убежал ранняя тапки. Ситуация в фильме и ваша разные.

Гость
#9

Думаю... не зацепила(
И его стиль такой.... пообщаться и... идти дальше.
И Вы идите, не зацикливайтесь на нем!
Такие "лапочки" только коллекцию собирают)

Гость
#10
Вишенка

Самое главное забыла: я обиделась и добавила его везде в чёрный список. Теперь сижу и думаю: мож не стоило? Но было неприятно видеть его онлайн и отсутствие знаков внимания мне... парень понравился безумно, хоть на край света за ним.но у меня и сила воли есть ... правильно ли я сделала, отказавшись от него, может стоило самой быть инициативнее ?

Правильно сделала. Ты представь он тебе в глаза врет что у вас отношения и сидит с кем то общается, договаривается о встрече, в выходные пошел на свидание. Он явно в поиске, а тебе врал чтобы получить секс. Есть такая мудрость: если тебе кажется, то тебе не кажется!

Вишенка
#11
Гость

Думаю... не зацепила( И его стиль такой.... пообщаться и... идти дальше. И Вы идите, не зацикливайтесь на нем! Такие "лапочки" только коллекцию собирают)

Спасибо )))) я примерно также подумала )))) и p.s я ему ни разу не написала сама😂так что я на шею не вешалась)

Вишенка
#12
Гость

Правильно сделала. Ты представь он тебе в глаза врет что у вас отношения и сидит с кем то общается, договаривается о встрече, в выходные пошел на свидание. Он явно в поиске, а тебе врал чтобы получить секс. Есть такая мудрость: если тебе кажется, то тебе не кажется!

спасибо !!!💋

Гость
#13
Противник вагинального секса

Как удержать я ответил. Моя совесть чиста. Помог, чем мог.

Своим анал'ом достал!
Может ты так и родился??! 😂

Противник вагинального секса
#14
Гость

Есть такая мудрость: если тебе кажется, то тебе не кажется!

Мне кажется, девушке-автора недостаёт в жизни анального секса.

Противник вагинального секса
#15
Противник вагинального секса

девушке-автора

авторУ*

Гость
#16
Противник вагинального секса

Мне кажется, девушке-автора недостаёт в жизни анального секса.

Повеселил))

Гость
#17

Автор. Во первых вы не влюбились. Вы не выдержали год успокоения после разрыва. Дабы обрести целостность. И освободить мысли сердце и душу для нового человека. Вы просто кинулись искать спасение (непонятно почему он вас просто не поимел и не бросил.что логично было бы)
Во вторых, на сз в 27 можно искать секс. Тем более такой парень. Ему незачем искать со на сайте. А вот перепехнуться с интересной девочкой - легко.
В третьих, если бы вы ему понравились. Он бы выбрал вас. И сделал бы что нибудь чтобы развивать отношения с вами. Теперь вопрос. Почему вы так переживаете из за того что он не выбрал вас? Одиночество, желание быть нужной, страх, желание любить и быть любимой, и почему именно он должен выбрать вам? Ничего не было. Просто общались. А вы придумали.

Гость
#18

не дочитала....

Гость
#19
Гость

Нет ничего более неприятного, чем настойчивость ненравящейся женщины.
Вешающиеся на шею женщины у нормальных мужчин вызывали скуку и , иногда, отвращение.

Ага, мужчины любят когда женщине на него ***))) железобетонная логика))) Инициативу нужно проявлять всегда, когда хочешь чего-то добиться. Другое дело что парня действительно не зацепила. Но тут никакой корреляции с проявлением инициативы нет. Ты хоть будь "гордая" до посинения, все рано, не зацепила так не зацепила.

Мохнатая булка
#20

Это так унизительно быть третьей лишней

Гость
#21
Вишенка

Самое главное забыла: я обиделась и добавила его везде в чёрный список. Теперь сижу и думаю: мож не стоило? Но было неприятно видеть его онлайн и отсутствие знаков внимания мне... парень понравился безумно, хоть на край света за ним.но у меня и сила воли есть ... правильно ли я сделала, отказавшись от него, может стоило самой быть инициативнее ?

Правильно сделала. Забей и ищи другие отношения

Вишенка
#22
Гость

Автор. Во первых вы не влюбились. Вы не выдержали год успокоения после разрыва. Дабы обрести целостность. И освободить мысли сердце и душу для нового человека. Вы просто кинулись искать спасение (непонятно почему он вас просто не поимел и не бросил.что логично было бы) Во вторых, на сз в 27 можно искать секс. Тем более такой парень. Ему незачем искать со на сайте. А вот перепехнуться с интересной девочкой - легко. В третьих, если бы вы ему понравились. Он бы выбрал вас. И сделал бы что нибудь чтобы развивать отношения с вами. Теперь вопрос. Почему вы так переживаете из за того что он не выбрал вас? Одиночество, желание быть нужной, страх, желание любить и быть любимой, и почему именно он должен выбрать вам? Ничего не было. Просто общались. А вы придумали.

что значит поимел?😂вас так легко можно «поиметь»?)))) меня-нет, пары свиданий для меня мало, вот и все. А парень понравился, потому что понравился, разве это поддаётся логике, если да, то трезво скажу : сочетание красота+деньги+интеллект+гармония встречается редко. Мужиков вокруг много. Этот классный. В остальном согласна про год и прочее

Вишенка
#23
Гость

Ага, мужчины любят когда женщине на него ***))) железобетонная логика))) Инициативу нужно проявлять всегда, когда хочешь чего-то добиться. Другое дело что парня действительно не зацепила. Но тут никакой корреляции с проявлением инициативы нет. Ты хоть будь "гордая" до посинения, все рано, не зацепила так не зацепила.

А смысл общался?))) ну значит чем то зацепила или понравилась все же. Думаю, дело в его возрасте, гормонах и привычке сидеть на сз

Гость
#24

ну может вы и понравились ему, но не настолько чтобы все бросить ради вас, продолжает искать, секс, развлечения..он скорее всего серьезности не хочет, пока во всяком случае, если бы хотел, то такой как вы описали мигом бы нашел.

Вишенка
#25
Гость

ну может вы и понравились ему, но не настолько чтобы все бросить ради вас, продолжает искать, секс, развлечения..он скорее всего серьезности не хочет, пока во всяком случае, если бы хотел, то такой как вы описали мигом бы нашел.

я тоже так решила) спасибо за комент)

Гость
#26

ну подумаешь погуляли пару раз, даже интима не было, а уже какие-то предъявы ему. Он с десятком таких гуляет и остановится на той, которая будет его половой орган иметь, а не мозги.

хох
#27

Сейчас появилось много отношенческих видео, на тему почему парень пропал, почему стал отдаляться, почему охладел. И что надо в этом случае делать. Ничего! Самое лучшее, это ничего. Это эффект резинки. И типа каждому из них надо где-то в начале отношений пропасть, и не в коем случае не грузить их по этому поводу, просто переключится на другое, и в 99'9 процентов он обьявится с новой силой. То, что бывает, им требуется перезагрузка.

хох
#28
Вишенка

Самое главное забыла: я обиделась и добавила его везде в чёрный список. Теперь сижу и думаю: мож не стоило? Но было неприятно видеть его онлайн и отсутствие знаков внимания мне... парень понравился безумно, хоть на край света за ним.но у меня и сила воли есть ... правильно ли я сделала, отказавшись от него, может стоило самой быть инициативнее ?

Неа, не правильно. Вы должны были наоборот показывать независимость от него, и даже если он в какой то момент уделяет вам мало внимания, и как бы он себя не вел по отношению к вам, это не должно никак влиять на ваше настроение, на самочувствие, на состояние. Это самое лучшее. И цепляет больше всего.

Мохнатая булка
#29

Эта разводка с акцентом на "сайт знакомств", но авторша глупа и многих нюансов не знает)

Гость
#30
Вишенка

Самое главное забыла: я обиделась и добавила его везде в чёрный список. Теперь сижу и думаю: мож не стоило? Но было неприятно видеть его онлайн и отсутствие знаков внимания мне... парень понравился безумно, хоть на край света за ним.но у меня и сила воли есть ... правильно ли я сделала, отказавшись от него, может стоило самой быть инициативнее ?

Он не ваше просто,если он как вы пишите вас позицианировал своей девушкой он бы ушел из сз,удалился сам.Не искал бы больше других.
Меня парень ждет,полюбил познакомились онлайн в игре для знакомств,ждет когда я приеду домой пока мы на расстоянии.
Но он пока так и играет и я там играю,но я уверена в нем ,что не ищет он другую.
И я ему сказала,что мы пока не вместе.Поэтому он может искать другую.
А если будем вместе то с его стороны никаких игр,знакомств,на что он ответил,я и так тогда сам сидеть там не буду и я сейчас никого не ищу,я тебя нашел,приедешь домой,замуж возьму.
А так сайт знакомств это диагноз они там гощами сидят,наверное и ваш для секса он там сидит,
Вам надо нового искать и не на сз,там один шлак.
Да понятно неприятно,влюбились,но толку у вас с ним не будет это он вам нужен,а не вы ему
Смотрите ролики на ютубе Сатья дас и vsebe 24,там они все расказывают про мужчин как с ними надо и как они себя ведут когда нужна или не нужна.

Гость
#31

А я дочитала, но мне нечего сказать. Впрочем, посоветовала бы найти другого. Я так искала замену бывшему (он был идеальным и я не верила в успех), нашла двоих, ещё лучше. Теперь не знаю, что делать.

Падающая звезда
#32

Ты липучка. Ну пох ему на тебя. Лезешь и лезешь. Уже тошнит неужели не понимаешь дддура???

Гость
#33

да. не зацепила настолько, чтобы выбрать только вас одну.

lena
#34

Автор, это психология мужиков на СЗ. Им сложно на ком-то остановиться. Даже если вы ему и понравились, а вдруг найдется еще лучше? Там куча девчонок разных, тем более он смазливый, у него поди ящик переполнен сообщениями, а тут вы со своим ультиматумом.

#35

1. До интима и предъявы — это вы конечно зря. Он подумал, а что же после секса будет— ошейник наденут)2. С сексом затянули однозначно, он и пошел искать посговорчивее. 3. Скорее всего ничего бы не получилось. Красавчики с сз не будут искать со. СО там только ищут от 30 лет и внешностью не красавец.
Напишите ему через недельку— другую. Если не ответит, то не судьба(

Лена
#36

Неужели кому то нравчтся такие мужчины. Вот им повезло то)))
Представить сложно...красавчик,сидит на сайте знакомств...Ну это же просто неликвид. Он же с этого сайта фиг соскочит. Так и будет по бабам шарится.
Вот везет же таким мужикам,еще кто то и влюбляется в них))))
А нормальные парни,не такие яркие и пройдошистые, сидят одни.

Яна
#37
Гость

Нет ничего более неприятного, чем настойчивость ненравящейся женщины. Вешающиеся на шею женщины у нормальных мужчин вызывали скуку и , иногда, отвращение.

Вот это обидно. Если вы мужчина - надеюсь вы получите похожий совет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: